Semaine Coppi et Bartali #1a : classements complets

Classement complet de l’étape 1a de la Semaine internationale Coppi et Bartali, remportée par le Britannique Ben Swift, et classement général après cette étape.

Classement de l’étape 1a

Coureur Résultat
1 Ben Swift (GBr) Team Sky 2:22:31
2 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
3 Damiano Caruso (Ita) Cannondale
4 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
5 Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero
6 Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team
7 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
8 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
9 Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
10 Matteo Busato (Ita) MG Kvis – Trevigiani
11 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
12 Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord
13 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
14 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
15 Jarlinson Pantano (Col) Colombia
16 Davide Villella (Ita) Cannondale
17 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
18 Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha
19 Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil
20 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
21 Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches – Kuma
22 Nicola Gaffurini (Ita) Vega – Hotsand
23 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
24 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
25 Dario Cataldo (Ita) Team Sky
26 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches – Kuma
27 Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo
28 Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
29 Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo
30 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
31 Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team
32 Merhawi Kudus (Eri) MTN – Qhubeka
33 Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
34 Willem Jakobus Smit (RSA) Vini Fantini Nippo
35 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
36 Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team
37 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo
38 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
39 Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil
40 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka
41 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Selle SMP
42 Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero
43 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
44 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
45 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF
46 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
47 Ildar Arslanov (Rus) Itera – Katusha
48 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
49 Alexander Foliforov (Rus) Itera – Katusha
50 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
51 Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF
52 Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea
53 Dmitrii Ignatev (Rus) Itera – Katusha
54 Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
55 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia
56 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
57 Michael Woods (Can) Amore & Vita – Selle SMP 0:00:16
58 Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo 0:00:50
59 Zsolt Der (Hun) Utensilnord
60 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
61 Enrico Rossi (Ita) Christina Watches – Kuma
62 Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero
63 Ivan Balykin (Ita) RusVelo
64 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
65 Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli 0:00:53
66 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
67 Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea
68 Elia Viviani (Ita) Cannondale
69 Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF
70 Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
71 Igor Frolov (Rus) Itera – Katusha
72 Matteo Collodel (Ita) Team Idea
73 Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team
74 Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team
75 Peter Kusztor (Hun) Utensilnord
76 Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha
77 Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF
78 Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero
79 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
80 Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo
81 Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea
82 Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil
83 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
84 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
85 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
86 Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis – Trevigiani
87 Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha
88 Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
89 Roman Katyrin (Rus) Itera – Katusha
90 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
91 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
92 Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka
93 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
94 Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo
95 Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
96 Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team
97 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN – Qhubeka
98 Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo
99 Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo
100 Dennis van Niekerk (RSA) MTN – Qhubeka
101 Sergey Klimov (Rus) RusVelo
102 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team Sky
103 Artur Ershov (Rus) RusVelo
104 Alexander Kamp Egested (Den) Christina Watches – Kuma
105 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
106 Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo
107 Andrei Nechita (Rom) MG Kvis – Trevigiani
108 Luca Chirico (Ita) MG Kvis – Trevigiani
109 Aydar Zakarin (Rus) Itera – Katusha
110 Philip Deignan (Irl) Team Sky
111 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea
112 Xu Gang (Chn) Lampre-Merida
113 Mikhail Akimov (Rus) Itera – Katusha
114 Uri Martins (Mex) Amore & Vita – Selle SMP
115 Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team
116 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera – Katusha
117 Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero
118 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia
119 Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF
120 Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
121 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
122 Ian Boswell (USA) Team Sky
123 Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero
124 Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis – Trevigiani
125 Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo
126 Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo
127 Matej Mohoric (Slo) Cannondale
128 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale 0:03:01
129 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:05:46
130 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
131 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
132 Cesare Ciommi (Ita) Vega – Hotsand
133 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
134 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea
135 Ferekalsi Debesay (Eri) MTN – Qhubeka
136 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
137 Riccardo Donato (Ita) MG Kvis – Trevigiani
138 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
139 Domen Novak (Slo) Adria Mobil
140 Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha
141 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka
142 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
143 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita – Selle SMP
144 Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP
145 Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha
146 Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha
147 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
148 Gennaro Maddaluno (Ita) Utensilnord
149 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
150 Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches – Kuma
151 Gianluca Ocanha (Swi) Marchiol Emisfero 0:07:32
152 Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches – Kuma
153 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
154 Guillaume Boivin (Can) Cannondale
155 David Per (Slo) Adria Mobil
156 Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero
157 Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil
158 Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team
159 Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha
160 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
161 Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis – Trevigiani
162 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:09:52
163 Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis – Trevigiani
164 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk 0:09:54
165 Alessandro Riccardi (Ita) Vega – Hotsand
166 Gianni Franco D’Intino (Ita) Vega – Hotsand
167 James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita – Selle SMP
168 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Christina Watches – Kuma
169 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
170 Peter Kozlovic (Cro) Meridiana Kamen Team
171 Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
172 Fabio Gadda (Ita) Team Idea
173 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
174 Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team
175 Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
176 Daniele Mossini (Ita) Team Idea
177 Alessio Camilli (Ita) Vega – Hotsand
178 Endi Širol (Cro) Meridiana Kamen Team
179 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
180 Sante Di Nizio (Ita) Vega – Hotsand
181 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
182 Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha
183 Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
184 Moreno Giampaolo (Ita) Vega – Hotsand
185 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
186 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
187 Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord 0:10:06
188 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli
189 Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches – Kuma
DNF Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita – Selle SMP
DNF Daniele Scampamorte (Ita) Utensilnord
DNF Botond Hollo (Hun) Utensilnord
DNF Fernando Rosario Arroyo (Mex) Vega – Hotsand
DNS Igor Rudan (Cro) Meridiana Kamen Team

