Tour de San Juan #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 4:08:03
2 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:00:00
3 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
4 Peter Sagan (Svk) BORA – hansgrohe 0:00:00
5 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:00:00
6 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
7 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:00
8 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
9 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:00:00
10 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates 0:00:00
11 Travis McCabe (USA) Israel Start-Up Nation 0:00:00
12 Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Argentine 0:00:00
13 Mauro Abel Richeze (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:00:00
14 Davide Appollonio (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:00:00
15 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:00:00
16 Jonathan Milan (Ita) Italie 0:00:00
17 Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
18 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
19 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:00:00
20 Mamyr Stash (Rus) Russie 0:00:00
21 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:00:00
22 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
23 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:00
24 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
25 Tomas Contte (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
26 Brandon McNulty (USA) UAE Team Emirates 0:00:00
27 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:00
28 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:00:00
29 Roman Maikin (Rus) Russie 0:00:00
30 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis 0:00:00
31 Rubén Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
32 Mikel Alonso Flores (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
33 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:00
34 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:00:00
35 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
36 Alexander Evtushenko (Rus) Russie 0:00:00
37 Filippo Ganna (Ita) Italie 0:00:00
38 Leonardo Basso (Ita) Italie 0:00:00
39 Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
40 Johan Jacobs (Swi) Movistar Team 0:00:00
41 Laureano Rosas (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:00:00
42 Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation 0:00:00
43 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
44 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:00:00
45 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:00:00
46 Christofer Jurado Lopez (Pan) Panama 0:00:00
47 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
48 Matteo Fabbro (Ita) BORA – hansgrohe 0:00:00
49 Daniel Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:00:00
50 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:00:00
51 Davide Plebani (Ita) Italie 0:00:00
52 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brésil 0:00:00
53 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
54 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
55 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
56 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
57 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
58 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:00
59 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
60 Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
61 Frederico Figueiredo (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
62 Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team 0:00:00
63 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Team Medellín 0:00:00
64 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 0:00:00
65 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation 0:00:00
66 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù – KTM 0:00:00
67 Oscar Bazan Claveles (Arg) Argentine 0:00:00
68 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellín 0:00:00
69 Ricardo Escuela (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:00:00
70 Magno Nazaret (Bra) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
71 Alejandro Antonio Duran (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
72 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
73 Michele Scartezzini (Ita) Italie 0:00:00
74 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:00
75 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:00:00
76 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson 0:00:00
77 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
78 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
79 Maciej Bodnar (Pol) BORA – hansgrohe 0:00:00
80 Jose Rujano Guillen (Ven) Venezuela 0:00:00
81 Jorge Castel Blanco Morales (Pan) Panama 0:00:00
82 William David Muñoz Perez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
83 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
84 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellín 0:00:00
85 César Martingil (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
86 Vinicius Rangel Costa (Bra) Brésil 0:00:00
87 Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
88 Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team 0:00:00
89 Clever Jose Martinez Moros (Ven) Venezuela 0:00:00
90 Renzo Obando (Arg) Argentine 0:00:00
91 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
92 Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
93 Riccardo Marchesini (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:00:00
94 Eduin Becerra (Ven) Venezuela 0:00:00
95 Gavin Mannion (USA) Rally Cycling 0:00:00
96 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis 0:00:00
97 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:00
98 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:00:00
99 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:00:00
100 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:00:00
101 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Team Medellín 0:00:00
102 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 0:00:00
103 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellín 0:00:00
104 Matteo Busato (Ita) Vini Zabù – KTM 0:00:00
105 Andrea Garosio (Ita) Vini Zabù – KTM 0:00:00
106 Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:00:00
107 Daniel Oss (Ita) BORA – hansgrohe 0:00:00
108 Nathan Brown (USA) Rally Cycling 0:00:00
109 Fernando Barceló Aragon (Esp) Cofidis 0:00:00
110 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
111 Robin Carpenter (USA) Rally Cycling 0:00:00
112 Oscar Gatto (Ita) BORA – hansgrohe 0:00:00
113 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Team Medellín 0:00:00
