Prologue du Ceratizit Festival Elsy Jacobs : classement complet

Classement du prologue et classement général :

1 WIEBES LORENA TEAM DSM 00:03:12
2 KIRCHMANN LEAH TEAM DSM 00:03
3 SWINKELS KARLIJN TEAM JUMBO – VISMA WOMEN
4 DE JONG THALITA BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM 00:05
5 UNEKEN LONNEKE SD WORX
6 KOSTER ANOUSKA TEAM JUMBO – VISMA WOMEN
7 WINDER RUTH TREK – SEGAFREDO WOMEN 00:06
8 MAJERUS CHRISTINE SD WORX
9 MARKUS RIEJANNE TEAM JUMBO – VISMA WOMEN 00:07
10 NORSGAARD EMMA MOVISTAR TEAM
11 COPPONI CLARA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08
12 LE NET MARIE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
13 GUARISCHI BARBARA MOVISTAR TEAM
14 LABOUS JULIETTE TEAM DSM
15 VAN DER HULST AMBER PARKHOTEL VALKENBURG 00:09
16 CHABBEY ELISE CANYON SRAM RACING
17 RIVERA CORYN TEAM DSM 00:10
18 KOREVAAR JEANNE LIV RACING
19 VAN ANROOIJ SHIRIN TREK – SEGAFREDO WOMEN
20 BALSAMO ELISA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:11
21 ROOIJAKKERS PAULIENA LIV RACING
22 PEPERKAMP ESMÉE TEAM DSM
23 OYARBIDE LOURDES MOVISTAR TEAM
24 CECCHINI ELENA SD WORX 00:12
25 VAN ‘T GELOOF MARJOLEIN DROPS – LE COL S/B TEMPUR.
26 VAN DER BURG NANCY TEAM JUMBO – VISMA WOMEN 00:13
27 PERSICO SILVIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
28 VAN DE VELDE JULIE TEAM JUMBO – VISMA WOMEN
29 CONFALONIERI MARIA GIULIA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
30 GERRITSE FEMKE PARKHOTEL VALKENBURG
31 THOMAS LEAH MOVISTAR TEAM 00:14
32 KASPER ROMY TEAM JUMBO – VISMA WOMEN
33 BERTIZZOLO SOFIA LIV RACING 00:15
34 HANSON LAURETTA TREK – SEGAFREDO WOMEN
35 CONSONNI CHIARA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
36 POLLICINI SILVIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:16
37 TERUEL ALBA MOVISTAR TEAM
38 WIEL JADE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
39 DUVAL EUGÉNIE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
40 DIDERIKSEN AMALIE TREK – SEGAFREDO WOMEN
41 GUDERZO TATIANA ALÉ BTC LJUBLJANA 00:17
42 LUDWIG HANNAH CANYON SRAM RACING
43 TOMASI LAURA ALÉ BTC LJUBLJANA
44 RÜEGG NOEMI STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
45 BRADBURY NEVE CANYON SRAM RACING 00:18
46 ERAUD SÉVERINE STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
47 DE GAST BELLE PARKHOTEL VALKENBURG
48 FISHER – BLACK NIAMH SD WORX
49 BÄCKSTEDT ELYNOR TREK – SEGAFREDO WOMEN
50 KITCHEN LAUREN FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
51 GROSSETÊTE MAËLLE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
52 LETH JULIE CERATIZIT – WNT PRO CYCLING 00:19
53 MOBERG EMILIE DROPS – LE COL S/B TEMPUR. 00:20
54 DEMAY CORALIE STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
55 CHURSINA ANASTASIIA ALÉ BTC LJUBLJANA
56 BREDEWOLD MISCHA PARKHOTEL VALKENBURG
57 SANGUINETI ILARIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
58 VAN BOKHOVEN JULIA PARKHOTEL VALKENBURG
59 HAMMES KATHRIN CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
60 NOSKOVÁ NIKOLA SD WORX
61 BIANNIC AUDE MOVISTAR TEAM
62 JASKULSKA MARTA LIV RACING
63 WILES TAYLER TREK – SEGAFREDO WOMEN 00:21
64 VAN ROOIJEN SOFIE PARKHOTEL VALKENBURG
65 VAN DEN STEEN KELLY BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
66 BENNETT ELIZABETH DROPS – LE COL S/B TEMPUR.
67 HARRIS ELLA CANYON SRAM RACING
68 HARVEY MIKAYLA CANYON SRAM RACING
69 VIECELI LARA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
70 VAN GOGH NATALIE BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
71 BARIL OLIVIA MASSI – TACTIC WOMEN TEAM
72 HEINE VITA MASSI – TACTIC WOMEN TEAM
73 ASENCIO LAURA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING 00:22
74 DEMEY VALERIE LIV RACING
75 SHACKLEY ANNA SD WORX
76 CHRISTMAS DANI DROPS – LE COL S/B TEMPUR.
77 MEDVEĎOVÁ TEREZA WCC TEAM 00:23
78 LE BAIL ELODIE STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
79 BENITO MIREIA MASSI – TACTIC WOMEN TEAM
80 CHRISTIAN ANNA DROPS – LE COL S/B TEMPUR.
81 TEUTENBERG LEA LIN CERATIZIT – WNT PRO CYCLING
82 SOUYRIS MANON STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING 00:24
83 LE MOUEL CELIA STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING 00:25
84 PILOTE FORTIN GABRIELLE MASSI – TACTIC WOMEN TEAM
85 SMEKAL FINJA DROPS – LE COL S/B TEMPUR.
86 JONGERIUS CLAUDIA BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
87 KUIJPERS EVY LIV RACING 00:26
88 SHAPIRA OMER CANYON SRAM RACING
89 OLAUSSON WILMA TEAM DSM
90 MCMULLEN RYLEE ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
91 KERN ŠPELA MASSI – TACTIC WOMEN TEAM 00:27
92 DANFORD GEORGIA ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
93 ARZUFFI ALICE MARIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
94 DE JONG DEMI BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
95 OTTESTAD MIE BJØRNDAL ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:28
96 BERTON NINA ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
97 VALLIERES MAGDELEINE WCC TEAM
98 GHEKIERE JUSTINE BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE CYCLING TEAM
99 WEISS SANDRA ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:29
100 KHANKISHIYEVA AYAN WCC TEAM
101 COLJÉ MAAIKE MASSI – TACTIC WOMEN TEAM
102 PATUELLI ALESSIA ALÉ BTC LJUBLJANA
103 LANG MAE ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:30
104 KOLESAVA ANASTASIYA WCC TEAM 00:31
105 GEDRAITYTĖ AKVILĖ WCC TEAM 00:34
106 EL HAYANI FATIMA ZAHRA WCC TEAM 00:39
DNS WRIGHT SOPHIE ALÉ BTC LJUBLJANA
DNS REUSSER MARLEN ALÉ BTC LJUBLJANA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*