Race Torquay : classement complet

1 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP 03:01:26
2 NIZZOLO Giacomo ITA NTT PRO CYCLING TEAM 03:01:26
3 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 03:01:26
4 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 03:01:26
5 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP 03:01:26
6 SARREAU Marc FRA GROUPAMA – FDJ 03:01:26
7 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 03:01:26
8 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE 03:01:26
9 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 03:01:26
10 VIVIANI Elia ITA COFIDIS 03:01:26
11 HALVORSEN Kristoffer NOR EF PRO CYCLING 03:01:26
12 HALLER Marco AUT BAHRAIN – MCLAREN 03:01:26
13 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 03:01:26
14 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 03:01:26
15 WHITE Nicholas AUS Team Bridgelane 03:01:26
16 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE 03:01:26
17 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ 03:01:26
18 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO 03:01:26
19 CONSONNI Simone ITA COFIDIS 03:01:26
20 GIBBONS Ryan RSA NTT PRO CYCLING TEAM 03:01:26
21 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 03:01:26
22 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 03:01:33
23 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 03:01:35
24 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 03:01:35
25 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 03:01:35
26 HILL Benjamin AUS Team Bridgelane 03:01:35
27 JENNER Samuel AUS Team Bridgelane 03:01:37
28 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN 03:01:37
29 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN 03:01:37
30 SCHULTZ Elliot AUS AUSTRALIA 03:01:37
31 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 03:01:37
32 SLATTERY Godfrey AUS AUSTRALIA 03:01:37
33 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 03:01:37
34 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING TEAM 03:01:37
35 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO 03:01:37
36 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 03:01:37
37 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ 03:01:37
38 TURNBULL Carter AUS AUSTRALIA 03:01:37
39 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE 03:01:37
40 SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE 03:01:37
41 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 03:01:37
42 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING 03:01:37
43 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 03:01:37
44 GREIPEL André GER ISRAEL START – UP NATION 03:01:37
45 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 03:01:37
46 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK – STEP 03:01:37
47 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 03:01:47
48 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO 03:01:47
49 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 03:01:47
50 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 03:01:47
51 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 03:01:50
52 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 03:01:50
53 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ 03:01:52
54 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT 03:01:52
55 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT 03:01:52
56 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 03:01:52
57 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 03:01:52
58 SABATINI Fabio ITA COFIDIS 03:01:55
59 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 03:01:55
60 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MCLAREN 03:01:59
61 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN 03:02:01
62 ROWE Luke GBR TEAM INEOS 03:02:04
63 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION 03:02:07
64 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ 03:02:15
65 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 03:02:18
66 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 03:02:18
67 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS 03:02:18
68 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS Team Bridgelane 03:02:18
69 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO 03:02:18
70 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 03:02:18
71 TOOVEY Ayden AUS Team Bridgelane 03:02:18
72 BENTON Thomas AUS AUSTRALIA 03:02:18
73 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 03:02:18
74 KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING 03:02:18
75 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 03:02:18
76 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING TEAM 03:02:20
77 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING 03:02:20
78 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 03:02:20
79 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP 03:02:29
80 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE 03:02:29
81 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 03:02:32
82 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 03:02:35
83 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT 03:02:50
84 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING 03:02:50
85 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING TEAM 03:03:08
86 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE 03:03:08
87 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 03:03:49
88 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 03:04:01
89 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL 03:04:01
90 LAWLESS Christopher GBR TEAM INEOS 03:04:52
91 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 03:05:04
92 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING TEAM 03:06:22
93 QUICK Blake AUS AUSTRALIA 03:07:09
94 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION 03:07:32
95 HAAS Nathan AUS COFIDIS 03:09:45
96 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 03:09:45
97 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON – SCOTT 03:09:45
98 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION 03:09:47
99 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING TEAM 03:09:48
DNF CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP
DNF EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL
DNF DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL
DNF HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL
DNF BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON – SCOTT
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN
DNF DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE
DNF DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ
DNF DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION
DNF LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS
DNF MATHIS Marco GER COFIDIS
DNF PLOWRIGHT Jensen AUS Team Bridgelane
DNF VON HOFF Steele AUS AUSTRALIA
DNF LEAHY Conor AUS AUSTRALIA
DNS LINDORFF Tyler AUS Team Bridgelane

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 1 =