Tour de l’Algarve #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo – Visma 4:56:07
2 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
3 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 0:00:00
4 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
5 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
6 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
7 Timothy Dupont (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:00:00
8 Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin 0:00:00
9 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:00
10 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
11 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
12 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
13 Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
14 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:00:00
15 Samuel Caldeira (Por) W52 – FC Porto 0:00:00
16 Jonas Koch (Ger) CCC Team 0:00:00
17 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:00:00
18 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora – Hansgrohe 0:00:00
19 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:00:00
20 John Degenkolb (Ger) Trek – Segafredo 0:00:00
21 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:00
22 João Matias (Por) Vito – Feirense – PNB 0:00:00
23 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:00:00
24 Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data 0:00:07
25 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 0:00:07
26 Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin 0:00:07
27 Rafael Silva (Por) Efapel 0:00:07
28 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:07
29 Nicola Toffali (Ita) Sporting – Tavira 0:00:07
30 João Rodrigues (Por) W52 – FC Porto 0:00:07
31 Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:07
32 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:00:07
33 Daniel Freitas (Por) Miranda – Mortagua 0:00:07
34 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck – Quick Step 0:00:07
35 António Barbio (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:00:07
36 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:00:07
37 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting – Tavira 0:00:07
38 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 0:00:07
39 Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo – Louletano 0:00:07
40 Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb 0:00:07
41 José Sousa (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:00:07
42 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:00:07
43 Francisco Garcia Rus (Esp) Aviludo – Louletano 0:00:07
44 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:00:07
45 Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel 0:00:07
46 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:00:07
47 Stefan Küng (Swi) Groupama – FDJ 0:00:07
48 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:00:07
49 Ricardo Mestre (Por) W52 – FC Porto 0:00:07
50 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:00:07
51 José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin 0:00:07
52 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:00:07
53 Tiago Machado (Por) Sporting – Tavira 0:00:07
54 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:07
55 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:00:07
56 João Benta (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:07
57 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:00:07
58 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:07
59 Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:07
60 Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin 0:00:07
61 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo – Louletano 0:00:07
62 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 – FC Porto 0:00:07
63 Frederico Figueiredo (Por) Sporting – Tavira 0:00:07
64 Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:00:07
65 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:07
66 Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin 0:00:07
67 Hugo Sancho (Por) Miranda – Mortagua 0:00:07
68 Ivo Pinheiro (Por) Miranda – Mortagua 0:00:07
69 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:07
70 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:00:07
71 Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates 0:00:07
72 Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:00:07
73 André Ramalho (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:00:07
74 Filipe Cardoso (Por) Vito – Feirense – PNB 0:00:07
75 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:07
76 João Leite (Por) Vito – Feirense – PNB 0:00:07
77 Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal 0:00:07
78 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 0:00:07
79 Neilson Powless (USA) Team Jumbo – Visma 0:00:07
80 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:00:07
81 Luís Gomes (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:07
82 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:07
83 Daniel Mestre (Por) W52 – FC Porto 0:00:07
84 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:00:07
85 Rafael Reis (Por) W52 – FC Porto 0:00:07
86 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:07
87 Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:00:07
88 Mads Pedersen (Den) Trek – Segafredo 0:00:07
89 Ryan Mullen (Irl) Trek – Segafredo 0:00:07
90 Nuno Meireles (Por) Aviludo – Louletano 0:00:07
91 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:00:07
92 Aimé De Gendt (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:00:07
93 Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:00:07
94 Hugo Nunes (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:07
95 Jasper Stuyven (Bel) Trek – Segafredo 0:00:07
96 José Mendes (Por) Sporting – Tavira 0:00:07
97 Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo – Visma 0:00:07
98 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:00:07
99 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:00:07
100 William Barta (USA) CCC Team 0:00:07
101 David Rodrigues (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:07
102 Joaquim Silva (Por) W52 – FC Porto 0:00:07
103 Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal 0:00:07
104 Marvin Scheulen (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:00:07
105 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:00:07
106 Gaspar Gonçalves (Por) Miranda – Mortagua 0:00:07
107 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 0:00:07
108 Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits 0:00:07
109 David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo – Louletano 0:00:07
