Tour de Catalogne #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 DENNIS ROHAN INEOS GRENADIERS 00:22:27
2 CAVAGNA RÉMI DECEUNINCK – QUICK STEP 00:05
3 ALMEIDA JOÃO DECEUNINCK – QUICK STEP 00:28
4 MCNULTY BRANDON UAE – TEAM EMIRATES
5 KRUIJSWIJK STEVEN TEAM JUMBO – VISMA 00:33
6 PORTE RICHIE INEOS GRENADIERS 00:34
7 YATES ADAM INEOS GRENADIERS 00:35
8 ČERNÝ JOSEF DECEUNINCK – QUICK STEP 00:38
9 DE BOD STEFAN ASTANA – PREMIER TECH
10 THOMAS GERAINT INEOS GRENADIERS 00:47
11 MASNADA FAUSTO DECEUNINCK – QUICK STEP 00:48
12 KELDERMAN WILCO BORA – HANSGROHE 00:52
13 SÁNCHEZ LUIS LEÓN ASTANA – PREMIER TECH 00:53
14 VAN GARDEREN TEJAY EF EDUCATION – NIPPO 00:54
15 CASTROVIEJO JONATHAN INEOS GRENADIERS 00:55
16 ARENSMAN THYMEN TEAM DSM 00:58
17 BOUWMAN KOEN TEAM JUMBO – VISMA 00:59
18 DE GENDT THOMAS LOTTO SOUDAL 01:01
19 DEVENYNS DRIES DECEUNINCK – QUICK STEP 01:02
20 GESINK ROBERT TEAM JUMBO – VISMA 01:05
21 URÁN RIGOBERTO EF EDUCATION – NIPPO
22 KÄMNA LENNARD BORA – HANSGROHE
23 BERRADE URKO EQUIPO KERN PHARMA 01:06
24 SOLER MARC MOVISTAR TEAM 01:07
25 CARTHY HUGH EF EDUCATION – NIPPO 01:08
26 KNOX JAMES DECEUNINCK – QUICK STEP 01:09
27 YATES SIMON TEAM BIKEEXCHANGE 01:10
28 IMPEY DARYL ISRAEL START – UP NATION 01:11
29 MOHORIČ MATEJ BAHRAIN – VICTORIOUS 01:12
30 VALVERDE ALEJANDRO MOVISTAR TEAM 01:14
31 VALGREN MICHAEL EF EDUCATION – NIPPO
32 SCOTSON CALLUM TEAM BIKEEXCHANGE 01:15
33 VALTER ATTILA GROUPAMA – FDJ 01:16
34 TEJADA HAROLD ASTANA – PREMIER TECH 01:17
35 BELLICAUD JEREMY INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 01:18
36 MAS ENRIC MOVISTAR TEAM 01:19
37 DE LA CRUZ DAVID UAE – TEAM EMIRATES
38 BENNETT GEORGE TEAM JUMBO – VISMA
39 CARAPAZ RICHARD INEOS GRENADIERS 01:20
40 DELAPLACE ANTHONY TEAM ARKÉA SAMSIC
41 GUERREIRO RUBEN EF EDUCATION – NIPPO 01:21
42 JUNGELS BOB AG2R CITROËN TEAM 01:22
43 KUSS SEPP TEAM JUMBO – VISMA 01:23
44 HAMILTON LUCAS TEAM BIKEEXCHANGE 01:24
45 VANHOUCKE HARM LOTTO SOUDAL
46 HAGA CHAD TEAM DSM 01:25
47 HARPER CHRIS TEAM JUMBO – VISMA 01:27
48 GALLOPIN TONY AG2R CITROËN TEAM 01:28
49 CRAS STEFF LOTTO SOUDAL
50 HIRSCHI MARC UAE – TEAM EMIRATES
51 GALVÁN FRANCISCO EQUIPO KERN PHARMA 01:30
52 MARTIN DAN ISRAEL START – UP NATION
53 HAMILTON CHRIS TEAM DSM
54 CHAMPOUSSIN CLÉMENT AG2R CITROËN TEAM 01:31
55 CASTRILLO JAIME EQUIPO KERN PHARMA 01:33
56 QUINTANA NAIRO TEAM ARKÉA SAMSIC 01:35
57 ADRIÀ ROGER EQUIPO KERN PHARMA 01:36
58 SMITH DION TEAM BIKEEXCHANGE 01:38
