Semaine Coppi et Bartali #1a : classements complets

Classement de l’étape 1a

1 MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’ 02:19:05
2 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:05
3 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 02:19:05
4 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA 02:19:05
5 HAYTER Ethan GBR INEOS GRENADIERS 02:19:05
6 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
7 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
8 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
9 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
10 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 02:19:05
11 NENCINI Tommaso ITA ITALY 02:19:05
12 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO 02:19:05
13 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
14 BASEGGIO Matteo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
15 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 02:19:05
16 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR MOVISTAR TEAM 02:19:05
17 VAN WILDER Ilan BEL TEAM DSM 02:19:05
18 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS 02:19:05
19 HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 02:19:05
20 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
21 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
22 CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
23 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO-VISMA 02:19:05
24 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
25 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 02:19:05
26 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
27 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
28 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:05
29 VANSEVENANT Mauri BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:05
30 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
31 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
32 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 02:19:05
33 HENAO GOMEZ Sebastian COL INEOS GRENADIERS 02:19:05
34 DELLA LUNGA Francesco ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
35 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
36 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
37 SYRITSA Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
38 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO 02:19:05
39 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 02:19:05
40 GALL Felix AUT TEAM DSM 02:19:05
41 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
42 COLLEONI Kevin ITA TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
43 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
44 DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
45 GRADEK Kamil POL VINI ZABU’ 02:19:05
46 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS 02:19:05
47 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
48 CAROLLO Francesco ITA MG.K VIS VPM 02:19:05
49 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
50 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
51 VISINTAINER Lorenzo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
52 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
53 MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
54 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
55 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
56 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
57 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 02:19:05
58 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
59 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:05
60 FETTER Erik HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
61 DE PRETTO Davide ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
62 HOWSON Damien AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
63 HERMANS Ben BEL ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
64 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
65 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
66 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ 02:19:05
67 VDOVIN Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
68 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA 02:19:05
69 SCARONI Cristian ITA GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
70 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
71 MARTINELLI Alessio ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
72 CHRISTENSEN Drew NZL TEAM QHUBEKA 02:19:05
73 TOLIO Alex ITA ITALY 02:19:05
74 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM QHUBEKA ASSOS 02:19:05
75 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
76 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
77 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 02:19:05
78 PICCOLI James CAN ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
79 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 02:19:05
80 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
81 BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
82 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 02:19:05
83 SENNI Manuel ITA ITALY 02:19:05
84 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
85 FRIGO Marco ITA ITALY 02:19:05
86 DUNBAR Edward IRL INEOS GRENADIERS 02:19:05
87 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 02:19:05
88 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
89 TOSIN Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
90 FANCELLU Alessandro ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
91 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO 02:19:05
92 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
93 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
94 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
95 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
96 SALVIETTI Niccolo’ ITA MG.K VIS VPM 02:19:05
97 LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
98 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
99 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
100 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
101 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
102 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
103 MURGUIALDAY Jokin ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
104 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO 02:19:05
105 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
106 ZAHIRI Abderrahim MAR GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
107 DOUBLE Paul GBR MG.K VIS VPM 02:19:05
108 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
109 PLEBANI Nicola ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
110 VACEK Mathias CZE GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
111 KUZMIN Anton KAZ GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
112 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
113 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ 02:19:05
114 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
115 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ 02:19:05
116 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
117 BOSCARO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
118 BALESTRA Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
119 UMBRI Gidas ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
120 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
121 MUKHOMEDIAROV Dmitrii RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
122 GORAK Dominik POL GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
123 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
124 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
125 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
126 NIKIFOROV Arseny RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
127 JØRGENSEN Mathias DEN MOVISTAR TEAM 02:19:05
128 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA ASSOS 02:19:05
129 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
130 GUASCO Mattia ITA TEAM QHUBEKA 02:19:05
131 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 02:19:05
132 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
133 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
134 HAYTER Leo GBR DEVELOPMENT TEAM DSM 02:19:05
135 WRIGHT Paul NZL MG.K VIS VPM 02:19:05
136 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
137 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
138 PIRAS Andrea ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
139 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
140 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 02:19:05
141 VANDENABEELE Henri BEL DEVELOPMENT TEAM DSM 02:19:05
142 DRAGHI Guido ITA MG.K VIS VPM 02:19:05
143 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
144 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
145 SVESHNIKOV Kirill RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
146 RADICE Raffaele ITA MG.K VIS VPM 02:20:06
147 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:20:59
148 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 02:19:05
149 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
150 BRENNER Marco GER TEAM DSM 02:19:05
151 VERMAERKE Kevin USA TEAM DSM 02:19:05
152 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:05
153 BERTAZZO Liam ITA VINI ZABU’ 02:21:48
154 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU’ 02:19:05
155 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
156 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
157 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
158 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:22:48
159 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:22:48
160 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 02:22:50
161 PENCEDANO Nicolo ITA MG.K VIS VPM 02:22:50
162 UMBA LOPEZ Abner Santiago COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
163 COLNAGHI Luca ITA ITALY 02:19:05
164 VENDRAME Andrea ITA ITALY 02:19:05
165 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
166 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM 02:19:05
167 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
168 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
DNF ZEITS Andrey KAZ TEAM BIKEEXCHANGE
DNF AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI
DNS MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS

Classement général

1 MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’ 02:18:59
2 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:01
3 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 02:19:03
4 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA 02:19:05
5 HAYTER Ethan GBR INEOS GRENADIERS 02:19:05
6 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
7 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
8 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
9 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
10 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 02:19:05
11 NENCINI Tommaso ITA ITALY 02:19:05
12 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO 02:19:05
13 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
14 BASEGGIO Matteo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
15 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM 02:19:05
16 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR MOVISTAR TEAM 02:19:05
17 VAN WILDER Ilan BEL TEAM DSM 02:19:05
18 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS 02:19:05
19 HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 02:19:05
20 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
21 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
22 CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
23 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO-VISMA 02:19:05
24 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
25 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 02:19:05
26 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
27 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
28 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:05
29 VANSEVENANT Mauri BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:05
30 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
31 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
32 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 02:19:05
33 HENAO GOMEZ Sebastian COL INEOS GRENADIERS 02:19:05
34 DELLA LUNGA Francesco ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
35 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
36 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
37 SYRITSA Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
38 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO 02:19:05
39 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 02:19:05
40 GALL Felix AUT TEAM DSM 02:19:05
41 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
42 COLLEONI Kevin ITA TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
43 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
44 DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
45 GRADEK Kamil POL VINI ZABU’ 02:19:05
46 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS 02:19:05
47 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
48 CAROLLO Francesco ITA MG.K VIS VPM 02:19:05
49 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
50 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
51 VISINTAINER Lorenzo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
52 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
53 MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
54 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
55 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
56 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
57 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 02:19:05
58 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
59 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:05
60 FETTER Erik HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
61 DE PRETTO Davide ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
62 HOWSON Damien AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
63 HERMANS Ben BEL ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
64 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
65 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
66 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ 02:19:05
67 VDOVIN Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
68 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA 02:19:05
69 SCARONI Cristian ITA GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
70 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
71 MARTINELLI Alessio ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
72 CHRISTENSEN Drew NZL TEAM QHUBEKA 02:19:05
73 TOLIO Alex ITA ITALY 02:19:05
74 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM QHUBEKA ASSOS 02:19:05
75 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
76 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
77 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 02:19:05
78 PICCOLI James CAN ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
79 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 02:19:05
80 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
81 BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
82 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 02:19:05
83 SENNI Manuel ITA ITALY 02:19:05
84 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
85 FRIGO Marco ITA ITALY 02:19:05
86 DUNBAR Edward IRL INEOS GRENADIERS 02:19:05
87 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 02:19:05
88 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
89 TOSIN Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
90 FANCELLU Alessandro ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
91 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO 02:19:05
92 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
93 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
94 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
95 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
96 SALVIETTI Niccolo’ ITA MG.K VIS VPM 02:19:05
97 LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
98 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
99 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
100 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
101 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
102 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:19:05
103 MURGUIALDAY Jokin ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
104 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO 02:19:05
105 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
106 ZAHIRI Abderrahim MAR GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
107 DOUBLE Paul GBR MG.K VIS VPM 02:19:05
108 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
109 PLEBANI Nicola ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
110 VACEK Mathias CZE GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
111 KUZMIN Anton KAZ GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
112 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
113 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ 02:19:05
114 VELASCO Simone ITA GAZPROM-RUSVELO 02:19:05
115 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ 02:19:05
116 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02:19:05
117 BOSCARO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
118 BALESTRA Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
119 UMBRI Gidas ITA TEAM COLPACK BALLAN 02:19:05
120 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
121 MUKHOMEDIAROV Dmitrii RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
122 GORAK Dominik POL GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 02:19:05
123 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
124 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
125 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
126 NIKIFOROV Arseny RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
127 JØRGENSEN Mathias DEN MOVISTAR TEAM 02:19:05
128 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA ASSOS 02:19:05
129 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
130 GUASCO Mattia ITA TEAM QHUBEKA 02:19:05
131 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 02:19:05
132 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
133 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 02:19:05
134 HAYTER Leo GBR DEVELOPMENT TEAM DSM 02:19:05
135 WRIGHT Paul NZL MG.K VIS VPM 02:19:05
136 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
137 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02:19:05
138 PIRAS Andrea ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:19:05
139 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 02:19:05
140 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 02:19:05
141 VANDENABEELE Henri BEL DEVELOPMENT TEAM DSM 02:19:05
142 DRAGHI Guido ITA MG.K VIS VPM 02:19:05
143 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
144 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:19:05
145 SVESHNIKOV Kirill RUS RUSSIAN FEDERATION 02:19:05
146 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 02:19:05
147 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
148 BRENNER Marco GER TEAM DSM 02:19:05
149 VERMAERKE Kevin USA TEAM DSM 02:19:05
150 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:19:05
151 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU’ 02:19:05
152 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
153 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
154 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:19:05
155 UMBA LOPEZ Abner Santiago COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02:19:05
156 COLNAGHI Luca ITA ITALY 02:19:05
157 VENDRAME Andrea ITA ITALY 02:19:05
158 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 02:19:05
159 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM 02:19:05
160 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
161 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02:19:05
162 RADICE Raffaele ITA MG.K VIS VPM 02:20:06
163 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:20:59
164 BERTAZZO Liam ITA VINI ZABU’ 02:21:48
165 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 02:22:48
166 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 02:22:48
167 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 02:22:50
168 PENCEDANO Nicolo ITA MG.K VIS VPM 02:22:50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 6 =