Rectavit Series GP Leuven : listes des partants

Ce samedi 22 février se dispute le Rectavit Series GP Leuven Leuven 2020. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites et Espoirs U23 Hommes

1 Sweeck Laurens BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
2 Aerts Toon BEL Telenet-Baloise
3 Iserbyt Eli BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
4 Vanthourenhout Michael BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
5 Van der Haar Lars NED Telenet-Baloise
6 Van Kessel Corne NED Tormans CX Team
7 Van der Poel David NED Alpecin-Fenix
8 Adams Jens BEL Hollebeekhoeve
9 Soete Daan BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
10 Meeusen Tom BEL Group Hens nv – Maes Containers
11 Aernouts Jim BEL Telenet-Baloise
12 Baestaens Vincent BEL Group Hens nv – Maes Containers
13 Aerts Thijs BEL Telenet-Baloise
14 Loockx Lander BEL Group Hens nv – Maes Containers
15 Dejonghe Len BEL Group Hens nv – Maes Containers
16 Vrachten Arne BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
17 Orts Lloret Felipe ESP Pauwels Sauzen – Bingoal
18 De Wit Edwin BEL Individueel
19 Rombouts Seppe BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
20 Edhofer Thomas GER Rsv Seeheim 1971
21 Siemons Julian BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
22 Kielich Timo BEL Creafin -Fristads
23 Oger Vincent BEL Entente Cycliste De Wallonie
24 Vankeirsbilck Berne BEL Sportvereniging Oost – West
25 Bekaert Yentl BEL Telenet – Baloise Lions
26 Careme Grégory BEL Entente Cycliste De Wallonie
27 Verdonck Andres BEL Vzw Wielerploeg De Molenspurters Meulebeke
28 Mansfield Finn GBR Cero – Cycle Division
29 Oberteicher Matteo GER Shop4Cross-Mohrmann Bau
30 Janse Stef BEL Individueel
31 Kopecky Tomas CZE Pauwels Sauzen – Bingoal
32 Bellens Jarno BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
33 Cortjens Ryan BEL Alpecin – Fenix
34 Pemen Dolf BEL Kids Sport Promotion Belgium
35 Wyseure Joran BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
36 Mellaerts Robbe BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
37 Agterberg Kyle NED G.W.C. De Adelaar
DEELNEMERS RECTAVIT GP LEUVEN 2020
38 Vervoort Wout BEL Iko-Crelan
39 Goeman Andreas BEL Telenet – Baloise Lions
40 De Laet Tomas BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
41 Camps Jelle BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
42 Salomez Ydris BEL Kids Sport Promotion Belgium
43 Vermoote Jelle BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
44 Ferdinande Anton BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
45 Vandeputte Niels BEL Alpecin – Fenix
46 Peeters Yannick BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
47 Lemmens Sander BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.

