Tour de San Juan #5 : classements complets

Classement de l’étape 5

1 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 4:36:23
2 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin 0:00:02
3 Brandon McNulty (USA) UAE Team Emirates 0:00:02
4 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:00:04
5 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:04
6 Filippo Ganna (Ita) Italien 0:00:04
7 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Team Medellin 0:00:18
8 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:36
9 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:00:36
10 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:01:05
11 Gavin Mannion (USA) Rally Cycling 0:01:13
12 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:15
13 Ricardo Escuela (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:01:29
14 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 0:01:36
15 Fernando Barceló Aragon (Esp) Cofidis 0:02:11
16 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:11
17 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Fundación – Orbea 0:02:11
18 Roman Maikin (Rus) Russie 0:02:22
19 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis 0:02:22
20 Matteo Fabbro (Ita) BORA – hansgrohe 0:02:22
21 Jose Rujano Guillen (Ven) Venezuela 0:02:35
22 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:02:35
23 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:02:35
24 Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team 0:02:38
25 Matteo Busato (Ita) Vini Zabù – KTM 0:02:40
26 Laureano Rosas (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:53
27 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:03:00
28 Vinicius Rangel Costa (Bra) Brasilien 0:03:01
29 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:03:01
30 José Alarcon (Ven) Venezuela 0:03:04
31 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:24
32 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:03:41
33 Jorge Castel Blanco Morales (Pan) Panama 0:03:59
34 Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:04:01
35 Eduin Becerra (Ven) Venezuela 0:04:02
36 Frederico Figueiredo (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:04:09
37 Oscar Bazan Claveles (Arg) Argentine 0:04:32
38 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation 0:05:36
39 Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:06:36
40 Peter Sagan (Svk) BORA – hansgrohe 0:07:13
41 Leonardo Henrique Finkler (Bra) Brasilien 0:07:21
42 Royner Navarro Calle (Per) Pérou 0:07:21
43 Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:07:22
44 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin 0:07:22
45 Andrea Garosio (Ita) Vini Zabù – KTM 0:07:24
46 Rubén Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:07:24
47 Carlos Samudio Carrera (Pan) Panama 0:07:37
48 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:09:13
49 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:09:13
50 Alexander Evtushenko (Rus) Russie 0:09:13
51 Nathan Brown (USA) Rally Cycling 0:09:24
52 Alejandro Antonio Duran (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:09:24
53 Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panama 0:09:54
54 Daniel Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:09:55
55 Matvey Mamykin (Rus) Russie 0:10:00
56 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:10:00
57 Andy Limaylla Zevallos (Per) Pérou 0:10:54
58 Magno Nazaret (Bra) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:11:01
59 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis 0:11:36
60 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Team Medellin 0:11:51
61 Leandro Messineo (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:11:59
62 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:12:20
63 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:12:36
64 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù – KTM 0:12:55
65 Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team 0:12:58
66 Johan Jacobs (Swi) Movistar Team 0:12:58
67 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 0:12:58
68 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:12:58
69 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Fundación – Orbea 0:12:58
70 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:12:58
71 Franklin Archibold Castillo (Pan) Panama 0:12:58
72 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:12:58
73 Robin Carpenter (USA) Rally Cycling 0:12:58
74 Christofer Jurado Lopez (Pan) Panama 0:12:58
75 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:12:58
76 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasilien 0:12:58
77 Emiliano Ibarra (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:14:09
78 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:14:09
79 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Pérou 0:14:26
80 Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panama 0:15:00
81 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 0:15:29
82 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:16:37
83 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:16:37
84 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:16:37
85 Alejandro Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson 0:18:05
86 Efrain Enrique Toloza (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:19:14
87 Máximo Eliecer Rojas Romero (Ven) Venezuela 0:19:14
88 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:19:14
89 Oscar Gatto (Ita) BORA – hansgrohe 0:19:14
90 Agustín Fraysse (Arg) Argentine 0:19:14
91 Daniel Oss (Ita) BORA – hansgrohe 0:19:14
92 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:19:14
93 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:19:14
94 William David Muñoz Perez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:19:14
95 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:19:14
96 Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation 0:19:14
97 Renan Ladewig Quadri (Bra) Brasilien 0:19:14
98 Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:19:14
99 Mikel Alonso Flores (Esp) Fundación – Orbea 0:19:14
100 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:19:14
101 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:19:14
102 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundación – Orbea 0:19:14
103 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Fundación – Orbea 0:19:14
104 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 0:19:14
105 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:19:14
106 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:19:14
107 Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:19:14
108 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:19:14
109 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:19:14
110 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:19:14
111 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:19:14
112 Renzo Obando (Arg) Argentine 0:19:14
113 Maciej Bodnar (Pol) BORA – hansgrohe 0:19:14
114 Clever Jose Martinez Moros (Ven) Venezuela 0:19:14
115 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Team Medellin 0:19:14
116 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson 0:19:18
117 Tomas Contte (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:19:18
118 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:19:18
119 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:19:22
120 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates 0:19:22
121 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:21:43
122 Sebastián Cianci (Arg) Argentine 0:21:43
123 Mamyr Stash (Rus) Russie 0:21:43
124 Riccardo Marchesini (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:21:43
125 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:21:43
126 Robinson Steven Ruiz Calle (Per) Pérou 0:21:43
127 Rúben Simão (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:21:43
128 Travis McCabe (USA) Israel Start-Up Nation 0:21:43
129 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin 0:21:43
130 Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Argentine 0:21:43
131 Leonardo Basso (Ita) Italien 0:21:43
132 César Martingil (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:21:43
133 Jonathan Milan (Ita) Italien 0:21:49
134 Gerardo Exequiel Atencio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:21:49
135 Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:21:54
136 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:21:58
137 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick Step 0:21:58
138 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:22:16
139 Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:22:16
140 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:22:16
141 Francisco Cesar Monte (Arg) Argentine 0:22:16
142 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Pérou 0:22:16
143 Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Pérou 0:22:16
144 Jokin Aranburu Arruti (Esp) Fundación – Orbea 0:22:16
145 Matias Maggiora (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:22:16
146 Vladimir Ilchenko (Rus) Russie 0:23:04
147 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasilien 0:24:27
148 Michele Scartezzini (Ita) Italien 0:24:46
149 Sergey Rostovtsev (Rus) Russie 0:28:08
150 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson 0:28:08
151 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:28:08
152 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson 0:28:08
153 Mauro Abel Richeze (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:28:08
154 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:28:08
155 Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentine 0:28:08
156 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:28:08
157 Davide Appollonio (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:28:08
158 Davide Plebani (Ita) Italien 0:28:08
159 Francesco Lamon (Ita) Italien 0:28:08
160 Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:28:08
161 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:28:08
162 Emiliano Contreras (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:37:16
163 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:40:53

