Tirreno-Adriatico #5 : classements complets

Classement de l’étape 5

1 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 5:30:43
2 Geraint Thomas (GBr) Team Ineos 0:00:35
3 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:35
4 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team 0:00:39
5 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:00:54
6 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:00:58
7 Fausto Masnada (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:01:00
8 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:01:05
9 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:01:11
10 Louis Meintjes (RSA) NTT Pro Cycling 0:01:46
11 Michael Woods (Can) EF Pro Cycling 0:01:46
12 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Astana Pro Team 0:01:55
13 Jack Haig (Aus) Mitchelton – Scott 0:02:21
14 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:02:21
15 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:02:21
16 Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling 0:02:21
17 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:02:25
18 Louis Vervaeke (Bel) Alpecin – Fenix 0:02:43
19 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:03:09
20 Daniel Navarro Garcia (Esp) Israel Start-Up Nation 0:03:20
21 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:27
22 Bruno Armirail (Fra) Groupama – FDJ 0:03:51
23 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:04:13
24 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:04:13
25 Vincenzo Nibali (Ita) Trek – Segafredo 0:04:13
26 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain – McLaren 0:04:13
27 Kilian Frankiny (Swi) Groupama – FDJ 0:04:13
28 Pieter Weening (Ned) Trek – Segafredo 0:04:40
29 Denis Nekrasov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:05:05
30 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 0:05:24
31 Matthew Holmes (GBr) Lotto Soudal 0:05:24
32 Davide Villella (Ita) Movistar Team 0:05:28
33 Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling 0:06:00
34 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:06:03
35 William Barta (USA) CCC Team 0:06:03
36 Jaakko Hänninen (Fin) AG2R La Mondiale 0:06:20
37 Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team 0:06:20
38 Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team 0:06:20
39 Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo – Visma 0:06:25
40 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:07:17
41 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling 0:07:38
42 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù – KTM 0:07:58
43 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team 0:08:57
44 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling 0:08:57
45 Dylan Teuns (Bel) Bahrain – McLaren 0:10:06
46 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:10:20
47 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:10:49
48 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:12:04
49 Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation 0:12:06
50 Matteo Jorgenson (USA) Movistar Team 0:12:06
51 Patrick Konrad (Aut) Bora – Hansgrohe 0:12:06
52 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:12:06
53 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:06
54 Matteo Fabbro (Ita) Bora – Hansgrohe 0:12:06
55 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:12:06
56 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:14:08
57 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie 0:14:08
58 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli – Sidermec 0:14:08
59 Jan Tratnik (Slo) Bahrain – McLaren 0:14:08
60 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:14:08
61 Antonio Nibali (Ita) Trek – Segafredo 0:15:20
62 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:15:52
63 Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale 0:15:52
64 Julien Vermote (Bel) Cofidis 0:15:52
65 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling 0:15:52
66 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:15:52
67 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:16:29
68 Benjamin Thomas (Fra) Groupama – FDJ 0:16:29
69 Anthony Roux (Fra) Groupama – FDJ 0:17:09
70 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:17:11
71 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:17:14
72 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton – Scott 0:17:14
73 Rohan Dennis (Aus) Team Ineos 0:17:38
74 Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team 0:18:18
75 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo 0:18:18
76 Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabù – KTM 0:18:53
77 Davide Gabburo (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:18:53
78 Michael Hepburn (Aus) Mitchelton – Scott 0:18:53
79 Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 0:18:53
80 Georg Zimmermann (Ger) CCC Team 0:19:25
81 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:19:30
82 Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin – Fenix 0:19:30
83 Nathan Haas (Aus) Cofidis 0:19:30
84 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:19:30
85 Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation 0:19:30
86 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli – Sidermec 0:19:30
87 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo – Visma 0:19:30
88 Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo – Visma 0:19:30
89 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:19:30
90 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:19:30
91 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling 0:19:30
92 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 0:19:30
93 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – RusVelo 0:19:30
94 Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling 0:19:30
95 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 0:19:30
96 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:19:30
97 Simone Velasco (Ita) Gazprom – RusVelo 0:19:30
98 Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal 0:19:30
99 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:19:30
100 Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates 0:20:46
101 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling 0:20:46
102 Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal 0:21:22
103 Filippo Ganna (Ita) Team Ineos 0:21:22
104 Edoardo Affini (Ita) Mitchelton – Scott 0:21:22
105 Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:21:22
106 Otto Vergaerde (Bel) Alpecin – Fenix 0:21:22
107 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis 0:21:22
108 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:21:22
109 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:22:06
110 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:22:06
111 Marco Frapporti (Ita) Vini Zabù – KTM 0:22:06
112 Alex Aranburu Deba (Esp) Astana Pro Team 0:22:13
113 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:22:13
114 Davide Ballerini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:22:16
115 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 0:22:51
116 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis 0:23:49
117 Jonas Rickaert (Bel) Alpecin – Fenix 0:24:43
118 Dries De Bondt (Bel) Alpecin – Fenix 0:24:45
119 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:24:47
120 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal 0:24:47
121 Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling 0:25:30
122 Benjamin Dyball (Aus) NTT Pro Cycling 0:26:07
123 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:26:55
124 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin – Fenix 0:26:55
125 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:27:13
126 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:27:13
127 Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie 0:27:30
128 Alex Dowsett (GBr) Israel Start-Up Nation 0:29:17
129 Koen De Kort (Ned) Trek – Segafredo 0:29:17
130 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:29:17
131 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:29:17
132 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:29:17
133 Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation 0:29:17
134 Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb 0:29:17
135 James Mitri (NZl) Vini Zabù – KTM 0:29:17
136 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:29:17
137 Igor Boev (Rus) Gazprom – RusVelo 0:29:17
138 Fabio Sabatini (Ita) Cofidis 0:29:17
139 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie 0:29:17
140 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:29:17
141 Attilio Viviani (Ita) Cofidis 0:29:17
142 Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling 0:29:17
143 Stijn Steels (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:29:17
144 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 0:29:17
145 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain – McLaren 0:29:17
146 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 0:29:17
147 Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabù – KTM 0:29:17
148 Imerio Cima (Ita) Gazprom – RusVelo 0:29:17
149 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain – McLaren 0:29:17
150 Chris Froome (GBr) Team Ineos 0:29:17
151 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:29:17
152 Lawson Craddock (USA) EF Pro Cycling 0:29:17
153 Tim Merlier (Bel) Alpecin – Fenix 0:29:17
154 Julien Simon (Fra) Total Direct Energie 0:29:47
155 Marco Canola (Ita) Gazprom – RusVelo 0:30:32
156 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:32:12
157 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:32:51
158 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates 0:32:51
159 Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:32:51
160 Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team 0:32:51
161 Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabù – KTM 0:32:51
162 Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation 0:32:51
163 Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation 0:32:51
164 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 0:32:51
DNF Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizanè
DNF Romain Seigle (Fra) Groupama – FDJ

