Prologue Paris-Nice : ordre et horaires de départ

Profil

Paris-Nice 2015 prologue - profil

Plus d’infos

Ordre et horaires de départ

13:35:00 MCLAY Daniel BSE
13:36:00 VAN BAARLE Dylan TCG
13:37:00 RAST Gregory TFR
13:38:00 SPILAK Simon KAT
13:39:00 VANDENBERGH Stijn EQS
13:40:00 BRESCHEL Matti TCS
13:41:00 BOUHANNI Nacer COF
13:42:00 GREIPEL André LTS
13:43:00 VAN EMDEN Jos TLJ
13:44:00 REYNES Vicente IAM
13:45:00 IMPEY Daryl OGE
13:46:00 VOECKLER Thomas EUC
13:47:00 WAEYTENS Zico TGA
13:48:00 ROWE Luke SKY
13:49:00 VELITS Peter BMC
13:50:00 TIRALONGO Paolo AST
13:51:00 CAPECCHI Eros MOV
13:52:00 CHAVANEL Sébastien FDJ
13:53:00 BONIFAZIO Niccolo LAM
13:54:00 DUMOULIN Samuel ALM
13:55:00 HUTAROVICH Yauheni BSE
13:56:00 KING Edward TCG
13:57:00 ALAFACI Eugenio TFR
13:58:00 GUARNIERI Jacopo KAT
13:59:00 ALAPHILIPPE Julian EQS
14:00:00 MORKOV Michael TCS
14:01:00 ROLLIN Dominique COF
14:02:00 DE GENDT Thomas LTS
14:03:00 WYNANTS Maarten TLJ
14:04:00 HAUSSLER Heinrich IAM
14:05:00 ALBASINI Michael OGE
14:06:00 GENE Yohann EUC
14:07:00 SINKELDAM Ramon TGA
14:08:00 SWIFT Ben SKY
14:09:00 SCHÄR Michael BMC
14:10:00 BOZIC Borut AST
14:11:00 ERVITI Imanol MOV
14:12:00 PICHON Laurent FDJ
14:13:00 VALLS Rafael LAM
14:14:00 CHEREL Mikael ALM
14:15:00 HIVERT Jonathan BSE
14:16:00 HOWES Alex TCG
14:17:00 NIZZOLO Giacomo TFR
14:18:00 MACHADO Tiago KAT
14:19:00 GOLAS Michal EQS
14:20:00 POLJANSKI Pawel TCS
14:21:00 EDET Nicolas COF
14:22:00 HANSEN Adam LTS
14:23:00 HOFLAND Moreno TLJ
14:24:00 TANNER David IAM
14:25:00 CLARKE Simon OGE
14:26:00 DUCHESNE Antoine EUC
14:27:00 CURVERS Roy TGA
14:28:00 KNEES Christian SKY
14:29:00 DENNIS Rohan BMC
14:30:00 DE VREESE Laurens AST
14:31:00 QUINTANA Dayer MOV
14:32:00 DELAGE Mickaël FDJ
14:33:00 COSTA Mario LAM
14:34:00 MINARD Sébastien ALM
14:35:00 DELAPLACE Anthony BSE
14:36:00 KING Benjamin TCG
14:37:00 COLEDAN Marco TFR
14:38:00 KRISTOFF Alexander KAT
14:39:00 MAES Nikolas EQS
14:40:00 PAULINHO Sergio TCS
14:41:00 MATE MARDONES Luis Angel COF
14:42:00 SIEBERG Marcel LTS
14:43:00 TJALLINGII Maarten TLJ
14:44:00 VAN GENECHTEN Jonas IAM
14:45:00 KEUKELEIRE Jens OGE
14:46:00 NAULEAU Bryan EUC
14:47:00 PREIDLER Georg TGA
14:48:00 NORDHAUG Lars-Petter SKY
14:49:00 MOINARD Amaël BMC
14:50:00 SANCHEZ Luis-Leon AST
14:51:00 FERNANDEZ Ruben MOV
14:52:00 JEANNESSON Arnold FDJ
14:53:00 CIMOLAI Davide LAM
14:54:00 GASTAUER Ben ALM
