Tour de France #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 5:59:54
2 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
3 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
4 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
5 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
6 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
7 Marcel Kittel (Ger) Etixx-Quick Step
8 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo-Vital Concept
10 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
11 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
12 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
13 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
14 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
15 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx-Quick Step
16 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
17 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
18 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
19 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
20 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
21 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
22 Christopher Froome (GBr) Team Sky
23 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
24 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
25 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
26 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
27 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
28 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
29 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
30 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
31 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
32 Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step
33 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
34 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
35 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
36 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
37 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
38 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
39 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
40 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
41 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
42 Arthur Vichot (Fra) FDJ
43 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing
44 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
45 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
46 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
47 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
48 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
49 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo-Vital Concept
50 Fabio Sabatini (Ita) Etixx-Quick Step
51 Sergio Henao (Col) Team Sky
52 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
53 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
54 William Bonnet (Fra) FDJ
55 Louis Meintjes (RSA) Lampre-Merida
56 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
57 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
58 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
59 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
60 Richie Porte (Aus) BMC Racing
61 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
62 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing
63 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
64 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
65 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
66 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
67 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre-Merida
68 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
70 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
71 Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Vital Concept
72 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
73 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo-Vital Concept
74 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
75 Anthony Roux (Fra) FDJ
76 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
77 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
78 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
79 Michael Schär (Swi) BMC Racing
80 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
81 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
82 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
83 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
84 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
85 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
86 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
87 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing
88 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
89 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
90 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
91 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Vital Concept
91 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
93 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
94 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
95 Steve Morabito (Swi) FDJ
96 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
97 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
98 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
99 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
100 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
101 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
102 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
103 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
104 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
105 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo-Vital Concept
106 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
107 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing
108 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
109 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
110 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
111 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
112 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
113 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
114 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
115 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
116 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
117 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
118 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
119 Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Vital Concept
120 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
121 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
122 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
123 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
124 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing
125 Jérémy Roy (Fra) FDJ
126 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
126 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
128 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
129 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
130 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
131 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac
132 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
133 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
134 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing
135 Winner Anacona (Col) Movistar Team
136 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
137 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:28
138 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:00:31
139 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
140 Max Richeze (Arg) Etixx-Quick -Step
141 Luke Rowe (GBr) Team Sky
142 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
143 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
144 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:36
145 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:00:37
146 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
147 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:00:40
148 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:00:41
149 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:00:44
150 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
151 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
152 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange
153 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
154 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
155 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:00:50
156 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
157 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:00:52
158 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:00:54
159 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:00:59
160 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
161 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
162 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
163 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:01:17
164 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
165 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange
166 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
167 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange
168 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
169 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:01:23
170 Tony Martin (Ger) Etixx-Quick Step
171 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:01:26
172 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:01:35
173 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:01:49
174 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
175 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Vital Concept
176 Cédric Pineau (Fra) FDJ
177 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
178 Wouter Poels (Ned) Team Sky
179 Vegard Breen (Nor) Fortuneo-Vital Concept
180 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
181 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
182 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing
183 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:01:53
184 Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step
185 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:02:03
186 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
187 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:05
188 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:02:07
189 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:02:08
190 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
191 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
192 Marco Haller (Aut) Team Katusha
193 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:02:39
194 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
195 Petr Vakoc (Cze) Etixx-Quick Step 0:03:31
196 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:04:07
197 Julien Vermote (Bel) Etixx-Quick Step 0:06:10
198 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:08:44

Classement général :

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 14:34:36
2 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx-Quick Step 0:00:08
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:10
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:14
5 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
8 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
9 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
10 Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step
11 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
12 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
13 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
14 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing
16 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing
17 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
18 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
19 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
20 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
21 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
22 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
23 Sergio Henao (Col) Team Sky
24 Arthur Vichot (Fra) FDJ
25 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
26 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
27 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:24
28 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:25
29 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
30 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
31 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
32 Louis Meintjes (RSA) Lampre-Merida
33 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:00:29
34 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
35 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:00:31
36 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
37 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo-Vital Concept
38 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
39 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
40 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
41 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
42 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
43 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:00:35
44 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
45 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:38
46 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:40
47 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
48 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:00:49
49 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
50 Steve Morabito (Swi) FDJ
51 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
52 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:55
53 Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Vital Concept
54 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
55 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
56 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:02
57 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
58 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
59 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
60 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
61 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:01:11
62 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:01:17
63 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:01:21
64 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:01:27
65 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
66 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
67 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx-Quick Step 0:01:33
68 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:01:36
69 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
70 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:01:39
71 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:01:48
72 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
73 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:01:53
74 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
75 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
76 Anthony Roux (Fra) FDJ
77 Richie Porte (Aus) BMC Racing 0:01:59
78 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
79 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
80 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
81 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:02:03
82 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing 0:02:24
83 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:02:26
84 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:02:27
85 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 0:02:37
86 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:02:38
87 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:02:43
88 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:02:44
89 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:06
90 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
91 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
92 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
93 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
94 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
95 Matti Breschel (Den) Cannondale-Drapac
96 William Bonnet (Fra) FDJ
97 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
98 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:03:10
99 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:03:38
100 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:01
101 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:04:05
102 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
103 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 0:04:17
104 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 0:04:23
105 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:30
106 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing
107 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
108 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac 0:04:32
109 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:04:41
110 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:04:55
111 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
112 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:05:00
113 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
114 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing
115 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
116 Winner Anacona (Col) Movistar Team
117 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:05:21
118 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:05:27
119 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:31
120 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:05:40
121 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:01
122 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:06:03
123 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:06:08
124 Michael Schär (Swi) BMC Racing 0:06:10
125 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:06:17
126 Tony Martin (Ger) Etixx-Quick Step 0:06:23
127 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:06:28
128 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:06:50
129 Marcel Kittel (Ger) Etixx-Quick Step 0:06:59
130 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:07:05
131 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo-Vital Concept
132 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
133 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
134 Fabio Sabatini (Ita) Etixx-Quick Step
135 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
136 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
137 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
138 Florian Vachon (Fra) Fortuneo-Vital Concept
139 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre-Merida
140 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
141 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
142 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo-Vital Concept
143 Jérémy Roy (Fra) FDJ
144 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
145 Petr Vakoc (Cze) Etixx-Quick Step 0:07:15
146 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:07:34
147 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:07:36
148 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
149 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:07:41
150 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:07:49
151 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:07:55
152 Vegard Breen (Nor) Fortuneo-Vital Concept 0:07:56
153 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:07:59
154 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:08:06
155 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:08:22
156 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:08:23
157 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:08:29
158 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
159 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
160 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
161 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
162 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
163 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
164 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
165 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
166 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
167 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
168 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:08:54
169 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing 0:08:58
170 Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step
171 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:09:00
172 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:09:05
173 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:08
174 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:09:10
175 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:09:12
176 Marco Haller (Aut) Team Katusha
177 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:09:21
178 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 0:09:22
179 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:09:28
180 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:09:52
181 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:10:02
182 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:10:32
183 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:10:36
184 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
185 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
186 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:11:17
187 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
188 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 0:11:19
189 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
190 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:38
191 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:11:51
192 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:12:36
193 Julien Vermote (Bel) Etixx-Quick Step 0:12:40
194 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing 0:13:06
195 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 0:13:53
196 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:15:41
197 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:18:40
198 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:22:37

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page