Toi Toi Cup #3 Jičín : classements complets

Classement Elites Hommes

1 NESVADBA Jan 1:06:00
2 BOSMANS Wietse 0:00:08
3 PAPRSTKA Tomáš 0:00:14
4 ULÍK Matej 0:00:41
5 ŠKARNITZL Jan 0:00:50
6 JELÍNEK Josef 0:01:02
7 KONWA Marek 0:01:30
8 HEKELE Emil 0:01:51
9 MALÍK Michal 0:02:03
10 ŘÍMAN Jakub 0:02:30
11 JARÝ David 0:02:49
12 PRŮDEK Matěj 0:03:18
13 BAKUS Tomáš 0:03:25
14 POLNICKÝ Jiří 0:03:38
15 JÍLEK Zdeněk 0:03:41
16 MAYER Daniel 0:03:45
17 RAJCHART Jan 0:03:51
18 GLAJZA Ondrej 0:04:04
19 KUNT Lukáš 0:04:04
20 VANÍČEK Šimon 0:04:37
21 SMOLA Lukáš 0:04:48
22 KUNÁŠEK Josef 0:05:12
23 ČECH Martin 0:05:24
24 HÄHNEL Frederik 0:05:46
25 POSPÍŠIL Filip 0:06:04
26 ARLT Karel 0:06:30
27 TOMÁŠEK Alvin 0:07:11
28 VAS Balázs 0:07:23
29 HULA Robert -1 tour
30 KUBÍN Michael -1 tour
31 PODRAZIL Tomáš -2 tours
32 VOZNIČKA Vojtěch -2 tours
33 DOLEŽAL Adam -2 tours
34 SCHIERL Jakub -2 tours
35 SVOBODA Jan -3 tours
36 ŠTĚPÁNÍK Jiří -4 tours
37 KOMORA Andrej -4 tours
38 SOLAŘ Kryštof -4 tours
39 UHLIG Oscar -5 tours
40 KRAUS Václav -5 tours
41 SVATOŠ Václav -5 tours
42 OUPIC Zdeněk -6 tours
43 PĚČEK Martin -6 tours

Classement Elites Dames


1 HAVLÍKOVÁ Pavla 0:40:58
2 ŠTĚPÁNOVÁ Karla 0:00:28
3 HEIGL Nadja 0:01:26
4 CZECZINKAROVÁ Jana 0:01:59
5 ČÁBELICKÁ Jitka 0:02:08
6 UNGERMANOVÁ Elizabeth 0:02:19
7 JANŮ Kamila 0:02:26
8 BAJGEROVÁ Nikola 0:03:20
9 KRAHL Judith 0:03:29
10 MUDŘÍKOVÁ Kateřina 0:03:40
11 JASEKOVÁ Tatiana 0:03:55
12 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza 0:04:10
13 VANÍČKOVÁ Tereza 0:04:43
14 KUNTOVÁ Vendula 0:05:18
15 HARTYCHOVÁ Nicole 0:05:40
16 KRUPOVÁ Lucie 0:06:19
17 VERNEROVÁ Klára 0:07:02
18 VORÁČOVÁ Naďa 0:08:35
19 NAVRKALOVÁ Michaela -1 tour
20 KLÍMOVÁ Natálie -1 tour
21 GLAJZOVÁ Natália -2 tours

Classement Juniors Hommes

1 ŤOUPALÍK Jakub 0:45:38
2 ŠULC David 0:00:06
3 KUČERA Jakub 0:00:11
4 JEŽEK Tomáš 0:00:38
5 ZATLOUKAL Jan 0:00:53
6 ŽVAK Daniel 0:01:00
7 PECHOUT Matěj 0:01:10
8 HNÍK Jakub 0:01:33
9 UHLIG Henri 0:01:46
10 BITTNER Pavel 0:01:53
11 TLAMKA Tomáš 0:01:58
12 DANĚK Jakub 0:02:08
13 JENČUS Jakub 0:02:16
14 HORULKO Vladyslav 0:02:32
15 HOLLÝ Samuel 0:02:59
16 STOČEK Bruno 0:03:12
17 BREDLER Matyáš Jiří 0:03:25
18 HLADÍK Josef 0:03:31
19 KOKTAVÝ Jiří 0:03:34
20 RAČAN David 0:03:54
21 NAGY Simon 0:03:58
22 DUDEK Tomáš 0:04:07
23 BŘEZNA Vojtěch 0:04:40
24 RUNT Lukáš 0:05:12
25 SLUŠNIAK Michal 0:05:40
26 HAVÍŘ František -1 tour
27 KOVAR Stefan -1 tour
28 ČÍŽEK Vojtěch -2 tours
29 CHRZ Petr -3 tours
30 ŠŤASTNÝ Radim -3 tours

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


85 + = 95