Semaine Coppi et Bartali #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 CHICCHI Francesco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 3:33:05
2 BELLETTI Manuel (ITA) SOUTHEAST 0
3 COLLI Daniele (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 0
4 RUFFONI Nicola (ITA) BARDIANI CSF 0
5 MATYSIAK Bartlomiej (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0
6 GASPARRINI Rino (ITA) UNIEURO WILIER 0
7 PASQUALON Andrea (ITA) ROTH – SKODA 0
8 KRAGH ANDERSEN Asbjorn (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 0
9 FORTIN Filippo (ITA) GM CYCLING TEAM 0
10 COLBRELLI Sonny (ITA) BARDIANI CSF 0
11 TALERO Cristian (COL) MOVISTAR TEAM 0
12 STASH Mamyr (RUS) RUSVELO 0
13 MARTINELLI Davide (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0
14 RUMAC Josip (CRO) ADRIA MOBIL 0
15 CHINELLO Fabio (ITA) UNIEURO WILIER 0
16 BOLE Grega (SLO) CCC SPRANDI POLKOWICE 0
17 MOLANO Sebastián (COL) COLOMBIA 0
18 SWIFT Ben (GBR) TEAM SKY 0
19 ZAMPARELLA Marco (ITA) AMORE & VITA – SELLE SMP 0
20 AGNOLI Valerio (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0
21 GAVAZZI Francesco (ITA) SOUTHEAST 0
22 MUFFOLINI Luca (ITA) MG.KVIS-VEGA 0
23 LIZDE Seid (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0
24 PARRINELLO Antonino (ITA) D:AMICO BOTTECCHIA 0
25 BANI Eugenio (ITA) AMORE & VITA – SELLE SMP 0
26 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven (COL) COLOMBIA 0
27 DEIGNAN Philip (IRL) TEAM SKY 0
28 PONZI Simone (ITA) SOUTHEAST 0
29 ARSLANOV Ildar (RUS) RUSVELO 0
30 JONES Brenton (AUS) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 0
31 VAN OVERBERGHE Arthur (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 0
32 MUHLBERGER Gregor (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0
33 FRAPPORTI Marco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 0
34 HERNÁNDEZ José (COL) GM CYCLING TEAM 0
35 PETILLI Simone (ITA) UNIEURO WILIER 0
36 KISERLOVSKI Emanuel (CRO) MERIDIANA KAMEN TEAM 0
37 KVASINA Matija (CRO) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0
38 BOTTURA Alessio (ITA) ROTH – SKODA 0
39 CLAUSEN Patrick (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 0
40 BERHANE Natnael (ERI) MTN – QHUBEKA 0
41 MEINTJES Louis (RSA) MTN – QHUBEKA 0
42 CIAVATTA Paolo (ITA) D:AMICO BOTTECCHIA 0
43 THALMANN Roland (SUI) ROTH – SKODA 0
44 BIEDERMANN Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0
45 KRAGH ANDERSEN Soren (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 0
46 SPREAFICO Matteo (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 0
47 BOZIC Jon (SLO) ADRIA MOBIL 0
48 KIENDYS Tomasz (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0
49 SIUTSOU Kanstantsin (BLR) TEAM SKY 0
50 RAMIREZ BOTERO Carlos Mario (COL) COLOMBIA 0
51 ZARDINI Edoardo (ITA) BARDIANI CSF 0
52 RASMUSSEN Alex (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 0
53 DAMIANO Maurizio (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 0
54 BONGIORNO Francesco Manuel (ITA) BARDIANI CSF 0
55 BROGI Adriano (ITA) D:AMICO BOTTECCHIA 0
56 CHIRICO Luca (ITA) BARDIANI CSF 0
57 SPOKES Samuel (AUS) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 0
58 CAVASIN Daniele (ITA) GM CYCLING TEAM 0
59 DI SANTE Antonio (ITA) GM CYCLING TEAM 0
60 SANTORO Antonio (ITA) MG.KVIS-VEGA 0
61 NORRIS Lachlan (AUS) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 0
62 REBELLIN Davide (ITA) CCC SPRANDI POLKOWICE 0
63 PELLIZOTTI Franco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 0
