Toi Toi Cup #2 Hlinsko : classements complets

Classement Elites Hommes

1 Braam Merlier (Bel) Creafin – Fristads 0:56:21
2 Tomáš Paprstka (Cze) 0:00:18
3 Bartosz Mikler (Pol) 0:00:27
4 Michael Boroš (Cze) 0:00:50
5 Adam Toupalík (Cze) 0:00:56
6 Jan Nesvadba (Cze) 0:01:02
7 Jarno Liessens (Bel) 0:01:09
8 Josef Jelínek (Cze) 0:01:24
9 Matej Ulik (Svk) 0:01:56
10 Emil Hekele (Cze) 0:01:59
11 Jakub Toupalík (Cze) 0:01:59
12 Šimon Vanícek (Cze) 0:02:48
13 Jakub Ríman (Cze) 0:02:48
14 Seppe Rombouts (Bel) 0:03:53
15 Ondrej Glajza (Svk) 0:04:21
16 Alvin Tomášek (Cze) 0:04:42
17 Jakub Kucera (Cze) 0:04:58
18 Tomáš Bakus (Cze) 0:05:27
19 Josef Kunášek (Cze) 0:05:42
20 Tomáš Ježek (Cze) 0:05:51
21 Štepán Stloukal (Cze) 0:05:59
22 Frederik Hähnel (Ger) 0:06:05
23 Lukáš Smola (Cze) 0:06:18
24 Michal Benda (Cze) 0:06:47
25 Robert Hula (Cze) 0:07:08
26 Josef Hladík (Cze)
27 Pavel Gonda (Cze)
28 Matej Pechout (Cze)
29 Jirí Štepáník (Cze)
30 Zdenek Morávek (Cze)
31 Vladyslav Horulko (Ukr)
32 Adam Doležal (Cze)
33 Roman Strnad (Cze)
34 Radim Štastný (Cze)
35 Jakub Rydval (Cze)
36 Martin Pecek (Cze)
37 Ivan Shalakhov (Rus)

Classement Elites Dames

1 Geerte Hoeke (Ned) 0:38:14
2 Pavla Havlíková (Cze) 0:00:09
3 Tereza Švihálková (Cze) 0:00:28
4 Tereza Vanícková (Cze) 0:00:44
5 Kamila Janu (Cze) 0:00:47
6 Aneta Novotná (Cze) 0:00:54
7 Nikola Bajgerová (Cze) 0:01:37
8 Kristýna Zemanová (Cze) 0:01:57
9 Elizabeth Ungermanová (Cze) 0:02:10
10 Karolína Bedrníková (Cze) 0:02:22
11 Janka Keseg Stevkova (Svk) 0:03:04
12 Katerina Mudríková (Cze) 0:03:30
13 Tatiana Jaseková (Svk) 0:03:45
14 Elena Vanícková (Cze) 0:04:27
15 Gabriela Bártová (Cze) 0:04:46
16 Zuzana Kadlecová (Cze) 0:04:48
17 Klára Vernerová (Cze) 0:05:07
18 Natálie Klímová (Cze) 0:05:19
19 Štepánka Hojková (Cze) 0:05:38
20 Natálie Pleskacová (Cze) 0:06:19
21 Tereza Prošková (Cze) 0:06:26
22 Eliška Drbohlavová (Cze) 0:06:47
23 Denisa Bravencová (Cze) 0:06:52
24 Nicole Hartychová (Cze) 0:07:25
25 Michaela Navrkalová (Cze) 0:08:07
26 Adéla Šmídová (Cze) 0:09:30
27 Lenka Janovská (Cze)
28 Barbora Parmová (Cze)
29 Katerina Krutílková (Cze)
30 Katerina Knihová (Cze)
31 Simona Kotlínová (Cze)
32 Martina Bartošová (Cze)
33 Klára Minaríková (Cze)

Classement Juniors Hommes

1 Jan Zatloukal (Cze) 0:41:15
2 Matyáš Fiala (Cze) 0:00:33
3 David Šulc (Cze) 0:00:41
4 Pavel Jindrich (Cze) 0:01:06
5 Pavel Bittner (Cze) 0:01:15
6 Marco Brenner (Ger) 0:01:37
7 Daniel Žvak (Cze) 0:01:53
8 Matej Stránský (Cze) 0:02:12
9 Václav Dostál (Cze) 0:02:21
10 Daniel Sporysch (Cze) 0:02:29
11 Tomáš Tlamka (Cze) 0:02:30
12 Tomáš Doležal (Cze) 0:03:58
13 Adam Kubík (Cze) 0:04:46
14 Matyáš Jirí Bredler (Cze) 0:05:55
15 Jaroslav Vykydal (Cze) 0:06:07
16 Lukáš Sokolík (Svk) 0:06:13
17 David Cervícek (Cze) 0:06:26
18 Vojtech Cížek (Cze) 0:06:54
19 Ondrej Jerábek (Cze) 0:06:54
20 Szymon Janicki (Pol) 0:07:21
21 Michal Neugebauer (Cze) 0:07:40
22 Jan Skrbek (Cze)
23 Vojtech Bláha (Cze)
24 David Šigut (Cze)
25 Kryštof Škurek (Cze)
26 Max Figel (Cze)
27 Filip Zábrodský (Cze)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =