Tour de Lombardie Espoirs : classement complet

1 SWEENY Harrison AUS 04:15:38
2 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN 04:16:01
3 DEBESAY Yakob ERI 04:16:01
4 MONIQUET Sylvain BEL 04:16:01
5 HELLEMOSE Asbjørn DEN 04:16:01
6 HULGAARD Morten DEN 04:16:01
7 SCHNEITER Joab SUI 04:16:41
8 LEKNESSUND Andreas NOR 04:16:54
9 COLLEONI Kevin ITA 04:17:34
10 VANDENABEELE Henri BEL 04:17:34
11 TRACZ Szymon POL 04:17:34
12 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR 04:17:34
13 VAN GILS Maxim BEL 04:17:58
14 VERVLOESEM Xandres BEL 04:17:58
15 VERSCHAEVE Viktor BEL 04:17:58
16 ANDERSEN Idar NOR 04:17:58
17 PARET PEINTRE Valentin FRA 04:17:58
18 MÜLLER Reto SUI 04:18:22
19 CARBONI Matteo ITA 04:18:35
20 RIGATTI Tommaso ITA 04:18:41
21 ZINGLE Axel FRA 04:19:19
22 VOISARD Yannis SUI 04:19:23
23 DRIZNERS Jarrad AUS 04:19:29
24 VAN DER BEKEN Aaron BEL 04:19:29
25 MARIS Elias BEL 04:19:29
26 ZAMBANINI Edoardo ITA 04:19:29
27 NAUDTS Thomas BEL 04:19:29
28 BELLERI Michael ITA 04:19:29
29 LECLAINCHE Gwen FRA 04:19:29
30 MALLE Nicolas FRA 04:19:29
31 BALDACCINI Davide ITA 04:19:29
32 TIBERI Antonio ITA 04:19:29
33 VANDENBROECK Yarno BEL 04:19:29
34 TOLIO Alex ITA 04:19:29
35 RASTELLI Luca ITA 04:19:29
36 EL GOUZI Omar ITA 04:19:29
37 ZEA CONTRERAS Luis Daniel COL 04:19:29
38 CLYNHENS Toon BEL 04:19:29
39 BRAZ AFONSO Clément FRA 04:19:29
40 SHCHYPAK Oleksandr UKR 04:19:29
41 DU FOUR Jens BEL 04:19:29
42 VAN DEN BERG Lars NED 04:19:42
43 DAVIS Cole USA 04:21:19
44 PLAMONDON Robin CAN 04:22:13
45 KULSET Sindre NOR 04:22:13
46 JOHNSTON Calum GBR 04:22:13
47 WRIGHT Paul NZL 04:22:13
48 PEKALA Piotr POL 04:22:13
49 CAPRON Rémi FRA 04:22:24
50 MANGERTSEDER Matthias GER 04:22:24
51 MILES Carson CAN 04:22:28
52 GAFFURI Mattia ITA 04:22:45
53 COLNAGHI Luca ITA 04:22:45
54 CONCA Filippo ITA 04:22:45
55 LAURANCE Axel FRA 04:22:48
56 SEMENOV Alexandr KAZ 04:22:53
57 BARISON Emanuele ITA 04:23:12
58 CHARRIN Aloïs FRA 04:23:12
59 FARESIN Edoardo ITA 04:24:29
60 EGGENBERG Ruben SUI 04:24:34
61 LEFAURE Paul FRA 04:25:36
62 PATTYN STEVEN BEL 04:25:36
63 PESENTI Jacopo ITA 04:25:36
64 DRESTI Nicholas ITA 04:25:59
DNF SLOMP Samuel ITA
DNF BAUDIN Alex FRA
DNF HÖGLUND August SWE
DNF RETAILLEAU Valentin FRA
DNF LAPEIRA Paul FRA
DNF FUMAGALLI Federico ITA
DNF ALDEGHERI Davide ITA
DNF SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA
DNF PASQUOTTO Leonardo ITA
DNF MASOTTO Leandro ITA
