Tour de l’Algarve #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 5:08:25
2 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:01
3 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:00:03
4 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
5 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:05
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
7 Amaro Antunes (Por) La Aluminios/Antarte 0:00:09
8 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:13
9 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:15
11 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
12 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
13 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
14 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
15 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
16 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
17 Tony Martin (Ger) Etixx – Quick-Step
18 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:00:20
19 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:22
20 Zdenek Stybar (Cze) Etixx – Quick-Step
21 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:24
22 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:52
23 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:56
24 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:01:08
25 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:01:21
26 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:37
27 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto 0:01:42
28 Joao Benta (Por) Louletano-Hospital de Loule
29 Bruno Pires (Por) Team Roth
30 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:48
31 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting/Tavira 0:02:05
32 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
33 Daniel Mestre (Por) Efapel
34 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:03:42
35 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:04:43
36 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:59
37 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:06:01
38 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 0:07:44
39 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:07:49
40 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
41 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista
42 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
43 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
44 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
45 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:08:26
46 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
47 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
48 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
49 Luis Fernandes (Por) Sporting/Tavira
50 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
51 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
52 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
53 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
54 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting/Tavira
55 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
56 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
57 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
58 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
59 Steve Morabito (Swi) FDJ
60 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
61 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
62 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
63 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
64 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
65 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
66 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
67 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
68 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
69 Cesar Fonte (Por) Radio Popular-Boavista
70 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
71 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
72 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
73 Victor Etxebarria (Spa) Radio Popular-Boavista 0:08:54
74 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:09:07
75 Tom Boonen (Bel) Etixx – Quick-Step
76 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
77 Ian Stannard (GBr) Team Sky
78 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
79 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:09:09
80 Davd De La Fuente (Spa) Sporting/Tavira 0:09:10
81 Henrique Casimiro (Por) Efapel 0:09:41
82 Luis Afonso (Por) La Aluminios/Antarte
83 Hugo Sancho (Por) La Aluminios/Antarte 0:09:55
84 Nuno Almeida (Por) Efapel 0:10:03
85 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:11:05
86 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
87 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:11:25
88 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
89 Joao Rodrigues (Por) W52/FC Porto 0:13:28
90 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:13:51
91 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:15:51
92 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:16:34
93 Lluis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
94 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
95 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:18:07
96 Niki Terpstra (Ned) Etixx – Quick-Step
97 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
98 Bruno Silva (Por) La Aluminios/Antarte 0:18:55
99 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:19:37
100 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:19:38
101 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
102 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:19:58
103 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:20:37
104 Jose De Segovia (Spa) Louletano-Hospital de Loule
105 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
106 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto
107 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
108 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto
109 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
110 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
111 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
112 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth
113 Vicente Garcia De Mateos (Spa) Louletano-Hospital de Loule
114 Julien Vermote (Bel) Etixx – Quick-Step
115 Fabio Sabatini (Ita) Etixx – Quick-Step
116 Joni Brandao (Por) Efapel
117 Alvaro Trueba (Spa) Efapel
118 Marcel Kittel (Ger) Etixx – Quick-Step
119 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
120 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
121 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
122 Filipe Cardoso (Por) Efapel
123 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
124 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
125 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
126 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
127 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
128 William Bonnet (Fra) FDJ
129 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
130 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
131 Nuno Meireles (Por) La Aluminios/Antarte
132 David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista
133 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
134 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
135 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
136 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
137 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
138 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:20:47
139 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:20:50
140 Rafael Reis (Por) W52/FC Porto 0:22:11
141 Rafael Silva (Por) Efapel
142 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:22:20
143 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:24:49
144 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
145 Rui Rodrigues (Por) Louletano-Hospital de Loule
146 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
147 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
148 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
149 Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto
150 Valter Pereira (Por) Sporting/Tavira
151 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
152 Hernani Broco (Por) La Aluminios/Antarte
153 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
154 Yves Lampaert (Bel) Etixx – Quick-Step
155 Helder Ferreira (Por) Efapel
156 Sandro Pinto (Por) Louletano-Hospital de Loule
157 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
158 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
159 Cristian Carralero (Spa) Louletano-Hospital de Loule
160 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
161 Guillaume Almeida (Fra) Radio Popular-Boavista
162 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
163 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
164 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
165 Pablo Guerrero (Spa) Radio Popular-Boavista
166 Carlos Jimenez (Spa) Radio Popular-Boavista
167 Martin Kohler (Swi) Team Roth
168 Oscar Brea (Spa) Sporting/Tavira 0:24:54
169 David Livramento (Por) Sporting/Tavira
170 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18 0:26:29
171 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:26:56
172 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:28:31
173 Francisco Cantero (Spa) Louletano-Hospital de Loule 0:31:11
174 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:31:17
175 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:33:49
176 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
177 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
178 Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto
179 Leonel Coutinho (Por) La Aluminios/Antarte 0:35:05
DNF David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
DNF Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
DNF Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Corentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk
DNF Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
DNF Pedro Paulinho (Por) La Aluminios/Antarte
DNF Samuel Magalhaes (Por) Louletano-Hospital de Loule
DNF Daniel Silva (Por) Radio Popular-Boavista
DNF Mario Gonzalez (Spa) Sporting/Tavira
DNF Antonio Carvalho (Por) W52/FC Porto

Classement général :

