Toi Toi Cup #2 Hlinsko : classements complets

Classement Elites Hommes

1 Jan Nesvadba (Cze) 1:00:56
2 Jan Škarnitzl (Cze) 0:00:00
3 Tomáš Paprstka (Cze) 0:01:08
4 Ondrej Glajza (Svk) 0:01:26
5 Matej Ulik (Svk) 0:01:46
6 Daniel Mayer (Cze) 0:01:56
7 Josef Jelínek (Cze) 0:02:12
8 Matej Prudek (Cze) 0:02:31
9 Jakub Ríman (Cze) 0:02:45
10 Martin Stošek (Cze) 0:03:24
11 Martin Bína (Cze) 0:03:42
12 Michal Malík (Cze) 0:03:57
13 David Jarý (Cze) 0:04:16
14 Alvin Tomášek (Cze) 0:04:35
15 Robert Hula (Cze) 0:05:00
16 ŠImon Vanícek (Cze) 0:05:25
17 Tomáš Bakus (Cze) 0:05:30
18 Martin Hunal (Cze) 0:05:50
19 Patryk Kostecki (Pol) 0:05:51
20 Michal Benda (Cze) -2 tours
21 Josef Kunášek (Cze) -2 tours
22 Lukáš Smola (Cze) -2 tours
23 Karel Arlt (Cze) -2 tours
24 Vaclav Metlicka (Svk) -2 tours
25 Lukáš Kunt (Cze) -2 tours
26 Jakub Schierl (Cze) -2 tours
27 Jakub Šulc (Cze) -3 tours
28 Filip Pospíšil (Cze) -3 tours
29 Jonáš Brezina (Cze) -3 tours
30 Zdenek Jílek (Cze) -4 tours
31 Michael Kubín (Cze) -4 tours
32 Jirí Štepáník (Cze) -5 tours
33 Michal Swárovský (Cze) -5 tours
34 Krzysztof Domin (Pol) -5 tours
35 Radek Krummer (Cze) -6 tours
36 Andrej Komora (Svk) -6 tours
DNF Jan Vastl (Cze)
DNF Václav Krejcí (Cze)
DNF Adam Doležal (Cze)
DNF Michael Zeták (Cze)
DNF Balázs Vas (Hun)
DNF Pawel Krol (Pol)

Classement Elites Dames


1 Pavla Havlíková (Cze) 0:41:59
2 Karla Štepánová (Cze) 0:00:32
3 Jitka Cábelická (Cze) 0:01:23
4 Nadja Heigl (Aut) KTM Alchemist Racing Team 0:01:53
5 Jana Czeczinkarová (Cze) 0:02:12
6 Nikola Bajgerová (Cze) 0:02:53
7 Kamila Janu (Cze) 0:03:23
8 Elizabeth Ungermanová (Cze) 0:03:42
9 Katerina Mudríková (Cze) 0:03:52
10 Klára Vernerová (Cze) 0:03:52
11 Tereza Vanícková (Cze) 0:04:23
12 Magdalena Mišonová (Cze) 0:04:36
13 Tereza Švihálková (Cze) 0:04:45
14 Tatiana Jaseková (Svk) 0:05:08
15 Vendula Kuntová (Cze) 0:05:38
16 Elena Vanícková (Cze) 0:06:10
17 Lucie Krupová (Cze) 0:06:28
18 Nada Vorácová (Cze) -1 tour
19 Monika Seidlová (Cze) -1 tour
20 Michaela Navrkalová (Cze) -2 tours
21 Petra Kozelská (Cze) -2 tours
22 Natália Glajzová (Svk) -3 tours
23 Mariana Findrová (Svk) -3 tours
24 Tereza Birošová (Svk) -3 tours
DNF Nicole Hartychová (Cze)
DNF Celestýna Soucková (Cze)

Classement Juniors Hommes

1 Jan Zatloukal (Cze) 0:44:24
2 Pavel Bittner (Cze) 0:00:10
3 Jakub Toupalík (Cze) 0:00:29
4 David Šulc (Cze) 0:00:48
5 Tomáš Ježek (Cze) 0:02:12
6 Jakub Kucera (Cze) 0:01:24
7 Tomáš Tlamka (Cze) 0:01:55
8 Jakub Hník (Cze) 0:02:07
9 Tomáš Dudek (Cze) 0:02:07
10 Bruno Stocek (Cze) 0:02:24
11 Matej Pechout (Cze) 0:02:36
12 Daniel Žvak (Cze) 0:02:59
13 Vladyslav Horulko (Ukr) 0:03:17
14 Martin Voltr (Cze) 0:03:18
15 Vojtech Brezna (Cze) 0:03:19
16 Karel Camrda (Cze) 0:03:39
17 Jakub Danek (Cze) 0:04:08
18 Jirí Ríha (Cze) 0:04:10
19 Jirí Koktavý (Cze) 0:04:12
20 Petr Hetfleiš (Cze) 0:04:42
21 Samuel Hollý (Svk) 0:05:08
22 Lukáš Runt (Cze) 0:05:13
23 Matej Piga (Svk) 0:05:17
24 Matyáš Jirí Bredler (Cze) 0:05:34
25 Ondrej Jerábek (Cze) 0:05:40
26 David Racan (Cze) 0:06:00
27 Jan Šindelár (Cze) -1 tour
28 Michal Slušniak (Svk) -1 tour
29 Vojtech Cížek (Cze) -1 tour
30 FrantišEk Havír (Cze) -1 tour
31 Sebastian Zurek (Pol) -1 tour
32 Timotej Piliarkin (Svk) -2 tours
33 Karol Dziambor (Pol) -3 tours
34 Petr Chrz (Cze) -4 tours
35 Kryštof Prchlík (Cze) -4 tours
36 Radim Štastný (Cze) -4 tours
DNF Josef Hladík (Cze)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =