Tour de Colombie #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE-Team Emirates 3:57:00
2 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Start-Up Nation 0:00:00
3 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
4 Julian David Molano Benavides (Col) Colombie 0:00:00
5 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
6 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:00:00
7 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
8 Travis McCabe (USA) Israel Start-Up Nation 0:00:00
9 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos 0:00:00
10 Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
11 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:00:00
12 Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:00
13 Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
14 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:00:00
15 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling 0:00:00
16 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:00
17 Bayron Guama (Ecu) Equateur 0:00:00
18 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:00
19 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
20 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling 0:00:00
21 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos 0:00:00
22 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
23 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
24 Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:00:00
25 Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel’s Pro Cycling 0:00:00
26 Rafael Silva (Por) Efapel 0:00:00
27 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM – SCOTT 0:00:00
28 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 0:00:00
29 Jhonathan Salinas Duque (Ven) Venezuela 0:00:00
30 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate 0:00:00
31 Matteo Jorgenson (USA) Movistar Team 0:00:00
32 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin 0:00:00
33 Richard Huera (Ecu) Equateur 0:00:00
34 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:00
35 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team 0:00:00
36 Santiago Montenegro (Ecu) Equateur 0:00:00
37 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM – SCOTT 0:00:00
38 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel 0:00:00
39 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE-Team Emirates 0:00:00
40 César Fonte (Por) Efapel 0:00:00
41 Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
42 Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabù – KTM 0:00:00
43 Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:00
44 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombie 0:00:00
45 Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate 0:00:00
46 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 0:00:00
47 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros 0:00:00
48 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros 0:00:00
49 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin 0:00:00
50 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:00
51 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
52 Santiago Buitrago Sanchez (Col) Colombie 0:00:00
53 Aldemar Reyes Ortega (Col) EPM – SCOTT 0:00:00
54 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:00:00
55 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:00:00
56 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
57 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
58 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:00:00
59 Gavin Mannion (USA) Rally Cycling 0:00:00
60 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin 0:00:00
61 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation 0:00:00
62 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) Colombie 0:00:00
63 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
64 Tejay Van Garderen (USA) EF Pro Cycling 0:00:00
65 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation 0:00:00
66 José Alarcon (Ven) Venezuela 0:00:00
67 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:00:00
68 Jose Rujano Guillen (Ven) Venezuela 0:00:00
69 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM – SCOTT 0:00:00
70 Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos 0:00:00
71 Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Equateur 0:00:00
72 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE-Team Emirates 0:00:00
73 Ivan Smirnov (Rus) Russie 0:00:00
74 Roniel Campos (Ven) Venezuela 0:00:00
75 Efren Santos Moreno (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:00:00
76 Edison Muñoz Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:00
77 Segundo Navarrete (Ecu) Equateur 0:00:00
78 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
79 Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
80 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros 0:00:00
81 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin 0:00:00
82 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:00:00
83 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros 0:00:00
84 Jannik Steimle (Ger) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
85 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:00:00
86 Fabio Aru (Ita) UAE-Team Emirates 0:00:00
87 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:00:00
88 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:00:00
89 Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros 0:00:00
90 Riccardo Marchesini (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:00:00
91 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM – SCOTT 0:00:00
92 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:00
93 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
94 Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE-Team Emirates 0:00:00
95 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:00:00
96 German Enrique Chaves Torres (Col) EPM – SCOTT 0:00:00
97 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin 0:00:00
98 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE-Team Emirates 0:00:00
99 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:00:00
100 Jorge Montenegro (Ecu) Equateur 0:00:00
101 Brayan Chaves Rubio (Col) Colombie 0:00:00
102 Nathan Brown (USA) Rally Cycling 0:00:00
103 Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate 0:00:00
