Toi Toi Cup #3 Holé Vrchy : classements complets

Classement Elites Hommes

1 Michael Boroš (Cze) 0:59:59
2 Tomáš Paprstka (Cze) 0:00:13
3 Jan Nesvadba (Cze) 0:00:33
4 Lander Loockx (Bel) Group Hens – Maes Containers 0:01:14
5 Josef Jelínek (Cze) 0:01:41
6 Seppe Rombouts (Bel) 0:01:55
7 Adam Toupalík (Cze) 0:02:09
8 Marek Konwa (Pol) 0:02:20
9 Jakub Ríman (Cze) 0:02:51
10 Šimon Vanícek (Cze) 0:03:50
11 Alvin Tomášek (Cze) 0:04:10
12 Bartosz Mikler (Pol) 0:04:18
13 Robert Hula (Cze) 0:04:28
14 Emil Hekele (Cze) 0:05:20
15 Matej Ulik (Svk) 0:05:30
16 Daniel Mayer (Cze)
17 Karel Camrda (Cze)
18 Josef Kunášek (Cze)
19 Ondrej Glajza (Svk)
20 Philipp Heigl (Aut)
21 Jakub Toupalík (Cze)
22 Maximilian Möbis (Ger)
23 Josef Hladík (Cze)
24 Tomáš Bakus (Cze)
25 Michal Benda (Cze)
26 Štepán Stloukal (Cze)
27 Jakub Kucera (Cze)
28 Michal Malík (Cze)
29 Lukáš Smola (Cze)
30 Lukáš Kunt (Cze)
31 Matej Pechout (Cze)
32 Tomáš Ježek (Cze)
33 Pavel Gonda (Cze)
34 Zdenek Morávek (Cze)
35 Adam Doležal (Cze)
36 Jirí Štepáník (Cze)
37 Filip Pospíšil (Cze)
38 Pawel Wojczal (Pol)
39 Michael Kubín (Cze)
40 Tomáš Podrazil (Cze)
41 Vladyslav Horulko (Ukr)
42 Jakub Truksa (Cze)
43 Roman Strnad (Cze)
44 Jakub Jencuš (Svk)
45 Václav Svatoš (Cze)
46 Ivan Shalakhov (Rus)
47 Radim Štastný (Cze)
48 Jakub Rydval (Cze)

Classement Elites Dames

1 Pavla Havlíková (Cze) 0:43:00
2 Nadja Heigl (AUT) KTM Alchemist Racing Team 0:00:31
3 Karla Štepánová (Cze) 0:00:48
4 Tereza Švihálková (Cze) 0:01:12
5 Janka Keseg Stevkova (Svk) 0:02:06
6 Elizabeth Ungermanová (Cze) 0:02:23
7 Tereza Vanícková (Cze) 0:02:43
8 Aneta Novotná (Cze) 0:02:51
9 Kamila Janu (Cze) 0:03:03
10 Karolína Bedrníková (Cze) 0:03:14
11 Nikola Bajgerová (Cze) 0:04:00
12 Katerina Mudríková (Cze) 0:05:41
13 Kristýna Zemanová (Cze) 0:05:55
14 Clea Seidel (Ger) 0:06:11
15 Gabriela Bártová (Cze) 0:06:22
16 Elena Vanícková (Cze) 0:06:58
17 Klára Vernerová (Cze)
18 Larissa Luttuschka (Ger)
19 Denisa Bravencová (Cze)
20 Martina Kukulová (Cze)
21 Štepánka Hojková (Cze)
22 Eliška Drbohlavová (Cze)
23 Natálie Klímová (Cze)
24 Barbora Parmová (Cze)
25 Tine Rombouts (Bel)
26 Michaela Navrkalová (Cze)
27 Martina Bartošová (Cze)
28 Lenka Janovská (Cze)
29 Klára Minaríková (Cze)
DNF Nicole Hartychová (Cze)

Classement Juniors Hommes

1 Jan Zatloukal (Cze) 0:38:00
2 David Šulc (Cze) 0:00:41
3 Pavel Bittner (Cze) 0:00:57
4 Matyáš Fiala (Cze) 0:01:23
5 Marco Brenner (Ger) 0:01:31
6 Pavel Jindrich (Cze) 0:01:52
7 Daniel Žvak (Cze) 0:02:03
8 Daniel Sporysch (Cze) 0:02:16
9 Matej Stránský (Cze) 0:02:29
10 Václav Dostál (Cze) 0:02:40
11 Tomáš Tlamka (Cze) 0:03:08
12 Tomáš Doležal (Cze) 0:03:35
13 Jaroslav Vykydal (Cze) 0:04:22
14 Lennart Lein (Ger) 0:04:44
15 Václav Veverka (Cze) 0:04:53
16 Adam Kubík (Cze) 0:04:54
17 Matyáš Jirí Bredler (Cze) 0:05:31
18 David Cervícek (Cze)
19 Ondrej Jerábek (Cze)
20 Jakub Vlasatý (Cze)
21 Vojtech Bláha (Cze)
22 Szymon Janicki (Pol)
23 Vojtech Cížek (Cze)
24 Jakub Havrlant (Cze)
25 Kryštof Škurek (Cze)
26 Filip Zábrodský (Cze)
27 Jan Oswald (Cze)
DNF Mateusz Flejszer (Pol)
DSQ Patryk Janiszewski (Pol)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 6 =