Tour de Luxembourg : ordre et horaires de départ du prologue

19:08 148 VON HOFF Steele ONE
19:09 134 KASTEMYR Pontus CCD
19:10 121 BROCKHOFF Jan LPC
19:11 117 DERUETTE Thomas WBC
19:12 108 VEUCHELEN Frederik WGG
19:13 93 BRUN Frédéric FVC
19:14 85 TURGIS Anthony COF
19:15 31 BOHLI Tom BMC
19:16 28 VANSPEYBROUCK Pieter TSV
19:17 12 HOOGERLAND Johnny ROP
19:18 4 KIRSCH Alex SGG
19:19 142 EBSEN John Kronborg ONE
19:20 131 CENTRONE Ivan CCD
19:21 122 KRIEGER Alexander LPC
19:22 113 DELFOSSE Sébastien WBC
19:23 106 NAPOLITANO Danilo WGG
19:24 91 SEPULVEDA Eduardo FVC
19:25 86 VENTURINI Clément COF
19:26 64 CHEUNG King Lok OGE
19:27 55 GREIPEL André LTS
19:28 33 DRUCKER Jean-Pierre BMC
19:29 21 CAPIOT Amaury TSV
19:30 18 KERKHOF Tim ROP
19:31 6 PEDERSEN Mads SGG
19:32 143 MORTENSEN Martin ONE
19:33 136 REGUERO CORRAL Gabriel CCD
19:34 128 FOTI Carmelo LPC
19:35 112 HABEAUX Gregory WBC
19:36 105 JANS Roy WGG
19:37 97 VACHON Florian FVC
19:38 88 COUSIN Jerome COF
19:39 65 NIELSEN Magnus Cort OGE
19:40 57 SIEBERG Marcel LTS
19:41 42 BRANDLE Matthias IAM
19:42 34 GILBERT Philippe BMC
19:43 25 HELVEN Sander TSV
19:44 17 VAN EMPEL Etienne ROP
19:45 8 WEGMANN Fabian SGG
19:46 144 GOSS Matthew Harley ONE
19:47 132 DAKTERIS Janis CCD
19:48 124 OLESEN Patrick LPC
19:49 116 STASSEN Julien WBC
19:50 103 DRON Boris WGG
19:51 95 GERARD Arnaud FVC
19:52 83 HARDY Romain COF
19:53 73 BODNAR Maciej TNK
19:54 66 HAYMAN Mathew OGE
19:55 58 WALLAYS Jelle LTS
19:56 41 FRANK Mathias IAM
19:57 35 GERTS Floris BMC
19:58 24 DECLERCQ Tim TSV
19:59 14 KREDER Wesley ROP
20:00 5 MAGER Christian SGG
20:01 145 ORAM James ONE
20:02 138 LOVASSY Krisztian CCD
20:03 127 VANDEN BAK Laurent LPC
20:04 111 DUFRASNE Jonathan WBC
20:05 107 ANTONINI Simone WGG
20:06 96 MOUREY Francis FVC
20:07 87 EDET Nicolas COF
20:08 72 BLYTHE Adam TNK
20:09 63 JUUL JENSEN Christopher OGE
20:10 56 HENDERSON Greg LTS
20:11 48 ZAUGG Oliver IAM
20:12 36 TEUNS Dylan BMC
20:13 22 DE KETELE Kenny TSV
20:14 16 HONIG Reinier ROP
20:15 1 TENBROCK Jonas SGG
20:16 146 SMITH Dion ONE
20:17 133 THILL Tom CCD
20:18 123 NÕMMELA Aksel LPC
20:19 114 WARNIER Antoine WBC
20:20 102 BAUGNIES Jérôme WGG
20:21 98 PERICHON Pierre-Luc FVC
20:22 84 MATE MARDONES Luis Angel COF
20:23 76 KOLÁR Michal TNK
20:24 67 DURBRIDGE Luke OGE
20:25 52 VAN DER SANDE Tosh LTS
20:26 44 LANG Pirmin IAM
20:27 38 VLIEGEN Loic BMC
20:28 23 DE TIER Floris TSV
20:29 11 DUIJN Huub ROP
20:30 3 GULDHAMMER Rasmus SGG
20:31 147 MCCORMICK Hayden ONE
20:32 135 DE WORTELAER Serge CCD
20:33 126 SILVESTRE Fabio LPC
20:34 118 DERNIES Tom WBC
20:35 101 MARCATO Marco WGG
20:36 92 SÖRENSEN Chris Anker FVC
20:37 81 BAGOT Yoann COF
20:38 77 TRUSOV Nikolay TNK
20:39 62 EDMONDSON Alexander OGE
20:40 53 DE BUYST Jasper LTS
20:41 45 PELLAUD Simon IAM
20:42 37 VELITS Peter BMC
20:43 26 VAN HECKE Preben TSV
20:44 15 WEENING Pieter ROP
20:45 2 CIOLEK Gerald SGG
20:46 141 BIALOBLOCKI Marcin ONE
20:47 137 TINTORI Devid CCD
20:48 125 SCHLECHTER Pit LPC
20:49 115 PARDINI Olivier WBC
20:50 104 BILLE Gaetan WGG
20:51 94 FEILLU Brice FVC
20:52 82 ROSSETTO Stéphane COF
20:53 74 GATTO Oscar TNK
20:54 61 EWAN Caleb OGE
20:55 51 ARMEE Sander LTS
20:56 47 TANNER David IAM
20:57 32 BURGHARDT Marcus BMC
20:58 27 VAN HOECKE Gijs TSV
20:59 13 LAMMERTINK Maurits ROP
21:00 7 REIHS Michael SGG

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page