104 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:00:00
105 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:00
106 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin 0:00:00
107 Gerard Armillas Pubill (Esp) Efapel 0:00:00
108 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick-Step 0:00:00
109 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Colombie 0:00:00
110 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:00
111 Robin Carpenter (USA) Rally Cycling 0:00:00
112 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck – Quick-Step 0:01:14
113 Mikkel Frølich Honoré (Dnk) Deceuninck – Quick-Step 0:01:20
114 Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation 0:01:20
115 Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling 0:01:56
116 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:02:22
117 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:02:29
118 Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team 0:02:40
119 Lawson Craddock (USA) EF Pro Cycling 0:10:50
120 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:17:21
121 Alexandr Smirnov (Rus) Russie 0:17:21
122 Cameron Piper (USA) Team Illuminate 0:18:33
123 James Mitri (NZl) Vini Zabù – KTM 0:22:21
124 Nikita Bersenev (Rus) Russie 0:22:21
125 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:22:21
126 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel’s Pro Cycling 0:22:21
127 Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:22:21
128 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:22:21
129 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:22:21
130 Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brésil 0:22:21
131 Roberto González (Pan) Vini Zabù – KTM 0:22:21
132 Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabù – KTM 0:22:21
133 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brésil 0:22:21
134 António Carvalho (Por) Efapel 0:22:21
135 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:22:21
136 Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk 0:22:21
137 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:22:21
138 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:22:21
139 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli – Sidermec 0:22:21
140 Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Russie 0:22:21
141 Marcos Levy Nascimento Da Matta (Bra) Brésil 0:22:21
142 Lev Gonov (Rus) Russie 0:22:21
143 Vitor Zucco Schizzi (Bra) Brésil 0:22:21
144 Leonel Quintero Arteaga (Ven) Venezuela 0:22:21
145 Jesús Morales Martinez (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:23:26
HD Ulugbek Saidov (Uzb) Team Novo Nordisk 0:43:19
DNF Leonardo Basso (Ita) Team Ineos
DNF Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
DNF Santiago Jose Sanchez Ordoñez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk
DNF Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk
DNF Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk
DNF Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk
DNF Carlos Alberto Soto (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk
DNF Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita – Prodir
DNF Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Equipo Continental Supergiros
DNF Vinicius Rangel Costa (Bra) Brasilien
DNF Renan Ladewig Quadri (Bra) Brasilien
DNF Gleb Syritsa (Rus) Russland
DNS Robert Britton (Can) Rally Cycling

Classement général

1 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling 7:27:10
2 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 0:00:00
3 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling 0:00:00
4 Tejay Van Garderen (USA) EF Pro Cycling 0:00:00
5 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE-Team Emirates 0:00:40
6 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick-Step 0:00:45
7 Jannik Steimle (Ger) Deceuninck – Quick-Step 0:00:45
8 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos 0:00:46
9 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos 0:00:46
10 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:00:46
11 Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos 0:00:46
12 Aldemar Reyes Ortega (Col) EPM – SCOTT 0:00:57
13 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:00:59
14 Gavin Mannion (USA) Rally Cycling 0:00:59
15 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:59
16 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM – SCOTT 0:01:00
17 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE-Team Emirates 0:01:00
18 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM – SCOTT 0:01:00
19 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM – SCOTT 0:01:00
20 Fabio Aru (Ita) UAE-Team Emirates 0:01:00
21 German Enrique Chaves Torres (Col) EPM – SCOTT 0:01:00
22 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE-Team Emirates 0:01:00
23 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM – SCOTT 0:01:00
24 Matteo Jorgenson (USA) Movistar Team 0:01:02
25 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team 0:01:02
26 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:01:02
27 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:01:02
28 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin 0:01:13
29 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Start-Up Nation 0:01:15
30 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin 0:01:16
31 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick-Step 0:01:16
32 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation 0:01:21
33 Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation 0:01:21
34 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin 0:01:22
35 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin 0:01:22
36 Robin Carpenter (USA) Rally Cycling 0:01:22
37 Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE-Team Emirates 0:01:23
38 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:31
39 Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:01:32
40 Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:01:32
41 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:01:32
42 Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:01:32
43 Julian David Molano Benavides (Col) Colombie 0:01:33
44 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombie 0:01:33
