Prologue du Tour de Slovaquie : classement complet

Classement du prologue et classement général

1 GROVES Kaden Team BikeExchange 00:01:50
2 STEIMLE Jannik Deceuninck – Quick Step
3 BOGUSLAWSKI Marceli HRE Mazowsze Serce Polski 00:01
4 BOL Cees Team DSM
5 HODEG Álvaro José Deceuninck – Quick Step
6 PEDERSEN Casper Team DSM
7 BODNAR Maciej BORA – hansgrohe 00:02
8 RODENBERG Frederik Uno – X Pro Cycling Team
9 OSBORNE Jason Deceuninck – Quick Step
10 SAGAN Peter BORA – hansgrohe 00:03
11 EINHORN Itamar Israel Start – Up Nation
12 ARCHBOLD Shane Deceuninck – Quick Step
13 JOHANSEN Julius Uno – X Pro Cycling Team
14 KUREK Adrian HRE Mazowsze Serce Polski
15 HEINSCHKE Leon Team DSM
16 LUTSENKO Alexey Astana – Premier Tech 00:04
17 DVERSNES Fredrik Gazprom – RusVelo
18 HEPBURN Michael Team BikeExchange
19 STEELS Stijn Deceuninck – Quick Step
20 BAŠKA Erik BORA – hansgrohe
21 CARRETTA Riccardo Cycling Team Friuli ASD
22 JANSE VAN RENSBURG Reinardt Team Qhubeka NextHash 00:05
23 HALVORSEN Kristoffer Uno – X Pro Cycling Team
24 FELLINE Fabio Astana – Premier Tech
25 ANDERSEN Idar Uno – X Pro Cycling Team
26 KUBIŠ Lukáš Dukla Banska Bystrica
27 BÁRTA Jan Elkov – Kasper
28 VAHTRA Norman Israel Start – Up Nation
29 MÄRKL Niklas Team DSM
30 BÁRTA Tomáš Topforex – ATT Investments
31 OTRUBA Jakub Elkov – Kasper 00:06
32 STOKBRO Andreas Team Qhubeka NextHash
33 MØRKØV Michael Deceuninck – Quick Step
34 COATI Luca Team Qhubeka NextHash
35 ŠTOČEK Matúš Topforex – ATT Investments
36 ADRIÀ Roger Equipo Kern Pharma
37 OSS Daniel BORA – hansgrohe
38 NEILANDS Krists Israel Start – Up Nation
39 BRUSSENSKIY Gleb Astana – Premier Tech
40 BANASZEK Adrian HRE Mazowsze Serce Polski
41 DALLA VALLE Nicolas Bardiani – CSF – Faizanè 00:07
42 GALVÁN Francisco Equipo Kern Pharma
43 LUNDER Eirik Gazprom – RusVelo
44 GAMPER Patrick BORA – hansgrohe
45 ABRAHAMSEN Jonas Uno – X Pro Cycling Team
46 MARTINELLI Davide Astana – Premier Tech
47 HEMING Mika Maloja Pushbikers
48 KUKRLE Michael Elkov – Kasper
49 HOELGAARD Daniel Uno – X Pro Cycling Team
50 LONARDI Giovanni Bardiani – CSF – Faizanè
51 BEWLEY Sam Team BikeExchange
52 JONES Taj Israel Start – Up Nation
53 VAN DER TUUK Danny Equipo Kern Pharma
54 ŤOUPALÍK Adam Elkov – Kasper
55 NOVIKOV Savva Equipo Kern Pharma
56 FOLTAN Adam Dukla Banska Bystrica
57 GARZARA Mattia Cycling Team Friuli ASD
58 KONYCHEV Alexander Team BikeExchange
59 BOEV Igor Gazprom – RusVelo
60 PUPPIO Antonio Team Qhubeka NextHash
61 HINDLEY Jai Team DSM 00:08
62 KALOJÍROS Tomáš Cycling Academy Trenčín
63 STRAKHOV Dmitry Gazprom – RusVelo
64 SAGAN Juraj BORA – hansgrohe
65 JARC Aljaž Adria Mobil
66 JANSEN Amund Grøndahl Team BikeExchange
67 MURN Boštjan Adria Mobil
68 WILKSCH Hannes Team DSM
69 BERES Stanislav Slovakia
70 KRAGH ANDERSEN Asbjørn Team DSM
71 CLANCY Stephen Team Novo Nordisk
72 PERON Andrea Team Novo Nordisk 00:09
