Tour de France #14 : classements complets

Classement de l’étape 14

1 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 4:28:10
2 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT +15
3 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +15
4 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +15
5 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +15
6 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO +15
7 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM +15
8 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE +15
9 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN +15
10 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB +15
11 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15
12 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +15
13 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +15
14 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM +15
15 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +15
16 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +15
17 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +15
18 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN – MCLAREN +15
19 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +15
20 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS +15
21 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM +15
22 EDET Nicolas FRA COFIDIS +15
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING +15
24 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS +15
25 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS +15
26 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +15
27 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON – SCOTT +15
28 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +15
29 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +15
30 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +15
31 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +15
32 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN – MCLAREN +15
33 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +15
34 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +15
35 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +15
36 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING +15
37 BETTIOL Alberto ITA EF PRO CYCLING +15
38 BENOOT Tiesj BEL TEAM SUNWEB +15
39 PORTE Richie AUS TREK – SEGAFREDO +15
40 YATES Adam GBR MITCHELTON – SCOTT +15
41 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +15
42 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +15
43 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +15
44 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +15
45 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +15
46 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB +15
47 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +15
48 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK – STEP +15
49 VAN AERT Wout BEL JUMBO – VISMA +15
50 HERRADA Jesus ESP COFIDIS +15
51 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS +15
52 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +25
53 BAUER Jack NZL MITCHELTON – SCOTT +25
54 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE +25
55 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +01:01
56 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE +01:08
57 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +01:16
58 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +01:20
59 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +01:22
60 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +02:16
61 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM +02:40
62 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +03:34
63 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +05:11
64 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM +05:42
65 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +05:42
66 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE +05:42
67 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +05:42
68 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +05:42
69 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +05:42
70 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +05:42
71 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +05:42
72 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +05:42
73 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES +05:42
74 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS +06:42
75 ROWE Luke GBR TEAM INEOS +06:42
76 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS +06:42
77 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +06:42
78 AMADOR Andrey CRC TEAM INEOS +06:42
79 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +06:42
80 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES +06:42
81 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +06:42
82 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +06:42
83 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +07:51
84 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM +08:01
85 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +08:09
86 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM +08:09
87 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +08:09
88 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +08:53
89 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB +08:53
90 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +09:41
91 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO +09:41
92 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +09:58
93 HIRT Jan CZE CCC TEAM +12:48
94 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +19:48
95 GREIPEL André GER ISRAEL START – UP NATION +19:48
96 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION +19:48
97 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION +19:48
98 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +19:48
99 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +19:48
100 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +19:48
101 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE +19:48
102 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING +19:48
103 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES +19:48
104 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +19:48
105 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:48
106 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:48
107 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING +19:48
108 HERMANS Ben BEL ISRAEL START – UP NATION +19:48
109 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +19:48
110 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:48
111 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:48
112 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING +19:48
113 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:48
114 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +19:48
115 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +19:48
116 GIBBONS Ryan RSA NTT PRO CYCLING +19:48
117 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:48
118 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +19:48
119 QUINTANA Dayer COL TEAM ARKEA – SAMSIC +19:48
120 KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING +19:48
121 KOCH Jonas GER CCC TEAM +19:48
122 ANACONA Winner Andrew COL TEAM ARKEA – SAMSIC +19:48
123 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES +19:48
124 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +19:48
125 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING +19:48
126 HALLER Marco AUT BAHRAIN – MCLAREN +19:48
127 REZA Kevin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +19:48
128 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +19:48
129 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT +19:48
130 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +19:48
131 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:48
132 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +19:48
133 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:48
134 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA +19:48
135 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +19:48
136 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:48
137 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +19:48
138 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START – UP NATION +19:48
139 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +19:48
140 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +19:48
141 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:48
142 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +19:48
143 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +19:48
144 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +19:48
145 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:48
146 KREUZIGER Roman CZE NTT PRO CYCLING +19:48
147 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +19:48
148 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION +19:48
149 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE +19:48
150 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +19:48
151 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +19:56
152 BOL Cees NED TEAM SUNWEB +19:56
153 COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:56
154 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +28:55
155 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +28:55
156 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +28:55
157 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +28:55
DNF LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE
DNS BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 61:03:00
2 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +44
3 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS +59
