Ruta del Sol #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 3:56:02
2 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
3 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team 0:00:00
4 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff 0:00:00
5 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
7 Reto Hollenstein (SUI) IAM Cycling 0:00:00
8 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
9 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
10 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:00:00
11 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:00
12 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
13 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
14 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
15 Enrique Sanz (Esp) Southeast – Venezuela 0:00:00
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:00:00
17 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:00:00
18 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
19 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
20 Igor Boev (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
21 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
22 Georg Preidler (AUT) Team Giant – Alpecin 0:00:00
23 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:00
24 Roy Curvers (Ned) Team Giant – Alpecin 0:00:00
25 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:00:00
26 Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
27 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
28 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
29 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos – BH 0:00:00
30 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
31 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:00
32 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
33 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
34 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:00:00
35 Simon Geschke (GER) Team Giant – Alpecin 0:00:00
36 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
37 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 0:00:00
38 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
39 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
40 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
41 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
42 Martin Elmiger (SUI) IAM Cycling 0:00:00
43 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
44 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
45 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
46 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:00
47 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
48 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
49 Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
50 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
51 Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
52 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:00:00
53 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
54 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
55 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:00:00
56 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 0:00:00
57 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff 0:00:00
58 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
59 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff 0:00:00
60 Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team 0:00:00
61 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
62 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
63 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 0:00:00
64 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:00:00
65 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 0:00:00
66 Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky 0:00:00
67 Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
68 Rafal Majka (Pol) Tinkoff 0:00:00
69 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:00:00
70 Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag 0:00:00
71 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
72 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
73 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
74 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
75 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
76 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
77 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:00:00
78 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
79 Christian Knees (GER) Team Sky 0:00:00
80 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
81 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
82 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli – Bike Aid 0:00:00
83 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
84 Huub Duyn (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
85 Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
86 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
87 Ibai Salas (Esp) Burgos – BH 0:00:00
88 Sam Oomen (Ned) Team Giant – Alpecin 0:00:00
89 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
90 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
91 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
92 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:00
93 Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data 0:00:00
94 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
95 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
96 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
97 Dimitri Claeys (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
98 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
99 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:00:00
100 Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
101 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
102 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
103 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
104 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
105 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
106 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
107 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:00:00
108 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
109 Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
110 Oliver Zaugg (SUI) IAM Cycling 0:00:00
111 Arnau Solé Vall (Esp) Burgos – BH 0:00:00
112 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
113 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
114 Filippo Pozzato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
115 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
116 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
117 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
118 Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
119 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
120 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
121 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:00:00
122 José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag 0:00:00
123 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:00:00
124 Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
125 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
126 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:00:00
127 João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
128 Eugert Zhupa (Alb) Southeast – Venezuela 0:00:00
129 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
130 Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
131 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
132 Marc De Maar (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
133 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
134 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast – Venezuela 0:00:00
135 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
136 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:00:00
137 Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
138 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
139 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
140 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:00
141 Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:00:00
142 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos – BH 0:00:00
143 Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
144 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:00:00
145 Riccardo Zoidl (AUT) Trek – Segafredo 0:00:00
146 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
147 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:00:00
148 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
149 Pablo Torres Muino (Esp) Burgos – BH 0:00:00
150 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag 0:00:00
151 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff 0:00:00
152 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
153 Damien Garcia (Fra) Stradalli – Bike Aid 0:00:00
154 Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag 0:00:38
155 Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag 0:00:39
156 Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits 0:00:39
157 Daniel Bichlmann (GER) Stradalli – Bike Aid 0:00:39
158 Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag 0:00:54
159 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:54
160 Reinier Honig (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:01:59
161 Koen De Kort (Ned) Team Giant – Alpecin 0:02:01
DNF Hayato Yoshida (Jpn) Matrix Powertag
DNF Timo Schäfer (GER) Stradalli – Bike Aid
DNF Meron Teshome Hagos (Eri) Stradalli – Bike Aid

Classement général :

1 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 3:56:02
2 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
3 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team 0:00:00
4 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff 0:00:00
5 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
7 Reto Hollenstein (SUI) IAM Cycling 0:00:00
8 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
9 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
10 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:00:00
11 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:00
12 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
13 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
14 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
15 Enrique Sanz (Esp) Southeast – Venezuela 0:00:00
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:00:00
17 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:00:00
18 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
19 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
20 Igor Boev (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
21 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
22 Georg Preidler (AUT) Team Giant – Alpecin 0:00:00
23 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:00
24 Roy Curvers (Ned) Team Giant – Alpecin 0:00:00
25 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:00:00
26 Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
27 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
28 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
29 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos – BH 0:00:00
30 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
31 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:00
32 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
33 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
34 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:00:00
35 Simon Geschke (GER) Team Giant – Alpecin 0:00:00
36 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
37 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 0:00:00
38 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
39 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
40 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
41 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
42 Martin Elmiger (SUI) IAM Cycling 0:00:00
43 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
44 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
45 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
46 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:00
47 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
48 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
49 Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
50 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
51 Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
52 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:00:00
53 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
54 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
55 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:00:00
56 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 0:00:00
57 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff 0:00:00
58 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
59 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff 0:00:00
60 Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team 0:00:00
61 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
62 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
63 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 0:00:00
64 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:00:00
65 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 0:00:00
66 Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky 0:00:00
67 Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
68 Rafal Majka (Pol) Tinkoff 0:00:00
69 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:00:00
70 Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag 0:00:00
71 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
72 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
73 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
74 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
75 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
76 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
77 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:00:00
78 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
79 Christian Knees (GER) Team Sky 0:00:00
80 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
81 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
82 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli – Bike Aid 0:00:00
83 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
84 Huub Duyn (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
85 Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
86 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
87 Ibai Salas (Esp) Burgos – BH 0:00:00
88 Sam Oomen (Ned) Team Giant – Alpecin 0:00:00
89 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
90 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
91 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
92 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:00
93 Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data 0:00:00
94 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
95 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
96 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
97 Dimitri Claeys (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
98 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
99 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:00:00
100 Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
101 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
102 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
103 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
104 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
105 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
106 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
107 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:00:00
108 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
109 Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
110 Oliver Zaugg (SUI) IAM Cycling 0:00:00
111 Arnau Solé Vall (Esp) Burgos – BH 0:00:00
112 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
113 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
114 Filippo Pozzato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
115 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
116 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
117 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
118 Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
119 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
120 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
121 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:00:00
122 José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag 0:00:00
123 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:00:00
124 Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
125 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
126 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:00:00
127 João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
128 Eugert Zhupa (Alb) Southeast – Venezuela 0:00:00
129 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
130 Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
131 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:00
132 Marc De Maar (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
133 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
134 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast – Venezuela 0:00:00
135 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
136 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:00:00
137 Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
138 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
139 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
140 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:00
141 Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:00:00
142 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos – BH 0:00:00
143 Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
144 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:00:00
145 Riccardo Zoidl (AUT) Trek – Segafredo 0:00:00
146 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
147 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:00:00
148 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:00:00
149 Pablo Torres Muino (Esp) Burgos – BH 0:00:00
150 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag 0:00:00
151 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff 0:00:00
152 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
153 Damien Garcia (Fra) Stradalli – Bike Aid 0:00:00
154 Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag 0:00:38
155 Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag 0:00:39
156 Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits 0:00:39
157 Daniel Bichlmann (GER) Stradalli – Bike Aid 0:00:39
158 Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag 0:00:54
159 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:54
160 Reinier Honig (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:01:59
161 Koen De Kort (Ned) Team Giant – Alpecin 0:02:01

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


55 + = 63