64 REDA Francesco (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 0
65 BERLATO Giacomo (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 0
66 CUNEGO Damiano (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 0
67 SPRENGERS Thomas (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 0
68 CICCONE Giulio (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0
69 FAJT Kristjan (SLO) ADRIA MOBIL 0
70 DONATO Riccardo (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0
71 POZDNYAKOV Kirill (RUS) RUSVELO 0
72 JIM Songezo (RSA) MTN – QHUBEKA 0
73 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades (COL) COLOMBIA 0
74 HENAO MONTOYA Sergio Luis (COL) TEAM SKY 0
75 KOMIN Aleksandr (RUS) RUSVELO 0
76 MARYCZ Jaroslaw (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0
77 MONTANA Freddy (COL) MOVISTAR TEAM 0
78 CAMBIANICA Enea (SUI) MERIDIANA KAMEN TEAM 0
79 NOVAK Domen (SLO) ADRIA MOBIL 0
80 CARBONI Giovanni (ITA) UNIEURO WILIER 0
81 REPSE Uros (SLO) MERIDIANA KAMEN TEAM 0
82 TECCHIO Marco (ITA) UNIEURO WILIER 0
83 BOCCHIOLA Giorgio (ITA) D:AMICO BOTTECCHIA 0
84 CAMPENAERTS Victor (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 0
85 JANSE VAN RENSBURG Jacques (RSA) MTN – QHUBEKA 0
86 NIYONSHUTI Adrien (RWA) MTN – QHUBEKA 0
87 ZILIOLI Gianfranco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 0
88 GROSSSCHARTNER Felix (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0
89 OLSSON Michael (SWE) TEAM TREFOR – BLUE WATER 0
90 BRÜNGGER Nico (SUI) ROTH – SKODA 0
91 ZHUKOVSKYI Rostyslav (UKR) AMORE & VITA – SELLE SMP 0
92 CONTI Valerio (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0
93 DELLE STELLE Christian (ITA) CCC SPRANDI POLKOWICE 0
94 STORTONI Simone (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 0
95 MIHAYLOV Nikolay (BUL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0
96 CUMMINGS Stephen (GBR) MTN – QHUBEKA 0
97 NIBALI Antonio (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 0
98 D:URBANO Marco (ITA) GM CYCLING TEAM 0
99 SISR Frantisek (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0
100 OVECHKIN Artem (RUS) RUSVELO 0
101 MOSCON Gianni (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0
102 VACCHER Andrea (ITA) ROTH – SKODA 0
103 STIMULAK Klemen (SLO) ADRIA MOBIL 0
104 ROGLIC Primoz (SLO) ADRIA MOBIL 0
105 KONING Peter (NED) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 0
106 OCHOA Diego (COL) MOVISTAR TEAM 0
107 KUSTADINCHEV Roman (RUS) RUSVELO 0
108 ROE Timothy (AUS) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 0
109 CEPEDA CUERVO Wilson Fernando (COL) MOVISTAR TEAM 0
110 VAN HECKE Preben (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 0
111 PETTITI Alessandro (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 0
112 SIMION Paolo (ITA) BARDIANI CSF 0
113 RABITSCH Stephan (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0
114 GIRDLESTONE Dylan (RSA) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 0
115 GAZZARRA Michele (ITA) MG.KVIS-VEGA 1:08
116 VAN ZYL Johann (RSA) MTN – QHUBEKA 0
117 LUNARDON Paolo (ITA) AMORE & VITA – SELLE SMP 0
118 GAFFURINI Nicola (ITA) MG.KVIS-VEGA 0
119 MONSALVE Yonattah (VEN) SOUTHEAST 0
120 RADICE Raffaele (ITA) MG.KVIS-VEGA 0
121 CECCHINEL Giorgio (ITA) SOUTHEAST 0
122 EARLE Nathan (AUS) TEAM SKY 0
123 VALENCIA Juan Pablo (COL) COLOMBIA 1:31
124 BERTAZZO Liam (ITA) SOUTHEAST 0
125 BISOLTI Alessandro (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 0
126 GOLCER Jure (SLO) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 2:11
