Tour de Catalogne #7 : classements complets

Classement de l’étape 7

1 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 03:06:10
2 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS 03:06:32 00:00:22
3 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ 3:07:52 00:01:42
4 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ 3:07:56 00:01:46
5 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 3:07:56 00:01:46
6 WOODS Michael CAN ISRAEL START-UP NATION 3:07:56 00:01:46
7 HIRSCHI Marc SUI TEAM DSM 3:07:56 00:01:46
8 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP 3:07:56 00:01:46
9 YATES Adam GBR INEOS GRENADIERS 3:07:56 00:01:46
10 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM 3:07:56 00:01:46
11 PORTE Richie AUS INEOS GRENADIERS 3:07:56 00:01:46
12 EDET Nicolas FRA COFIDIS 3:07:56 00:01:46
13 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 3:07:56 00:01:46
14 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH 3:07:56 00:01:46
15 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL TEAM BIKEEXCHANGE 3:07:56 00:01:46
16 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO 3:07:56 00:01:46
17 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 3:07:56 00:01:46
18 HAMILTON Lucas AUS TEAM BIKEEXCHANGE 3:07:56 00:01:46
19 KELDERMAN Wilco NED BORA – HANSGROHE 3:07:56 00:01:46
20 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS 3:07:56 00:01:46
21 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION – NIPPO 3:07:56 00:01:46
22 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE 3:07:56 00:01:46
23 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION 3:08:08 00:01:58
24 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 3:08:17 00:02:07
25 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA 3:08:17 00:02:07
26 KUSS Sepp USA JUMBO-VISMA 3:08:17 00:02:07
27 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 3:08:17 00:02:07
28 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 3:08:17 00:02:07
29 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 3:08:35 00:02:25
30 SMITH Dion NZL TEAM BIKEEXCHANGE 3:08:35 00:02:25
31 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN VICTORIOUS 3:08:35 00:02:25
32 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN VICTORIOUS 3:09:14 00:03:04
33 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R CITROEN TEAM 3:09:50 00:03:40
34 DE BOD Stefan RSA ASTANA – PREMIER TECH 3:09:50 00:03:40
35 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 3:09:59 00:03:49
36 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP 3:09:59 00:03:49
37 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO 3:09:59 00:03:49
38 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC 3:09:59 00:03:49
39 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM 3:09:59 00:03:49
40 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO-VISMA 3:10:21 00:04:11
41 BENNETT Sean USA TEAM QHUBEKA ASSOS 3:10:28 00:04:18
42 ARMEE Sander BEL TEAM QHUBEKA ASSOS 3:10:36 00:04:26
43 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO 3:10:38 00:04:28
44 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA ASSOS 3:10:38 00:04:28
45 VENTURINI Clement FRA AG2R CITROEN TEAM 3:10:38 00:04:28
46 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 3:10:38 00:04:28
47 KOCHETKOV Pavel RUS GAZPROM-RUSVELO 3:10:38 00:04:28
48 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 3:10:38 00:04:28
49 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ 3:10:38 00:04:28
50 JENSEN Mattias DEN TREK – SEGAFREDO 3:10:38 00:04:28
51 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA – PREMIER TECH 3:10:38 00:04:28
52 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 3:10:38 00:04:28
53 STORER Michael AUS TEAM DSM 3:10:38 00:04:28
54 IMPEY Daryl RSA ISRAEL START-UP NATION 3:10:38 00:04:28
55 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 3:10:38 00:04:28
56 GESINK Robert NED JUMBO-VISMA 3:10:38 00:04:28
57 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS 3:10:38 00:04:28
58 WILSLY Jonas DEN ASTANA – PREMIER TECH 3:10:38 00:04:28
59 BIDARD François FRA AG2R CITROEN TEAM 3:10:38 00:04:28
60 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 3:10:38 00:04:28
61 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE 3:10:38 00:04:28
62 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 3:10:51 00:04:41
63 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM 3:10:51 00:04:41
64 ZWIEHOFF Ben GER BORA – HANSGROHE 3:11:16 00:05:06
65 GASTAUER Ben LUX AG2R CITROEN TEAM 3:11:16 00:05:06
66 OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA – SAMSIC 3:11:16 00:05:06
67 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 3:11:16 00:05:06
68 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ 3:11:16 00:05:06
69 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 3:11:16 00:05:06
70 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 3:11:16 00:05:06
71 CHAMPION Thomas FRA COFIDIS 3:11:16 00:05:06
72 BOOKWALTER Brent USA TEAM BIKEEXCHANGE 3:11:16 00:05:06
73 MATE MARDONES Luis Angel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 3:11:16 00:05:06
74 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 3:11:16 00:05:06
75 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 3:11:16 00:05:06
76 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE 3:11:16 00:05:06
77 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 3:11:16 00:05:06
78 BROWN Connor NZL TEAM QHUBEKA ASSOS 3:12:20 00:06:10
79 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE 3:12:20 00:06:10
80 CHERNETSKII Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 3:12:20 00:06:10
81 BERHANE Natnael ERI COFIDIS 3:12:20 00:06:10
82 JUNGELS Bob LUX AG2R CITROEN TEAM 3:12:20 00:06:10
83 MARTIN SANZ Gotzon ESP EUSKALTEL – EUSKADI 3:12:20 00:06:10
84 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS 3:12:20 00:06:10
85 POELS Wouter NED BAHRAIN VICTORIOUS 3:12:20 00:06:10
86 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE 3:12:36 00:06:26