4 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING +01:10
5 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +01:12
6 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +01:31
7 YATES Adam GBR MITCHELTON – SCOTT +01:42
8 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN – MCLAREN +01:55
9 PORTE Richie AUS TREK – SEGAFREDO +02:06
10 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +02:54
11 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +03:14
12 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +04:32
13 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS +05:11
14 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +06:22
15 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN – MCLAREN +07:02
16 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING +26:12
17 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +27:11
18 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +34:07
19 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +34:16
20 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +36:09
21 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +37:53
22 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +40:13
23 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +42:56
24 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE +44:37
25 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +52:48
26 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +59:19
27 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:00:23
28 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +1:01:49
29 VAN AERT Wout BEL JUMBO – VISMA +1:04:52
30 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +1:07:21
31 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +1:08:03
32 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:08:26
33 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM +1:09:18
34 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS +1:09:38
35 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE +1:11:40
36 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS +1:12:28
37 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +1:14:40
38 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +1:16:04
39 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +1:16:46
40 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +1:16:54
41 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +1:16:56
42 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +1:18:00
43 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM +1:19:09
44 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +1:19:50
45 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +1:20:57
46 HERRADA Jesus ESP COFIDIS +1:23:12
47 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:23:15
48 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +1:24:33
49 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +1:25:01
50 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING +1:28:06
51 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB +1:28:23
52 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE +1:28:48
53 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB +1:29:13
54 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM +1:30:07
55 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM +1:30:57
56 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +1:32:16
57 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:33:09
58 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES +1:36:44
59 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +1:39:33
60 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +1:40:45
61 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +1:44:19
62 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +1:46:24
63 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS +1:47:26
64 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE +1:52:05
65 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1:55:05
66 BETTIOL Alberto ITA EF PRO CYCLING +1:56:20
67 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO +1:56:43
68 ANACONA Winner Andrew COL TEAM ARKEA – SAMSIC +1:57:11
69 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +1:57:40
70 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +1:57:54
71 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +1:59:45
72 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB +2:00:37
73 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +2:00:49
74 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +2:01:03
75 HERMANS Ben BEL ISRAEL START – UP NATION +2:04:34
76 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +2:05:33
77 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +2:08:01
78 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +2:08:42
79 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +2:13:11
80 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM +2:15:15
81 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +2:18:36
82 BAUER Jack NZL MITCHELTON – SCOTT +2:20:08
83 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM +2:21:04
84 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES +2:29:06
85 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT +2:29:30
86 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +2:30:01
87 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +2:31:28
88 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:31:54
89 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN +2:34:18
90 BENOOT Tiesj BEL TEAM SUNWEB +2:34:59
91 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON – SCOTT +2:37:29
92 HIRT Jan CZE CCC TEAM +2:38:20
93 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START – UP NATION +2:38:30
94 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +2:39:19
95 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +2:40:36
96 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +2:40:49
97 KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING +2:41:11
98 AMADOR Andrey CRC TEAM INEOS +2:42:59
99 KREUZIGER Roman CZE NTT PRO CYCLING +2:43:56
100 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION +2:45:04
101 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING +2:45:33
102 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING +2:45:41
103 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM +2:45:50
104 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +2:46:25
105 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +2:49:59
106 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +2:51:41
107 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +2:52:22
108 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +2:52:33
109 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB +2:52:46
110 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT +2:53:21
111 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES +2:53:39
112 QUINTANA Dayer COL TEAM ARKEA – SAMSIC +2:58:05
113 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +2:58:09
114 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +2:59:01
115 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +3:02:24
116 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +3:03:02
117 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS +3:05:50
118 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +3:07:57
119 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:09:23
120 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +3:09:48
121 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION +3:10:02
122 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:10:17
123 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +3:10:42
124 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +3:12:45
125 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +3:13:08
126 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION +3:16:48
127 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:17:21
128 KOCH Jonas GER CCC TEAM +3:19:18
129 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO +3:20:35
130 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA +3:21:45
131 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE +3:22:04
132 GIBBONS Ryan RSA NTT PRO CYCLING +3:23:05
133 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE +3:24:13
134 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +3:25:51
135 ROWE Luke GBR TEAM INEOS +3:26:07
136 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +3:26:39
137 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:27:42
138 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +3:28:31
139 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES +3:30:32
140 REZA Kevin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +3:30:34
141 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +3:30:51
142 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING +3:32:42
143 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +3:33:43
144 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +3:35:52
145 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +3:38:25
146 BOL Cees NED TEAM SUNWEB +3:38:37
147 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +3:39:08
148 GREIPEL André GER ISRAEL START – UP NATION +3:39:33
149 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:40:42
150 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +3:42:55
151 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +3:43:41
152 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +3:43:47
153 HALLER Marco AUT BAHRAIN – MCLAREN +3:44:55
154 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +3:47:09
155 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +3:57:55
156 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +4:01:39
157 COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +4:05:47

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


75 + = 81