73 PER David Adria Mobil
74 KREUZIGER Roman Gazprom – RusVelo
75 OROS Samuel Cycling Academy Trenčín
76 KEISSE Iljo Deceuninck – Quick Step
77 TYBOR Patrik Dukla Banska Bystrica
78 NEUMAN Dominik Elkov – Kasper
79 ZAHÁLKA Matěj Elkov – Kasper
80 PERRY Benjamin Astana – Premier Tech
81 HORVAT Žiga Adria Mobil
82 MAESTRI Mirco Bardiani – CSF – Faizanè 00:10
83 TAEBLING Paul Maloja Pushbikers
84 PETRELLI Gabriele Cycling Team Friuli ASD
85 JUUL – JENSEN Christopher Team BikeExchange
86 HAGEN Carl Fredrik Israel Start – Up Nation
87 CHREN Martin Dukla Banska Bystrica
88 TRETTWER Helmut Maloja Pushbikers
89 ČANECKÝ Marek Dukla Banska Bystrica
90 GREGAARD Jonas Astana – Premier Tech
91 KLABOUCH Petr Topforex – ATT Investments
92 SANDRI Edoardo Cycling Team Friuli ASD
93 POZZOVIVO Domenico Team Qhubeka NextHash
94 GLIVAR Gal Adria Mobil 00:11
95 CIMA Damiano Gazprom – RusVelo
96 LOHINSKY Filip Slovakia
97 KACZMAREK Jakub HRE Mazowsze Serce Polski
98 BUDZINSKI Tomasz HRE Mazowsze Serce Polski
99 GIDICH Yevgeniy Astana – Premier Tech
100 TYRPEKL Karel Topforex – ATT Investments
101 VANČO Tobias Dukla Banska Bystrica
102 BROŻYNA Piotr HRE Mazowsze Serce Polski
103 BUDZINSKI Marcin HRE Mazowsze Serce Polski
104 CASTRILLO Jaime Equipo Kern Pharma
105 ZANONCELLO Enrico Bardiani – CSF – Faizanè
106 NOTA Stefan Slovakia
107 KARAS Juraj Slovakia
108 WANDAHL Frederik BORA – hansgrohe 00:12
109 HENTTALA Joonas Team Novo Nordisk
110 TONELLI Alessandro Bardiani – CSF – Faizanè
111 NEKRASOV Denis Gazprom – RusVelo
112 KASKO David
113 FROOME Chris Israel Start – Up Nation
114 STÖHR Ján Cycling Academy Trenčín
115 SUNDERLAND Dylan Team Qhubeka NextHash
116 NAGY Simon Cycling Academy Trenčín 00:13
117 FIALA Petr Topforex – ATT Investments
118 BENHAMOUDA Mehdi Team Novo Nordisk
119 DAVIS Corey Maloja Pushbikers
120 SCHLEGEL Michal Elkov – Kasper
121 DEBIASI Andrea Cycling Team Friuli ASD
122 ARAIZ Sergio Equipo Kern Pharma
123 MARENGO Umberto Bardiani – CSF – Faizanè
124 LAJCHA Juraj Slovakia
125 LOZANO David Team Novo Nordisk
126 ZAREBSKI Marcin Cycling Academy Trenčín 00:14
127 BEN MOSHE Yuval Israel Start – Up Nation
128 CAMRDA Karel Topforex – ATT Investments
129 HORNSTEIN Tobias Maloja Pushbikers
130 BRAND Sam Team Novo Nordisk
131 BICHLMANN Daniel Maloja Pushbikers
132 POLI Umberto Team Novo Nordisk
133 GAROSIO Andrea Bardiani – CSF – Faizanè
134 GOH Choon Huat Team BikeExchange
135 PETRUŠ Jiří Topforex – ATT Investments 00:15
136 VON STETTEN Laurin Maloja Pushbikers
137 MORENO Ivan Equipo Kern Pharma
138 VACEK Karel Team Qhubeka NextHash
139 STÖHR Pavel Cycling Academy Trenčín 00:16
140 KULSET Kristian Uno – X Pro Cycling Team
141 COLNAR Aljaž Adria Mobil
142 HARING Martin Dukla Banska Bystrica
143 FROLEK Ladislav Cycling Academy Trenčín
144 GAVENDA Martin Slovakia 00:18

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*