Superprestige #3 Jaarmarktcross Niel : listes des partants

Ce mercredi 11 novembre se dispute le Jaarmarktcross de Niel, 3e manche du Superprestige 2020-2021. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

1 ISERBYT Eli 10009335020 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
2 SWEECK Laurens 10006912646 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
3 AERTS Toon 10007586087 BEL TELENET – BALOISE LIONS
4 VANTHOURENHOUT Michael 10007155651 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
5 VAN DER HAAR Lars 10006118660 NED TELENET – BALOISE LIONS
6 VAN KESSEL Corne 10006118761 NED TORMANS CYCLO CROSS TEAM
7 HERMANS Quinten 10007945189 BEL TORMANS CYCLO CROSS TEAM
8 ORTS LLORET Felipe 10009004715 ESP TEIKA UCI TEAM
9 KAMP Ryan 10023356166 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
10 MEISEN Marcel 10004853014 GER ALPECIN – FENIX
11 KUHN Kevin 10009746763 SUI TORMANS CYCLO CROSS TEAM
12 VAN DER POEL David 10006631043 NED ALPECIN – FENIX
13 RÜEGG Timon 10008706540 SUI SWISS RACING ACADEMY
14 MEEUSEN Tom 10003341632 BEL GROUP HENS MAES CONTAINERS
15 AERTS Thijs 10008632273 BEL TELENET – BALOISE LIONS
16 BENOIST Antoine 10010997154 FRA ALPECIN-FENIX
17 SUAREZ FERNANDEZ Kevin 10007584572 ESP NESTA UCI CYCLO-CROSS TEAM
18 VANDEPUTTE Niels 10016327609 BEL ALPECIN – FENIX
19 SWEECK Diether 10006912747 BEL CREDISHOP-FRISTADS
20 BAESTAENS Vincent 10004762781 BEL GROUP HENS MAES CONTAINERS
21 AERNOUTS Jim 10004745203 BEL TELENET – BALOISE LIONS
22 MENUT David 10006736228 FRA CROSS TEAM LEGENDRE
23 CHAINEL Steve 10002769231 FRA CROSS TEAM LEGENDRE
24 VANTHOURENHOUT Dieter 10002782971 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
25 GODRIE Stan 10007097047 NED PARKHOTEL VALKENBURG – DESTIL – ORANGE
26 WEBER Sascha 10003356180 GER MTB FREIBURG
27 SOETE Daan 10007573660 BEL GROUP HENS MAES CONTAINERS
28 MEIN Thomas 10016225959 GBR TORMANS CYCLO CROSS TEAM
29 FEIJOO ALBERTE Ivan 10010967246 ESP CC NESTA
30 KIELICH Timo 10010956536 BEL CREDISHOP-FRISTADS
31 VANDEBOSCH Toon 10010943604 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
32 LOOCKX Lander 10009360884 BEL GROUP HENS MAES CONTAINERS
33 RONHAAR Pim 10023108212 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
34 CLEPPE Nicolas 10007952768 BEL TELENET – BALOISE LIONS
35 VAN DER HEIJDEN Maik 10009334616 NED PARKHOTEL VALKENBURG – DESTIL – ORANGE
36 CAMPS Jelle 10011155283 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
37 HENDRIKX Mees 10016519484 NED CREDISHOPS-FRISTADS
38 ROMBOUTS Seppe 10009768587 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
39 CRISPIN Mickaël 10073510624 FRA CROSS TEAM LEGENDRE
40 MASON Cameron 10023574923 GBR TRINITY RACING
41 DUBAU Lucas 10008815563 FRA TEAM PELTRAX
42 BEKAERT Yentl 10010956435 BEL TELENET – BALOISE LIONS
43 SIEBENS Gianni 10009748076 BEL URBANO CYCLING TEAM
44 KOPECKY Tomas 10011227227 CZE PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
45 VRACHTEN Arne 10010956334 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
46 BELLENS Jarno 10016350241 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
47 FERDINANDE Anton 10016322656 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