Elites Dames

1 Cant Sanne BEL Iko – Crelan
2 Worst Annemarie NED 777
3 Betsema Denise NED Pauwels Sauzen – Bingoal
4 Arzuffi Maria Alice ITA 777
5 Van Loy Ellen BEL Telenet-Baloise
6 Verdonschot Laura BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
7 Kaptheijns Maud NED Pauwels Sauzen – Bingoal
8 Van Anrooij Shirin NED Team 185
9 Marion Norbert Riberolle FRA Experza
10 Sels Loes BEL Iko – Crelan
11 De Bruyne Meg BEL Kleur Op Maat – BNS Technics
12 Delhaye Pauline FRA Quick Cycling Team
13 Steffenhagen Diana GER Rsv Seeheim 1971
14 Kuijper Elodie NED Cycling.Be – Alphamotorhomes Ct
15 Janssens Rosalie BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
16 Strathdee Ishbel GBR Edinburgh Rc
17 Goossens Veerle NED Red Geographics – Vcycling.Nl
18 Baele Lotte BEL Kon. Vc ´T Meetjesland – Knesselare
19 Peeters Jinse BEL Crelan-Iko Vzw
20 Van Der Burg Esther NED Milwaukee – Alphamotorhomes Ct
21 Verschueren Jolien BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
22 Crabbé Kiona BEL Crelan-Iko Vzw
23 Van Den Brande Mirthe BEL Cyclocross Vorselaar
24 Bakker Manon NED Experza Footlogix Ladies Ct
25 Dobbelaere Jana BEL Kempens Cyclingteam Vzw
26 Hinz Katharina Julia GER
27 Blanchaert Jo BEL Individueel
28 Coogan Cisek Corey USA Amy D. Foundation
29 Vanderbeken Joyce BEL Bike Advice Ct
30 Mulder Mascha NED Group Hens-Maes Containers
Mannen Juniores
1 Nys Thibau BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
2 Ceusters Rune BEL Sport En Steun – Leopoldsburg
3 Clarysse Elio BEL Kids Sport Promotion Belgium
4 Marx Bram BEL Sport En Moedig Genk
5 Vanderlinden Lukas BEL Cannibal Team
6 Torfs Rik BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
7 Avondts Mathis BEL Iko-Crelan
8 Janssen Lucas NED Apb Cx Development Team
9 Goovaerts Lennert BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
10 Wauters Seppe BEL Olympia Tienen
11 Vanden Heede Lucas BEL Individueel
12 Masciarelli Lorenzo ITA Callant- Pauwels Sauce Ct
13 Van Der Vleuten Lukas NED Bmx Vlijtingen
14 Van De Putte Victor BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
15 Heymans Aaron BEL Ktc-Cycling Team Vzw
16 Huybs Lennert BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
17 Huybs Ward BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
18 Porters Zeno BEL Zp Racing
19 De Meester Matthias BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
20 Verstraelen Wannes BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
21 Meert Noah BEL Kids Sport Promotion Belgium
22 Baers Arne BEL Vistamedia Hamme
23 Lauryssen Yorben BEL Vistamedia Hamme
24 Sluydts Toon BEL Wielerklub Noord-West-Brabant
25 Van Der Eecken Sander BEL De Gesmeerde Ketting
26 Mertens Jonas BEL Sport En Steun – Leopoldsburg
27 Van Der Wilt Jorben BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
28 Van Hoften Levi NED Jvr De Batauwers
29 Geeraerts Ferre BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
30 Malevez Clément BEL Super Bikers Ecole Vtt
31 Ceulemans Michiel BEL Heist Cycling Team (Hct)
32 Gybels Sybe BEL G&M Young Cycling Team
33 Van Hoolandt Devin BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
34 Wuyts Yannick BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
35 Van Campenhout Jetze BEL Vistamedia Hamme
36 Geenen Yarne-Zias BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
37 Kopecky Matyas CZE Callant-Pauwels Sauzen

Juniors Hommes

1 Dockx Aaron BEL Iko-Crelan
2 Lenaers Milan BEL Cycling Team Luc Wallays – Jonge Renners Roeselare
3 Kuschla Silas GER Wac Team
4 Paulart Adrien BEL Royal Velo Sport Peruwelz – Bury
5 Van Calster Jasper BEL Circuit Zolder – Heusden-Zolder
6 Ceulemans Niels BEL Vistamedia Hamme
7 Jacobs Rune BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
8 Brondeel Jelle BEL Ksc Denderstreek Labiekes
9 De Clercq Arne BEL Asfra Racing Team
10 Bellon Damon BEL Iko-Crelan
11 Princen Milan BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
12 De Ridder Jarne BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
13 Guilliams Ygnace BEL Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw
14 Declercq Jean-Bapiste BEL Scheldespurters Vzw
15 Devoet Theo BEL Scheldespurters Vzw
16 Nelissen Lukas BEL Twc Hoekske Maleizen Vzw
17 De Moyer Kenay BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
18 Smets Jarne BEL Team Kempen
19 Heremans Siebe BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
Nieuwelingen 1e jaars
25 Uytterhoeven Mike BEL Iko-Crelan
26 Polus Jorben BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
27 Sprangers Bram BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
28 Nuyens Wies BEL Ksc Denderstreek Labiekes
29 Ver Eecke Simen BEL Tomabel-Inofec Cyclingteam
30 Heirbaut Toon BEL Vistamedia Hamme
31 Corsus Yordi BEL Vistamedia Hamme
32 Van Den Eijnden Guus NED Apb
33 Van Den Boer Seppe BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
34 Jacobs Joren BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
35 Nelis Malte BEL Wielerteam Waasland Vzw
36 Janssens Willem BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
37 Van Grieken Stan BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
38 Op De Beeck Brent BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
39 Verreycken Jasper BEL Wielerklub Noord-West-Brabant
40 De Wilde Senna BEL Rudyco Cycling Team
41 Vandepoel Kobe BEL Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw
42 Van De Gehuchte Daan BEL Wielerteam Waasland Vzw
43 Baeten Lako 680 Kon. Balen B.C. V.Z.W.
44 Goovaerts Jarne BEL Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw
45 Timmermans Brett BEL Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw
46 Holemans Lander BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
47 Weis Daniel DEN
48 Vandenberghe Viktor BEL Vistamedia Hamme
49 Vuerinckx Thomas BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
50 De Cock Silven BEL Wielerklub Noord-West-Brabant
51 Gevers Hanne BEL Kempens Cyclingteam Vzw
52 De Smedt Febe BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
53 Kopecky Julia NED Lrtv Swift

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


39 + = 48