14:55:00 VACHON Florian BSE
14:56:00 SLAGTER Tom Jelte TCG
14:57:00 ZOIDL Riccardo TFR
14:58:00 TROFIMOV Yury KAT
14:59:00 BOUET Maxime EQS
15:00:00 SORENSEN Chris Anker TCS
15:01:00 AHLSTRAND Jonas COF
15:02:00 WELLENS Tim LTS
15:03:00 BENNETT George TLJ
15:04:00 PINEAU Jérôme IAM
15:05:00 DOCKER Mitchell OGE
15:06:00 TULIK Angelo EUC
15:07:00 DE KORT Koen TGA
15:08:00 ROCHE Nicolas SKY
15:09:00 DILLIER Silvan BMC
15:10:00 TAARAMAE Rein AST
15:11:00 ROJAS Jose Joaquin MOV
15:12:00 DEMARE Arnaud FDJ
15:13:00 PLAZA MOLINA Ruben LAM
15:14:00 VAN SUMMEREN Johan ALM
15:15:00 FEDRIGO Pierrick BSE
15:16:00 LANGEVELD Sebastian TCG
15:17:00 STEEGMANS Gert TFR
15:18:00 SILIN Egor KAT
15:19:00 BOONEN Tom EQS
15:20:00 KISERLOVSKI Robert TCS
15:21:00 SOUPE Geoffrey COF
15:22:00 BAK Lars Ytting LTS
15:23:00 TANKINK Bram TLJ
15:24:00 DEVENYNS Dries IAM
15:25:00 MEIER Christian OGE
15:26:00 SICARD Romain EUC
15:27:00 BARGUIL Warren TGA
15:28:00 PORTE Richie SKY
15:29:00 HERMANS Ben BMC
15:30:00 BOOM Lars AST
15:31:00 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka MOV
15:32:00 ROUX Anthony FDJ
15:33:00 BONO Matteo LAM
15:34:00 BARDET Romain ALM
15:35:00 GERARD Arnaud BSE
15:36:00 BAUER Jack TCG
15:37:00 VANDEWALLE Kristof TFR
15:38:00 KUZNETSOV Viacheslav KAT
15:39:00 MARTIN Tony EQS
15:40:00 VALGREN Michael TCS
15:41:00 SENECHAL Florian COF
15:42:00 HENDERSON Gregory LTS
15:43:00 KRUIJSWIJK Steven TLJ
15:44:00 FRANK Mathias IAM
15:45:00 YATES Simon OGE
15:46:00 COQUARD Bryan EUC
15:47:00 DEGENKOLB John TGA
15:48:00 THOMAS Geraint SKY
15:49:00 GILBERT Philippe BMC
15:50:00 FUGLSANG Jakob AST
15:51:00 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon MOV
15:52:00 BONNET William FDJ
15:53:00 OLIVEIRA Nelson LAM
15:54:00 BAKELANTS Jan ALM
15:55:00 SEPULVEDA Eduardo BSE
15:56:00 TALANSKY Andrew TCG
15:57:00 JUNGELS Bob TFR
15:58:00 CHERNETSKI Sergey KAT
15:59:00 KWIATKOWSKI Michal EQS
16:00:00 MAJKA Rafal TCS
16:01:00 LEMOINE Cyril COF
16:02:00 GALLOPIN Tony LTS
16:03:00 KELDERMAN Wilco TLJ
16:04:00 CHAVANEL Sylvain IAM
16:05:00 MATTHEWS Michael OGE
16:06:00 GAUTIER Cyril EUC
16:07:00 DUMOULIN Tom TGA
16:08:00 WIGGINS Bradley SKY
16:09:00 VAN GARDEREN Tejay BMC
16:10:00 ARU Fabio AST
16:11:00 INTXAUSTI Benat MOV
16:12:00 VICHOT Arthur FDJ
16:13:00 COSTA Rui LAM
16:14:00 PERAUD Jean-Christophe ALM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 8 =