Toi Toi Cup #2 Hlinsko 2022 : classements complets

Classement Elites Hommes

1 BOROŠ Michael (Elkov – Kasper) 01:00:20
2 ŤOUPALÍK Adam (Elkov – Kasper) 00:23
3 SIEMONS Julian 01:23
4 VANÍČEK Šimon (ČEZ Cyklo Tábor) 01:57
5 ŘÍMAN Jakub 02:11
6 KONWA Marek (UKS Krupiński Suszec) 02:40
7 FIALA Matyáš (ČEZ Cyklo Tábor) 02:57
8 ČERNÝ Patrik (Expres CZ – Tufo Kolín) 03:12
9 KERL Maximilian 03:31
10 HULA Robert (Expres CZ – Tufo Kolín) 03:33
11 ZELENÝ Ondřej 03:57
12 JELINEK Josef 04:04
13 RAJCHART Jan 04:16
14 ŠKARNITZL Jan 04:44
15 HÄHNEL Frederik 05:06
16 PATERAK Michał
17 JINDŘICH Pavel (ČEZ Cyklo Tábor)
18 HEIGL Philipp (SU Bikestore.cc)
19 DOSTÁL Václav (ČEZ Cyklo Tábor)
20 DEL GROSSO Bodi
21 FERNANDES Jules
22 KUSCHLA Silas (WAC Hoboken)
23 BAKUS Tomáš (ČEZ Cyklo Tábor)
24 KOSTECKI Patryk (UKS Krupiński Suszec)
25 VODRÁŽKA Vojtěch
26 HRSTKA Vojtěch
27 NEUMAN Dominik (Elkov – Kasper)
28 BLÁHA Vojtěch
29 GOLIWAS Stanislaw (UKS Krupiński Suszec)
30 POLÁŠEK Ondřej
31 SZEKELY Benedek
32 TERMENS Josep
33 BRUYNSEELS Dries
34 ŠVEC Libor (ČEZ Cyklo Tábor)
35 KUJAWA Igor
36 LEBEDA František
37 VENC Štěpán
38 ŠŤASTNÝ Radim
DNF HAMM Florian

Classement Elites Dames

1 VAS Kata Blanka (SD Worx) 00:48:39
2 ZEMANOVÁ Kristýna (Brilon Racing MB) 00:41
3 VERDONSCHOT Laura (De Ceuster Bonache) 00:42
4 ČÁBELICKÁ Jitka 01:44
5 HAVLÍKOVÁ Pavla 01:54
6 CHLADOŇOVÁ Viktória 02:12
7 VERHOEVEN Suzanne (De Ceuster Bonache) 03:16
8 PEETERS Jinse (Proximus – AlphaMotorhomes – Doltcini CT) 03:51
9 HLADÍKOVÁ Kateřina (Brilon Racing MB) 04:07
10 HANÁKOVÁ Eliška 04:10
11 NOVÁKOVÁ Karla 04:17
12 DOUDĚROVÁ Kateřina 04:45
13 JEŘÁBKOVÁ Barbora (Brilon Racing MB) 05:23
14 MARKOVÁ Adéla 05:58
15 JOHANSSON Alma (ACROG – Tormans) 06:51
16 BEYEROVÁ Kateřina
17 DRBOHLAVOVÁ Eliška
18 FEREJOVÁ Hana
19 BRAVENCOVÁ Denisa
20 JOZKOWICZ Maja
21 VOJTÍŠKOVÁ Dorota
22 JUROVÁ Hana (Expres CZ – Tufo Kolín)
23 PRANTS Annabrit
24 CIBULKOVÁ Tereza
25 RUSÍNOVÁ Simona (ČEZ Cyklo Tábor)
26 KOTLÍKOVÁ Adéla
27 HODINOVÁ Nicol
28 LEBEDOVÁ Kristýna
29 RŽONCOVÁ Anna
30 MÍČKOVÁ Magdaléna
31 SLAVÍČKOVÁ Sára
DNF BAJGEROVÁ Nikola
DNS TVARŮŽKOVÁ Tereza (Expres CZ – Tufo Kolín)
DNF MAZUREK Malgorzata (UKS Krupiński Suszec)
DNS DRHOVÁ Berenika
DNS HEIGL Nadja (KTM Alchemist powered by Brenta Brakes)
DNS PANUŠOVÁ Anna

Classement Juniors Hommes

1 JEŽEK Václav 00:37:48
2 NOVOTNÝ Ondřej 00:19
3 VAS Barnabás 00:30
4 FRIEDEL David 00:32
5 ŠUMPÍK Pavel
6 SAMEC Filip 00:35
7 HOJKA František 00:40
8 ELBADRI Jakub 01:08
9 RUBEŠ Daniel 01:26
10 KUBA Jakub 01:51
11 FALTÝNEK Jan 02:04
12 GARNEK Ksawier 02:15
13 LIENERT Patrik 02:19
14 UHER David 02:26
15 KRATOCHVÍL Václav 02:27
16 STREJČEK Adam 02:30
17 KRÁL Kryštof 02:39
18 TÓTH Márkó
19 KRAUS Tomáš 02:45
20 PURNOCH Matyáš 02:46
21 OERTZEN Max 03:01
22 MÄEUIBO Markus 03:06
23 NAXERA Václav 03:08
24 JOHÁNEK Dalibor 03:09
25 MROCEK Adam 03:20
26 JANOUT Jan 03:31
27 HRADISKÝ Zdeněk 03:35
28 VIERIK Ján 03:39
29 BRADÁČ Adam 03:50
30 FEDOR Samuel 03:54
31 TABARA Šimon 04:00
32 HYNEČEK Jan 04:02
33 HOŠEK Adam 04:12
34 HEZINA Jan 04:20
35 KREŠÁK Kryštof 04:26
36 MAYER Jakub 04:28
37 ŠIMEČEK David 04:30
38 HAVEL Matěj 04:56
39 KNIHA Petr 04:57
40 POLÁK Matyáš 04:58
41 HORYNA Vlastimil 05:22
42 BOHÁČ Václav 06:03
43 VRANÁK Lukáš
44 ČAPEK Otakar
45 MATOULEK Jiří
46 SEIDL Vojtěch
47 BRÜCKNER Filip
48 LESAGE Marek
49 SOMMR Ondřej
50 ZAPLETAL Jan
51 MIKLOŠÍN Matyáš
52 BARTOŠ Karel
53 ŽENÍŠEK Martin
54 MEDVEĎ Jerguš
55 TOMAN Pavel
56 KUPČOK Andrej
57 JACKULIAK Róbert
58 KUS Mateusz
59 BOUZEK Filip
DNS LEFFLER Kryštof
DNS HABR Jakub
DNS MINÁR Michal
DNS PEKAŘ Matěj

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*