48 KUYPERS Gerben 10016322757 BEL TARTELETTO – ISOREX
49 CORTJENS Ryan 10064921676 BEL ALPECIN – FENIX
50 GOEMAN Andreas 10010946129 BEL TELENET – BALOISE LIONS
51 SIEMONS Julian 10015522105 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
52 DEJONGHE Len 10016379745 BEL GROUP HENS MAES CONTAINERS
53 WYSEURE Joran 10064921777 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
54 ANANIE Ugo 10069167953 FRA CROSS TEAM LEGENDRE
55 NYS Thibau 10065004835 BEL TELENET – BALOISE LIONS
56 RICHARD ANDRADE Florian 10069950825 FRA CROSS TEAM LEGENDRE
57 VAN LOOVEREN Joachim 10064948251 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES
58 VERSTRYNGE Emiel 10064972705 BEL TORMANS CYCLO CROSS TEAM
59 VAN DEN BROECK Arno 10016486142 BEL VDB CYCLING TEAM
60 UYTDEWILLIGEN Ingmar 10008892052 BEL TARTELETTO – ISOREX CX-TEAM
61 VERMOOTE Jelle 10064949968 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
62 BAERS Arne 10064979472 BEL CALLANT – PAUWELS SAUZEN CT
63 CASTILLE Noé 10065762243 FRA CROSS TEAM LEGENDRE
64 CLARYSSE Elio 10065000589 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES
65 SALOMEZ Ydris 10064930770 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES
66 LAEVENS Justin 10064931982 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES
67 VAN CAMPENHOUT Jetze 10064968863 BEL GROUP HENS MAES CONTAINERS
68 PEMEN Dolf 10016310027 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES
69 HUYBS Ward 10065005542 BEL TELENET – BALOISE LIONS
70 VERHEYEN Thomas 10009523057 BEL WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W.
71 GYS Jens 10007722392 BEL WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W.
72 GEYSELS Xander 10016407532 BEL WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W.
73 VAN COMPERNOLLE Kenneth 10003400034 BEL ASFRA RACING TEAM
74 ALDERWEIRELD Robin 10009859123 BEL TEAM ATOM 6
75 HORNY Clement 10016419858 BEL BH WALLONIE MTB TEAM

Elites Dames

1 ALVARADO Ceylin del Carmen 10009857305 NED ALPECIN-FENIX
2 CANT Sanne 10003293940 BEL IKO-CRELAN
3 WORST Annemarie 10008082912 NED 777
4 BRAND Lucinda 10006605680 NED TELENET – BALOISE LIONS
5 KASTELIJN Yara 10008990163 NED CREDISHOP-FRISTADS
6 LECHNER Eva 10003279085 ITA STARCASINO CX TEAM
7 VAN LOY Ellen 10007053496 BEL TELENET – BALOISE LIONS
8 VAN DER HEIJDEN Inge 10010592885 NED 777
9 ROCHETTE Maghalie 10008858306 CAN SPECIALIZED/FEEDBACK SPORTS
10 NORBERT RIBEROLLE Marion 10026268388 FRA STARCASINO CX TEAM
11 GONZALEZ BLANCO Lucia 10005976190 ESP BIZKAIA – DURANGO
12 VERDONSCHOT Laura 10009126266 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
13 ARZUFFI Alice Maria 10007816766 ITA 777
14 BAKKER Manon 10009521643 NED CREDISHOP-FRISTADS
15 KAY Anna 10015470672 GBR STARCASINO CX TEAM
16 VAN ANROOIJ Shirin 10022837521 NED TELENET – BALOISE LIONS
17 FAHRINGER Rebecca 10009868217 USA KONA MAXXIS SHIMANO
18 BETSEMA Denise 10007654694 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
19 VAS Kata Blanka 10023656260 HUN DOLTCINI – N-M TRANSPORT
20 VAN ALPHEN Aniek 10015541303 NED CREDISHOP-FRISTADS
21 SELS Loes 10002932111 BEL IKO-CRELAN
22 PIETERSE Puck 10023433665 NED ALPECIN-FENIX