87 HARPER Chris AUS JUMBO-VISMA 3:13:10 00:07:00
88 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH 3:13:18 00:07:08
89 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 3:14:57 00:08:47
90 HUNDAHL Michael Valgren DEN EF EDUCATION – NIPPO 3:15:11 00:09:01
91 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO 3:15:13 00:09:03
92 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 3:15:13 00:09:03
93 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START-UP NATION 3:15:13 00:09:03
94 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ 3:15:13 00:09:03
95 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM-RUSVELO 3:15:13 00:09:03
96 HAGA Chad USA TEAM DSM 3:15:13 00:09:03
97 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 3:15:13 00:09:03
98 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 3:15:13 00:09:03
99 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 3:15:13 00:09:03
100 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 3:15:13 00:09:03
101 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 3:16:52 00:10:42
102 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO 3:16:59 00:10:49
103 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START-UP NATION 3:16:59 00:10:49
104 KING Benjamin USA RALLY CYCLING 3:16:59 00:10:49
105 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS 3:16:59 00:10:49
106 WANDAHL Frederik DEN BORA – HANSGROHE 3:16:59 00:10:49
107 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 3:16:59 00:10:49
108 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS 3:16:59 00:10:49
109 ROSSKOPF Joseph USA RALLY CYCLING 3:16:59 00:10:49
110 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 3:16:59 00:10:49
111 VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL 3:16:59 00:10:49
112 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH 3:16:59 00:10:49
113 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS 3:16:59 00:10:49
114 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 3:16:59 00:10:49
115 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO 3:16:59 00:10:49
116 TOLHOEK Antwan NED JUMBO-VISMA 3:16:59 00:10:49
117 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 3:16:59 00:10:49
118 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 3:16:59 00:10:49
119 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN VICTORIOUS 3:16:59 00:10:49
120 ARENSMAN Thymen NED TEAM DSM 3:16:59 00:10:49
121 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EUSKALTEL – EUSKADI 3:16:59 00:10:49
122 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL EF EDUCATION – NIPPO 3:16:59 00:10:49
123 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 3:16:59 00:10:49
124 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 3:16:59 00:10:49
125 KANTER Max GER TEAM DSM 3:16:59 00:10:49
126 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ 3:16:59 00:10:49
127 ČERNÝ Josef CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 3:16:59 00:10:49
128 FROOME Chris GBR ISRAEL START-UP NATION 3:16:59 00:10:49
129 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE 3:16:59 00:10:49
130 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO 3:16:59 00:10:49
131 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 3:20:10 00:14:00
DNS CRAS Steff BEL LOTTO SOUDAL
DNS MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE
DNS MONIQUET Sylvain BEL LOTTO SOUDAL
DNF BELLICAUD Jeremy FRA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF BONNET William FRA GROUPAMA – FDJ
DNF BOU COMPANY Joan ESP EUSKALTEL – EUSKADI
DNF CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START-UP NATION
DNF MEINTJES Louis RSA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF POWER Rob AUS TEAM QHUBEKA ASSOS
DNF ROWE Luke GBR INEOS GRENADIERS
DNF ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING

Classement général final

1 YATES Adam GBR INEOS GRENADIERS 26:16:41
2 PORTE Richie AUS INEOS GRENADIERS 26:17:26
3 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS 26:17:30
4 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 26:17:44
5 KELDERMAN Wilco NED BORA – HANSGROHE 26:17:44
6 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL TEAM BIKEEXCHANGE 26:17:45
7 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP 26:17:46
8 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO 26:18:01
9 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE 26:18:13
10 HAMILTON Lucas AUS TEAM BIKEEXCHANGE 26:18:16
11 WOODS Michael CAN ISRAEL START-UP NATION 26:18:29
12 KUSS Sepp USA JUMBO-VISMA 26:18:31
13 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 26:19:00″
14 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC 26:20:30
15 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP 26:21:23
16 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 26:21:55
17 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 26:22:09
18 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN VICTORIOUS 26:22:38
19 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM 26:22:43
20 EDET Nicolas FRA COFIDIS 26:23:23
21 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS 26:24:08
22 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO-VISMA 26:24:55
23 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO 26:27:27
24 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA – PREMIER TECH 26:28:24
25 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION 26:29:59
26 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ 26:30:20
27 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH 26:31:04
28 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 26:33:47
29 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 26:34:32
30 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 26:34:41
31 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE 26:35:26
32 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ 26:40:16
33 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE 26:40:44
34 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 26:41:42
35 ZWIEHOFF Ben GER BORA – HANSGROHE 26:43:08