59 RODRÍGUEZ ÓSCAR ASTANA – PREMIER TECH
60 CHAVES ESTEBAN TEAM BIKEEXCHANGE 01:39
61 BUITRAGO SANTIAGO BAHRAIN – VICTORIOUS 01:40
62 HOLLENSTEIN RETO ISRAEL START – UP NATION
63 POELS WOUT BAHRAIN – VICTORIOUS
64 KANGERT TANEL TEAM BIKEEXCHANGE 01:42
65 WOODS MICHAEL ISRAEL START – UP NATION 01:43
66 LÓPEZ JUAN PEDRO TREK – SEGAFREDO 01:44
67 BROWN CONNOR TEAM QHUBEKA ASSOS 01:48
68 SKJELMOSE JENSEN MATTIAS TREK – SEGAFREDO
69 REICHENBACH SÉBASTIEN GROUPAMA – FDJ
70 PICHON LAURENT TEAM ARKÉA SAMSIC 01:49
71 EDET NICOLAS COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:50
72 STORER MICHAEL TEAM DSM
73 HINDLEY JAI TEAM DSM 01:52
74 GASTAUER BEN AG2R CITROËN TEAM 01:53
75 FERNÁNDEZ RUBÉN COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
76 CICCONE GIULIO TREK – SEGAFREDO 01:56
77 RIOU ALAN TEAM ARKÉA SAMSIC 01:57
78 ZAKARIN ILNUR GAZPROM – RUSVELO 01:58
79 MONIQUET SYLVAIN LOTTO SOUDAL 02:01
80 KRON ANDREAS LOTTO SOUDAL
81 ZWIEHOFF BEN BORA – HANSGROHE
82 FRANKINY KILIAN TEAM QHUBEKA ASSOS
83 LOUVEL MATIS TEAM ARKÉA SAMSIC 02:02
84 DOMBROWSKI JOE UAE – TEAM EMIRATES
85 CAICEDO JONATHAN KLEVER EF EDUCATION – NIPPO
86 CAMARGO DIEGO ANDRÉS EF EDUCATION – NIPPO 02:03
87 BENNETT SEAN TEAM QHUBEKA ASSOS 02:04
88 ROCHAS RÉMY COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
89 MARCZYŃSKI TOMASZ LOTTO SOUDAL 02:05
90 FROOME CHRIS ISRAEL START – UP NATION
91 MENDEZ DANIEL ALEJANDRO EQUIPO KERN PHARMA 02:06
92 BRAMBILLA GIANLUCA TREK – SEGAFREDO 02:07
93 BOOKWALTER BRENT TEAM BIKEEXCHANGE 02:08
94 KANTER MAX TEAM DSM 02:09
95 GREGAARD JONAS ASTANA – PREMIER TECH 02:10
96 MANNION GAVIN RALLY CYCLING
97 ARMÉE SANDER TEAM QHUBEKA ASSOS 02:11
98 ROSSKOPF JOEY RALLY CYCLING 02:13
99 JANSE VAN RENSBURG REINARDT TEAM QHUBEKA ASSOS 02:15
100 MARQUEZ MARTI EQUIPO KERN PHARMA 02:16
101 GOLDSTEIN OMER ISRAEL START – UP NATION 02:17
102 TOLHOEK ANTWAN TEAM JUMBO – VISMA
103 GUGLIELMI SIMON GROUPAMA – FDJ
104 PERNSTEINER HERMANN BAHRAIN – VICTORIOUS 02:18
105 HERRADA JOSÉ COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 02:19
106 ZUKOWSKY NICKOLAS RALLY CYCLING
107 PETILLI SIMONE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
108 NOVIKOV SAVVA EQUIPO KERN PHARMA 02:20
109 STRAKHOV DMITRY GAZPROM – RUSVELO
110 ARDILA ANDRÉS CAMILO UAE – TEAM EMIRATES 02:21
111 SOTO ANTONIO JESUS EUSKALTEL – EUSKADI
112 CATALDO DARIO MOVISTAR TEAM 02:23
113 KAMP ALEXANDER TREK – SEGAFREDO 02:25
114 BRITTON ROB RALLY CYCLING 02:26
