Tirreno-Adriatico #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT 4:46:22
2 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
3 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +10
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +10
5 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +10
6 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +10
7 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +10
8 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +10
9 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +10
10 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +10
11 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +15
12 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +53
13 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +53
14 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +53
15 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +53
16 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +53
17 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +53
18 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +53
19 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +53
20 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +53
21 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +53
22 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +53
23 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +53
24 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +1:04
25 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +1:04
26 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +1:25
27 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +1:25
28 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +1:25
29 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +1:25
30 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:25
31 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +1:25
32 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +1:25
33 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:25
34 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +1:25
35 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:25
36 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +1:25
37 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +1:25
38 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +3:54
39 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +3:54
40 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +3:54
41 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +4:28
42 BARTA William USA CCC TEAM +4:28
43 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +5:13
44 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +5:13
45 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +5:13
46 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +5:13
47 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +5:13
48 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +5:13
49 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +5:13
50 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +5:13
51 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +6:58
52 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +7:40
53 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +7:40
54 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +8:17
55 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +8:17
56 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +8:17
57 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +8:17
58 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +8:17
59 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +8:17
60 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +8:17
61 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +8:17
62 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +9:55
63 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +9:55
64 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +9:55
65 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +9:55
66 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +9:55
67 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +9:55
68 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +11:32
69 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +11:32
70 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +11:32
71 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +11:32
72 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +12:25
73 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO +12:27
74 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +12:27
75 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +13:35
76 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +13:56
77 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +13:56
78 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +13:56
79 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +13:56
80 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +13:56
81 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +15:48
82 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +17:17
83 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +17:17
84 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +17:26
85 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +17:26
86 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +17:26
87 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +17:26
88 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +17:26
89 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +17:26
90 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +17:26
91 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +17:26
92 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +19:30
93 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +21:22
94 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +21:22
95 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +21:22
96 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +21:22
97 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +21:22
98 HAAS Nathan AUS COFIDIS +21:22
99 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +21:22
100 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +21:22
101 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +21:22
102 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +21:22
103 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +21:22
104 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +21:22
105 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +21:22
106 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +21:22
107 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +21:22
108 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +21:22
109 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +21:22
110 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:22
111 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +21:22
112 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +21:22
113 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +21:22
114 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +21:22
115 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +21:22
116 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +21:22
117 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +21:22
118 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +21:22
119 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +21:22
120 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +21:22
121 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +21:22
122 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +21:22
123 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:22
124 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +21:22
125 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +21:22
126 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +21:22
127 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +21:22
128 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +21:22
129 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +21:22
130 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +21:22
131 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +21:22
132 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +21:22
133 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +21:22
134 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +21:22
135 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +21:22
136 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +21:22
137 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +21:22
138 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +21:22
139 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +21:22
140 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +21:22
141 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +21:22
142 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +21:22
143 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +21:22
144 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +21:22
145 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +21:22
146 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +21:22
147 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +21:22
148 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +21:22
149 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +21:22
150 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +21:22
151 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +21:22
152 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +21:22
153 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +21:22
154 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +21:22
155 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +21:22
156 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +21:22
157 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +21:22
158 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +21:22
159 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +21:22
160 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +21:22
161 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +21:22
162 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +21:22
163 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:22
164 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +21:50
165 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +22:47
166 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +24:28
DNF PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE
DNF TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE
DNS DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS

Classement général

1 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING 18:05:52
2 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +9
3 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +18
4 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +27
5 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +30
6 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +34
7 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +34
8 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +34
9 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +47
10 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +47
11 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +52
12 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:17
13 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +1:28
14 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +1:30
15 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:30
16 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +1:30
17 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +1:30
18 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +1:30
19 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:30
20 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +1:30
21 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +1:41
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:49
23 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +1:49
24 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +2:02
25 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM +2:02
26 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +2:02
27 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +2:02
28 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +2:37
29 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +2:43
30 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +3:09
31 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +3:33
32 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +5:44
33 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +5:50
34 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +5:50
35 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +7:03
36 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +7:53
37 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +7:53
38 BARTA William USA CCC TEAM +8:41
39 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +9:21
40 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +9:26
41 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +9:30
42 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +9:51
43 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +9:51
44 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +10:44
45 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +11:39
46 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +11:53
47 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +11:53
48 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +12:24
49 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +12:30
50 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +13:32
51 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +14:08
52 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +14:47
53 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +15:02
54 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +15:46
55 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +16:26
56 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +16:29
57 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +16:30
58 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +16:37
59 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +17:36
60 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +17:45
61 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +17:48
62 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +17:54
63 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +18:21
64 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +18:45
65 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +19:31
66 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +19:33
67 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +21:36
68 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +22:27
69 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +22:30
70 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +22:43
71 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +23:15
72 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +24:02
73 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +24:07
74 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO +25:21
75 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +25:31
76 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +25:35
77 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +25:51
78 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +25:52
79 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +26:05
80 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +26:26
81 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +27:00
82 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +27:01
83 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +27:08
84 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +27:12
85 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +27:54
86 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +28:21
87 HAAS Nathan AUS COFIDIS +28:23
88 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +28:25
89 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +28:40
90 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +29:48
91 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +29:48
92 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +30:01
93 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +30:01
94 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +30:23
95 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +30:41
96 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +30:41
97 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +30:41
98 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +30:41
99 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +30:41
100 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +30:41
101 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +30:41
102 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +31:26
103 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +31:50
104 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +31:50
105 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +32:50
106 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +33:29
107 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO +33:56
108 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +34:48
109 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +35:48
110 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +35:48
111 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +35:48
112 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +36:27
113 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +37:19
114 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +37:36
115 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +37:36
116 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +37:49
117 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +39:11
118 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +39:48
119 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +39:48
120 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +40:14
121 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +40:16
122 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +41:45
123 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +41:45
124 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +41:45
125 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS +41:45
126 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +42:54
127 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +44:26
128 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +44:41
129 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +44:45
130 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +44:45
131 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +44:45
132 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +44:45
133 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +44:45
134 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +44:45
135 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +44:45
136 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +44:45
137 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +44:45
138 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +44:45
139 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +44:45
140 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +44:45
141 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +44:45
142 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +44:45
143 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +45:12
144 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +45:15
145 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +45:49
146 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +46:27
147 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +46:44
148 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +46:52
149 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +46:57
150 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +46:57
151 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +47:02
152 CIMA Imerio ITA GAZPROM – RUSVELO +47:04
153 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +47:04
154 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +47:04
155 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +47:57
156 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +48:27
157 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +50:19
158 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM +50:19
159 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +50:19
160 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +50:19
161 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +50:19
162 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +51:12
163 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +52:08
164 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +54:09
165 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +57:01
166 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +58:25

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


81 + = 85