Philadelphia International Cycling Classic : classement complet

1 Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 3:57:37
2 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel pb Hincapie Sportswear 0:00:01
3 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:01
4 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 0:00:05
5 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly pb Maxxis 0:00:08
6 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:00:09
7 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling Team 0:00:10
8 Eric Marcotte (USA) Team Jamis 0:00:10
9 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita-Selle SMP 0:00:12
10 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel pb Hincapie Sportswear 0:00:13
11 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:00:13
12 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:00:13
13 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 0:00:14
14 Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Cylance-InCycle pb Cannondale 0:00:15
15 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:00:17
16 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly pb Maxxis 0:00:18
17 Eddie Dunbar (Irl) 0:00:18
18 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:19
19 Camilo Zambrano (USA) Cylance-InCycle pb Cannondale 0:00:20
20 Jacob Sitler (USA) Astellas Cycling Team 0:00:20
21 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling Team 0:00:23
22 Diego Rubio (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:25
23 Angus Morton (Aus) Jelly Belly pb Maxxis 0:00:26
24 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:27
25 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:28
26 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team 0:00:29
27 Bruno Langlois (Can) Garneau-Québecor 0:00:30
28 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:00:31
29 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel pb Hincapie Sportswear 0:00:37
30 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling Team 0:00:39
31 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis 0:00:42
32 Joseph Schmalz (USA) Elevate Pro Cycling pb Bicycle World 0:00:43
33 Griffin Easter (USA) Team Illuminate 0:00:43
34 Joshua Berry (USA) Jelly Belly pb Maxxis 0:00:44
35 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 0:00:44
36 Simon-Pierre Gauthier (Can) Garneau-Québecor 0:00:48
37 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita-Selle SMP 0:00:50
38 Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau-Québecor 0:00:54
39 Damien Shaw (Irl) 0:00:55
40 Connor Brown (USA) Elevate Pro Cycling pb Bicycle World 0:00:55
41 Uri Martins (Mex) Amore & Vita-Selle SMP 0:00:57
42 Michael Rice (Aus) Garneau-Québecor 0:01:01
43 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel pb Hincapie Sportswear 0:01:02
44 Connor McCutcheon (USA) Team Illuminate 0:01:17
45 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 0:01:18
46 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:18
47 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:45
48 Samuel Hunter Snipe Grove (USA) Cylance-InCycle pb Cannondale 0:01:49
49 Andrès Miguel Diaz Corrales (Col) Cylance-InCycle pb Cannondale 0:01:50
50 Max Jenkins (USA) Astellas Cycling Team 0:01:55
51 Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team 0:02:04
52 Will Routley (Can) Rally Cycling 0:02:07
53 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:02:07
54 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:02:10
55 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 0:02:13
56 Flavio De Luna (Mex) Team Illuminate 0:02:54
57 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:54
58 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:54
59 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel pb Hincapie Sportswear 0:02:56
60 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:11
61 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:20
62 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 0:03:21
63 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:22
64 Cory Greenberg (USA) Cylance-InCycle pb Cannondale 0:03:26
65 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:28
66 Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk 0:03:28
67 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Selle SMP 0:03:29
68 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:03:29
69 Olivier Brisebois (Can) Garneau-Québecor 0:03:34
70 Ian Richardson (Irl) 0:03:48
71 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita-Selle SMP 0:03:49
72 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:03:49
73 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling Team 0:03:55
74 Felix Coté Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:56
75 Tom Zirbel (USA) Rally Cycling 0:03:58
76 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau-Québecor 0:03:59
77 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:04:00
78 Jason Saltzman (USA) Team Illuminate 0:04:00
79 William Stephens (USA) Elevate Pro Cycling pb Bicycle World 0:04:04
80 Zack Allison (USA) Elevate Pro Cycling pb Bicycle World 0:04:04
81 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis 0:04:09
82 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 0:04:09
83 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:04:10
84 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:04:10
85 Darcy Woolley (Aus) Garneau-Québecor 0:04:11
86 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling Team 0:04:11
87 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly pb Maxxis 0:04:15
88 Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team 0:04:17
89 David Williams (USA) Astellas Cycling Team 0:04:17
90 Nolan Tankersley (USA) Lupus Racing Team 0:04:17
91 Travis Livermon (USA) Astellas Cycling Team 0:04:19
92 Elliot Doyle (Can) Silber Pro Cycling Team 0:04:19
93 David Boily (Can) Garneau-Québecor 0:04:20
94 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel pb Hincapie Sportswear 0:04:23
95 Charles Bradley Huff (USA) Rally Cycling 0:04:25
96 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:28
97 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:28
98 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 0:07:30
99 Jacob Mark King (USA) Team Jamis 0:07:30
100 Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team 0:07:41
101 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:07:43
102 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling 0:08:59
103 Luis Enrique Davila (Mex) Cycling Academy Team 0:09:00
104 Chris Putt (USA) Jelly Belly pb Maxxis 0:09:03
105 Joel Taylor (Can) H&R Block Pro Cycling 0:09:04
106 Julian Kyer (USA) Elevate Pro Cycling pb Bicycle World 0:09:05
107 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling Team 0:09:06
108 Matt Green (GBr) Astellas Cycling Team 0:09:25
109 Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita-Selle SMP 0:12:41
110 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:12:41
111 Brandon Feehery (USA) Astellas Cycling Team 0:14:45
DNF Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
DNF Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNF Kris Dahl (Can) Silber Pro Cycling Team
DNF Mac Brennan (USA) Holowesko-Citadel pb Hincapie Sportswear
DNF Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel pb Hincapie Sportswear
DNF Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate
DNF Cullen Easter (USA) Team Illuminate
DNF Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Selle SMP
DNF Michael Sheehan (USA) Jelly Belly pb Maxxis
DNF Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk
DNF Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk
DNF Eoin Morton (Irl)
DNF Daire Feeley (Irl)
DNF Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Jacob Schwingboth (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Dan Gardner (GBr) Astellas Cycling Team
DNF Ansel Dickey (USA) Astellas Cycling Team
DNF Cory Lewis Williams (USA) Cylance-InCycle pb Cannondale
DNF Diego Sandoval (Mex) Cylance-InCycle pb Cannondale
DNF Stephen Hyde (USA) Cylance-InCycle pb Cannondale
DNF Alberto Covarrubias (Mex) Elevate Pro Cycling pb Bicycle World
DNF Logan Dennis Hutchings (NZl) Elevate Pro Cycling pb Bicycle World
DNF Nicholas Torraca (USA) Elevate Pro Cycling pb Bicycle World
DNF Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page