115 NYCH ARTEM GAZPROM – RUSVELO
116 POWER ROBERT TEAM QHUBEKA ASSOS 02:27
117 RIES MICHEL TREK – SEGAFREDO 02:29
118 CATAFORD ALEXANDER ISRAEL START – UP NATION 02:31
119 BADILATTI MATTEO GROUPAMA – FDJ 02:32
120 OWSIAN ŁUKASZ TEAM ARKÉA SAMSIC
121 KUDUS MERHAWI ASTANA – PREMIER TECH 02:37
122 BIZKARRA MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI 02:39
123 CHERNETSKI SERGEI GAZPROM – RUSVELO
124 LADAGNOUS MATTHIEU GROUPAMA – FDJ 02:40
125 VAN GILS MAXIM LOTTO SOUDAL 02:41
126 NEKRASOV DENIS GAZPROM – RUSVELO 02:42
127 SAGAN PETER BORA – HANSGROHE 02:45
128 DUCHESNE ANTOINE GROUPAMA – FDJ 02:48
129 MOLANO JUAN SEBASTIÁN UAE – TEAM EMIRATES 02:49
130 MATÉ LUIS ÁNGEL EUSKALTEL – EUSKADI
131 WILLIAMS STEPHEN BAHRAIN – VICTORIOUS 02:50
132 KING BEN RALLY CYCLING
133 SAMITIER SERGIO MOVISTAR TEAM
134 BIDARD FRANÇOIS AG2R CITROËN TEAM
135 TAARAMÄE REIN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 02:53
136 BONNET WILLIAM GROUPAMA – FDJ
137 BROWN NATHAN RALLY CYCLING
138 VENTURINI CLÉMENT AG2R CITROËN TEAM 02:54
139 MARTÍN GOTZON EUSKALTEL – EUSKADI
140 MEEUS JORDI BORA – HANSGROHE 02:58
141 GESBERT ÉLIE TEAM ARKÉA SAMSIC 03:00
142 LOBATO JUAN JOSÉ EUSKALTEL – EUSKADI 03:03
143 HÄNNINEN JAAKKO AG2R CITROËN TEAM 03:04
144 SCHELLING IDE BORA – HANSGROHE 03:05
145 VACEK KAREL TEAM QHUBEKA ASSOS
146 CHAMPION THOMAS COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:06
147 ELISSONDE KENNY TREK – SEGAFREDO 03:11
148 HIRT JAN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03:12
149 ITURRIA MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI 03:13
150 PEDRERO ANTONIO MOVISTAR TEAM 03:15
151 MEINTJES LOUIS INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
152 PRONSKIY VADIM ASTANA – PREMIER TECH 03:19
153 BARCELÓ FERNANDO COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:21
154 KOCHETKOV PAVEL GAZPROM – RUSVELO
155 VERONA CARLOS MOVISTAR TEAM 03:22
156 KREUZIGER ROMAN GAZPROM – RUSVELO 03:23
157 BOU JOAN EUSKALTEL – EUSKADI 03:25
158 BERHANE NATNAEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:29
159 NOVAK DOMEN BAHRAIN – VICTORIOUS 03:36
160 WANDAHL FREDERIK BORA – HANSGROHE 03:38
161 ROWE LUKE INEOS GRENADIERS 03:57
162 EVANS ALEXANDER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:38
163 JOYCE COLIN RALLY CYCLING 05:05
DNS ROCHE NICOLAS TEAM DSM
DNS BAKELANTS JAN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX

Classement général

1 ALMEIDA JOÃO DECEUNINCK – QUICK STEP 04:43:26
2 MCNULTY BRANDON UAE – TEAM EMIRATES
3 SÁNCHEZ LUIS LEÓN ASTANA – PREMIER TECH 00:03
4 KRUIJSWIJK STEVEN TEAM JUMBO – VISMA 00:05
5 PORTE RICHIE INEOS GRENADIERS 00:06
6 YATES ADAM INEOS GRENADIERS 00:07
7 DE BOD STEFAN ASTANA – PREMIER TECH 00:10
8 THOMAS GERAINT INEOS GRENADIERS 00:19
9 MASNADA FAUSTO DECEUNINCK – QUICK STEP 00:20
10 KÄMNA LENNARD BORA – HANSGROHE 00:21
11 KELDERMAN WILCO BORA – HANSGROHE 00:24
12 CASTROVIEJO JONATHAN INEOS GRENADIERS 00:27
13 BOUWMAN KOEN TEAM JUMBO – VISMA 00:31
14 GESINK ROBERT TEAM JUMBO – VISMA 00:37
15 URÁN RIGOBERTO EF EDUCATION – NIPPO
16 SOLER MARC MOVISTAR TEAM 00:39
17 CARTHY HUGH EF EDUCATION – NIPPO 00:40
18 KNOX JAMES DECEUNINCK – QUICK STEP 00:41
19 YATES SIMON TEAM BIKEEXCHANGE 00:42
20 IMPEY DARYL ISRAEL START – UP NATION 00:43
21 MOHORIČ MATEJ BAHRAIN – VICTORIOUS 00:44
22 VALVERDE ALEJANDRO MOVISTAR TEAM 00:46
23 VALGREN MICHAEL EF EDUCATION – NIPPO
24 SCOTSON CALLUM TEAM BIKEEXCHANGE 00:47
25 TEJADA HAROLD ASTANA – PREMIER TECH 00:49
26 MAS ENRIC MOVISTAR TEAM 00:51
27 DE LA CRUZ DAVID UAE – TEAM EMIRATES
28 BENNETT GEORGE TEAM JUMBO – VISMA
29 CARAPAZ RICHARD INEOS GRENADIERS 00:52
30 DELAPLACE ANTHONY TEAM ARKÉA SAMSIC
31 GUERREIRO RUBEN EF EDUCATION – NIPPO 00:53
32 KUSS SEPP TEAM JUMBO – VISMA 00:55
33 HAMILTON LUCAS TEAM BIKEEXCHANGE 00:56
34 VANHOUCKE HARM LOTTO SOUDAL
35 HAGA CHAD TEAM DSM 00:57
36 HARPER CHRIS TEAM JUMBO – VISMA 00:59
37 CRAS STEFF LOTTO SOUDAL 01:00
38 HIRSCHI MARC UAE – TEAM EMIRATES
39 GALVÁN FRANCISCO EQUIPO KERN PHARMA 01:02
40 MARTIN DAN ISRAEL START – UP NATION
41 HAMILTON CHRIS TEAM DSM
42 CHAMPOUSSIN CLÉMENT AG2R CITROËN TEAM 01:03
43 CASTRILLO JAIME EQUIPO KERN PHARMA 01:05
44 KRON ANDREAS LOTTO SOUDAL 01:07
45 QUINTANA NAIRO TEAM ARKÉA SAMSIC
46 ADRIÀ ROGER EQUIPO KERN PHARMA 01:08
47 SMITH DION TEAM BIKEEXCHANGE 01:10
48 RODRÍGUEZ ÓSCAR ASTANA – PREMIER TECH
49 CHAVES ESTEBAN TEAM BIKEEXCHANGE 01:11
50 BUITRAGO SANTIAGO BAHRAIN – VICTORIOUS 01:12
51 KANGERT TANEL TEAM BIKEEXCHANGE 01:14
52 WOODS MICHAEL ISRAEL START – UP NATION 01:15
53 LÓPEZ JUAN PEDRO TREK – SEGAFREDO 01:16
54 ROCHAS RÉMY COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
55 SKJELMOSE JENSEN MATTIAS TREK – SEGAFREDO 01:20
56 REICHENBACH SÉBASTIEN GROUPAMA – FDJ
57 EDET NICOLAS COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:22
58 STORER MICHAEL TEAM DSM
59 HINDLEY JAI TEAM DSM 01:24
60 FERNÁNDEZ RUBÉN COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:25
61 CICCONE GIULIO TREK – SEGAFREDO 01:28
62 ZAKARIN ILNUR GAZPROM – RUSVELO 01:30
63 DENNIS ROHAN INEOS GRENADIERS 01:32
64 CAICEDO JONATHAN KLEVER EF EDUCATION – NIPPO 01:34
65 MENDEZ DANIEL ALEJANDRO EQUIPO KERN PHARMA 01:38
66 BRAMBILLA GIANLUCA TREK – SEGAFREDO 01:39
67 TOLHOEK ANTWAN TEAM JUMBO – VISMA 01:49
68 HERRADA JOSÉ COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:51
69 PETILLI SIMONE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
70 KAMP ALEXANDER TREK – SEGAFREDO 01:57
71 POWER ROBERT TEAM QHUBEKA ASSOS 01:59
72 BIZKARRA MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI 02:11
73 VAN GILS MAXIM LOTTO SOUDAL 02:13
74 BOOKWALTER BRENT TEAM BIKEEXCHANGE 02:28
75 GESBERT ÉLIE TEAM ARKÉA SAMSIC 02:32
76 SCHELLING IDE BORA – HANSGROHE 02:37
77 WILLIAMS STEPHEN BAHRAIN – VICTORIOUS 02:40
78 ELISSONDE KENNY TREK – SEGAFREDO 02:43
79 ITURRIA MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI 02:45
80 VERONA CARLOS MOVISTAR TEAM 02:54
81 KREUZIGER ROMAN GAZPROM – RUSVELO 02:55
82 BOU JOAN EUSKALTEL – EUSKADI 02:57
83 BERRADE URKO EQUIPO KERN PHARMA 03:13
84 DE GENDT THOMAS LOTTO SOUDAL 05:52
85 BRITTON ROB RALLY CYCLING 07:17
86 VAN GARDEREN TEJAY EF EDUCATION – NIPPO 08:40
87 DEVENYNS DRIES DECEUNINCK – QUICK STEP 08:48
88 VALTER ATTILA GROUPAMA – FDJ 09:02
89 BELLICAUD JEREMY INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 09:04
90 JUNGELS BOB AG2R CITROËN TEAM 09:08
91 ZWIEHOFF BEN BORA – HANSGROHE 09:47
92 LOUVEL MATIS TEAM ARKÉA SAMSIC 09:48
93 DOMBROWSKI JOE UAE – TEAM EMIRATES
94 BENNETT SEAN TEAM QHUBEKA ASSOS 09:50
95 FROOME CHRIS ISRAEL START – UP NATION 09:51
96 MANNION GAVIN RALLY CYCLING 09:56
97 ROSSKOPF JOEY RALLY CYCLING 09:59
98 GUGLIELMI SIMON GROUPAMA – FDJ 10:03
99 PERNSTEINER HERMANN BAHRAIN – VICTORIOUS 10:04
100 ARDILA ANDRÉS CAMILO UAE – TEAM EMIRATES 10:07
101 CATALDO DARIO MOVISTAR TEAM 10:09
102 OWSIAN ŁUKASZ TEAM ARKÉA SAMSIC 10:18
103 KUDUS MERHAWI ASTANA – PREMIER TECH 10:23
104 SAGAN PETER BORA – HANSGROHE 10:31
105 MOLANO JUAN SEBASTIÁN UAE – TEAM EMIRATES 10:35
106 BIDARD FRANÇOIS AG2R CITROËN TEAM 10:36
107 TAARAMÄE REIN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 10:37
108 BROWN NATHAN RALLY CYCLING 10:39
109 VENTURINI CLÉMENT AG2R CITROËN TEAM 10:40
110 MARQUEZ MARTI EQUIPO KERN PHARMA 10:48
111 CHAMPION THOMAS COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 10:52
