Toi Toi Cup #4 Jičín : classements complets

Classement Elites Hommes

1 DORIGONI Jakob ITA SELLE ITALIA – GUERCIOTTI – ELITE 00:59:26
2 BOROŠ Michael CZE 00:59:26
3 ŘÍMAN Jakub CZE 00:59:55
4 CRISPIN Mickaël FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:00:08
5 VAN DER MEER Gosse NED 01:00:15
6 MAINGUENAUD Tom FRA 01:00:19
7 MORICHON Mathieu FRA 01:00:28
8 MAYER Daniel CZE 01:01:42
9 CASTILLE Noé FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:02:04
10 GLAJZA Ondrej SVK 01:02:36
11 STEHLI Felix SUI 01:02:47
12 HULA Robert CZE 01:02:56
13 KUČERA Jakub CZE 01:03:11
14 HÄHNEL Frederik GER 01:04:08
15 VANÍČEK Šimon CZE 01:04:41
16 GABRIEL Timothé FRA 01:04:47
17 SMOLA Lukáš CZE 01:05:20
18 BAKUS Tomáš CZE -2 tours
19 ALVARADO Salvador NED -2 tours
20 ŽVAK Daniel CZE -3 tours
21 VODRÁŽKA Vojtěch CZE -3 tours
22 GABORIT Steve FRA -4 tours
DNF CEOLIN Federico ITA SELLE ITALIA – GUERCIOTTI – ELITE

Classement Elites Dames

1 VANDERBEKEN Joyce BEL 00:44:12
2 MORICHON Anaïs FRA 00:44:37
3 ŠTĚPÁNOVÁ Karla CZE 00:45:13
4 VANÍČKOVÁ Tereza CZE 00:45:24
5 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza CZE 00:45:45
6 HAVLÍKOVÁ Pavla CZE 00:46:31
7 PAUL Stefanie GER 00:46:49
8 KESEG STEVKOVA Janka SVK 00:47:04
9 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 00:47:18
10 GIRAULT Lyse FRA 00:51:34

Classement Juniors Hommes

1 STRÁNSKÝ Matěj CZE 00:44:57
2 JINDŘICH Pavel CZE 00:45:10
3 FIALA Matyáš CZE 00:45:40
4 KOPECKÝ Matyáš CZE 00:45:55
5 SEEMAN Adam CZE 00:46:36
6 DOLEŽAL Tomáš CZE 00:47:24
7 JECH Filip CZE 00:47:47
8 ROUXEL Gauthier FRA 00:48:00
9 PONCHON Eliote FRA 00:48:09
10 DOSTÁL Václav CZE 00:48:21
11 FRÜHAUF Jan CZE 00:48:41
12 KUBÍK Adam CZE 00:48:49
13 LESUEUR Louka FRA 00:49:20
14 NOVÁK Pavel CZE 00:49:38
15 SOKOLÍK Lukáš SVK 00:50:08
16 VEVERKA Václav CZE 00:50:53
17 KERL Maximilian CZE 00:51:05
18 HAAS Christian SVK 00:51:12
19 ČERVÍČEK David CZE 00:51:18
20 POSPÍŠIL Matěj CZE 00:51:28
21 ŠÍSL Bořek CZE 00:51:47
22 KUSCHLA Silas GER 00:52:12
23 BLÁHA Vojtěch CZE -1 tour
24 TERŠL Robin ESP -1 tour
25 ŠVEC Libor CZE -2 tours
26 PAŘEZ Tomáš CZE -2 tours
27 HAVELKA Štěpán CZE -3 tours
DNS KOCKELMANN Mathieu LUX

Classement Juniors Dames

1 KOPECKY Julia CZE 00:35:19
2 KURNICKÁ Tereza SVK 00:35:30
3 RŮŽIČKOVÁ Anna CZE 00:36:06
4 BEDRNÍKOVÁ Karolína CZE 00:36:15
5 DRBOHLAVOVÁ Eliška CZE 00:37:13
6 JEŘÁBKOVÁ Barbora CZE 00:37:46
7 PARMOVÁ Barbora CZE 00:38:28
8 TERŠL Anna CZE 00:40:28
9 BARTOŠOVÁ Martina CZE 00:40:55
10 PLESKAČOVÁ Natálie CZE 00:41:49
11 MINAŘÍKOVÁ Klára CZE 00:43:19
12 MITRYCHOVÁ Michaela CZE -1 tour

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 1 =