Tirreno-Adriatico #6 : classements complets

Classement de l’étape 6

1 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 3:59:30
2 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +0
3 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +0
4 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +0
5 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +0
6 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
7 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
8 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +0
9 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +0
10 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +0
11 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +0
12 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +0
13 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +0
14 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
15 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
16 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +0
17 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
18 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +0
19 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +0
20 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +0
21 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +0
22 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +0
23 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +0
24 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +0
25 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +0
26 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +0
27 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +0
28 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +0
29 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +0
30 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +0
31 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +0
32 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +0
33 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
34 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
35 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +0
36 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +0
37 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +0
38 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +0
39 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +0
40 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +0
41 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +0
42 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +0
43 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +0
44 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +0
45 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
46 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +0
47 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +0
48 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
49 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +0
50 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +0
51 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +0
52 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +0
53 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +0
54 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +0
55 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +0
56 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
57 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +0
58 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +0
59 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +0
60 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +0
61 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +0
62 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +0
63 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +0
64 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +0
65 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +0
66 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +0
67 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +0
68 BARTA William USA CCC TEAM +0
69 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +0
70 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +0
71 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +0
72 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +0
73 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +0
74 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +0
75 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +0
76 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +0
77 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +0
78 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +0
79 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +0
80 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +0
81 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +0
82 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
83 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +0
84 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +0
85 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +0
86 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
87 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +0
88 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +0
89 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +0
90 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +0
91 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +0
92 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +0
93 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +0
94 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +0
95 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +0
96 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +0
97 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +0
98 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
99 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +0
100 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +0
101 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +0
102 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +0
103 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +0
104 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +0
105 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +0
106 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +0
107 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +0
108 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +0
109 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +0
110 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +0
111 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +0
112 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +26
113 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +30
114 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +36
115 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +36
116 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +36
117 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +36
118 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +36
119 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +36
120 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +36
121 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +36
122 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +57
123 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +57
124 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +57
125 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +57
126 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +57
127 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +57
128 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +57
129 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +57
130 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +57
131 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +57
132 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +57
133 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +57
134 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +57
135 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +57
136 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +57
137 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +57
138 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +57
139 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +1:14
140 HAAS Nathan AUS COFIDIS +1:39
141 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +2:01
142 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +2:12
143 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +2:18
144 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +2:18
145 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +0
146 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +2:44
147 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:03
148 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +3:10
149 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +3:37
150 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +5:48
151 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +5:48
152 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +5:48
153 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +5:48
154 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +5:48
155 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +5:48
156 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +5:48
157 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +5:48
158 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +5:48
159 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:48
160 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +5:59
161 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +5:59
162 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:59
DNF RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO
DNS KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO

Classement général

1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT 27:36:29
2 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +16
3 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +39
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +49
5 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +54
6 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +1:00
7 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:21
8 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +1:22
9 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +2:28
10 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +2:44
11 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +2:49
12 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +2:52
13 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +3:24
14 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +3:25
15 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +3:31
16 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +3:49
17 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +4:47
18 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +4:57
19 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +5:51
20 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +6:49
21 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +7:18
22 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +7:22
23 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +7:58
24 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +8:13
25 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +8:40
26 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +9:03
27 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +10:52
28 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +10:52
29 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +11:26
30 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +12:59
31 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +13:24
32 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +14:09
33 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +14:16
34 BARTA William USA CCC TEAM +14:20
35 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +14:42
36 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +15:00
37 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +15:17
38 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +15:52
39 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +16:19
40 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +17:23
41 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +19:45
42 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +21:18
43 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +22:05
44 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +22:16
45 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +23:19
46 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +24:12
47 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +24:32
48 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +24:38
49 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +24:55
50 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +26:08
51 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +26:16
52 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +28:57
53 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +30:53
54 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +31:17
55 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +32:10
56 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +32:35
57 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +32:37
58 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +32:38
59 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +33:26
60 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +33:50
61 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +34:12
62 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +34:52
63 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +35:05
64 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +35:11
65 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +35:20
66 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +35:28
67 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +35:49
68 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +36:37
69 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +37:46
70 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +37:51
71 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +40:00
72 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +40:52
73 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +41:13
74 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +43:27
75 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +44:08
76 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +45:11
77 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +45:52
78 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +46:09
79 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +47:17
80 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +47:33
81 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +47:55
82 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +48:10
83 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +48:52
84 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +48:53
85 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +48:54
86 HAAS Nathan AUS COFIDIS +49:08
87 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +49:29
88 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +49:32
89 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +49:37
90 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +49:42
91 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +49:47
92 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +49:47
93 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +50:06
94 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +50:44
95 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +51:56
96 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +52:23
97 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +52:35
98 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +54:45
99 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +54:54
100 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +55:42
101 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +56:32
102 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +57:21
103 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +57:22
104 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +57:49
105 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +57:54
106 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +58:11
107 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +58:17
108 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +58:34
109 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +59:54
110 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +1:00:43
111 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +1:00:46
112 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +1:01:14
113 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:01:30
114 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +1:02:12
115 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:02:54
116 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +1:03:14
117 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +1:03:47
118 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +1:04:09
119 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:04:31
120 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +1:05:01
121 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +1:05:01
122 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:05:46
123 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +1:07:55
124 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +1:09:08
125 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +1:09:31
126 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:09:38
127 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +1:10:39
128 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +1:11:58
129 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:12:07
130 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +1:12:08
131 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:12:23
132 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:13:19
133 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +1:13:27
134 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +1:13:38
135 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:13:38
136 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +1:13:38
137 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +1:14:04
138 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +1:14:14
139 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +1:14:34
140 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +1:14:35
141 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +1:14:35
142 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:14:38
143 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:14:42
144 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +1:15:20
145 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +1:15:45
146 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +1:15:50
147 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +1:15:50
148 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +1:15:57
149 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +1:16:26
150 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +1:18:30
151 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +1:19:02
152 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +1:19:12
153 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +1:19:12
154 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +1:19:26
155 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +1:19:31
156 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +1:19:31
157 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:22:46
158 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +1:22:46
159 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +1:23:11
160 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +1:23:39
161 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +1:25:11
162 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +1:31:28

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 4 =