112 PEDRERO ANTONIO MOVISTAR TEAM 11:01
113 MEINTJES LOUIS INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
114 NOVAK DOMEN BAHRAIN – VICTORIOUS 11:22
115 HOLLENSTEIN RETO ISRAEL START – UP NATION 12:04
116 MONIQUET SYLVAIN LOTTO SOUDAL 12:19
117 CAVAGNA RÉMI DECEUNINCK – QUICK STEP 12:25
118 JANSE VAN RENSBURG REINARDT TEAM QHUBEKA ASSOS 12:39
119 NOVIKOV SAVVA EQUIPO KERN PHARMA 12:44
120 SOTO ANTONIO JESUS EUSKALTEL – EUSKADI 12:45
121 JOYCE COLIN RALLY CYCLING 12:51
122 RIES MICHEL TREK – SEGAFREDO 12:53
123 CATAFORD ALEXANDER ISRAEL START – UP NATION 12:55
124 BADILATTI MATTEO GROUPAMA – FDJ 12:56
125 MATÉ LUIS ÁNGEL EUSKALTEL – EUSKADI 13:13
126 SAMITIER SERGIO MOVISTAR TEAM 13:14
127 ARENSMAN THYMEN TEAM DSM 13:18
128 LOBATO JUAN JOSÉ EUSKALTEL – EUSKADI 13:27
129 BERHANE NATNAEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 13:44
130 MARCZYŃSKI TOMASZ LOTTO SOUDAL 14:25
131 ČERNÝ JOSEF DECEUNINCK – QUICK STEP 14:28
132 KANTER MAX TEAM DSM 14:29
133 GOLDSTEIN OMER ISRAEL START – UP NATION 14:37
134 NEKRASOV DENIS GAZPROM – RUSVELO 15:02
135 MARTÍN GOTZON EUSKALTEL – EUSKADI 15:13
136 GALLOPIN TONY AG2R CITROËN TEAM 15:18
137 POELS WOUT BAHRAIN – VICTORIOUS 15:30
138 PICHON LAURENT TEAM ARKÉA SAMSIC 15:39
139 GASTAUER BEN AG2R CITROËN TEAM 15:43
140 FRANKINY KILIAN TEAM QHUBEKA ASSOS 15:51
141 CAMARGO DIEGO ANDRÉS EF EDUCATION – NIPPO 15:53
142 GREGAARD JONAS ASTANA – PREMIER TECH 16:00
143 ARMÉE SANDER TEAM QHUBEKA ASSOS 16:01
144 ZUKOWSKY NICKOLAS RALLY CYCLING 16:09
145 STRAKHOV DMITRY GAZPROM – RUSVELO 16:10
146 NYCH ARTEM GAZPROM – RUSVELO 16:16
147 CHERNETSKI SERGEI GAZPROM – RUSVELO 16:29
148 LADAGNOUS MATTHIEU GROUPAMA – FDJ 16:30
149 DUCHESNE ANTOINE GROUPAMA – FDJ 16:38
150 KING BEN RALLY CYCLING 16:40
151 BONNET WILLIAM GROUPAMA – FDJ 16:43
152 MEEUS JORDI BORA – HANSGROHE 16:48
153 HÄNNINEN JAAKKO AG2R CITROËN TEAM 16:54
154 PRONSKIY VADIM ASTANA – PREMIER TECH 17:09
155 BARCELÓ FERNANDO COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 17:11
156 KOCHETKOV PAVEL GAZPROM – RUSVELO
157 ROWE LUKE INEOS GRENADIERS 17:47
158 RIOU ALAN TEAM ARKÉA SAMSIC 20:55
159 BROWN CONNOR TEAM QHUBEKA ASSOS 21:22
160 WANDAHL FREDERIK BORA – HANSGROHE 22:36
161 HIRT JAN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 23:30
162 EVANS ALEXANDER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 24:56
163 VACEK KAREL TEAM QHUBEKA ASSOS 25:38

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


22 + = 31