Toi Toi Cup #5 Kolín : classements complets

Classement Elites Hommes

1 SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 01:00:04
2 BOROŠ Michael CZE 01:00:05
3 NESVADBA Jan CZE 01:00:05
4 JELÍNEK Josef CZE 01:00:26
5 PAPRSTKA Tomáš CZE 01:00:31
6 KONWA Marek POL 01:00:54
7 ŤOUPALÍK Jakub CZE 01:01:59
8 GLAJZA Ondrej SVK 01:02:31
9 PETRUŠ Lubomír CZE 01:02:37
10 SWEECK Hendrik BEL 01:02:44
11 ULIK Matej SVK 01:02:52
12 VANÍČEK Šimon CZE 01:03:04
13 CAMRDA Karel CZE 01:03:12
14 HULA Robert CZE 01:03:16
15 ŘÍMAN Jakub CZE 01:03:21
16 JEŽEK Tomáš CZE 01:04:38
17 MAYER Daniel CZE 01:04:52
18 HLADÍK Josef CZE 01:04:53
19 BAKUS Tomáš CZE 01:04:55
20 KUNÁŠEK Josef CZE 01:05:18
21 HÄHNEL Frederik GER 01:05:22
22 SMOLA Lukáš CZE 01:05:27
23 BENDA Michal CZE 01:05:29
24 KUČERA Jakub CZE 01:05:31
25 PECHOUT Matěj CZE 01:05:31
26 BRÁZDIL Jiří CZE 01:05:39
27 ŠULC Jakub CZE -1 tour
28 JENČUŠ Jakub SVK -1 tour
29 ŠTĚPÁNÍK Jiří CZE -2 tours
30 MIERZYNSKI Piotr POL -3 tours
31 POSPÍŠIL Filip CZE -3 tours
32 METLIČKA Václav SVK -3 tours
33 WOJCZAL Pawel POL -3 tours
34 MORÁVEK Zdeněk CZE -3 tours
35 HORULKO Vladislav UKR -3 tours
36 TRUKSA Jakub CZE -4 tours
37 STRNAD Roman CZE -5 tours
38 ŠŤASTNÝ Radim CZE -5 tours
39 ŠŤAVÍK Jaroslav CZE -6 tours

Classement Elites Dames

1 HAVLÍKOVÁ Pavla CZE 00:44:16
2 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 00:44:28
3 VANÍČKOVÁ Tereza CZE 00:44:48
4 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza CZE 00:44:49
5 NOVOTNÁ Aneta CZE 00:44:52
6 ZEMANOVÁ Kristýna CZE 00:45:00
7 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 00:46:05
8 BAJGEROVÁ Nikola CZE 00:46:10
9 JANŮ Kamila CZE 00:46:43
10 BEDRNÍKOVÁ Karolína CZE 00:46:51
11 MIŠOŇOVÁ Magdalena CZE 00:47:34
12 PROŠKOVÁ Tereza CZE 00:47:39
13 KUKULOVÁ Martina CZE 00:47:51
14 VERNEROVÁ Klára CZE 00:48:03
15 VANÍČKOVÁ Elena CZE 00:48:18
16 DRBOHLAVOVÁ Eliška CZE 00:48:48
17 NAVRKALOVÁ Michaela CZE 00:49:36
18 KLÍMOVÁ Natálie CZE 00:50:08
19 BRAVENCOVÁ Denisa CZE 00:50:16
20 NAVRÁTILOVÁ Vendula CZE 00:50:16
21 JANOVSKÁ Lenka CZE 00:51:22
22 KADLECOVÁ Zuzana CZE 00:52:38
23 PARMOVÁ Barbora CZE 00:52:56
24 KNIHOVÁ Kateřina CZE 00:53:17
25 BARTOŠOVÁ Martina CZE -1 tour
26 MINAŘÍKOVÁ Klára CZE -1 tour
27 KOTLÍNOVÁ Simona CZE -1 tour

Classement Juniors Hommes

1 ZATLOUKAL Jan CZE 00:39:21
2 ŠULC David CZE 00:39:24
3 FIALA Matyáš CZE 00:39:26
4 JINDŘICH Pavel CZE 00:39:30
5 STRÁNSKÝ Matěj CZE 00:39:52
6 VYKYDAL Jaroslav CZE 00:40:03
7 ŽVAK Daniel CZE 00:40:46
8 TLAMKA Tomáš CZE 00:40:54
9 DOSTÁL Václav CZE 00:41:23
10 LEIN Lennart GER 00:41:25
11 SPORYSCH Daniel CZE 00:41:30
12 DOLEŽAL Tomáš CZE 00:42:18
13 JEŘÁBEK Ondřej CZE 00:42:31
14 KUBÍK Adam CZE 00:42:43
15 ČERVÍČEK David CZE 00:42:47
16 RAČAN David CZE 00:43:34
17 ČÍŽEK Vojtěch CZE 00:44:36
18 VEVERKA Václav CZE 00:44:42
19 ŠIGUT David CZE 00:46:01
20 BLÁHA Vojtěch CZE 00:47:07
21 SKRBEK Jan CZE -1 tour
22 OSWALD Jan CZE -1 tour

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 3 =