Toi Toi Cup #1 Mladá Boleslav : classements complets

Classement Elites Hommes

1 MEISEN Marcel GER CORENDON – CIRCUS 00:59:48
2 BOROŠ Michael CZE 00:59:48
3 WILDHABER Marcel SUI 00:59:49
4 NESVADBA Jan CZE 00:59:53
5 BOSMANS Wietse BEL 00:59:54
6 MERLIER Braam BEL CREAFIN – FRISTADS 00:59:57
7 VANDEBOSCH Toon BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:59:59
8 PAPRSTKA Tomáš CZE 01:00:36
9 VANDEBOSCH Victor BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 01:01:03
10 JELÍNEK Josef CZE 01:01:15
11 ROMBOUTS Seppe BEL 01:01:27
12 MIKLER Bartosz POL 01:01:31
13 ULIK Matej SVK 01:02:02
14 ŘÍMAN Jakub CZE 01:02:13
15 TONEATTI Davide ITA 01:02:26
16 GLAJZA Ondrej SVK 01:02:32
17 ŤOUPALÍK Adam CZE 01:03:04
18 VANÍČEK Šimon CZE 01:03:33
19 HEKELE Emil CZE 01:03:36
20 MÖBIS Maximilian GER 01:03:40
21 ZUBER Adam POL 01:03:44
22 HULA Robert CZE 01:03:54
23 KOPECKÝ Tomas CZE PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 01:04:01
24 TOMÁŠEK Alvin CZE 01:04:03
25 CAMRDA Karel CZE 01:04:20
26 BERGAGNA Tommaso ITA 01:04:26
27 KUNÁŠEK Josef CZE 01:04:31
28 PESCARMONA Luca ITA 01:04:36
29 KURTY Jakub SVK 01:05:13
30 BENDA Michal CZE 01:05:20
31 SMOLA Lukáš CZE 01:05:27
32 BAKUS Tomáš CZE -1
33 GONDA Pavel CZE -1
34 POSPÍŠIL Filip CZE -1
35 HLADÍK Josef CZE -2
36 HÄHNEL Frederik GER -2
37 STLOUKAL Štěpán CZE -3
38 RATAJCZAK Jakub POL -3
39 JEŽEK Tomáš CZE -4
40 KUBÍN Michael CZE -4
41 KUNT Lukáš CZE -4
42 MORÁVEK Zdeněk CZE -4
43 ŠTĚPÁNÍK Jiří CZE -4
44 DOLEŽAL Adam CZE -4
45 KRUMMER Radek CZE -5
46 SKŘIČKA David CZE -6
47 SVATOŠ Václav CZE -6
48 ŠŤASTNÝ Radim CZE -7
DNF NAGY Simon SVK
DNF KUČERA Jakub CZE
DNF HORULKO Vladyslav UKR
DNF LINDNER Tom GER

