Semaine Coppi et Bartali #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 HAYTER Ethan GBR INEOS GRENADIERS 03:49:21
2 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 03:49:21
3 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE 03:49:21
4 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO 03:49:21
5 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:49:21
6 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:49:21
7 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:49:21
8 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:49:21
9 SCARONI Cristian ITA GAZPROM-RUSVELO 03:49:21
10 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO 03:49:21
11 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 03:49:21
12 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS 03:49:21
13 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 03:49:21
14 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:49:21
15 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 03:49:21
16 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 03:49:21
17 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 03:49:21
18 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 03:49:21
19 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 03:49:21
20 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:49:21
21 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 03:49:21
22 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP 03:49:21
23 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:49:21
24 GRADEK Kamil POL VINI ZABU’ 03:49:21
25 COLLEONI Kevin ITA TEAM BIKEEXCHANGE 03:49:21
26 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO-VISMA 03:49:21
27 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS 03:49:21
28 VANSEVENANT Mauri BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 03:49:21
29 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO 03:49:21
30 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH 03:49:21
31 VAN WILDER Ilan BEL TEAM DSM 03:49:21
32 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:49:21
33 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:49:21
34 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 03:49:21
35 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO 03:49:21
36 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 03:49:21
37 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:49:21
38 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:49:21
39 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR MOVISTAR TEAM 03:49:21
40 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 03:49:21
41 BRENNER Marco GER TEAM DSM 03:49:21
42 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:49:21
43 VDOVIN Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 03:49:21
44 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:49:21
45 HERMANS Ben BEL ISRAEL START-UP NATION 03:49:21
46 VERMAERKE Kevin USA TEAM DSM 03:49:21
47 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 03:49:21
48 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 03:49:21
49 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM QHUBEKA ASSOS 03:49:21
50 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 03:49:21
51 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:49:21
52 DOUBLE Paul GBR MG.K VIS VPM 03:49:21
53 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:49:21
54 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO 03:49:21
55 PICCOLI James CAN ISRAEL START-UP NATION 03:49:21
56 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 03:49:21
57 FRIGO Marco ITA ITALY 03:49:21
58 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:49:21
59 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 03:49:21
60 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:49:21
61 GALL Felix AUT TEAM DSM 03:49:21
62 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 03:49:21
63 FANCELLU Alessandro ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:49:21
64 MURGUIALDAY Jokin ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:49:21
65 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:49:29
66 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE 03:49:29
67 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:49:29
68 VANDENABEELE Henri BEL DEVELOPMENT TEAM DSM 03:49:29
69 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA 03:49:40
70 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH 03:49:50
71 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:49:50
72 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ 03:49:56
73 HENAO GOMEZ Sebastian COL INEOS GRENADIERS 03:49:58
74 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 03:49:58
75 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:50:14
76 HOWSON Damien AUS TEAM BIKEEXCHANGE 03:50:40
77 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:50:40
78 LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 03:51:09
79 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:51:29
80 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 03:52:47
81 VACEK Mathias CZE GAZPROM-RUSVELO 03:54:25
82 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:56:11
83 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:56:41
84 PLEBANI Nicola ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:59:35
85 MARTINELLI Alessio ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:59:35
86 SENNI Manuel ITA ITALY 03:59:35
87 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 03:59:43
88 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 03:59:43
89 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:59:43
90 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:59:43
91 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:59:43
92 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:59:43
93 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 04:04:28
94 HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:04:28
95 WRIGHT Paul NZL MG.K VIS VPM 04:04:28
96 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 04:04:28
97 KUZMIN Anton KAZ GAZPROM-RUSVELO 04:04:28
98 TOLIO Alex ITA ITALY 04:04:28
99 SYRITSA Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION 04:07:19
100 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE 04:07:19
101 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:07:19
102 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:07:19
103 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 04:07:19
104 MUKHOMEDIAROV Dmitrii RUS RUSSIAN FEDERATION 04:07:19
105 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:07:19
106 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:07:19
107 JØRGENSEN Mathias DEN MOVISTAR TEAM 04:07:19
108 SALVIETTI Niccolo’ ITA MG.K VIS VPM 04:07:19
