Tirreno-Adriatico #1 : ordre et horaires de départ du CLM

Profil

Tirreno-Adriatico 2015 etape 1 prologue - profil

Plus d’infos

Ordre et horaires de départ du CLM

1 158 VILLELLA Davide G ITA TCG 13:10:00
2 82 LADAGNOUS Mathieu FRA FDJ 13:11:00
3 108 PIBERNIK Luka G SLO LAM 13:12:00
4 204 NIEVE ITURALDE Mikel ESP SKY 13:13:00
5 37 RUFFONI Nicola G ITA BAR 13:14:00
6 132 CIOLEK Gerald GER MTN 13:15:00
7 98 SARAMOTINS Aleksejs LAT IAM 13:16:00
8 114 LIGTHART Pim NED LTS 13:17:00
9 24 LUTSENKO Alexey G KAZ AST 13:18:00
10 193 FLENS Rick NED TLJ 13:19:00
11 52 DEMPSTER Zakkari AUS BOA 13:20:00
12 64 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge COL COL 13:21:00
13 47 OSS Daniel ITA BMC 13:22:00
14 168 QUEMENEUR Perrig FRA EUC 13:23:00
15 74 RENSHAW Mark AUS EQS 13:24:00
16 144 HEPBURN Michael G AUS OGE 13:25:00
17 127 VENTOSO ALBERDI Francisco ESP MOV 13:26:00
18 185 PAOLINI Luca ITA KAT 13:27:00
19 214 IRIZAR ARANBURU Markel ESP TFR 13:28:00
20 175 HAGA Chad USA TGA 13:29:00
21 8 TOSATTO Matteo ITA TCS 13:30:00
22 154 KOREN Kristjan SLO TCG 13:31:00
23 86 PINEAU Cédric FRA FDJ 13:32:00
24 106 RICHEZE Axel Maximiliano ARG LAM 13:33:00
25 208 VIVIANI Elia ITA SKY 13:34:00
26 34 BOEM Nicola ITA BAR 13:35:00
27 136 JANSE VAN RENSBURG Reinar RSA MTN 13:36:00
28 97 REICHENBACH Sébastien SUI IAM 13:37:00
29 112 BROECKX Stig G BEL LTS 13:38:00
30 22 GRIVKO Andriy UKR AST 13:39:00
31 198 WAGNER Robert GER TLJ 13:40:00
32 55 PIMENTA COSTA MENDES José POR BOA 13:41:00
33 66 PEDRAZA MORALES Walter F: COL COL 13:42:00
34 44 CARUSO Damiano ITA BMC 13:43:00
35 167 MEDEREL Maxime FRA EUC 13:44:00
36 75 SABATINI Fabio ITA EQS 13:45:00
37 148 YATES Adam G GBR OGE 13:46:00
38 128 VISCONTI Giovanni ITA MOV 13:47:00
39 188 VICIOSO ARCOS Angel ESP KAT 13:48:00
40 217 ROULSTON Hayden NZL TFR 13:49:00
41 172 ARNDT Nikias G GER TGA 13:50:00
42 12 BETANCUR GOMEZ Carlos A: COL ALM 13:51:00
43 5 JUUL JENSEN Christopher DEN TCS 13:52:00
44 156 MOSER Moreno G ITA TCG 13:53:00
45 81 PINOT Thibaut G FRA FDJ 13:54:00
46 102 GRMAY Tsgabu Gebremary G ETH LAM 13:55:00
47 201 KIRYIENKA Vasil BLR SKY 13:56:00
48 32 BARBIN Enrico G ITA BAR 13:57:00
49 131 BOASSON HAGEN Edvald NOR MTN 13:58:00
50 94 CLEMENT Stef NED IAM 13:59:00
51 116 ROELANDTS Jurgen BEL LTS 14:00:00
52 27 VANOTTI Alessandro ITA AST 14:01:00
53 196 TEN DAM Laurens NED TLJ 14:02:00
54 56 SALERNO Cristiano ITA BOA 14:03:00
55 62 AVILA VANEGAS Edwin Alcibia COL COL 14:04:00
56 43 BURGHARDT Marcus GER BMC 14:05:00
57 166 MARTINEZ Yannick FRA EUC 14:06:00
