Toi Toi Cup #2 Holé Vrchy : classements complets

Classement Elites Hommes

1 LOOCKX Lander BEL GROUP HENS – MAES CONTAINERS 01:03:08
2 BOROŠ Michael CZE 01:03:25
3 BENOIST Antoine FRA ALPECIN – FENIX 01:03:38
4 CHAINEL Steve FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:03:52
5 ROMBOUTS Seppe BEL 01:03:57
6 LELANDAIS Rémi FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:04:03
7 VAN DER MEER Gosse NED 01:04:17
8 CRISPIN Mickaël FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:04:24
9 ANANIE Ugo FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:04:41
10 CASTILLE Noé FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:04:45
11 ŘÍMAN Jakub CZE 01:05:00
12 KONWA Marek POL 01:05:16
13 CAMRDA Karel CZE 01:05:34
14 TROPARDY Arthur FRA 01:05:55
15 MIKLER Bartosz POL 01:06:11
16 HÄHNEL Frederik GER 01:06:19
17 RICHARD ANDRADE Florian FRA CROSS TEAM LEGENDRE 01:06:39
18 ULIK Matej SVK 01:06:57
19 VANÍČEK Šimon CZE 01:07:26
20 HEIGL Philipp AUT 01:07:33
21 RAJCHART Jan CZE 01:07:49
22 HULA Robert CZE 01:07:57
23 VAN DEN BROECK Arno BEL 01:08:31
24 GLAJZA Ondrej SVK 01:08:39
25 HUBY Antoine FRA -1 tour
26 SCHNEIDER Lilian FRA CROSS TEAM LEGENDRE -1 tour
27 ZELENÝ Ondřej CZE -1 tour
28 GABRIEL Timothé FRA -1 tour
29 BAKUS Tomáš CZE -2 tours
30 KUČERA Jakub CZE -2 tours
31 BERGAGNA Tommaso ITA -3 tours
32 HEKELE Emil CZE -3 tours
33 PECHOUT Matěj CZE -3 tours
34 HLADÍK Josef CZE -3 tours
35 STLOUKAL Štěpán CZE -4 tours
36 BENDA Michal CZE -4 tours
37 BIEL Szymon POL -4 tours
38 SMOLA Lukáš CZE -4 tours
39 METLIČKA Václav SVK -5 tours
40 ZÁPOTOCKÝ Michal CZE -5 tours
41 PODRAZIL Tomáš CZE -5 tours
42 KOSTECKI Patryk POL -5 tours
43 VODRÁŽKA Vojtěch CZE -5 tours
44 ŠTĚPANÍK Jiří CZE -5 tours
45 KUBÍN Michael CZE -5 tours
46 SVOBODA Jan CZE -6 tours
47 HEYMES Gauthier FRA -6 tours
48 SVATOŠ Václav CZE -7 tours
49 RADA Jan CZE -7 tours
50 TRUKSA Jakub CZE -7 tours
51 CHRZ Petr CZE -7 tours
52 ŠŤASTNÝ Radim CZE -7 tours
53 JÍLEK Jakub CZE -8 tours
DNF MAYER Daniel CZE
DNF MENUT David FRA CROSS TEAM LEGENDRE
DNF SKRBEK Jan CZE

Classement Elites Dames

1 CASASOLA Sara ITA 00:43:51
2 ŠTĚPÁNOVÁ Karla CZE 00:44:20
3 TVARŮŽKOVÁ Tereza CZE 00:44:39
4 NORBERT RIBEROLLE Marion FRA STARCASINO CX TEAM 00:45:26
5 VANDERBEKEN Joyce BEL 00:45:39
6 HAVLÍKOVÁ Pavla CZE 00:46:01
7 HEIGL Nadja AUT KTM ALCHEMIST POWERED BY BRENTA BRAKES 00:47:09
8 KRZYSTALA Zuzanna POL 00:47:15
9 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 00:48:00
10 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza CZE 00:48:41
11 MAZUREK Malgorzata POL 00:49:24
12 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 00:49:46
13 VANÍČKOVÁ Tereza CZE 00:50:01
14 JANŮ Kamila CZE 00:50:03
15 NAVRKALOVÁ Michaela CZE -1 tour
16 ROMBOUTS Tine BEL -2 tours
17 PEETERS Jinse BEL -2 tours
18 KLÍMOVÁ Natálie CZE -3 tours
19 PIOTROWSKA Patrycja POL -3 tours