109 PIRAS Andrea ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:07:19
110 UMBA LOPEZ Abner Santiago COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:07:19
111 CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:07:19
112 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM-RUSVELO 04:07:19
113 DE PRETTO Davide ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:07:19
114 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04:07:19
115 CHRISTENSEN Drew NZL TEAM QHUBEKA 04:07:19
116 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04:07:19
117 MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:07:19
118 UMBRI Gidas ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:07:19
119 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:07:19
120 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:07:19
121 TOSIN Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:07:19
122 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:07:19
123 HAYTER Leo GBR DEVELOPMENT TEAM DSM 04:07:19
124 ZAHIRI Abderrahim MAR GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:07:19
125 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:07:19
126 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 04:07:19
127 CAROLLO Francesco ITA MG.K VIS VPM 04:07:19
128 RADICE Raffaele ITA MG.K VIS VPM 04:07:19
129 DRAGHI Guido ITA MG.K VIS VPM 04:07:19
130 BALESTRA Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 04:07:19
131 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:07:19
132 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ 04:08:00
133 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ 04:08:00
134 BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 04:08:00
135 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:08:00
136 BOSCARO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN 04:08:00
137 VISINTAINER Lorenzo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:08:00
138 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04:08:00
139 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 04:08:00
140 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:07:19
141 BASEGGIO Matteo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:08:00
142 MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’ 04:08:00
143 GORAK Dominik POL GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 04:08:00
144 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04:08:00
145 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU’ 04:08:00
146 FETTER Erik HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04:08:00
147 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA ASSOS 04:08:00
148 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:08:00
149 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 04:08:00
150 BERTAZZO Liam ITA VINI ZABU’ 04:08:00
151 GUASCO Mattia ITA TEAM QHUBEKA 04:08:00
152 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04:08:00
153 DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:08:00
154 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 04:08:00
155 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04:08:00
DNF COLNAGHI Luca ITA ITALY
DNF NENCINI Tommaso ITA ITALY
DNF NIKIFOROV Arseny RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF SVESHNIKOV Kirill RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF PENCEDANO Nicolo ITA MG.K VIS VPM
DNF DELLA LUNGA Francesco ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA

Classement général

1 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO-VISMA 10:37:46
2 HAYTER Ethan GBR INEOS GRENADIERS 10:37:47
3 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE 10:37:47
4 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS 10:37:47
5 HERMANS Ben BEL ISRAEL START-UP NATION 10:37:49
6 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 10:37:56
7 VANSEVENANT Mauri BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 10:37:57
8 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP 10:38:00
9 COLLEONI Kevin ITA TEAM BIKEEXCHANGE 10:38:06
10 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM QHUBEKA ASSOS 10:38:17
11 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO 10:38:23
12 VAN WILDER Ilan BEL TEAM DSM 10:38:27
13 BRENNER Marco GER TEAM DSM 10:38:27
14 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 10:38:28
15 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 10:38:28
16 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 10:38:30
17 FANCELLU Alessandro ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 10:38:32
18 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 10:38:37
19 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 10:38:41
20 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 10:38:46
21 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO 10:38:50
22 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO 10:38:50
23 FRIGO Marco ITA ITALY 10:38:52
24 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH 10:38:54
25 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 10:38:55
26 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 10:39:09
27 MURGUIALDAY Jokin ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 10:39:11
28 DOUBLE Paul GBR MG.K VIS VPM 10:39:20
29 GALL Felix AUT TEAM DSM 10:39:25
30 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO 10:39:25
31 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 10:39:27
32 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 10:39:27
33 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 10:39:28
34 VERMAERKE Kevin USA TEAM DSM 10:39:30
35 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 10:39:31
36 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH 10:39:33
37 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 10:39:34
38 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 10:39:35
39 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 10:39:39
40 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ 10:39:40
41 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 10:39:48
42 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 10:39:54
43 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS 10:39:57
44 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 10:40:23
45 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 10:40:42
46 HENAO GOMEZ Sebastian COL INEOS GRENADIERS 10:40:44
47 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 10:40:49
48 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BARDIANI CSF FAIZANE’ 10:40:49
49 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE 10:41:19
50 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 10:41:44
51 PICCOLI James CAN ISRAEL START-UP NATION 10:41:45