1 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 9:00:50
2 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:05
3 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:00:09
4 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:00:13
5 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:15
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
7 Amaro Antunes (Por) La Aluminios/Antarte 0:00:19
8 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:23
9 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
10 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:25
11 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
12 Tony Martin (Ger) Etixx – Quick-Step
13 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
14 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
15 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
16 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
17 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:00:30
18 Zdenek Stybar (Cze) Etixx – Quick-Step 0:00:32
19 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
20 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:34
21 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:43
22 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:01:02
23 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:06
24 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:01:18
25 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:01:31
26 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:47
27 Joao Benta (Por) Louletano-Hospital de Loule 0:01:52
28 Bruno Pires (Por) Team Roth
29 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
30 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:58
31 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting/Tavira 0:02:15
32 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
33 Daniel Mestre (Por) Efapel
34 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:03:52
35 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:04:53
36 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:09
37 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:06:11
38 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 0:07:54
39 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:07:55
40 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:07:59
41 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
42 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular-Boavista
43 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
44 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:08:36
45 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
46 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
47 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
48 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting/Tavira
49 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
50 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
51 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
52 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
53 Luis Fernandes (Por) Sporting/Tavira
54 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
55 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
56 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
57 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
58 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
59 Cesar Fonte (Por) Radio Popular-Boavista
60 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
61 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
62 Steve Morabito (Swi) FDJ
63 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
64 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
65 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
66 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
67 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:08:49
68 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:08:53
69 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:08:54
70 Victor Etxebarria (Spa) Radio Popular-Boavista 0:09:04
71 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:09:17
72 Yoann Offredo (Fra) FDJ
73 Ian Stannard (GBr) Team Sky
74 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:09:19
75 Davd De La Fuente (Spa) Sporting/Tavira 0:09:20
76 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:09:26
77 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 0:09:39
78 Henrique Casimiro (Por) Efapel 0:09:51
79 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
80 Luis Afonso (Por) La Aluminios/Antarte 0:10:09
81 Hugo Sancho (Por) La Aluminios/Antarte 0:10:23
82 Nuno Almeida (Por) Efapel 0:10:31
83 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:11:15
84 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
85 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:11:34
86 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:11:35
87 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:11:53
88 Joao Rodrigues (Por) W52/FC Porto 0:13:56
89 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:14:01
90 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:16:38
91 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:57
92 Tom Boonen (Bel) Etixx – Quick-Step
93 Lluis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:17:02
94 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:18:17
95 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
96 Bruno Silva (Por) La Aluminios/Antarte 0:19:22
97 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:19:48
98 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
99 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:20:08
100 Marcel Kittel (Ger) Etixx – Quick-Step 0:20:37
101 Niki Terpstra (Ned) Etixx – Quick-Step 0:20:41
102 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:20:43
103 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto 0:20:44
104 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:20:47
105 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
106 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
107 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
108 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
109 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto
110 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
111 Vicente Garcia De Mateos (Spa) Louletano-Hospital de Loule
112 Jose De Segovia (Spa) Louletano-Hospital de Loule
113 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth
114 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
115 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
116 Joni Brandao (Por) Efapel
117 Filipe Cardoso (Por) Efapel
118 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
119 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:20:57
120 Alvaro Trueba (Spa) Efapel 0:21:05
121 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
122 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
123 Julien Vermote (Bel) Etixx – Quick-Step
124 William Bonnet (Fra) FDJ
125 Nuno Meireles (Por) La Aluminios/Antarte
126 David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista
127 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:21:16
128 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:21:33
129 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:21:37
130 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
131 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:21:45
132 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:21:59
133 Rafael Silva (Por) Efapel 0:22:21
134 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:22:35
135 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
136 Rafael Reis (Por) W52/FC Porto 0:22:39
137 Fabio Sabatini (Ita) Etixx – Quick-Step 0:22:53
138 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:23:20
139 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:23:22
140 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:23:43
141 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:24:59
142 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
143 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
144 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
145 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
146 Valter Pereira (Por) Sporting/Tavira
147 Carlos Jimenez (Spa) Radio Popular-Boavista
148 Pablo Guerrero (Spa) Radio Popular-Boavista
149 David Livramento (Por) Sporting/Tavira 0:25:04
150 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:25:14
151 Rui Rodrigues (Por) Louletano-Hospital de Loule 0:25:17
152 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
153 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
154 Guillaume Almeida (Fra) Radio Popular-Boavista
155 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
156 Hernani Broco (Por) La Aluminios/Antarte
157 Sandro Pinto (Por) Louletano-Hospital de Loule
158 Oscar Brea (Spa) Sporting/Tavira 0:25:22
159 Helder Ferreira (Por) Efapel 0:25:37
160 Cristian Carralero (Spa) Louletano-Hospital de Loule 0:25:49
161 Martin Kohler (Swi) Team Roth
162 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:25:57
163 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:25:58
164 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
165 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:26:24
166 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:27:06
167 Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto 0:27:41
168 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:28:41
169 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18 0:29:35
170 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:30:05
171 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:31:27
172 Francisco Cantero (Spa) Louletano-Hospital de Loule 0:32:11
173 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:32:20
174 Yves Lampaert (Bel) Etixx – Quick-Step 0:32:39
175 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:33:59
176 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
177 Joaquim Silva (Por) W52/FC Porto 0:34:49
178 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
179 Leonel Coutinho (Por) La Aluminios/Antarte 0:37:57

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 55 = 63