DNF CAIATI Aldo ITA
DNF STEWART Jake GBR
DNF ASKEY Lewis GBR
DNF DAVY Clement FRA
DNF MENEGOTTO Jacopo ITA
DNF PRONSKIY Daniil KAZ
DNF BRUSSENSKIY Gleb KAZ
DNF FEDOROV Yevgeniy KAZ
DNF CHZHAN Igor KAZ
DNF SHTEIN Iogan KAZ
DNF RAIMONDI Alex ITA
DNF RIGOLLET Laurent ITA
DNF GOLDSTEIN Edo ISR
DNF BEN MOSHE Yuval ISR
DNF ABU-FARES Saned ISR
DNF DAVIDZON Lahav ISR
DNF QUINN Sean USA
DNF ANDERSON Edward USA
DNF PELLIZZER Mattia ITA
DNF MANTOVANI Sebastiano ITA
DNF SPADINI Enrico ITA
DNF BALLABIO Giacomo ITA
DNF KRAWCZYK Szymon POL
DNF WALKOWIAK Kacper POL
DNF GALKA Michal POL
DNF GORAK Dominik POL
DNF PESENTI Thomas ITA
DNF PARISINI Nicolo’ ITA
DNF CRETTI Luca ITA
DNF RACCANI Simone ITA
DNF BARONCINI Filippo ITA
DNF FREDDI Matteo ITA
DNF BÖGLI Jonathan SUI
DNF BLUM Elia SUI
DNF PRAH Aljaž SLO
DNF AVBELJ Blaž SLO
DNF POTOČKI Viktor CRO
DNF SKOK Anže SLO
DNF JURISEVIC Carlo CRO
DNF PEKOVSEK Aljaz SLO
DNF DEBONS Antoine SUI
DNF AEBI Antoine SUI
DNF BACHMANN Laurin SUI
DNF PIERANTOZZI Lucio ITA
DNF MARINOZZI Alessandro ITA
DNF CIUCCARELLI Riccardo ITA
DNF DI GUGLIELMO Fabio ITA
DNF HOLLYMAN Mason GBR
DNF MARTIN Tom GBR
DNF MCKIBBIN Nic IRL
DNF DESAL Ceriel BEL
DNF BLOUWE Louis BEL
DNF SAVER Kasper BEL
DNF BOELE Niels NED
DNF VOOGT NIEK NED
DNF HOEKS Daan NED
DNF HABETS Jordan NED
DNF KERCKHAERT Jochem NED
DNF KRIJNSEN Jelte NED
DNF FANTONI Matteo ITA
DNF SESSA Gerardo ITA
DNF CAVALLO Luca ITA
DNF FUENTES CHAVES Fabian Camilo COL
DNF PIERRE Eliott FRA
DNF RICHARD Maxime FRA
DNF VAN BOVEN Luca BEL
DNF BONNEU Kamiel BEL
DNF DEBEIR Arno BEL
DNF BAFFI Stefano ITA
DNF GARGANTINI Dario ITA
DNF CORINI Matteo ITA
DNF CONSOLARO Christopher ITA
DNF BENECH Pierre FRA
DNF BOILEAU Alan FRA
DNF GILBERT Aurélien FRA
DNF PASTUREL Maxime FRA
DNF HEMING Miká GER
DNF HORNSTEIN Tobias GER
DNF SCHLACHTER Franz GER
DNF WOLLENBERG Tim GER
DNS VERRE Alessandro ITA
DNS BENEDETTI Gabriele ITA
DNS BROWN Connor NZL
DNS MULUEBERHAN Henok ERI
DNS LAVRIČ Martin SLO
DNS ABREHA Negasi Haylu ETH
DNS CHRISTENSEN Drew NZL
DNS TESFAZION Natnael ERI
DNS FOUCHE James NZL
DNS EGHOLM Jakob DEN
DNS TABARELLI Leonardo ITA
DNS BAYER Tobias AUT
DNS ENGELHARDT Felix GER
DNS LIPOWITZ Florian GER
DNS RIVI Samuele ITA
DNS STEINHAUSER Georg GER
DNS LÜHRS Leslie GER
DNS THIÉBAUD Valère SUI
DNS QUINCEY Scott SUI
DNS MARTINELLI Edoardo ITA
DNS BAHR Christian DEN
DNS RIETZLER Kilian GER

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 2 =