127 RIIS Thomas Nybo (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 0
128 FODER Daniel (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 2:11
129 FILOSI Iuri (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 0
130 GALVIZ Carlos (VEN) ANDRONI GIOCATTOLI 2:18
131 MALUCELLI Matteo (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 2:18
132 QUINTERO Carlos Julian (COL) COLOMBIA 0
133 KUREK Adrian (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0
134 PIECHELE Andrea (ITA) BARDIANI CSF 3:01
135 VAN MEIRHAEGHE Jef (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 0
136 ISHIBASHI Manabu (JPN) NIPPO – VINI FANTINI 0
137 LANDER Sebastian (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 0
138 TIZZA Marco (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 0
139 KRIZEK Matthias (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0
140 DIETRICH Silvan (SUI) ROTH – SKODA 3:56
141 TVETCOV Serghei (ROU) ANDRONI GIOCATTOLI 4:04
142 BALLERINI Davide (ITA) UNIEURO WILIER 4:06
143 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel (COL) COLOMBIA 4:07
144 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (COL) MOVISTAR TEAM 4:07
145 MALTAR Bruno (CRO) MERIDIANA KAMEN TEAM 5:45
146 VERGAERDE Otto (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 6:34
147 TONELLI Alessandro (ITA) BARDIANI CSF 6:37
148 TOMIO Giacomo (ITA) ROTH – SKODA 6:39
149 DI FRANCESCO Gian Marco (ITA) MG.KVIS-VEGA 6:41
150 ROTA Lorenzo (ITA) UNIEURO WILIER 6:41
151 HACECKY Vojtech (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 9:03
DNF FEDI Andrea (ITA) SOUTHEAST
DNF CAPELLI Luca (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD
DNF VIGANO Davide (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD

Classement général :

1 SWIFT BEN (GBR) TEAM SKY 10:36:08
2 KVASINA MATIJA (CRO) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 41
3 BONGIORNO FRANCESCO MANUEL (ITA) BARDIANI CSF 54
4 QUINTERO CARLOS JULIAN (COL) COLOMBIA 1:15
5 SIUTSOU KANSTANTSIN (BLR) TEAM SKY 1:17
6 MEINTJES LOUIS (RSA) MTN – QHUBEKA 1:20
7 AGNOLI VALERIO (ITA) NAZIONALE ITALIANA 1:23
8 PELLIZOTTI FRANCO (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 1:27
9 KRAGH ANDERSEN SOREN (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 1:30
10 GAVAZZI FRANCESCO (ITA) SOUTHEAST 1:35
11 STORTONI SIMONE (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 1:45
12 ZARDINI EDOARDO (ITA) BARDIANI CSF 2:02
13 CUMMINGS STEPHEN (GBR) MTN – QHUBEKA 2:27
14 REBELLIN DAVIDE (ITA) CCC SPRANDI POLKOWICE 2:33
15 AVILA VANEGAS EDWIN ALCIBIADES (COL) COLOMBIA 2:36
16 KRAGH ANDERSEN ASBJORN (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 2:37
17 MONSALVE YONATTAH (VEN) SOUTHEAST 2:48
18 REDA FRANCESCO (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 2:49
19 SANTORO ANTONIO (ITA) MG.KVIS-VEGA 3:03
20 PETILLI SIMONE (ITA) UNIEURO WILIER 3:13
21 NOVAK DOMEN (SLO) ADRIA MOBIL 3:46
22 PONZI SIMONE (ITA) SOUTHEAST 4:12
23 SPRENGERS THOMAS (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:14
24 CIAVATTA PAOLO (ITA) D:AMICO BOTTECCHIA 4:32
25 DEIGNAN PHILIP (IRL) TEAM SKY 4:35
26 CUNEGO DAMIANO (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 5:18
27 SPOKES SAMUEL (AUS) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 6:14
28 COLBRELLI SONNY (ITA) BARDIANI CSF 6:16
29 CAMPENAERTS VICTOR (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 6:56
30 GROSSSCHARTNER FELIX (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 7:02