Classement général

1 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 23:36:59
2 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:16
3 Geraint Thomas (GBr) Team Ineos 0:00:39
4 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team 0:00:49
5 Fausto Masnada (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:54
6 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:01:00
7 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:01:21
8 Michael Woods (Can) EF Pro Cycling 0:01:22
9 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:02:28
10 Jack Haig (Aus) Mitchelton – Scott 0:02:44
11 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:02:49
12 Louis Meintjes (RSA) NTT Pro Cycling 0:02:52
13 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:03:24
14 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:03:25
15 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:03:31
16 Louis Vervaeke (Bel) Alpecin – Fenix 0:03:49
17 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:04:47
18 Bruno Armirail (Fra) Groupama – FDJ 0:04:57
19 Vincenzo Nibali (Ita) Trek – Segafredo 0:05:51
20 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 0:06:49
21 Denis Nekrasov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:07:18
22 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain – McLaren 0:07:22
23 Jaakko Hänninen (Fin) AG2R La Mondiale 0:07:58
24 Davide Villella (Ita) Movistar Team 0:08:13
25 Daniel Navarro Garcia (Esp) Israel Start-Up Nation 0:08:40
26 Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling 0:09:03
27 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:10:52
28 Kilian Frankiny (Swi) Groupama – FDJ 0:10:52
29 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:11:26
30 Patrick Konrad (Aut) Bora – Hansgrohe 0:12:59
31 Matteo Fabbro (Ita) Bora – Hansgrohe 0:13:12
32 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:13:19
33 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Astana Pro Team 0:13:24
34 William Barta (USA) CCC Team 0:14:20
35 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:42
36 Pieter Weening (Ned) Trek – Segafredo 0:15:00
37 Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team 0:15:17
38 Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo – Visma 0:15:52
39 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:16:19
40 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling 0:16:26
41 Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling 0:19:45
42 Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabù – KTM 0:20:28
43 Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale 0:21:18
44 Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling 0:22:05
45 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:22:16
46 Alex Aranburu Deba (Esp) Astana Pro Team 0:23:19
47 Matteo Jorgenson (USA) Movistar Team 0:23:35
48 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:24:12
49 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:24:40
50 Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin – Fenix 0:24:55
51 Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team 0:25:29
52 Dylan Teuns (Bel) Bahrain – McLaren 0:26:08
53 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling 0:28:57
54 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù – KTM 0:30:01
55 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:30:49
56 Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 0:30:53
57 Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation 0:31:13
58 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:32:29
59 Benjamin Thomas (Fra) Groupama – FDJ 0:32:35
60 Davide Gabburo (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:32:37
61 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 0:32:38
62 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:33:50
63 Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo – Visma 0:34:08
64 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:34:12
65 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:34:52
66 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:35:11
67 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:35:20
68 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo 0:35:28
69 Antonio Nibali (Ita) Trek – Segafredo 0:37:39
70 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli – Sidermec 0:37:46
71 Jan Tratnik (Slo) Bahrain – McLaren 0:37:51
72 Matthew Holmes (GBr) Lotto Soudal 0:38:29
73 Anthony Roux (Fra) Groupama – FDJ 0:40:00
74 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:40:07
75 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie 0:40:52
76 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:44:08
77 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team 0:45:00
78 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:45:11
79 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:46:09
80 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 0:46:18
81 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis 0:46:29
82 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:46:35
83 Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling 0:46:47