Classement Elites Dames

1 FRANCK Alicia BEL EXPERZA PRO CX 00:40:52
2 HOEKE Geerte NED 00:40:52
3 VANDERBEKEN Joyce BEL 00:41:32
4 CASASOLA Sara ITA 00:41:40
5 ŠTĚPÁNOVÁ Karla CZE 00:41:47
6 ČÁBELICKÁ Jitka CZE 00:42:07
7 VANÍČKOVÁ Tereza CZE 00:42:15
8 HEIGL Nadja AUT KTM ALCHEMIST RACING TEAM 00:42:22
9 NORBERT RIBEROLLE Marion FRA EXPERZA PRO CX 00:42:25
10 BAJGEROVÁ Nikola CZE 00:42:26
11 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 00:42:28
12 ZONTONE Asia ITA 00:42:38
13 NOVOTNÁ Aneta CZE 00:42:46
14 BEDRNÍKOVÁ Karolína CZE 00:42:51
15 KESEG STEVKOVA Janka SVK 00:43:05
16 JANŮ Kamila CZE 00:43:14
17 PAUL Stefanie GER 00:43:23
18 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 00:43:38
19 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza CZE 00:43:45
20 ZEMANOVÁ Kristýna CZE 00:44:08
21 NAVRÁTILOVÁ Vendula CZE 00:44:25
22 BOROWIECKA Barbara POL 00:44:46
23 SEIDEL Clea GER 00:45:00
24 RUMAC Elisa ITA 00:45:07
25 PLESKAČOVÁ Natálie CZE 00:45:17
26 HARTYCHOVÁ Nicole CZE 00:45:29
27 PROŠKOVÁ Tereza CZE 00:45:40
28 VERNEROVÁ Klára CZE 00:45:49
29 JASEKOVÁ Tatiana SVK 00:46:03
30 VANÍČKOVÁ Elena CZE 00:46:13
31 LUTTUSCHKA Larissa GER 00:46:18
32 KADLECOVÁ Zuzana CZE 00:46:21
33 NAVRKALOVÁ Michaela CZE 00:46:35
34 BRAVENCOVÁ Denisa CZE 00:47:12
35 PAPO Alice ITA -1
36 FINDROVÁ Mariana SVK -1
37 ŠMÍDOVÁ Adéla CZE -1
38 KOTLÍNOVÁ Simona CZE -1
39 KLÍMOVÁ Natálie CZE -1
40 KNIHOVÁ Kateřina CZE -2
41 PARMOVÁ Barbora CZE -2
42 SUCHÁ Kateřina CZE -2
43 MINAŘÍKOVÁ Klára CZE -2
44 BARTOŠOVÁ Martina CZE -2
45 VÁLKOVÁ Kateřina CZE -2

Classement Juniors Hommes

1 BELMANS Lennert BEL 00:44:12
2 ZATLOUKAL Jan CZE 00:44:14
3 LAURYSSEN Yorben BEL 00:44:15
4 KOPECKY Matyas CZE 00:44:20
5 ŠULC David CZE 00:44:35
6 OLIVO Bryan ITA 00:44:40
7 JINDŘICH Pavel CZE 00:44:43
8 CAPRA Manuel ITA 00:44:46
9 FIALA Matyáš CZE 00:44:52
10 PEZZO ROSOLA Kevin ITA 00:44:58
11 ŽVAK Daniel CZE 00:44:59
12 CASSOL Daniel ITA 00:45:49
13 PAHLKE Jasper Levi GER 00:45:55
14 DOLEŽAL Tomáš CZE 00:45:59
15 TLAMKA Tomáš CZE 00:46:06
16 SPORYSCH Daniel CZE 00:46:30
17 LEIN Lennart GER 00:46:35
18 STRÁNSKÝ Matěj CZE 00:46:53
19 DOSTÁL Václav CZE 00:47:05
20 VEVERKA Václav CZE 00:47:21
21 NADALUTTI Valentino ITA 00:47:32
22 SOKOLÍK Lukáš SVK 00:47:46
23 VYKYDAL Jaroslav CZE 00:48:05
24 KOVÁČ Samuel SVK 00:48:20
25 KUBÍK Adam CZE 00:48:55
26 ČERVÍČEK David CZE 00:49:26
27 DRUSIN Fabio ITA 00:49:49
28 JEŘÁBEK Ondřej CZE 00:50:05
29 HAVRLANT Jakub CZE 00:50:22
30 PIGA Matej SVK -1
31 ČÍŽEK Vojtěch CZE -1
32 JANICKI Szymon POL -1
33 BLÁHA Vojtěch CZE -2
34 ŠIGUT David CZE -2
34 OSWALD Jan CZE -2
36 SKRBEK Jan CZE -3
37 ŠKUREK Kryštof CZE -3
38 ZÁBRODSKÝ Filip CZE -4
DNF DZIAMBOR Karol POL
DNF BREDLER Matyáš Jiří CZE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 10 = 14