31 HENAO MONTOYA SERGIO LUIS (COL) TEAM SKY 7:16
32 CHIRICO LUCA (ITA) BARDIANI CSF 7:22
33 BOLE GREGA (SLO) CCC SPRANDI POLKOWICE 8:07
34 ROGLIC PRIMOZ (SLO) ADRIA MOBIL 8:31
35 MOSCON GIANNI (ITA) NAZIONALE ITALIANA 8:41
36 CECCHINEL GIORGIO (ITA) SOUTHEAST 8:45
37 BELLETTI MANUEL (ITA) SOUTHEAST 8:55
38 KISERLOVSKI EMANUEL (CRO) MERIDIANA KAMEN TEAM 8:59
39 GOLCER JURE (SLO) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10:24
40 PASQUALON ANDREA (ITA) ROTH – SKODA 11:05
41 MUHLBERGER GREGOR (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 11:50
42 CICCONE GIULIO (ITA) NAZIONALE ITALIANA 13:10
43 FRAPPORTI MARCO (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 13:26
44 MONTANA FREDDY (COL) MOVISTAR TEAM 13:34
45 CARBONI GIOVANNI (ITA) UNIEURO WILIER 14:08
46 KRIZEK MATTHIAS (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:13
47 ARSLANOV ILDAR (RUS) RUSVELO 14:57
48 THALMANN ROLAND (SUI) ROTH – SKODA 15:22
49 DONATO RICCARDO (ITA) NAZIONALE ITALIANA 15:46
50 FAJT KRISTJAN (SLO) ADRIA MOBIL 15:54
51 PARRINELLO ANTONINO (ITA) D:AMICO BOTTECCHIA 16:03
52 RUBIANO CHAVEZ MIGUEL ANGEL (COL) COLOMBIA 16:35
53 MIHAYLOV NIKOLAY (BUL) CCC SPRANDI POLKOWICE 16:51
54 RABITSCH STEPHAN (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17:09
55 ZILIOLI GIANFRANCO (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 17:13
56 MARTINELLI DAVIDE (ITA) NAZIONALE ITALIANA 17:16
57 BISOLTI ALESSANDRO (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 17:25
58 RAMIREZ CHACON BRAYAN STIVEN (COL) COLOMBIA 18:03
59 FILOSI IURI (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 18:16
60 MATYSIAK BARTLOMIEJ (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 18:20
61 NORRIS LACHLAN (AUS) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 18:22
62 BROGI ADRIANO (ITA) D:AMICO BOTTECCHIA 18:27
63 ZAMPARELLA MARCO (ITA) AMORE & VITA – SELLE SMP 18:55
64 TIZZA MARCO (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 19:06
65 GAZZARRA MICHELE (ITA) MG.KVIS-VEGA 19:10
66 LANDER SEBASTIAN (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 19:38
67 BALLERINI DAVIDE (ITA) UNIEURO WILIER 19:54
68 BRÃœNGGER NICO (SUI) ROTH – SKODA 20:12
69 NIBALI ANTONIO (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 20:25
70 STIMULAK KLEMEN (SLO) ADRIA MOBIL 20:31
71 JANSE VAN RENSBURG JACQUES (RSA) MTN – QHUBEKA 20:32
72 VAN HECKE PREBEN (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 20:42
73 VAN ZYL JOHANN (RSA) MTN – QHUBEKA 20:58
74 GAFFURINI NICOLA (ITA) MG.KVIS-VEGA 21:13
75 VACCHER ANDREA (ITA) ROTH – SKODA 21:57
76 SISR FRANTISEK (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 22:13
77 COLLI DANIELE (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 22:58
78 OLSSON MICHAEL (SWE) TEAM TREFOR – BLUE WATER 23:13
79 FORTIN FILIPPO (ITA) GM CYCLING TEAM 23:16
80 TECCHIO MARCO (ITA) UNIEURO WILIER 23:43
81 KIENDYS TOMASZ (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 23:54
82 MARYCZ JAROSLAW (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 23:54
83 KUREK ADRIAN (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 23:54
84 GIRDLESTONE DYLAN (RSA) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 24:12
85 BERLATO GIACOMO (ITA) NIPPO – VINI FANTINI 24:27
86 ROE TIMOTHY (AUS) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 24:51
87 KUSTADINCHEV ROMAN (RUS) RUSVELO 25:02
88 TALERO CRISTIAN (COL) MOVISTAR TEAM 25:24
89 CEPEDA CUERVO WILSON FERNANDO (COL) MOVISTAR TEAM 25:25