Classement Juniors Hommes

1 STRÁNSKÝ Matěj CZE 00:38:53
2 VANDERLINDEN Lukas BEL 00:39:03
3 KOPECKÝ Matyáš CZE 00:39:08
4 MASCIARELLI Lorenzo ITA 00:39:24
5 JINDŘICH Pavel CZE 00:39:45
6 PONCHON Eliote FRA 00:40:42
7 KIELY Joe GBR 00:40:57
8 DOLEŽAL Tomáš CZE 00:41:01
9 DOSTÁL Václav CZE 00:41:06
10 DE MOYER Kenay BEL 00:41:09
11 ANCHAIN Paul FRA 00:41:25
12 SEEMAN Adam CZE 00:41:38
13 JECH Filip CZE 00:41:55
14 KERL Maximilian CZE 00:42:05
15 FRÜHAUF Jan CZE 00:42:30
16 KUSCHLA Silas GER 00:42:45
17 CLEF Antoine FRA 00:42:55
18 VYKYDAL Jaroslav CZE 00:43:31
19 ŠÍSL Bořek CZE 00:43:35
20 VIK Matěj CZE 00:43:36
21 TERŠL Robin ESP 00:44:08
22 MAJDANICS Marek CZE 00:44:09
23 KUBÍK Adam CZE 00:44:36
24 POSPÍŠIL Matěj CZE 00:44:39
25 HRSTKA Vojtěch CZE 00:44:40
26 MÜLLER Mirek CZE 00:45:26
27 GUÉRIN Morgan SUI -1 tour
28 ŠVEC Libor CZE -1 tour
29 CHOJNACKI Kacper POL -1 tour
30 FISCHER Timo AUT -1 tour
31 VENC Adam USA -1 tour
32 GRAF Noan SUI -1 tour
33 PAŘEZ Tomáš CZE -2 tours
34 ČERNÝ Patrik CZE -2 tours
35 KLICMAN Adam CZE -2 tours
36 KOUBA Daniel CZE -2 tours
37 HAVELKA Štěpán CZE -3 tours
38 KVÁČ David CZE -3 tours

Classement Juniors Dames

1 KOPECKY Julia CZE 00:40:22
2 HLADÍKOVÁ Kateřina CZE 00:40:57
3 CANCIANI Lisa ITA 00:41:36
4 KIPFMÜLLER Fabienne SUI 00:41:54
5 RUMAC Elisa ITA 00:42:23
6 JEŘÁBKOVÁ Barbora CZE 00:42:50
7 SANDER Laura Lizette EST 00:43:00
8 PAPO Alice ITA 00:43:52
9 RŮŽIČKOVÁ Anna CZE 00:44:45
10 JOHANSSON Alma SWE 00:45:06
11 KELLER Nina SUI 00:45:23
12 JAQUET Prisca SUI 00:45:53
13 KOTLÍNOVÁ Simona CZE 00:46:23
14 KNIHOVÁ Kateřina CZE 00:48:15
15 MINAŘÍKOVÁ Klára CZE 00:48:35
16 BARTOŠOVÁ Martina CZE -1 tour
17 KOLÁŘOVÁ Justýna CZE -1 tour
18 TERŠL Anna CZE -2 tours
19 MITRYCHOVÁ Michaela CZE -2 tours
DNF ŠMÍDOVÁ Adéla CZE
DNF ANDELTOVÁ Eva CZE
DNS ZEMANOVÁ Kristýna CZE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


66 + = 70