45 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) Colombie 0:01:33
46 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:34
47 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:34
48 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:34
49 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:01:40
50 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate 0:01:42
51 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:01:42
52 Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate 0:01:42
53 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:01:47
54 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:01:47
55 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:01:47
56 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:01:47
57 Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:01:47
58 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:51
59 Gerard Armillas Pubill (Esp) Efapel 0:01:57
60 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:01:57
61 Travis McCabe (USA) Israel Start-Up Nation 0:02:00
62 Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:02:02
63 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:02:02
64 Frank Yair Osorio Carvajal (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:02:02
65 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:02:02
66 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:02:02
67 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Equipo Continental Supergiros 0:02:08
68 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Equipo Continental Supergiros 0:02:08
69 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Equipo Continental Supergiros 0:02:08
70 Bayron Guama (Ecu) Equateur 0:02:09
71 Richard Huera (Ecu) Equateur 0:02:13
72 Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Equateur 0:02:13
73 Rafael Silva (Por) Efapel 0:02:17
74 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel 0:02:17
75 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:02:18
76 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 0:02:18
77 Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabù – KTM 0:02:18
78 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:02:19
79 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:02:19
80 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:02:19
81 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck – Quick-Step 0:02:22
82 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Team Medellin 0:02:24
83 Jhonathan Salinas Duque (Ven) Venezuela 0:02:26
84 José Alarcon (Ven) Venezuela 0:02:26
85 Jose Rujano Guillen (Ven) Venezuela 0:02:26
86 Roniel Campos (Ven) Venezuela 0:02:26
87 Juan Francisco Rosales Hernandez (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:02:29
88 Santiago Ordoñez Carmona (Col) Canel’s Pro Cycling 0:02:29
89 Efren Santos Moreno (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:02:29
90 Jorge Montenegro (Ecu) Equateur 0:02:29
91 Santiago Montenegro (Ecu) Equateur 0:02:30
92 Brayan Chaves Rubio (Col) Colombie 0:02:43
93 César Fonte (Por) Efapel 0:02:44
94 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:02:45
95 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir 0:02:45
96 Riccardo Marchesini (Ita) Amore & Vita – Prodir 0:02:45
97 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:02:48
98 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE-Team Emirates 0:03:14
99 Daniel Turek (Cze) Israel Start-Up Nation 0:03:31
100 Jordan Tabares Jimenez (Col) Equipo Continental Supergiros 0:03:37
101 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:03:45
102 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:03:48
103 Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team 0:04:03
104 Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Team Illuminate 0:04:07
105 Segundo Navarrete (Ecu) Equateur 0:04:26
106 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Medellin 0:04:30
107 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:04:45
108 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick-Step 0:04:57
109 Ivan Smirnov (Rus) Russie 0:04:58
110 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:04:59
111 Nathan Brown (USA) Rally Cycling 0:05:07
112 Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling 0:05:33
113 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) Equipo Continental Supergiros 0:05:44
114 Edison Muñoz Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:06:17
115 Mikkel Frølich Honoré (Dnk) Deceuninck – Quick-Step 0:06:50
116 Santiago Buitrago Sanchez (Col) Colombie 0:09:42
117 Lawson Craddock (USA) EF Pro Cycling 0:10:59
118 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:11:27
119 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Colombie 0:12:32
120 Alexandr Smirnov (Rus) Russie 0:19:32
121 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:20:28
122 Cameron Piper (USA) Team Illuminate 0:21:23
123 Nikita Bersenev (Rus) Russie 0:24:32
124 Lev Gonov (Rus) Russie 0:24:32
125 Dmitry Mukhomediyarov (Rus) Russie 0:24:32
126 Roberto González (Pan) Vini Zabù – KTM 0:24:39
127 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:24:40
128 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:24:40
129 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel’s Pro Cycling 0:24:50
130 Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brésil 0:25:01
131 Vitor Zucco Schizzi (Bra) Brésil 0:25:01
132 Marcos Levy Nascimento Da Matta (Bra) Brésil 0:25:24
133 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:25:28
134 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:25:28
135 Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk 0:25:28
136 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brésil 0:25:44
137 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:26:01
138 Leonel Quintero Arteaga (Ven) Venezuela 0:26:09
139 Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:26:42
140 António Carvalho (Por) Efapel 0:27:19
141 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli – Sidermec 0:27:23
142 Jesús Morales Martinez (Mex) Canel’s Pro Cycling 0:27:58
143 Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabù – KTM 0:28:52
144 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:31:35
145 James Mitri (NZl) Vini Zabù – KTM 0:32:59

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


47 + = 54