Tacx Pro Classic : classement complet

1 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO – VISMA 4:29:18
2 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:29:18
3 DE KLEIJN Arvid NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4:29:18
4 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO – VISMA 4:29:18
5 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:29:18
6 JANS Roy BEL CORENDON – CIRCUS 4:29:18
7 PASQUALON Andrea ITA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 4:29:18
8 VAN DALEN Jason NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4:29:18
9 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:29:18
10 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:29:18
11 DE BONDT Dries BEL CORENDON – CIRCUS 4:29:18
12 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 4:29:18
13 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:29:18
14 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 4:29:18
15 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 4:29:18
16 VAN TRIJP Maarten NED CORENDON – CIRCUS 4:29:18
17 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 4:29:18
18 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN – A BLOCK CT 4:29:18
19 KULBE Lars GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 4:29:18
20 CLÉ Brent BEL CORENDON – CIRCUS 4:29:18
21 VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:29:18
22 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:29:18
23 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:29:18
24 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 4:29:18
25 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO – VISMA 4:29:18
26 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO – ISOREX 4:29:18
27 STEELS Stijn BEL ROOMPOT – CHARLES 4:29:18
28 BOUSSAER Bryan BEL TARTELETTO – ISOREX 4:29:18
29 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:29:18
30 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 4:29:18
31 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 4:29:18
32 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:29:18
33 BERNARD Enzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:29:18
34 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:29:18
35 BAX Sjoerd NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4:29:18
36 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 4:29:18
37 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN – A BLOCK CT 4:29:18
38 BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG 4:29:18
39 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 4:29:18
40 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 4:29:29
41 KRUL Stef NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4:29:29
42 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:29:29
43 PETERS Arne NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:29:31
44 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO – VISMA 4:29:32
45 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 4:29:46
46 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 4:29:49
47 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:29:52
48 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO – VISMA 4:29:52
49 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 4:29:52
50 OTTEMA Rick NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4:29:52
51 REINDERS Elmar NED ROOMPOT – CHARLES 4:29:52
52 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON – CIRCUS 4:30:04
53 KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING 4:30:04
54 MINNAARD Marco NED WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 4:30:04
55 BOOTSVELD Jelle NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4:30:04
56 HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:30:04
57 BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 4:30:19
58 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO – VISMA 4:30:21
59 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN – A BLOCK CT 4:30:34
60 LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN – A BLOCK CT 4:30:34
61 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 4:30:34
62 MOL Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 4:30:34
63 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN – A BLOCK CT 4:30:36
64 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:30:36
65 DUIJN Huub NED ROOMPOT – CHARLES 4:30:36
66 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT – CHARLES 4:30:36
67 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 4:30:36
68 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:30:36
69 KONING Peter NED EVOPRO RACING 4:30:36
70 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 4:30:36
71 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN – A BLOCK CT 4:30:36
72 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 4:30:36
73 DE LANGE Thijs NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4:30:36
74 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:30:36
75 COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:30:36
76 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN – A BLOCK CT 4:30:36
77 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:30:36
78 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 4:31:00
79 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:31:19
80 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:31:35
81 VLIEGEN Loïc BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 4:31:37
82 WOLSINK Jelle NED VLASMAN CT 4:31:37
83 GAZE Samuel NZL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:31:37
84 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 4:31:40
85 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO – VISMA 4:31:40
86 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 4:33:09
87 TEN BOSKE Kars NED ALECTO CYCLINGTEAM 4:33:13

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 30 = 35