Superprestige #7 Hoogstraten : listes des coureurs

Liste des participants à la 7e manche du Superprestige 2015-2016 :

Elites Hommes :

1 VAN AERT Wout
2 PAUWELS Kevin
3 VAN DER POEL Mathieu
4 VAN DER HAAR Lars
5 MEEUSEN Tom
6 SWEECK Laurens
7 VANTORNOUT Klaas
8 WALSLEBEN Philipp
9 NYS Sven
10 VAN KESSEL Corné
11 VERMEERSCH Gianni
12 VAN DER POEL David
13 TARAMARCAZ Julien
14 MEISEN Marcel
15 BOROS Michael
16 PEETERS Rob
17 ADAMS Jens
18 AERTS Toon
19 MERLIER Tim
20 VAN AMERONGEN Thijs
21 GODRIE Stan
22 WUBBEN Niels
23 BAESTAENS Vincent
24 SIMUNEK Radomir
25 ADAMS Joeri
26 VANTHOURENHOUT Sven
28 DE WIT Edwin
29 VANTHOURENHOUT Dieter
30 HOFMAN Bart
31 VENS Quincy
32 VAN COMPERNOLLE Kenneth
33 DENUWELAERE Thijs
34 AERNOUTS Jim
35 KOYEN Niels
36 BRAET Vinnie
37 SWEECK Hendrik
38 MCCONNELL Mark
39 RUIZ DE LARRINAGA Javier
40 LE BESQ Nicolas
42 SPRAGG James
43 HYDE Stephen
44 MILLBURN Garry
45 SWEECK Diether
46 CANT Kevin
47 VANDEKINDEREN Jens
48 MATEJCEK Martin
49 ZAHNER Simon
50 VAN LEEUWEN Patrick

Elites Dames :

2 CANT Sanne
3 VAN LOY Ellen
4 WYMAN Helen
5 HARRIS Nikki
6 DE BOER Sophie
7 VERSCHUEREN Jolien
8 VAN PAASSEN Sanne
9 SELS Loes
11 BEECKMANS Sara
12 BELLAERT Axelle
13 BOONS Yenthe
14 FRANCK Alicia
15 KACZMARCZYK Brenda
16 MAES Shana
17 THIJS Katrien
18 VAN MALDEGHEM Nele
19 VAN ROMPAY Anke
20 VANDERBEKEN Joyce
21 VERDONSCHOT Laura
22 VERHESTRAETEN Karen
23 VERMEIREN Tinne
24 WILLEMS Gertie
25 HAVLIKOVA Pavla
26 KLOPPENBURG Margriet
28 DELHAYE Pauline
29 PAYTON Hannah
30 VALENTINI Elena
31 GODART Suzie
32 BAKKER Manon
33 GERRITSEN Irene
34 HOEKE Geerte
35 KAPTHEIJNS Maud
36 MULDER Mascha
37 OOSTERMAN Esmee
38 PETERMAN Lorena
39 TER BEEK Linda
40 VAN ANROOIJ Lindy
41 VAN DEN HOEK Bianca
42 VAN DER HEIJDEN Inge
43 VERHOEVEN Suzanne
44 ANDERSON Elle
45 BOWMAN Brittlee
46 COOGAN CISEK Corey
47 VARDAROS Christine

Espoirs U23 Hommes :

1 ISERBYT Eli
2 HERMANS Quinten
3 TOUPALIK Adam
4 NIEUWENHUIS Joris
5 SOETE Daan
6 BUDDING Martijn
7 PEETERS Yannick
8 CLEPPE Nicolas
9 WOUTERS Sieben
10 AERTS Thijs
11 HOEYBERGHS Daan
14 JACOBS Johan
15 VAN DER HEIJDEN Maik
16 CALUWE Stijn
17 COOLEN Yves
18 DE PROOST Kyle
19 DEGROOTE Jonas
20 DEVOS Han
21 HELSOCHT Liam
22 HENNAUX Loic
23 HERMANS Briek
24 JOSEPH Thomas
25 LEAERTS Yelle
26 LOOCKX Lander
27 MERLIER Braam
28 MUSEEUW Stefano
29 SCHUERMANS Jelle
30 TIELEN Dario
38 BAKX Kelvin
31 VAN LAER Ward
32 VAN ROOSBROECK Pieter
33 VAN TICHELT Yorben
34 VERBEECK Glenn
35 VERHEYEN Thomas
36 PRUVOT Nicolas
37 DEGUEURCE Joffrey
39 FLOREN Wesley
40 JANSSEN Tim
41 RUNHAAR Marvin
42 VAN DER HEIJDEN Bjorn
43 VAN DER MEER Gosse
44 WIGGERS Per
45 SMITH Scott

Juniors Hommes :

1 DEKKER Jens
2 JASPERS Jappe
3 BAUTERS Reno
4 BEKAERT Seppe
5 BEKAERT Yentl
6 BROECKX Seppe
7 DE CLERCQ Jari
8 DE MEYER Jarne
9 DEBEIR Arno
10 DHOORE Alessio
11 DRIESEN Jarne
12 GOEMAN Andreas
13 LIESSENS Jarno
14 MAERTENS Sven
15 ROMBOUTS Seppe
16 SIEBENS Gianni
17 SMITS Rune
18 TIELEMANS Jente
19 VAN GILS Maxim
20 VAN STAEYEN Maarten
21 VANDAEL Roel
22 VANDEBOSCH Toon
23 VANDEBOSCH Victor
24 VERDIJCK Lenn
25 VERMEERSCH Arne
26 VERMEERSCH Florian
27 VRACHTEN Arne
28 WUYTS Mathijs
29 ARENSMAN Thymen
30 GROOT Mitch
31 KALVENHAAR Stijn
32 VAN HELVOIRT Koen
33 VAN UUM Lars
34 WOLSINK Thijs
35 AGTERBERG Kyle

Source : cxstats

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 57 = 63