23 WEST Ruby 10010939055 CAN PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI
24 FRANCK Alicia 10008128984 BEL PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI
25 BARHOUMI Zina 10009354622 CHE NO TEAM
26 CLAUZEL Perrine 10007703194 FRA AS BIKE CROSS TEAM
27 HARNDEN Harriet 10023959384 GBR
28 VANDERBEKEN Joyce 10003289694 BEL BIKE ADVICE – ITAF CT
29 VERHOEVEN Suzanne 10010611780 BEL XALT CYCLING
30 DÍAZ LÓPEZ Paula 10009997448 ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
31 VERHESTRAETEN Karen 10005767541 BEL IKO-CRELAN
32 KEOUGH Kaitlin 10006607906 USA CANNONDALE/CYCLOCROSSWORLD.COM
33 NELSON Josie 10080487247 GBR TRINITY RACING
34 ROOIJAKKERS Pauliena 10007969037 NED CCC – LIV
35 TRUYEN Marthe 10011026759 BEL TELENET – BALOISE LIONS
36 JAMES Ffion 10009417569 GBR HOPE FACTORY RACING
37 CRABBÉ Kiona 10064929760 BEL CRELAN-IKO
38 VAN EMPEL Fem 10059824126 NED THE WHOOPERS
39 VAN ANROOIJ Lindy 10008990264 NED STARCASINO CX TEAM
40 MULDER Mascha 10011381619 NED GROUP HENS-MAES CONTAINERS
41 GEOGHEGAN Michelle 10007135645 IRL UNATTACHED
42 KUIJPER Elodie 10023392643 NED CYCLING.BE – ALPHAMOTORHOMES CT
43 DE WILDE Julie 10065007966 BEL IKO-CRELAN
44 BROUWERS Julie 10065009885 BEL VONDELMOLEN-DE CEUSTER CYCLING TEAM
45 DOBBELAERE Jana 10010618349 BEL Individueel
46 COOGAN CISEK Corey 10006680048 USA AMY D. FOUNDATION
47 VAN DER BURG Esther 10009859022 NED PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI CT
48 MEISTROK Susanne 10011027466 NED PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI
49 MELLOR Amira 10009417468 GBR ALBION CYCLES
50 DEVIGNE Camille 10067517438 FRA ARDENNES CROSS TEAM
51 PERRYMAN Amy 10023876431 GBR HARGROVES MONTEZUMA´S RT
52 PEETERS Jinse 10011141442 BEL CRELAN-IKO
53 PORHEL Laura 10011034136 FRA VS QUIMPER
54 BENOIT GUYOD Camille 10071090472 FRA TEAM XC VTT CONLIÈGE
55 BEIRINCKX Lina 10064988061 BEL BNS TECHNICS – CONCRETE HOUSE
56 CLAUZEL Hélène 10009876806 FRA AS BIKE CROSS TEAM
57 ROMBOUTS Tine 10014850983 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
58 VERSCHUEREN Jolien 10009103937 BEL TAURIS TEAM
59 ZWAENEPOEL Tessa 10064952594 BEL PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI
60 MAES Shana 10007952465 BEL TORMANS CYCLO CROSS TEAM
61 DE BRUYNE Meg 10009112526 BEL BNS TECHNICS – CONCRETE HOUSE
62 VAN WUNSEL Lise 10014850175 BEL BIKE ADVICE – ITAF CT
63 LIMPENS Pien 10022710714 NED WV SCHIJNDEL
64 VERMEIREN Tinne 10015580406 BEL BNS TECHNICS – CONCRETE HOUSE
65 VERMEIR Aurélie 10009493452 BEL BIKE ADVICE – ITAF CT
66 MEEUSEN Liene 10082649741 BEL VANOMOBIL MTB CYCLING TEAM
67 GREENHALGH Laura 10011060408 GBR IMPERIAL RACING TEAM
68 BLANCHAERT Jo 10016352766 BEL Individueel
69 VAN BAELEN Nele 10105835771 BEL MAES CT GLABBEEK
70 BASTIAENSSEN Fauve 10107445567 BEL BNS TECHNICS – CONCRETE HOUSE
71 ALLART Ocèane 10023521470 FRA BIKE ADVICE ITAF
72 BEECKMANS Sara 10011161044 BEL VANOMOBIL MTB CYCLING TEAM
73 COMMISSARIS Caren 10009487186 BEL WAASLAND SECURITY-WASE ZON CT
74 DE VOS Nele 10065452752 BEL Individueel
75 CANTELO Amy 10063786574 GBR HARGROVES RIDLEY MONTEZUMAS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 7 =