52 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 10:41:45
53 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 10:42:36
54 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 10:42:52
55 VANDENABEELE Henri BEL DEVELOPMENT TEAM DSM 10:43:20
56 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 10:43:38
57 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 10:44:14
58 HOWSON Damien AUS TEAM BIKEEXCHANGE 10:45:30
59 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR MOVISTAR TEAM 10:46:05
60 VDOVIN Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 10:46:21
61 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 10:46:29
62 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 10:46:43
63 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 10:47:23
64 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 10:47:26
65 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 10:47:36
66 LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 10:47:59
67 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 10:50:00
68 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 10:50:08
69 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 10:50:33
70 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 10:51:04
71 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA 10:51:23
72 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 10:52:48
73 SCARONI Cristian ITA GAZPROM-RUSVELO 10:53:10
74 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 10:53:54
75 TOLIO Alex ITA ITALY 10:54:02
76 GRADEK Kamil POL VINI ZABU’ 10:54:27
77 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 10:54:34
78 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 10:54:40
79 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 10:54:59
80 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO 10:55:16
81 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 10:55:27
82 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 10:55:49
83 MARTINELLI Alessio ITA TEAM COLPACK BALLAN 10:56:18
84 SENNI Manuel ITA ITALY 10:56:41
85 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 10:58:12
86 VACEK Mathias CZE GAZPROM-RUSVELO 10:58:14
87 MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 10:58:16
88 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 11:00:02
89 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 11:00:42
90 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 11:01:14
91 FETTER Erik HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 11:01:47
92 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 11:02:05
93 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 11:03:29
94 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 11:04:31
95 PLEBANI Nicola ITA TEAM COLPACK BALLAN 11:04:32
96 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 11:04:35
97 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 11:04:45
98 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 11:05:21
99 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 11:05:23
100 WRIGHT Paul NZL MG.K VIS VPM 11:06:35
101 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE 11:07:42
102 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM-RUSVELO 11:08:06
103 HAYTER Leo GBR DEVELOPMENT TEAM DSM 11:08:08
104 UMBA LOPEZ Abner Santiago COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 11:08:19
105 HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 11:08:43
106 VISINTAINER Lorenzo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 11:08:59
107 KUZMIN Anton KAZ GAZPROM-RUSVELO 11:09:20
108 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 11:09:21
109 MUKHOMEDIAROV Dmitrii RUS RUSSIAN FEDERATION 11:10:11
110 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 11:10:36
111 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 11:10:46
112 ZAHIRI Abderrahim MAR GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 11:10:48
113 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 11:11:19
114 TOSIN Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 11:11:20
115 BALESTRA Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 11:11:21
116 CHRISTENSEN Drew NZL TEAM QHUBEKA 11:12:03
117 JØRGENSEN Mathias DEN MOVISTAR TEAM 11:12:11
118 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 11:12:23
119 CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 11:12:24
120 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN 11:12:27
121 DRAGHI Guido ITA MG.K VIS VPM 11:12:43
122 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA ASSOS 11:13:44
123 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 11:13:46
124 RADICE Raffaele ITA MG.K VIS VPM 11:13:46
125 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK-STEP 11:14:38
126 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 11:14:50
127 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 11:15:06
128 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 11:15:08
129 SYRITSA Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION 11:15:11
130 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 11:15:18
131 DE PRETTO Davide ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 11:15:19
132 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 11:15:29
133 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 11:15:37
134 SALVIETTI Niccolo’ ITA MG.K VIS VPM 11:15:38
135 UMBRI Gidas ITA TEAM COLPACK BALLAN 11:15:39
136 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 11:15:40
137 PIRAS Andrea ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 11:15:40
138 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ 11:15:41
139 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ 11:15:41
140 BOSCARO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN 11:15:52
141 BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 11:15:53
142 BASEGGIO Matteo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 11:15:59
143 GORAK Dominik POL GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 11:15:59
144 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 11:16:07
145 CAROLLO Francesco ITA MG.K VIS VPM 11:16:30
146 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 11:16:33
147 DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 11:16:34
148 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 11:16:51
149 GUASCO Mattia ITA TEAM QHUBEKA 11:17:02
150 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 11:17:46
151 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 11:18:18
152 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 11:18:32
153 MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’ 11:18:44
154 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU’ 11:19:00
155 BERTAZZO Liam ITA VINI ZABU’ 11:20:38

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 66 = 69