84 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:47:17
85 Nathan Haas (Aus) Cofidis 0:47:29
86 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton – Scott 0:47:31
87 Marco Frapporti (Ita) Vini Zabù – KTM 0:47:33
88 Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team 0:47:55
89 Rohan Dennis (Aus) Team Ineos 0:48:40
90 Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal 0:48:52
91 Davide Ballerini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:48:53
92 Simone Velasco (Ita) Gazprom – RusVelo 0:48:54
93 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:49:29
94 Georg Zimmermann (Ger) CCC Team 0:49:42
95 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo – Visma 0:49:47
96 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:49:47
97 Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo – Visma 0:49:47
98 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – RusVelo 0:51:56
99 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:52:10
100 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 0:54:45
101 Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling 0:54:54
102 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling 0:55:42
103 Benjamin Dyball (Aus) NTT Pro Cycling 0:56:24
104 Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal 0:56:25
105 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin – Fenix 0:56:32
106 Julien Vermote (Bel) Cofidis 0:57:13
107 Chris Froome (GBr) Team Ineos 0:57:14
108 Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling 0:57:58
109 Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates 0:57:58
110 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:58:17
111 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:58:21
112 Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling 0:59:54
113 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 1:00:43
114 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 1:00:46
115 Otto Vergaerde (Bel) Alpecin – Fenix 1:01:14
116 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick Step 1:01:30
117 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 1:02:12
118 Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizanè 1:02:43
119 Filippo Ganna (Ita) Team Ineos 1:02:43
120 Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie 1:02:54
121 Michael Hepburn (Aus) Mitchelton – Scott 1:03:14
122 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF Faizanè 1:03:34
123 Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation 1:03:47
124 Marco Canola (Ita) Gazprom – RusVelo 1:04:04
125 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 1:04:41
126 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli – Sidermec 1:06:08
127 Edoardo Affini (Ita) Mitchelton – Scott 1:07:55
128 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 1:08:41
129 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal 1:09:08
130 Jonas Rickaert (Bel) Alpecin – Fenix 1:09:31
131 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 1:10:54
132 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis 1:11:22
133 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck – Quick Step 1:11:47
134 Stijn Steels (Bel) Deceuninck – Quick Step 1:13:19
135 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 1:13:33
136 Koen De Kort (Ned) Trek – Segafredo 1:13:38
137 Lawson Craddock (USA) EF Pro Cycling 1:13:38
138 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain – McLaren 1:13:38
139 Alex Dowsett (GBr) Israel Start-Up Nation 1:13:38
140 Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation 1:13:38
141 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 1:13:38
142 James Mitri (NZl) Vini Zabù – KTM 1:13:38
143 Igor Boev (Rus) Gazprom – RusVelo 1:13:38
144 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain – McLaren 1:13:38
145 Fabio Sabatini (Ita) Cofidis 1:13:58
146 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:14:08
147 Julien Simon (Fra) Total Direct Energie 1:14:08
148 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie 1:14:42
149 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 1:15:20
150 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 1:15:45
151 Attilio Viviani (Ita) Cofidis 1:15:50
152 Imerio Cima (Ita) Gazprom – RusVelo 1:15:57
153 Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team 1:17:12
154 Dries De Bondt (Bel) Alpecin – Fenix 1:18:30
155 Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabù – KTM 1:19:12
156 Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb 1:19:12
157 Tim Merlier (Bel) Alpecin – Fenix 1:19:12
158 Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation 1:19:31
159 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates 1:19:31
160 Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 1:22:46
161 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 1:22:46
162 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 1:23:39
163 Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation 1:24:35
164 Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabù – KTM 1:30:52

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


78 + = 84