114 Leandro Messineo (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:00:00
115 Royner Navarro Calle (Per) Pérou 0:00:00
116 José Alarcon (Ven) Venezuela 0:00:00
117 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:00
118 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brésil 0:00:00
119 Leonardo Henrique Finkler (Bra) Brésil 0:00:00
120 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:00
121 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:00:00
122 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:00:00
123 Emiliano Contreras (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:00:00
124 Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
125 Francesco Lamon (Ita) Italie 0:00:00
126 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:00
127 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 0:00:56
128 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:01:43
129 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:02:00
130 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Fundación – Orbea 0:02:00
131 Matvey Mamykin (Rus) Russie 0:17:38
132 Sebastián Cianci (Arg) Argentine 0:17:38
133 Vladimir Ilchenko (Rus) Russie 0:17:38
134 Sergey Rostovtsev (Rus) Russie 0:17:38
135 Máximo Eliecer Rojas Romero (Ven) Venezuela 0:17:38
136 Renan Ladewig Quadri (Bra) Brésil 0:17:38
137 Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panama 0:17:38
138 Jokin Aranburu Arruti (Esp) Fundación – Orbea 0:17:38
139 Carlos Samudio Carrera (Pan) Panama 0:17:38
140 Franklin Archibold Castillo (Pan) Panama 0:17:38
141 Rúben Simão (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:17:38
142 Gerardo Exequiel Atencio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:17:38
143 Efrain Enrique Toloza (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:17:38
144 Emiliano Ibarra (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:17:38
145 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:17:38
146 Agustín Fraysse (Arg) Argentine 0:17:38
147 Robinson Steven Ruiz Calle (Per) Pérou 0:17:38
148 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson 0:17:38
149 Alejandro Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson 0:17:38
150 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Pérou 0:17:38
151 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Pérou 0:17:38
152 Matias Maggiora (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:17:38
153 Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Pérou 0:17:38
154 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:17:38
155 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:17:38
156 Francisco Cesar Monte (Arg) Argentine 0:17:49
157 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:17:49
158 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:17:49
159 Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:17:49
160 Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentine 0:17:49
161 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson 0:17:38
162 Andy Limaylla Zevallos (Per) Pérou 0:37:26
163 Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panama 0:37:26
DNF Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas
DNF Felipe Aparecido Brito Ronzani (Bra) Brasilien

Classement général

1 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck – Quick-Step 11:42:38
2 Filippo Ganna (Ita) Italie 0:00:33
3 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellín 0:01:09
4 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:01:26
5 Brandon McNulty (USA) UAE Team Emirates 0:01:27
6 Maciej Bodnar (Pol) BORA – hansgrohe 0:01:28
7 Alexander Evtushenko (Rus) Russie 0:01:29
8 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:01:41
9 Matteo Fabbro (Ita) BORA – hansgrohe 0:01:42
10 Gavin Mannion (USA) Rally Cycling 0:01:44
11 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:54
12 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:01:57
13 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:01:58
14 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick-Step 0:02:05
15 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:02:07
16 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellín 0:02:08
17 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 0:02:09
18 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:02:11
19 Michele Scartezzini (Ita) Italie 0:02:11
20 Daniel Oss (Ita) BORA – hansgrohe 0:02:14
21 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:17
22 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation 0:02:18
23 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Team Medellín 0:02:20
24 Magno Nazaret (Bra) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:20
25 Daniel Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:21
26 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Team Medellín 0:02:22
27 Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team 0:02:22
28 Leandro Messineo (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:22
29 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:25
30 Laureano Rosas (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:27
31 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:02:28
32 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:02:28
33 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellín 0:02:29
34 Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:02:30
35 Jose Rujano Guillen (Ven) Venezuela 0:02:31
36 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:02:37
37 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:38
38 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:39
39 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:40
40 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:02:42
41 Rubén Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:46
42 Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:02:47
43 Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:48
44 Vinicius Rangel Costa (Bra) Brésil 0:02:48
45 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick-Step 0:02:49
46 Leonardo Basso (Ita) Italie 0:02:49
47 Alejandro Antonio Duran (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:52
48 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:02:54
49 Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team 0:02:58
50 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis 0:02:59
51 Nathan Brown (USA) Rally Cycling 0:03:01
52 Robin Carpenter (USA) Rally Cycling 0:03:02
53 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:03:05
54 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:03:06
55 Eduin Becerra (Ven) Venezuela 0:03:07
56 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:03:10
57 Clever Jose Martinez Moros (Ven) Venezuela 0:03:10