36 MATE MARDONES Luis Angel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 26:43:52
37 TOLHOEK Antwan NED JUMBO-VISMA 26:44:06
38 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ 26:44:27
39 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE 26:45:54
40 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 26:46:08
41 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 26:46:32
42 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM 26:46:48
43 GESINK Robert NED JUMBO-VISMA 26:47:47
44 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM 26:48:46
45 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN VICTORIOUS 26:48:56
46 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS 26:49:16
47 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 26:49:48
48 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO 26:50:47
49 HIRSCHI Marc SUI TEAM DSM 26:51:20
50 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS 26:51:30
51 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH 26:52:26
52 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION – NIPPO 26:52:29
53 SMITH Dion NZL TEAM BIKEEXCHANGE 26:52:40
54 DE BOD Stefan RSA ASTANA – PREMIER TECH 26:53:13
55 VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL 26:53:19
56 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 26:54:17
57 STORER Michael AUS TEAM DSM 26:55:58
58 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 26:57:55
59 JUNGELS Bob LUX AG2R CITROEN TEAM 26:57:57
60 HARPER Chris AUS JUMBO-VISMA 26:58:01
61 MARTIN SANZ Gotzon ESP EUSKALTEL – EUSKADI 26:58:05
62 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 26:58:53
63 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO 26:59:24
64 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 27:01:42
65 WILSLY Jonas DEN ASTANA – PREMIER TECH 27:01:49
66 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 27:02:45
67 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 27:03:28
68 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 27:03:30
69 IMPEY Daryl RSA ISRAEL START-UP NATION 27:03:40
70 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO 27:03:44
71 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM-RUSVELO 27:04:14
72 HUNDAHL Michael Valgren DEN EF EDUCATION – NIPPO 27:04:48
73 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS 27:06:21
74 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA 27:06:29
75 GASTAUER Ben LUX AG2R CITROEN TEAM 27:06:38
76 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 27:06:50
77 BIDARD François FRA AG2R CITROEN TEAM 27:07:56
78 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO 27:08:08
79 POELS Wouter NED BAHRAIN VICTORIOUS 27:09:17
80 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R CITROEN TEAM 27:09:24
81 FROOME Chris GBR ISRAEL START-UP NATION 27:10:31
82 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 27:11:29
83 JENSEN Mattias DEN TREK – SEGAFREDO 27:11:53
84 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 27:12:33
85 VENTURINI Clement FRA AG2R CITROEN TEAM 27:14:08
86 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 27:14:51
87 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 27:15:34
88 HAGA Chad USA TEAM DSM 27:18:53
89 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 27:18:58
90 BENNETT Sean USA TEAM QHUBEKA ASSOS 27:19:28
91 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS 27:19:52
92 BOOKWALTER Brent USA TEAM BIKEEXCHANGE 27:20:33
93 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE 27:21:02
94 OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA – SAMSIC 27:22:36
95 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO 27:22:41
96 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS 27:22:42
97 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN VICTORIOUS 27:22:54
98 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START-UP NATION 27:22:56
99 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 27:23:46
100 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 27:24:06
101 ARENSMAN Thymen NED TEAM DSM 27:24:46
102 CHAMPION Thomas FRA COFIDIS 27:24:50
103 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 27:25:54
104 BERHANE Natnael ERI COFIDIS 27:26:03
105 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 27:26:11
106 CHERNETSKII Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 27:26:16
107 KOCHETKOV Pavel RUS GAZPROM-RUSVELO 27:27:48
108 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START-UP NATION 27:28:23
109 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ 27:28:25
110 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 27:28:43
111 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 27:29:08
112 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA ASSOS 27:29:24
113 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL EF EDUCATION – NIPPO 27:30:46
114 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH 27:36:09
115 ROSSKOPF Joseph USA RALLY CYCLING 27:36:18
116 ARMEE Sander BEL TEAM QHUBEKA ASSOS 27:36:41
117 ČERNÝ Josef CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 27:37:21
118 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 27:39:04
119 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ 27:39:14
120 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 27:40:10
121 BROWN Connor NZL TEAM QHUBEKA ASSOS 27:40:36
122 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EUSKALTEL – EUSKADI 27:40:53
123 KING Benjamin USA RALLY CYCLING 27:40:54
124 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 27:41:52
125 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ 27:42:34
126 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE 27:44:02
127 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 27:44:15
128 KANTER Max GER TEAM DSM 27:49:12
129 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 27:53:10
130 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 28:01:07
131 WANDAHL Frederik DEN BORA – HANSGROHE 28:11:50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 79 = 83