Semaine Coppi et Bartali #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Ben Swift (GBr) Team Sky 4:28:10
2 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:16
3 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:00:21
4 Valerio Agnoli (Ita) Italian National Team 0:00:57
5 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
6 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:01:01
7 Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:01:05
8 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:01:07
9 Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka
10 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:01:10
11 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:01:25
12 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 0:01:28
13 Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:02:12
14 Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega
15 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 0:02:14
16 Yonattah Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
17 Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier
18 Stephen Cummings (GBr) MTN – Qhubeka
19 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:02:18
20 Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:02:21
21 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:02:24
22 Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:03:03
23 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:23
24 Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico Bottecchia 0:03:27
25 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:04:25
26 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:04:41
27 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:05:22
28 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:05:39
29 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:05:43
30 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:05:45
31 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:06:26
32 Felix Grossschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:06:31
33 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team 0:07:41
34 Gianni Moscon (Ita) Italian National Team 0:07:42
35 Davide Martinelli (Ita) Italian National Team
36 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
37 Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil
38 Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels
39 Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling 0:07:57
40 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 0:07:58
41 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:09:38
42 Riccardo Donato (Ita) Italian National Team 0:10:03
43 Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:10:06
44 Andrea Pasqualon (Ita) Roth – Skoda 0:10:12
45 Gregor Muhlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:11:19
46 Roland Thalmann (Swi) Roth – Skoda
47 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
48 Freddy Montana (Col) Movistar Team 0:11:59
49 Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team 0:12:11
50 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:13:09
51 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
52 Sebastian Lander (Den) Team Trefor – Blue Water 0:13:13
53 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
54 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo 0:14:37
55 Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier 0:14:49
56 Antonino Parrinello (Ita) d’Amico Bottecchia 0:14:58
57 Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil
58 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:15:07
59 Adriano Brogi (Ita) d’Amico Bottecchia 0:15:21
60 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:16:05
61 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:16:09
62 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:16:22
63 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
64 Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha 0:16:49
65 Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:17:11
66 Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team 0:17:14
67 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:17:28
68 Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:17:39
69 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini
70 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia 0:17:45
71 Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier
72 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:17:51
73 Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling
74 Nico Brüngger (Swi) Roth – Skoda 0:19:19
75 Andrea Vaccher (Ita) Roth – Skoda 0:19:22
76 Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini
77 Daniele Colli (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:19:24
78 Johann Van Zyl (RSA) MTN – Qhubeka 0:20:18
79 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka 0:20:19
80 Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:20:22
81 Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha 0:22:44
82 Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier 0:22:45
83 Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier
84 Nathan Earle (Aus) Team Sky
85 Natnael Berhane (Eri) MTN – Qhubeka
86 Michael Olsson (Swe) Team Trefor – Blue Water 0:22:48
87 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:23:41
88 Dylan Girdlestone (RSA) Drapac Professional Cycling
89 Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo
90 Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier
91 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling 0:23:43
92 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:23:45
93 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
94 Josip Rumac (Cro) Adria Mobil
95 Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team
96 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
97 Cristian Talero (Col) Movistar Team 0:23:49
98 Patrick Clausen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:23:50
99 Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
100 Giacomo Tomio (Ita) Roth – Skoda
101 Giacomo Berlato (Ita) Nippo – Vini Fantini
102 Marco D’urbano (Ita) GM Cycling Team
103 Wilson Fernand Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team
104 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
105 Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo 0:23:58
106 Silvan Dietrich (Swi) Roth – Skoda
107 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:24:44
108 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD
109 Diego Ochoa (Col) Movistar Team 0:25:23
110 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:28:04
111 Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:29:31
112 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:29:50
113 Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:30:20
114 Omar Alber Mendoza Cardona (Col) Movistar Team 0:30:26
115 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:32:13
116 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:32:47
