Radcross Illnau 2022 : classements complets

Classement Elites Hommes

1 SUI KUHN Kevin 59:13
2 FRA MENUT David 00:29
3 SUI TREUDLER Finn 01:18
4 ITA BERTOLINI Gioele 01:19
5 SUI ROUILLER Loris Cross Team Legendre 01:53
6 SUI RÜEGG Timon Cross Team Legendre 02:04
7 SUI LÜTHI Eric 02:12
8 FRA LELANDAIS Rémi Cross Team Legendre 02:18
9 BEL DE MOYER Kenay Acrog Tormans BC U19 02:29
10 SUI MOTTIEZ Gilles Cross Team Legendre 02:43
11 BEL GEERAERTS Ferre Young Cycling Talent D & D 03:14
12 ITA PAVAN Marco 03:27
13 FRA NAVARRO Quentin Charvieu Chavagneux IC 03:38
14 ITA AGOSTINACCHIO Filippo 03:53
15 FRA GUERIN Marius Charvieu Chavagneux IC 04:04
16 FRA LEQUET Corentin Charvieu Chavagneux IC Junior 04:20
17 FRA SPARFEL Louis Team Macadam’s Cowboys 04:29
18 ITA FOLCARELLI Antonio 04:44
19 ITA LEONE Samuele 04:56
20 FRA CRISPIN Mickaël Cross Team Legendre 05:06
21 CZE RAJCHART Jan Gapp System Kolofix 05:20
22 GER HERRMANN Lukas 54×11 06:07
23 ITA LOCONSOLO Ettore Parkpre Racing Team
24 SUI MAILLEFER Simon
25 FRA ROUXEL Gauthier Cross Team Legendre
26 ITA DI GASPERO Cristian
27 FRA BAGOU Guillaume Charvieu Chavagneux IC Junior
28 SUI BARD Nicolas
29 FRA LOUISON Adrien C.C.Etupes
30 CZE KERL Maximilian
31 ITA MANCINELLI Philippe
32 ITA PISANU Valerio
33 SUI CERATO Gabriele Elite Fondations Cycling Team
34 SUI CONOD Nicolas
35 SUI JEKER Hannes Goldwurst power
36 ITA BALDESTEIN Raul
37 ITA BISARO Gabriel
38 FRA BARBEREAU Loic Charvieu Chavagneux IC Junior
DNF FRA BOMMENEL Nathan
DNF SVK BURCAK Tomas
DNF ITA TONEATTI Luca

Classement Elites Dames

1 FRA CLAUZEL Hélène 44:15
2 ITA CASASOLA Sara Born To Win G20 Ambedo 00:13
3 ITA GARIBOLDI Rebecca 00:33
4 SUI GLAUS Jana 02:43
5 ITA BULLERI Alessia Eneicat RBH Global 03:15
6 SUI FURRER Muriel 03:26
7 SUI TREPTE Evelyne 04:07
8 SUI PYTHON Elodie 04:31
9 ITA ARICI Sofia 04:34
10 FIN KANGAS Minna Maria Bingoal WB LADIES 04:36
11 ITA MORO Katia 04:55
12 SUI KIPFMÜLLER Fabienne 05:04
13 SUI JAQUET Prisca 07:01
14 SUI SCHÄTTI Michelle
15 FRA GIRAUD Camille
16 SUI ROSSNER Larissa
17 ITA DONATI Tanya
18 ITA SABATINO Alice
19 SUI KIPFMULLER Amelie
20 SUI MEIER Jessica
21 SUI BURKHARD Rahel

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*