58 72 BRAMBILLA Gianluca ITA EQS 14:07:00
59 146 SANTAROMITA Ivan ITA OGE 14:08:00
60 122 AMADOR BIKKAZAKOVA Andre CRC MOV 14:09:00
61 187 TSATEVITCH Alexey RUS KAT 14:10:00
62 216 POPOVYCH Yaroslav UKR TFR 14:11:00
63 174 GESCHKE Simon GER TGA 14:12:00
64 15 MONTAGUTI Matteo ITA ALM 14:13:00
65 6 KREUZIGER Roman CZE TCS 14:14:00
66 151 HESJEDAL Ryder CAN TCG 14:15:00
67 84 MORABITO Steve SUI FDJ 14:16:00
68 103 MODOLO Sacha ITA LAM 14:17:00
69 205 POELS Wouter NED SKY 14:18:00
70 33 BATTAGLIN Enrico ITA BAR 14:19:00
71 135 GOSS Matthew Harley AUS MTN 14:20:00
72 96 LANG Pirmin SUI IAM 14:21:00
73 117 VANENDERT Dennis BEL LTS 14:22:00
74 28 WESTRA Lieuwe NED AST 14:23:00
75 197 KEIZER Martijn NED TLJ 14:24:00
76 57 THURAU Bjorn GER BOA 14:25:00
77 67 QUINTERO Carlos Julian COL COL 14:26:00
78 46 WYSS Danilo SUI BMC 14:27:00
79 165 JEROME Vincent FRA EUC 14:28:00
80 78 VERMOTE Julien BEL EQS 14:29:00
81 141 NIELSEN Magnus Cort G DEN OGE 14:30:00
82 124 HERRADA LOPEZ Jesus G ESP MOV 14:31:00
83 182 CARUSO Giampaolo ITA KAT 14:32:00
84 213 DEVOLDER Stijn BEL TFR 14:33:00
85 177 TIMMER Albert NED TGA 14:34:00
86 17 RIBLON Christophe FRA ALM 14:35:00
87 3 BENNATI Daniele ITA TCS 14:36:00
88 153 HAAS Nathan AUS TCG 14:37:00
89 88 VAUGRENARD Benoit FRA FDJ 14:38:00
90 104 MORI Manuele ITA LAM 14:39:00
91 203 KONIG Leopold CZE SKY 14:40:00
92 31 PIRAZZI Stefano ITA BAR 14:41:00
93 138 SBARAGLI Kristian G ITA MTN 14:42:00
94 91 PELUCCHI Matteo ITA IAM 14:43:00
95 118 VANENDERT Jelle BEL LTS 14:44:00
96 26 TLEUBAYEV Ruslan KAZ AST 14:45:00
97 194 LEEZER Thomas NED TLJ 14:46:00
98 58 VOSS Paul GER BOA 14:47:00
99 68 RAMIREZ CHACON Brayan Stiv G COL COL 14:48:00
100 42 BOOKWALTER Brent USA BMC 14:49:00
101 164 HUREL Tony FRA EUC 14:50:00
102 76 STYBAR Zdenek CZE EQS 14:51:00
103 143 HAYMAN Mathew AUS OGE 14:52:00
104 126 MORENO BAZAN Javier ESP MOV 14:53:00
105 181 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin ESP KAT 14:54:00
106 212 ARREDONDO MORENO Julian COL TFR 14:55:00
107 173 DE BACKER Bert BEL TGA 14:56:00
108 18 VUILLERMOZ Alexis FRA ALM 14:57:00
109 2 BASSO Ivan ITA TCS 14:58:00
110 152 FORMOLO Davide G ITA TCG 14:59:00
111 85 OFFREDO Yoann FRA FDJ 15:00:00
112 107 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL LAM 15:01:00
113 202 SIUTSOU Kanstantsin BLR SKY 15:02:00
114 35 BONGIORNO Francesco Manuel G ITA BAR 15:03:00
115 137 MEINTJES Louis G RSA MTN 15:04:00
116 92 AREGGER Marcel G SUI IAM 15:05:00
117 115 MONFORT Maxime BEL LTS 15:06:00
