Superprestige #4 Ruddervoorde : listes des partants

Ce dimanche 03 novembre se tient la 4e manche du Superprestige 2019-2020, à Ruddervoorde en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

1 VAN DER POEL Mathieu
2 AERTS Toon
3 VANTHOURENHOUT Michael
4 SWEECK Laurens
5 VAN DER HAAR Lars
6 HERMANS Quinten
7 VAN KESSEL Corne
8 VERMEERSCH Gianni
9 ISERBYT Eli
10 MEISEN Marcel
11 SOETE Daan
12 VAN DER POEL David
13 ADAMS Jens
14 NIEUWENHUIS Joris
15 MERLIER Tim
16 MEEUSEN Tom
17 AERTS Thijs
18 LEAERTS Yelle
19 DE WIT Edwin
20 ROELANDT Kenny
21 ÖSTLUND Jonatan
22 GODRIE Stan
23 BAESTAENS Vincent
24 VAN COMPERNOLLE Kenneth
25 CLOUTIER Tyler
26 PAUL Felix
27 WILLEMYNS Mathieu
28 QUINTELIER Gianni
29 ALDERWEIRELD Robin
30 GROENEN Klaas
32 BAKX Kelvin
33 SWEECK Diether
34 VAN DER HEIJDEN Maik
35 WOUTERS Sieben
36 JUDELSON Max
37 JUILIANO Andrew
38 TIELEN Dario
39 BONNE Jenko
40 TAKENOUCHI Yu
41 PIDCOCK Thomas
42 BENOIST Antoine
43 TURNER Ben
44 DORIGONI Jakob
45 KIELICH Timo
46 KAMP Ryan
47 KOPECKY Tomas
48 TULETT Ben
49 VANDEBOSCH Toon
50 RONHAAR Pim
52 MEEUSSEN Witse
53 VRACHTEN Arne
54 WILLIAMS Joe
56 SWADLING James
57 MASON Cameron
58 NILSSON Elias
59 BEKAERT Yentl
60 KRASTS Alekss
61 MACLEOD Callum
62 VERDONCK Andres
63 LOFTUS Tyla
64 MIDDLEMISS Ryan
65 AGTERBERG Kyle
66 VLIEGEN Pieter-Jan
67 GOEMAN Andreas
68 ARTZ Bart
69 MORTSELL RORFORS Lukas
70 HENDRIKX Mees
71 CLAUWAERT Maarten
72 DEBEIR Arno
73 VAN DEN BROECK Arno
74 WYSEURE Joran
75 VANDEBOSCH Victor
76 VANDESOMPEL Cedric
77 FERDINANDE Anton
78 KUYPERS Gerben
79 BELLENS Jarno
80 CAMPS Jelle
81 UPTEGROVE Pete
82 MEIN Thomas
83 ARENSMAN Thymen

Elites Dames

1 CANT Sanne
2 WORST Annemarie
3 VAN LOY Ellen
4 ARZUFFI Alice Maria
5 KAPTHEIJNS Maud
6 VERDONSCHOT Laura
7 LECHNER Eva
8 KASTELIJN Yara
9 DELHAYE Pauline
10 DE BRUYNE Meg
11 BOROWIECKA Barbara
12 NOBUS Anja
13 BELLAERT Axelle
14 FRANCK Alicia
15 PAUL Stefanie
16 GEOGHEGAN Michelle
17 VAN DE STEENE Kim
18 VERSCHUEREN Jolien
19 DE ROECK Naomi
20 CRUMPTON Bethany
21 COOGAN CISEK Corey
22 VERHESTRAETEN Karen
23 MAES Shana
24 GROSS Rebecca
25 COMPTON Katherine
26 DE BOER Sophie
27 KEOUGH Kaitlin
28 MAJERUS Christine
29 SELS Loes
30 VAN DE REE Monique
31 VAN DER HEIJDEN Inge
32 ALVARADO Ceylin del Carmen
33 TRUYEN Marthe
34 VAN ANROOIJ Shirin
35 TURNBULL Fiona
36 KNAVEN Senne
37 CREES Xan
38 KAY Anna
39 BAKER Alderney
40 DHONT Kiona
41 VERVLOET Sterre
42 DILKS Ellie
43 VAN LOMMEL Yenthe
44 QUINT Danielle
45 VAN ALPHEN Aniek
46 WADSWORTH Maddie
47 VAN WATERSCHOOT Famke
48 VAN ROOIJEN Sofie
49 VAN DEN BRANDE Mirthe
50 PLUIMERS Ilse
51 ROELANDTS Julie
52 JANSSENS Rosalie
53 VAS Kata Blanka
54 PIETERSE Puck
55 SCHOE Aimée
56 SCOTT Katie
57 BROUWERS Julie
58 BAKKER Manon
59 LYNN Marie
60 NORBERT RIBEROLLE Marion
61 BAELE Lotte
62 NOMDEN Isa
63 VAN LOY Tess
64 BEECKMANS Sara
65 DE VOS Nele
66 PEETERS Jinse
67 BAKER Melissa
69 VAN ANROOIJ Lindy
70 BLANCHAERT Jo

Juniors Hommes

1 NYS Thibau
2 MICHELS Jente
3 BELMANS Lennert
4 VERSTRYNGE Emiel
5 VAN DER WILT Jorben
6 JANSSEN Lucas
7 DE VOS Sander
8 VANDERLINDEN Lukas
9 DIAS Niels
10 VAN DEN BERG Cas
11 VAN CAMPENHOUT Jetze
12 STORMS Miel
13 CLARYSSE Elio
14 VANSTEENKISTE Vico
15 DE BAERE Rune
16 VAN DER DRIFT Twan
17 HUYBS Ward
18 HUYBS Lennert
19 VAN HOFTEN Levi
20 GEURS Renzo
21 LAURYSSEN Yorben
22 PAUWELS Pieter
23 KOPECKY Matyas
24 DE RIJCK Nando
25 DEPREZ Jorit
26 EECKHOUT Sander
27 VAN DE PUTTE Victor
28 DE ROECK Mathis
29 DELAERE Brent
30 ROGGE Jarno
31 KUYPERS Milan
32 THEUNINCK Kasper
33 GROENENDAAL Bailey
34 NEFFGEN Tim
35 HARTEEL Jelle
36 BOLTON Max
37 BENT Adam
38 VAN LIEROP Danny
39 MÅRD Filip
40 SOONTJENS Arthur
41 LEAMING-SYKES Dexter
42 HEPTON Daniel
43 HOULIHAN Ben
44 BLENKINSOP Tom
45 BRINKMAN Joost
46 VAN HEIJST
47 GOOVAERTS Lennert
48 VAN STAAY Iben
49 WYLLIE Simon
50 JORISSEN Senne
51 COOMAN Kjell
52 VANDERVELDE Mats
53 KAGEVI Carl
54 VAN NIEUWENHUYSE Warre
55 DEL GROSSO Tibor
56 MEERT Noah
57 VANPRAET Ruben
58 FIALA Matyáš
59 DOSTÁL Václav
60 AVONDTS Mathis
61 VANDEVYVERE Emiel
62 ALVARADO Salvador
63 HUIJBREGTS Niels
64 DE MAERE Alessio
65 D´HOLLANDER Senne
66 TIMMER Maiko
67 KARS Hugo
68 DE VOS Yanick
69 ŠULC David
70 VAN DER VLEUTEN Lukas

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 4 =