Classement général

1 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck – Quick Step 16:19:05
2 Filippo Ganna (Ita) Italien 0:00:33
3 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin 0:01:01
4 Brandon McNulty (USA) UAE Team Emirates 0:01:21
5 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:11
6 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:02:27
7 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:02:28
8 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Team Medellin 0:02:36
9 Gavin Mannion (USA) Rally Cycling 0:02:53
10 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:05
11 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:12
12 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:03:14
13 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 0:03:41
14 Matteo Fabbro (Ita) BORA – hansgrohe 0:04:00
15 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli – Sidermec 0:04:24
16 Ricardo Escuela (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:04:36
17 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:04:38
18 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:04:42
19 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:04:54
20 Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team 0:04:56
21 Jose Rujano Guillen (Ven) Venezuela 0:05:02
22 Laureano Rosas (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:05:16
23 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis 0:05:17
24 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Fundación – Orbea 0:05:18
25 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:05:18
26 Vinicius Rangel Costa (Bra) Brasilien 0:05:45
27 Roman Maikin (Rus) Russie 0:05:47
28 Fernando Barceló Aragon (Esp) Cofidis 0:05:49
29 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:05:50
30 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:05:59
31 Matteo Busato (Ita) Vini Zabù – KTM 0:06:40
32 Eduin Becerra (Ven) Venezuela 0:07:05
33 Frederico Figueiredo (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:07:29
34 Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:07:42
35 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation 0:07:50
36 Jorge Castel Blanco Morales (Pan) Panama 0:07:55
37 Oscar Bazan Claveles (Arg) Argentine 0:08:31
38 Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:09:20
39 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin 0:09:26
40 Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:10:05
41 Rubén Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:10:06
42 Alexander Evtushenko (Rus) Russie 0:10:38
43 Andrea Garosio (Ita) Vini Zabù – KTM 0:10:56
44 Leonardo Henrique Finkler (Bra) Brasilien 0:11:31
45 Royner Navarro Calle (Per) Pérou 0:11:40
46 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:11:47
47 Alejandro Antonio Duran (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:12:12
48 Daniel Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:12:12
49 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:12:14
50 Nathan Brown (USA) Rally Cycling 0:12:21
51 Peter Sagan (Svk) BORA – hansgrohe 0:12:37
52 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:13:06
53 Magno Nazaret (Bra) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:13:17
54 José Alarcon (Ven) Venezuela 0:13:45
55 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Team Medellin 0:14:07
56 Leandro Messineo (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:14:17
57 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 0:14:59
58 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:15:31
59 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis 0:15:39
60 Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team 0:15:52
61 Robin Carpenter (USA) Rally Cycling 0:15:56
62 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:16:00
63 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:16:13
64 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasilien 0:16:15
65 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:16:17
66 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Fundación – Orbea 0:16:26
67 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:18:01
68 Christofer Jurado Lopez (Pan) Panama 0:18:02
69 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:18:31
70 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù – KTM 0:19:00
71 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:19:01
72 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:19:56
73 Maciej Bodnar (Pol) BORA – hansgrohe 0:20:38
74 Daniel Oss (Ita) BORA – hansgrohe 0:21:24
75 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 0:21:55
76 Clever Jose Martinez Moros (Ven) Venezuela 0:22:20
77 Johan Jacobs (Swi) Movistar Team 0:22:28
78 Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation 0:22:46
79 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:22:57
80 Oscar Gatto (Ita) BORA – hansgrohe 0:23:03
81 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Team Medellin 0:23:06
82 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:23:15
83 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates 0:23:19