90 CLAUSEN PATRICK (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 25:29
91 SPREAFICO MATTEO (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 26:11
92 OCHOA DIEGO (COL) MOVISTAR TEAM 26:47
93 JONES BRENTON (AUS) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 27:30
94 BERHANE NATNAEL (ERI) MTN – QHUBEKA 27:47
95 BIEDERMANN DANIEL (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 29:12
96 EARLE NATHAN (AUS) TEAM SKY 29:23
97 D:URBANO MARCO (ITA) GM CYCLING TEAM 29:54
98 RUMAC JOSIP (CRO) ADRIA MOBIL 30:01
99 ROTA LORENZO (ITA) UNIEURO WILIER 30:08
100 VAN OVERBERGHE ARTHUR (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 30:41
101 MALTAR BRUNO (CRO) MERIDIANA KAMEN TEAM 30:48
102 PIECHELE ANDREA (ITA) BARDIANI CSF 32:31
103 OVECHKIN ARTEM (RUS) RUSVELO 32:33
104 GASPARRINI RINO (ITA) UNIEURO WILIER 32:46
105 POZDNYAKOV KIRILL (RUS) RUSVELO 32:52
106 DIETRICH SILVAN (SUI) ROTH – SKODA 33:36
107 CHINELLO FABIO (ITA) UNIEURO WILIER 34:56
108 VALENCIA JUAN PABLO (COL) COLOMBIA 35:26
109 MENDOZA CARDONA OMAR ALBERTO (COL) MOVISTAR TEAM 35:57
110 CAMBIANICA ENEA (SUI) MERIDIANA KAMEN TEAM 36:08
111 TOMIO GIACOMO (ITA) ROTH – SKODA 36:16
112 CONTI VALERIO (ITA) NAZIONALE ITALIANA 36:59
113 HACECKY VOJTECH (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 37:36
114 KONING PETER (NED) DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 37:44
115 BOCCHIOLA GIORGIO (ITA) D:AMICO BOTTECCHIA 37:47
116 VERGAERDE OTTO (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 37:53
117 NIYONSHUTI ADRIEN (RWA) MTN – QHUBEKA 37:56
118 RUFFONI NICOLA (ITA) BARDIANI CSF 38:41
119 ISHIBASHI MANABU (JPN) NIPPO – VINI FANTINI 38:42
120 KOMIN ALEKSANDR (RUS) RUSVELO 38:44
121 VAN MEIRHAEGHE JEF (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE 38:53
122 HERNÁNDEZ JOSÉ (COL) GM CYCLING TEAM 39:03
123 RADICE RAFFAELE (ITA) MG.KVIS-VEGA 39:27
124 STASH MAMYR (RUS) RUSVELO 40:09
125 TVETCOV SERGHEI (ROU) ANDRONI GIOCATTOLI 40:43
126 FODER DANIEL (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 41:27
127 BERTAZZO LIAM (ITA) SOUTHEAST 42:01
128 DELLE STELLE CHRISTIAN (ITA) CCC SPRANDI POLKOWICE 42:02
129 MUFFOLINI LUCA (ITA) MG.KVIS-VEGA 42:11
130 BOTTURA ALESSIO (ITA) ROTH – SKODA 42:26
131 CAVASIN DANIELE (ITA) GM CYCLING TEAM 42:29
132 RIIS THOMAS NYBO (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 42:39
133 DI SANTE ANTONIO (ITA) GM CYCLING TEAM 42:49
134 JIM SONGEZO (RSA) MTN – QHUBEKA 43:04
135 MALUCELLI MATTEO (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 43:49
136 LUNARDON PAOLO (ITA) AMORE & VITA – SELLE SMP 44:21
137 GALVIZ CARLOS (VEN) ANDRONI GIOCATTOLI 44:35
138 TONELLI ALESSANDRO (ITA) BARDIANI CSF 45:04
139 SIMION PAOLO (ITA) BARDIANI CSF 45:05
140 DI FRANCESCO GIAN MARCO (ITA) MG.KVIS-VEGA 45:26
141 CHICCHI FRANCESCO (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI 45:29
142 RASMUSSEN ALEX (DEN) TEAM TREFOR – BLUE WATER 45:30
143 MOLANO SEBASTIÁN (COL) COLOMBIA 45:38
144 RAMIREZ BOTERO CARLOS MARIO (COL) COLOMBIA 45:38
145 LIZDE SEID (ITA) NAZIONALE ITALIANA 45:40
146 DAMIANO MAURIZIO (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 47:11
147 PETTITI ALESSANDRO (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 47:34
148 REPSE UROS (SLO) MERIDIANA KAMEN TEAM 47:51
149 BOZIC JON (SLO) ADRIA MOBIL 48:09
150 BANI EUGENIO (ITA) AMORE & VITA – SELLE SMP 48:10
151 ZHUKOVSKYI ROSTYSLAV (UKR) AMORE & VITA – SELLE SMP 48:50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 69 = 72