110 Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular – Boavista 0:00:07
111 Xandro Meurisse (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:00:07
112 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:00:07
113 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:07
114 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito – Feirense – PNB 0:00:07
115 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky 0:00:07
116 Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:00:07
117 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:07
118 Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data 0:00:07
119 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin 0:00:07
120 Pedro Paulinho (Por) Efapel 0:00:07
121 João Barbosa (Por) Vito – Feirense – PNB 0:00:07
122 Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:00:07
123 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:00:07
124 Patrick Konrad (Aut) Bora – Hansgrohe 0:00:07
125 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:07
126 Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda – Mortagua 0:00:07
127 António Ferreira (Por) Vito – Feirense – PNB 0:00:07
128 Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:00:07
129 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:00:07
130 Sérgio Paulinho (Por) Efapel 0:00:07
131 Daniel Silva (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:07
132 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting – Tavira 0:00:07
133 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:00:07
134 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo – Visma 0:00:07
135 Andreas Schillinger (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:07
136 Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team 0:00:07
137 Bruno Silva (Por) Efapel 0:00:07
138 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:32
139 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 0:00:36
140 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:00:36
141 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:00:39
142 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:01:10
143 Loïc Vliegen (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:01:10
144 Luís Fernandes (Por) Aviludo – Louletano 0:01:21
145 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:01:21
146 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:01:21
147 Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel 0:01:21
148 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:01:21
149 André Crispim (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:01:21
150 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:01:24
151 Tiago Leal (Por) Miranda – Mortagua 0:01:56
152 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:00:07
153 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo – Visma 0:02:06
154 Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito – Feirense – PNB 0:02:19
155 Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama – FDJ 0:02:20
156 Fábio Costa (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:07:07
157 David Ribeiro (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:07:07
158 Jesús Ángel Nanclares Herráez (Esp) Miranda – Mortagua 0:13:38
DNS Davide Martinelli (Ita) Deceuninck – Quick Step
DNS Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data

Classement général


1 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 15:12:28
2 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:29
3 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:00:30
4 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck – Quick Step 0:00:31
5 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:00:57
6 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:01:28
7 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 0:02:12
8 Neilson Powless (USA) Team Jumbo – Visma 0:02:13
9 Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb 0:02:35
10 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:02:36
11 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:02:49
12 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:02:59
13 Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin 0:03:02
14 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:03:09
15 Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data 0:03:11
16 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:03:16
17 João Rodrigues (Por) W52 – FC Porto 0:03:21
18 Stefan Küng (Swi) Groupama – FDJ 0:03:22
19 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:03:30
20 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:03:47
21 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:04:14
22 Joaquim Silva (Por) W52 – FC Porto 0:04:28
23 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:04:42
24 Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:44
25 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:05:00
26 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:05:00
27 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 – FC Porto 0:06:33
28 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:06:39
29 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:06:42
30 Tiago Machado (Por) Sporting – Tavira 0:06:57
31 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:06:58
32 Loïc Vliegen (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:07:04
33 David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo – Louletano 0:07:16
34 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora – Hansgrohe 0:07:19
35 Frederico Figueiredo (Por) Sporting – Tavira 0:07:22
36 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting – Tavira 0:07:27
37 Luís Gomes (Por) Radio Popular – Boavista 0:07:43
38 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:08:26
39 Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin 0:08:32
40 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:08:36
41 João Benta (Por) Radio Popular – Boavista 0:09:00
42 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:09:17
43 Xandro Meurisse (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:09:53
44 Hugo Nunes (Por) Radio Popular – Boavista 0:10:08
45 Rafael Silva (Por) Efapel 0:10:30
46 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 0:10:32
47 Patrick Konrad (Aut) Bora – Hansgrohe 0:10:50
48 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:10:55
49 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:11:04
50 Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo – Visma 0:11:41
51 José Mendes (Por) Sporting – Tavira 0:11:43
52 José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin 0:11:49
53 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:12:10