117 Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team 0:32:50
118 Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor – Blue Water 0:32:51
119 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
120 Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega
121 Daniel Foder (Den) Team Trefor – Blue Water
122 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:32:55
123 Alex Rasmussen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:32:56
124 Aleksandr Komin (Rus) RusVelo
125 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:32:58
126 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:33:01
127 Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team 0:33:02
128 Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:33:10
129 Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega
130 Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team 0:34:50
131 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:36:21
132 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 0:36:22
133 Alessio Bottura (Ita) Roth – Skoda
134 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli 0:36:24
135 Sebastián Molano (Col) Colombia
136 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
137 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
138 Mamyr Stash (Rus) RusVelo
139 Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli
140 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:36:33
141 Valerio Conti (Ita) Italian National Team
142 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:36:39
143 Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD
144 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP
145 Giorgio Bocchiola (Ita) d’Amico Bottecchia 0:36:42
146 Songezo Jim (RSA) MTN – Qhubeka 0:36:45
147 Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling
148 Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:36:49
149 Seid Lizde (Ita) Italian National Team 0:36:50
150 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka 0:36:59
151 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:37:02
152 Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:37:06
153 José Hernández (Col) GM Cycling Team 0:37:11
DNF Christopher Sutton (Aus) Team Sky
DNF Ian Boswell (USA) Team Sky
DNF Luca Paccioni (Ita) Italian National Team
DNF Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling
DNF Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli
DNF Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling
DNF Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo – Vini Fantini
DNF Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
DNF Alexander Serov (Rus) RusVelo
DNF Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo
DNF Temesgen Teklehaymanot (Eri) Roth – Skoda
DNF Marko Kump (Slo) Adria Mobil
DNF David Per (Slo) Adria Mobil
DNF Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNF Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega
DNF Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
DNF Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
DNF Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
DNF Logan Loader (USA) Amore & Vita – Selle SMP
DNF Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita – Selle SMP
DNF Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier
DNF Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team
DNF Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team
DNF Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team
DNF Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team
DNF Filip Cengic (Cro) Meridiana Kamen Team
DNF Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
DNF Simone Campagnaro (Ita) Meridiana Kamen Team
DNF Marvin Angarita (Col) Movistar Team
DNF Juan David Vargas (Col) Movistar Team
DNF Oscar Soliz Vilca (Bol) Movistar Team
DNF Denis Rugovac (Cze) Team Dukla Praha
DNF Roman Furst (Cze) Team Dukla Praha
DNF Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha
DNF Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha
DNF Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha
DNF Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha
DNF Silvio Giorni (Ita) d’Amico Bottecchia
DNF Thomas Capocchi (Ita) d’Amico Bottecchia
DNF Iltjan Nika (Alb) d’Amico Bottecchia
DNF Nicola Poletti (Ita) d’Amico Bottecchia
DNS Jaco Venter (RSA) MTN – Qhubeka

Classement général :

1 Ben Swift (GBr) Team Sky 7:03:03
2 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:41
3 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:00:54
4 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:01:15
5 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:01:17
6 Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka 0:01:20
7 Valerio Agnoli (Ita) Italian National Team 0:01:23
8 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:01:27
9 Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:01:30
10 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:01:35
11 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 0:01:45
12 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:02:02
13 Stephen Cummings (GBr) MTN – Qhubeka 0:02:27
14 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:02:33
15 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:02:36
16 Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:02:37
17 Yonattah Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 0:02:48
18 Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:02:49
19 Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:03:03
20 Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier 0:03:13
21 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 0:03:46
22 Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:04:12
23 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:14
24 Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico Bottecchia 0:04:32
25 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:04:35
26 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:05:18
27 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:06:14
28 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:06:16
29 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:06:56
30 Felix Grossschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:07:02
31 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:07:16
32 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:07:22
33 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:08:07
34 Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:08:13
35 Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil 0:08:31
36 Gianni Moscon (Ita) Italian National Team 0:08:41
37 Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling 0:08:45
38 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team 0:08:59
39 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 0:09:01
40 Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:10:58
41 Andrea Pasqualon (Ita) Roth – Skoda 0:11:05