84 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:23:47
85 Mikel Alonso Flores (Esp) Fundación – Orbea 0:23:53
86 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin 0:24:08
87 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:24:19
88 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:24:28
89 Leonardo Basso (Ita) Italien 0:24:28
90 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:25:00
91 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:25:03
92 Tomas Contte (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:25:08
93 Riccardo Marchesini (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:25:34
94 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:25:36
95 Mamyr Stash (Rus) Russie 0:26:19
96 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:26:19
97 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick Step 0:26:31
98 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 0:26:34
99 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:26:40
100 Michele Scartezzini (Ita) Italien 0:26:53
101 César Martingil (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:27:02
102 Travis McCabe (USA) Israel Start-Up Nation 0:27:13
103 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:27:15
104 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:27:29
105 Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Argentine 0:27:34
106 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:27:34
107 Jonathan Milan (Ita) Italien 0:27:53
108 Renzo Obando (Arg) Argentine 0:29:15
109 Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:29:19
110 Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:29:38
111 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:29:53
112 Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:30:34
113 Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:30:43
114 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Fundación – Orbea 0:30:56
115 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson 0:31:41
116 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:32:28
117 Davide Appollonio (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:33:11
118 Franklin Archibold Castillo (Pan) Panama 0:33:36
119 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:33:42
120 Emiliano Ibarra (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:34:29
121 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasilien 0:34:59
122 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:35:08
123 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundación – Orbea 0:35:22
124 Matvey Mamykin (Rus) Russie 0:35:23
125 William David Muñoz Perez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:35:28
126 Francesco Lamon (Ita) Italien 0:37:21
127 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:38:23
128 Davide Plebani (Ita) Italien 0:39:22
129 Mauro Abel Richeze (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:39:56
130 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:40:14
131 Carlos Samudio Carrera (Pan) Panama 0:41:15
132 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:41:54
133 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:42:03
134 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Pérou 0:44:10
135 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:44:32
136 Vladimir Ilchenko (Rus) Russie 0:44:46
137 Emiliano Contreras (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:47:06
138 Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panama 0:47:37
139 Máximo Eliecer Rojas Romero (Ven) Venezuela 0:48:16
140 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson 0:48:28
141 Renan Ladewig Quadri (Bra) Brasilien 0:48:35
142 Agustín Fraysse (Arg) Argentine 0:48:37
143 Alejandro Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson 0:48:59
144 Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:49:54
145 Robinson Steven Ruiz Calle (Per) Pérou 0:50:05
146 Jokin Aranburu Arruti (Esp) Fundación – Orbea 0:50:34
147 Sebastián Cianci (Arg) Argentine 0:50:41
148 Francisco Cesar Monte (Arg) Argentine 0:51:01
149 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Pérou 0:51:06
150 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:51:11
151 Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panama 0:51:32
152 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:51:43
153 Efrain Enrique Toloza (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:53:13
154 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:56:15
155 Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Pérou 0:56:41
156 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson 0:56:49
157 Gerardo Exequiel Atencio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:56:55
158 Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentine 0:57:22
159 Sergey Rostovtsev (Rus) Russie 0:57:57
160 Andy Limaylla Zevallos (Per) Pérou 1:02:58
161 Matias Maggiora (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 1:04:01
162 Rúben Simão (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 1:09:03
163 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 1:22:27

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 4 =