54 Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:12:11
55 Aimé De Gendt (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:12:32
56 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:12:36
57 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky 0:13:33
58 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:14:02
59 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 0:14:17
60 Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates 0:14:25
61 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:14:26
62 Ryan Mullen (Irl) Trek – Segafredo 0:14:42
63 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:15:03
64 Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin 0:15:29
65 Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal 0:15:30
66 António Barbio (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:15:38
67 Luís Fernandes (Por) Aviludo – Louletano 0:16:27
68 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural – Seguros RGA 0:16:40
69 Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel 0:16:41
70 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:16:46
71 Daniel Silva (Por) Radio Popular – Boavista 0:16:48
72 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:16:54
73 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito – Feirense – PNB 0:16:55
74 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:18:09
75 Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin 0:18:09
76 Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:18:22
77 Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team 0:19:43
78 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:20:50
79 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo – Visma 0:20:51
80 Jonas Koch (Ger) CCC Team 0:21:06
81 Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda – Mortagua 0:21:14
82 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:21:54
83 William Barta (USA) CCC Team 0:21:54
84 Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:21:57
85 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:22:10
86 Mads Pedersen (Den) Trek – Segafredo 0:22:34
87 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:22:43
88 Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal 0:23:04
89 Daniel Mestre (Por) W52 – FC Porto 0:23:08
90 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:23:16
91 Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:23:23
92 Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular – Boavista 0:23:28
93 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:23:29
94 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:23:37
95 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:24:04
96 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 0:24:04
97 Samuel Caldeira (Por) W52 – FC Porto 0:24:12
98 Gaspar Gonçalves (Por) Miranda – Mortagua 0:24:30
99 David Rodrigues (Por) Radio Popular – Boavista 0:24:35
100 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:24:40
101 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 0:24:42
102 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 0:24:43
103 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:24:47
104 Ivo Pinheiro (Por) Miranda – Mortagua 0:24:49
105 Hugo Sancho (Por) Miranda – Mortagua 0:24:56
106 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:24:59
107 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:25:03
108 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:25:05
109 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:25:12
110 Rafael Reis (Por) W52 – FC Porto 0:25:29
111 Timothy Dupont (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:25:38
112 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick Step 0:25:41
113 Andreas Schillinger (Ger) Bora – Hansgrohe 0:25:42
114 António Ferreira (Por) Vito – Feirense – PNB 0:25:49
115 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:25:58
116 João Barbosa (Por) Vito – Feirense – PNB 0:26:17
117 Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:26:43
118 Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:26:55
119 Daniel Freitas (Por) Miranda – Mortagua 0:26:59
120 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo – Louletano 0:27:00
121 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 0:27:31
122 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting – Tavira 0:27:31
123 Ricardo Mestre (Por) W52 – FC Porto 0:28:05
124 Filipe Cardoso (Por) Vito – Feirense – PNB 0:28:07
125 Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits 0:28:14
126 Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel 0:28:16
127 Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:28:20
128 Francisco Garcia Rus (Esp) Aviludo – Louletano 0:28:32
129 Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo – Louletano 0:28:41
130 Bruno Silva (Por) Efapel 0:28:46
131 Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:28:50
132 Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:29:13
133 José Sousa (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:29:14
134 Nicola Toffali (Ita) Sporting – Tavira 0:29:27
135 Marvin Scheulen (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:29:50
136 André Crispim (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:29:58
137 André Ramalho (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:30:00
138 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin 0:30:37
139 João Leite (Por) Vito – Feirense – PNB 0:30:42
140 Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito – Feirense – PNB 0:30:42
141 Sérgio Paulinho (Por) Efapel 0:30:54
142 Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama – FDJ 0:30:59
143 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo – Visma 0:30:59
144 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:31:22
145 Nuno Meireles (Por) Aviludo – Louletano 0:31:24
146 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:31:55
147 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:32:41
148 João Matias (Por) Vito – Feirense – PNB 0:33:16
149 Tiago Leal (Por) Miranda – Mortagua 0:33:42
150 John Degenkolb (Ger) Trek – Segafredo 0:33:53
151 Jasper Stuyven (Bel) Trek – Segafredo 0:34:11
152 Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data 0:36:04
153 David Ribeiro (Por) LA Aluminios – LA Sport 0:37:54
154 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:39:26
155 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural – Seguros RGA 0:39:45
156 Pedro Paulinho (Por) Efapel 0:40:10
157 Fábio Costa (Por) UD Oliveirense – InOutBuild 0:42:29
158 Jesús Ángel Nanclares Herráez (Esp) Miranda – Mortagua 0:44:02

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 4 =