118 23 GRUZDEV Dmitriy KAZ AST 15:07:00
119 195 MARTENS Paul GER TLJ 15:08:00
120 54 KONRAD Patrick G AUT BOA 15:09:00
121 63 CANO ARDILA Alex COL COL 15:10:00
122 45 DE MARCHI Alessandro ITA BMC 15:11:00
123 163 BERNAUDEAU Giovanni FRA EUC 15:12:00
124 77 TERPSTRA Niki NED EQS 15:13:00
125 147 TUFT Svein CAN OGE 15:14:00
126 123 CASTROVIEJO Nicolas Jonatha ESP MOV 15:15:00
127 184 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP KAT 15:16:00
128 218 SERGENT Jesse NZL TFR 15:17:00
129 171 HUPOND Thierry FRA TGA 15:18:00
130 13 GAUDIN Damien FRA ALM 15:19:00
131 7 SAGAN Peter G SVK TCS 15:20:00
132 155 MARTIN Daniel IRL TCG 15:21:00
133 87 ROY Jérémy FRA FDJ 15:22:00
134 105 NIEMIEC Przemyslaw POL LAM 15:23:00
135 207 STANNARD Ian GBR SKY 15:24:00
136 38 ZARDINI Edoardo ITA BAR 15:25:00
137 134 FARRAR Tyler USA MTN 15:26:00
138 93 BRANDLE Matthias AUT IAM 15:27:00
139 113 DEBUSSCHERE Jens BEL LTS 15:28:00
140 25 SCARPONI Michele ITA AST 15:29:00
141 192 DE WEERT Kevin BEL TLJ 15:30:00
142 53 HUZARSKI Bartosz POL BOA 15:31:00
143 65 DUARTE AREVALO Fabio Andre COL COL 15:32:00
144 48 QUINZIATO Manuel ITA BMC 15:33:00
145 162 ARASHIRO Yukiya JPN EUC 15:34:00
146 73 CAVENDISH Mark GBR EQS 15:35:00
147 145 MOURIS Jens NED OGE 15:36:00
148 125 MALORI Adriano ITA MOV 15:37:00
149 183 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP KAT 15:38:00
150 215 MOLLEMA Bauke NED TFR 15:39:00
151 176 MEZGEC Luka SLO TGA 15:40:00
152 11 POZZOVIVO Domenico ITA ALM 15:41:00
153 4 BODNAR Maciej POL TCS 15:42:00
154 157 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU TCG 15:43:00
155 83 LE BON Johan G FRA FDJ 15:44:00
156 101 POZZATO Filippo ITA LAM 15:45:00
157 206 PUCCIO Salvatore ITA SKY 15:46:00
158 36 COLBRELLI Sonny G ITA BAR 15:47:00
159 133 CUMMINGS Steven GBR MTN 15:48:00
160 95 KLUGE Roger GER IAM 15:49:00
161 111 VAN DEN BROECK Jurgen BEL LTS 15:50:00
162 21 NIBALI Vincenzo ITA AST 15:51:00
163 191 VANMARCKE Sep BEL TLJ 15:52:00
164 51 BENNETT Sam G IRL BOA 15:53:00
165 61 RUBIANO CHAVEZ Miguel Ange COL COL 15:54:00
166 41 VAN AVERMAET Greg BEL BMC 15:55:00
167 161 ROLLAND Pierre FRA EUC 15:56:00
168 71 URAN URAN Rigoberto COL EQS 15:57:00
169 142 DURBRIDGE Luke G AUS OGE 15:58:00
170 121 QUINTANA ROJAS Nairo Alexan G COL MOV 15:59:00
171 186 PORSEV Aleksandr RUS KAT 16:00:00
172 211 CANCELLARA Fabian SUI TFR 16:01:00
173 178 VEELERS Tom NED TGA 16:02:00
174 16 NOCENTINI Rinaldo ITA ALM 16:03:00
175 1 CONTADOR Alberto ESP TCS 16:04:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 56 = 61