42 Gregor Muhlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:11:50
43 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 0:12:28
44 Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team 0:13:10
45 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:13:26
46 Freddy Montana (Col) Movistar Team 0:13:34
47 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 0:14:08
48 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:14:13
49 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo 0:14:57
50 Roland Thalmann (Swi) Roth – Skoda 0:15:22
51 Riccardo Donato (Ita) Italian National Team 0:15:46
52 Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier 0:15:48
53 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:15:54
54 Antonino Parrinello (Ita) d’Amico Bottecchia 0:16:03
55 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:16:51
56 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:17:09
57 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:17:13
58 Davide Martinelli (Ita) Italian National Team 0:17:16
59 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:17:25
60 Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:18:02
61 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia 0:18:03
62 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:18:16
63 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:18:20
64 Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling 0:18:22
65 Adriano Brogi (Ita) d’Amico Bottecchia 0:18:27
66 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:18:55
67 Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:19:06
68 Sebastian Lander (Den) Team Trefor – Blue Water 0:19:38
69 Nico Brüngger (Swi) Roth – Skoda 0:20:12
70 Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:20:25
71 Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil 0:20:31
72 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka 0:20:32
73 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:20:42
74 Johann Van Zyl (RSA) MTN – Qhubeka 0:20:58
75 Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:21:13
76 Andrea Vaccher (Ita) Roth – Skoda 0:21:57
77 Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha 0:22:13
78 Daniele Colli (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:23:02
79 Michael Olsson (Swe) Team Trefor – Blue Water 0:23:13
80 Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team 0:23:16
81 Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier 0:23:27
82 Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier 0:23:43
83 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:23:54
84 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
85 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
86 Dylan Girdlestone (RSA) Drapac Professional Cycling 0:24:12
87 Giacomo Berlato (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:24:27
88 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling 0:24:51
89 Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo 0:25:02
90 Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team 0:25:03
91 Cristian Talero (Col) Movistar Team 0:25:24
92 Wilson Fernand Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team 0:25:25
93 Patrick Clausen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:25:29
94 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:26:11
95 Diego Ochoa (Col) Movistar Team 0:26:47
96 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:27:30
97 Natnael Berhane (Eri) MTN – Qhubeka 0:27:47
98 Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha 0:28:33
99 Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:29:12
100 Nathan Earle (Aus) Team Sky 0:29:23
101 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF 0:29:30
102 Giacomo Tomio (Ita) Roth – Skoda 0:29:37
103 Silvan Dietrich (Swi) Roth – Skoda 0:29:40
104 Marco D’urbano (Ita) GM Cycling Team 0:29:54
105 Josip Rumac (Cro) Adria Mobil 0:30:01
106 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:30:41
107 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:31:19
108 Omar Alber Mendoza Cardona (Col) Movistar Team 0:31:50
109 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:32:33
110 Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier 0:32:46
111 Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo 0:32:52
112 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:33:55
113 Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:34:19
114 Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier 0:34:56
115 Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team 0:36:08
116 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 0:36:39
117 Valerio Conti (Ita) Italian National Team 0:36:59
118 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:37:44
119 Giorgio Bocchiola (Ita) d’Amico Bottecchia 0:37:47
120 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka 0:37:56
121 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:38:27
122 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:38:41
123 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:38:42
124 Aleksandr Komin (Rus) RusVelo 0:38:44
125 Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:38:45
126 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:38:53
127 José Hernández (Col) GM Cycling Team 0:39:03
128 Daniel Foder (Den) Team Trefor – Blue Water 0:39:16
129 Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:39:27
130 Mamyr Stash (Rus) RusVelo 0:40:09
131 Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:41:31
132 Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling 0:42:01
133 Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:42:02
134 Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:42:11
135 Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli 0:42:17
136 Alessio Bottura (Ita) Roth – Skoda 0:42:26
137 Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team 0:42:29
138 Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor – Blue Water 0:42:39
139 Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team 0:42:49
140 Songezo Jim (RSA) MTN – Qhubeka 0:43:04
141 Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:43:17
142 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:45:05
143 Alex Rasmussen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:45:30
144 Sebastián Molano (Col) Colombia 0:45:38
145 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
146 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli 0:45:39
147 Seid Lizde (Ita) Italian National Team 0:45:40
148 Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:47:11
149 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:47:34
150 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team 0:47:51
151 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:48:09
152 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:48:10
153 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP 0:48:50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 54 = 58