Semaine Coppi et Bartali #1b : classements complets

Classement de l’étape 1b :

1 CCC Sprandi Polkowice A 0:14:49
Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
2 Team Sky A 0:14:50
Philip Deignan (Irl) Team Sky
Ben Swift (GBr) Team Sky
Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
Ian Boswell (USA) Team Sky 0:15:37
3 MTN – Qhubeka A 0:14:53
Stephen Cummings (GBr) MTN – Qhubeka
Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka
Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka
Jaco Venter (RSA) MTN – Qhubeka 0:15:35
4 Androni Giocattoli A 0:14:57
Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
5 Colombia A 0:14:58
Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia
Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
6 RusVelo A 0:15:00
Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
Alexander Serov (Rus) RusVelo
Ildar Arslanov (Rus) RusVelo
Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo
7 Team Trefor – Blue Water A 0:15:05
Michael Olsson (Swe) Team Trefor – Blue Water
Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor – Blue Water
Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor – Blue Water
Alex Rasmussen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:17:10
8 Italian National Team A 0:15:06
Valerio Agnoli (Ita) Italian National Team
Valerio Conti (Ita) Italian National Team
Seid Lizde (Ita) Italian National Team 0:15:23
Davide Martinelli (Ita) Italian National Team 0:16:07
9 Team Idea 2010 ASD A 0:15:08
Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD
Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD
Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD
Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:15:32
10 CCC Sprandi Polkowice B 0:15:09
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice
11 Drapac Professional Cycling A 0:15:11
Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
Dylan Girdlestone (RSA) Drapac Professional Cycling
Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling
12 Team Felbermayr Simplon Wels A 0:15:11
Gregor Muhlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
Felix Grossschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels
Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels
13 STH B 0:15:14
Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling
Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling
Yonattah Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
14 Bardiani CSF A 0:15:17
Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
15 Nippo – Vini Fantini A 0:15:17
Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini
Giacomo Berlato (Ita) Nippo – Vini Fantini
Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini
Daniele Colli (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:18:18
16 MTN – Qhubeka B 0:15:20
Johann Van Zyl (RSA) MTN – Qhubeka
Natnael Berhane (Eri) MTN – Qhubeka
Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka 0:15:37
Songezo Jim (RSA) MTN – Qhubeka 0:16:37
17 Team Dukla Praha A 0:15:20
Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha
Roman Furst (Cze) Team Dukla Praha
Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha 0:15:45
Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha 0:15:58
David Per (Slo) Adria Mobil
Marko Kump (Slo) Adria Mobil
Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil
19 Topsport Vlaanderen – Baloise A 0:15:31
Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:16:53
20 Mg.Kvis-Vega A 0:15:31
Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega
Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega
Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega
Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega
21 Roth – Skoda A 0:15:33
Andrea Pasqualon (Ita) Roth – Skoda
Nico Brüngger (Swi) Roth – Skoda
Giacomo Tomio (Ita) Roth – Skoda 0:16:05
Andrea Vaccher (Ita) Roth – Skoda 0:17:15
22 Bardiani CSF B 0:15:36
Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
23 Unieuro Wilier B 0:15:38
Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier
Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier
Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier
Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier
24 Italian National Team B 0:15:39
Gianni Moscon (Ita) Italian National Team
Luca Paccioni (Ita) Italian National Team
Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team
Riccardo Donato (Ita) Italian National Team
25 Unieuro Wilier A 0:15:39
Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier
Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier
Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier 0:16:47
26 Team Felbermayr Simplon Wels B 0:15:40
Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
27 Nippo – Vini Fantini B 0:15:43
Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo – Vini Fantini
Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo – Vini Fantini
Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini
Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini
28 RusVelo B 0:15:44
Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo
Mamyr Stash (Rus) RusVelo
Aleksandr Komin (Rus) RusVelo
Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo
29 d’Amico Bottecchia A 0:15:45
Giorgio Bocchiola (Ita) d’Amico Bottecchia
Antonino Parrinello (Ita) d’Amico Bottecchia
Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico Bottecchia
Adriano Brogi (Ita) d’Amico Bottecchia 0:17:46
30 Colombia B 0:15:47
Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
Sebastián Molano (Col) Colombia
Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 0:15:49
31 Drapac Professional Cycling B 0:15:48
Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling
Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling
Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling
32 Androni Giocattoli B 0:15:48
Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli
Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli 0:15:49
Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli 0:17:14
33 Southeast Pro Cycling A 0:15:49
Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling
Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling
Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling
34 Topsport Vlaanderen – Baloise B 0:15:51
Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
35 Meridiana Kamen Team A 0:15:58
Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team
Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team
Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team 0:16:03
36 Roth – Skoda B 0:16:00
Alessio Bottura (Ita) Roth – Skoda
Silvan Dietrich (Swi) Roth – Skoda
Roland Thalmann (Swi) Roth – Skoda 0:16:02
Temesgen Teklehaymanot (Eri) Roth – Skoda 0:18:23
Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team
Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team
Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team
38 Movistar Team A 0:16:04
Diego Ochoa (Col) Movistar Team
Omar Alber Mendoza Cardona (Col) Movistar Team
Oscar Soliz Vilca (Bol) Movistar Team
Marvin Angarita (Col) Movistar Team 0:16:26
39 Team Dukla Praha B 0:16:05
Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha
Denis Rugovac (Cze) Team Dukla Praha
Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha
Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:17:54
40 Team Idea 2010 ASD B 0:16:07
Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD
Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD
Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD
Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:16:36
41 Amore & Vita – Selle SMP A 0:16:07
Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
42 Adria Mobil B 0:16:12
Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
Domen Novak (Slo) Adria Mobil
Josip Rumac (Cro) Adria Mobil
Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
43 d’Amico Bottecchia B 0:16:14
Silvio Giorni (Ita) d’Amico Bottecchia
Thomas Capocchi (Ita) d’Amico Bottecchia
Iltjan Nika (Alb) d’Amico Bottecchia
Nicola Poletti (Ita) d’Amico Bottecchia 0:18:17
44 Movistar Team B 0:16:15
Cristian Talero (Col) Movistar Team
Freddy Montana (Col) Movistar Team
Juan David Vargas (Col) Movistar Team
Wilson Fernand Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team
45 Team Trefor – Blue Water B 0:16:21
Daniel Foder (Den) Team Trefor – Blue Water
Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor – Blue Water
Sebastian Lander (Den) Team Trefor – Blue Water
Patrick Clausen (Den) Team Trefor – Blue Water
46 Mg.Kvis-Vega B 0:16:27
Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega
Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega
Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:16:32
Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:17:53
47 GM Cycling Team B 0:16:32
José Hernández (Col) GM Cycling Team
Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team
Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team
Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team 0:17:14
48 Team Sky B 0:16:34
Nathan Earle (Aus) Team Sky
Christopher Sutton (Aus) Team Sky
Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky
49 Meridiana Kamen Team B 0:16:45
Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
Simone Campagnaro (Ita) Meridiana Kamen Team
Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team
Filip Cengic (Cro) Meridiana Kamen Team
50 Amore & Vita – Selle SMP B 0:16:47
Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP
Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
Logan Loader (USA) Amore & Vita – Selle SMP
Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita – Selle SMP
NA Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
NA Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise

Classement général :

1 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 2:35:02
2 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
3 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
4 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
5 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:01
6 Philip Deignan (Irl) Team Sky
7 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
8 Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:04
9 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka
10 Stephen Cummings (GBr) MTN – Qhubeka
11 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:00:08
12 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
13 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
14 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
15 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:00:09
16 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
17 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia
18 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo 0:00:11
19 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
20 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:00:16
21 Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor – Blue Water
22 Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor – Blue Water
23 Michael Olsson (Swe) Team Trefor – Blue Water
24 Valerio Agnoli (Ita) Italian National Team 0:00:17
25 Valerio Conti (Ita) Italian National Team
26 Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:19
27 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:20
28 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
29 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:22
30 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
31 Felix Grossschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
32 Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling
33 Dylan Girdlestone (RSA) Drapac Professional Cycling
34 Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels
35 Gregor Muhlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
36 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:00:25
37 Yonattah Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
38 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:00:28
39 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini
40 Giacomo Berlato (Ita) Nippo – Vini Fantini
41 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
42 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
43 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini
44 Johann Van Zyl (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:31
45 Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling 0:00:39
46 Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil 0:00:40
47 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:42
48 Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega
49 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
50 Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega
51 Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega
52 Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:43
53 Andrea Pasqualon (Ita) Roth – Skoda 0:00:44
54 Nico Brüngger (Swi) Roth – Skoda
55 Jaco Venter (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:46
56 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:00:47
57 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:00:48
58 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka
59 Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier 0:00:49
60 Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier
61 Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier 0:00:50
62 Luca Paccioni (Ita) Italian National Team
63 Gianni Moscon (Ita) Italian National Team
64 Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier
65 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
66 Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team
67 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:51
68 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
69 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 0:00:54
70 Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini
71 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini
72 Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo 0:00:55
73 Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico Bottecchia 0:00:56
74 Giorgio Bocchiola (Ita) d’Amico Bottecchia
75 Antonino Parrinello (Ita) d’Amico Bottecchia
76 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:00:59
77 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling
78 Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:01:00
79 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
80 Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling
81 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:01:02
82 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team 0:01:09
83 Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team
84 Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team
85 Omar Alber Mendoza Cardona (Col) Movistar Team 0:01:15
86 Oscar Soliz Vilca (Bol) Movistar Team
87 Diego Ochoa (Col) Movistar Team
88 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:01:18
89 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
90 Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD
91 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 0:01:23
92 Cristian Talero (Col) Movistar Team 0:01:26
93 Freddy Montana (Col) Movistar Team
94 Wilson Fernand Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team
95 Patrick Clausen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:01:30
96 José Hernández (Col) GM Cycling Team 0:01:43
97 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:01:45
98 Juan David Vargas (Col) Movistar Team 0:01:56
99 Andrea Vaccher (Ita) Roth – Skoda 0:02:26
100 Adriano Brogi (Ita) d’Amico Bottecchia 0:02:57
101 Roman Furst (Cze) Team Dukla Praha 0:03:12
102 Daniele Colli (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:03:29
103 Temesgen Teklehaymanot (Eri) Roth – Skoda 0:03:34
104 Mamyr Stash (Rus) RusVelo 0:03:36
105 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:03:40
106 Roland Thalmann (Swi) Roth – Skoda 0:03:54
107 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team 0:04:37
108 Filip Cengic (Cro) Meridiana Kamen Team 0:04:42
109 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:04:44
110 Natnael Berhane (Eri) MTN – Qhubeka 0:04:53
111 Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo 0:04:55
112 Alexander Serov (Rus) RusVelo
113 Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:05:04
114 Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling 0:05:07
115 Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:05:13
116 Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha 0:05:15
117 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:05:16
118 Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil 0:05:24
119 Marko Kump (Slo) Adria Mobil
120 Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:05:26
121 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
122 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:05:31
123 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
124 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
125 Silvan Dietrich (Swi) Roth – Skoda 0:05:33
126 Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier
127 Riccardo Donato (Ita) Italian National Team 0:05:34
128 Giacomo Tomio (Ita) Roth – Skoda 0:05:38
129 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo – Vini Fantini
130 Aleksandr Komin (Rus) RusVelo 0:05:39
131 Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha 0:05:40
132 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:05:42
133 Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli 0:05:44
134 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:05:46
135 Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team 0:05:53
136 Marco D’urbano (Ita) GM Cycling Team 0:05:55
137 Alessio Bottura (Ita) Roth – Skoda
138 Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team
139 Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:06:00
140 Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha
141 Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:06:02
142 Josip Rumac (Cro) Adria Mobil 0:06:07
143 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
144 Thomas Capocchi (Ita) d’Amico Bottecchia 0:06:09
145 Songezo Jim (RSA) MTN – Qhubeka 0:06:10
146 Sebastian Lander (Den) Team Trefor – Blue Water 0:06:16
147 Daniel Foder (Den) Team Trefor – Blue Water
148 Marvin Angarita (Col) Movistar Team 0:06:21
149 Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team 0:06:25
150 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:06:26
151 Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:06:27
152 Nathan Earle (Aus) Team Sky 0:06:29
153 Simone Campagnaro (Ita) Meridiana Kamen Team 0:06:40
154 Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita – Selle SMP 0:06:42
155 Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:07:49
156 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 0:08:16
157 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:08:35
158 Seid Lizde (Ita) Italian National Team 0:08:41
159 David Per (Slo) Adria Mobil 0:08:47
160 Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier 0:08:56
161 Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo 0:09:02
162 Sebastián Molano (Col) Colombia 0:09:05
163 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
164 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli 0:09:06
165 Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team 0:09:18
166 Davide Martinelli (Ita) Italian National Team 0:09:25
167 Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
168 Silvio Giorni (Ita) d’Amico Bottecchia 0:09:32
169 Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor – Blue Water 0:09:39
170 Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team 0:09:50
171 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:10:23
172 Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD
173 Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team 0:10:32
174 Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling 0:11:03
175 Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling
176 Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling 0:11:04
177 Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha 0:11:13
178 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team 0:11:18
179 Denis Rugovac (Cze) Team Dukla Praha 0:11:20
180 Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha
181 Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:11:22
182 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
183 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:11:27
184 Iltjan Nika (Alb) d’Amico Bottecchia 0:11:29
185 Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:11:42
186 Christopher Sutton (Aus) Team Sky 0:11:49
187 Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:11:51
188 Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team 0:12:00
189 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP 0:12:02
190 Logan Loder (USA) Amore & Vita – Selle SMP 0:12:02
191 Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier
192 Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
193 Alex Rasmussen (Den) Team Trefor – Blue Water 0:12:25
194 Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli 0:12:29
195 Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega 0:13:08
196 Nicola Poletti (Ita) d’Amico Bottecchia 0:13:32

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 2 =