58 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Fundación – Orbea 0:03:11
59 Ricardo Escuela (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:03:11
60 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:03:19
61 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brésil 0:03:21
62 Frederico Figueiredo (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:03:24
63 Roman Maikin (Rus) Russie 0:03:29
64 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Fundación – Orbea 0:03:32
65 Andrea Garosio (Ita) Vini Zabù – KTM 0:03:36
66 Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation 0:03:36
67 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson 0:03:37
68 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:39
69 Fernando Barceló Aragon (Esp) Cofidis 0:03:42
70 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:03:45
71 Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:03:45
72 Oscar Gatto (Ita) BORA – hansgrohe 0:03:53
73 Riccardo Marchesini (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:03:55
74 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Team Medellín 0:03:56
75 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:03:57
76 Jorge Castel Blanco Morales (Pan) Panama 0:04:00
77 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates 0:04:01
78 Oscar Bazan Claveles (Arg) Argentine 0:04:03
79 Matteo Busato (Ita) Vini Zabù – KTM 0:04:04
80 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:04:05
81 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis 0:04:07
82 Leonardo Henrique Finkler (Bra) Brésil 0:04:14
83 Royner Navarro Calle (Per) Pérou 0:04:23
84 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:04:24
85 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick-Step 0:04:25
86 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:04:37
87 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick-Step 0:04:37
88 Mamyr Stash (Rus) Russie 0:04:40
89 Mikel Alonso Flores (Esp) Fundación – Orbea 0:04:43
90 Davide Appollonio (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:05:07
91 Christofer Jurado Lopez (Pan) Panama 0:05:08
92 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:05:09
93 César Martingil (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:05:23
94 Peter Sagan (Svk) BORA – hansgrohe 0:05:28
95 Travis McCabe (USA) Israel Start-Up Nation 0:05:34
96 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:05:45
97 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:05:50
98 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:05:51
99 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:05:53
100 Tomas Contte (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:05:54
101 Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Argentine 0:05:55
102 Jonathan Milan (Ita) Italie 0:06:08
103 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù – KTM 0:06:09
104 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 0:06:30
105 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 0:07:24
106 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:07:30
107 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:08:05
108 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:08:19
109 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:08:24
110 Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:08:53
111 Francesco Lamon (Ita) Italie 0:09:17
112 Johan Jacobs (Swi) Movistar Team 0:09:34
113 Emiliano Contreras (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:09:58
114 Renzo Obando (Arg) Argentine 0:10:05
115 Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:10:09
116 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:10:19
117 Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:10:28
118 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brésil 0:10:36
119 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:10:43
120 José Alarcon (Ven) Venezuela 0:10:45
121 Davide Plebani (Ita) Italie 0:11:18
122 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Fundación – Orbea 0:11:46
123 Mauro Abel Richeze (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:11:52
124 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:13:59
125 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:14:32
126 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:15:58
127 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundación – Orbea 0:16:12
128 William David Muñoz Perez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:16:18
129 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:16:28
130 Emiliano Ibarra (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:20:24
131 Franklin Archibold Castillo (Pan) Panama 0:20:42
132 Vladimir Ilchenko (Rus) Russie 0:21:46
133 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:22:40
134 Matvey Mamykin (Rus) Russie 0:25:27
135 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:27:20
136 Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:27:42
137 Jokin Aranburu Arruti (Esp) Fundación – Orbea 0:28:22
138 Robinson Steven Ruiz Calle (Per) Pérou 0:28:26
139 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson 0:28:45
140 Francisco Cesar Monte (Arg) Argentine 0:28:53
141 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Pérou 0:28:54
142 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:28:59
143 Sebastián Cianci (Arg) Argentine 0:29:02
144 Máximo Eliecer Rojas Romero (Ven) Venezuela 0:29:06
145 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson 0:29:14
146 Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentine 0:29:18
147 Renan Ladewig Quadri (Bra) Brésil 0:29:25
148 Agustín Fraysse (Arg) Argentine 0:29:27
149 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Pérou 0:29:48
150 Sergey Rostovtsev (Rus) Russie 0:29:53
151 Alejandro Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson 0:30:58
152 Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panama 0:32:41
153 Carlos Samudio Carrera (Pan) Panama 0:33:42
154 Efrain Enrique Toloza (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:34:03
155 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:34:07
156 Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Pérou 0:34:29
157 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:35:10
158 Gerardo Exequiel Atencio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:35:10
159 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:41:38
160 Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panama 0:41:42
161 Matias Maggiora (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:41:49
162 Rúben Simão (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:47:24
163 Andy Limaylla Zevallos (Per) Pérou 0:52:08

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


82 + = 90