Classement général

Coureur Résultat
1 Ben Swift (GBr) Team Sky 2:22:25
2 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:00:02
3 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:00:04
4 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:06
5 Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero
6 Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team
7 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
8 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
9 Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
10 Matteo Busato (Ita) MG Kvis – Trevigiani
11 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
12 Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord
13 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
14 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
15 Jarlinson Pantano (Col) Colombia
16 Davide Villella (Ita) Cannondale
17 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
18 Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha
19 Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil
20 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
21 Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches – Kuma
22 Nicola Gaffurini (Ita) Vega – Hotsand
23 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
24 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
25 Dario Cataldo (Ita) Team Sky
26 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches – Kuma
27 Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo
28 Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
29 Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo
30 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
31 Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team
32 Merhawi Kudus (Eri) MTN – Qhubeka
33 Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
34 Willem Jakobus Smit (RSA) Vini Fantini Nippo
35 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
36 Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team
37 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo
38 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
39 Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil
40 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka
41 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Selle SMP
42 Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero
43 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
44 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
45 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF
46 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
47 Ildar Arslanov (Rus) Itera – Katusha
48 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
49 Alexander Foliforov (Rus) Itera – Katusha
50 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
51 Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF
52 Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea
53 Dmitrii Ignatev (Rus) Itera – Katusha
54 Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
55 Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia
56 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
57 Michael Woods (Can) Amore & Vita – Selle SMP 0:00:22
58 Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo 0:00:56
59 Zsolt Der (Hun) Utensilnord
60 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
61 Enrico Rossi (Ita) Christina Watches – Kuma
62 Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero
63 Ivan Balykin (Ita) RusVelo
64 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
65 Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli 0:00:59
66 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
67 Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea
68 Elia Viviani (Ita) Cannondale
69 Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF
70 Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
71 Igor Frolov (Rus) Itera – Katusha
72 Matteo Collodel (Ita) Team Idea
73 Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team
74 Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team
75 Peter Kusztor (Hun) Utensilnord
76 Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha
77 Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF
78 Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero
79 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
80 Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo
81 Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea
82 Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil
83 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
84 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
85 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
86 Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis – Trevigiani
87 Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha
88 Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita – Selle SMP
89 Roman Katyrin (Rus) Itera – Katusha
90 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
91 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
92 Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka
93 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
94 Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo
95 Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
96 Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team
97 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN – Qhubeka
98 Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo
99 Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo
100 Dennis van Niekerk (RSA) MTN – Qhubeka
101 Sergey Klimov (Rus) RusVelo
102 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team Sky
103 Artur Ershov (Rus) RusVelo
104 Alexander Kamp Egested (Den) Christina Watches – Kuma
105 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
106 Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo
107 Andrei Nechita (Rom) MG Kvis – Trevigiani
108 Luca Chirico (Ita) MG Kvis – Trevigiani
109 Aydar Zakarin (Rus) Itera – Katusha
110 Philip Deignan (Irl) Team Sky
111 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea
112 Xu Gang (Chn) Lampre-Merida
113 Mikhail Akimov (Rus) Itera – Katusha
114 Uri Martins (Mex) Amore & Vita – Selle SMP
115 Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team
116 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera – Katusha
117 Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero
118 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia
119 Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF
120 Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
121 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
122 Ian Boswell (USA) Team Sky
123 Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero
124 Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis – Trevigiani
125 Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo
126 Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo
127 Matej Mohoric (Slo) Cannondale
128 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale 0:03:07
129 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:05:52
130 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
131 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
132 Cesare Ciommi (Ita) Vega – Hotsand
133 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
134 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea
135 Ferekalsi Debesay (Eri) MTN – Qhubeka
136 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
137 Riccardo Donato (Ita) MG Kvis – Trevigiani
138 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
139 Domen Novak (Slo) Adria Mobil
140 Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha
141 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka
142 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
143 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita – Selle SMP
144 Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP
145 Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha
146 Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha
147 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
148 Gennaro Maddaluno (Ita) Utensilnord
149 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
150 Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches – Kuma
151 Gianluca Ocanha (Swi) Marchiol Emisfero 0:07:38
152 Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches – Kuma
153 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
154 Guillaume Boivin (Can) Cannondale
155 David Per (Slo) Adria Mobil
156 Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero
157 Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil
158 Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team
159 Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha
160 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
161 Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis – Trevigiani
162 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:09:58
163 Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis – Trevigiani
164 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk 0:10:00
165 Alessandro Riccardi (Ita) Vega – Hotsand
166 Gianni Franco D’Intino (Ita) Vega – Hotsand
167 James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita – Selle SMP
168 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Christina Watches – Kuma
169 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
170 Peter Kozlovic (Cro) Meridiana Kamen Team
171 Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
172 Fabio Gadda (Ita) Team Idea
173 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
174 Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team
175 Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
176 Daniele Mossini (Ita) Team Idea
177 Alessio Camilli (Ita) Vega – Hotsand
178 Endi Širol (Cro) Meridiana Kamen Team
179 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
180 Sante Di Nizio (Ita) Vega – Hotsand
181 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
182 Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha
183 Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
184 Moreno Giampaolo (Ita) Vega – Hotsand
185 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
186 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
187 Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord 0:10:12
188 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli
189 Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches – Kuma

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


27 + = 36