Paris-Nice #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 SAM BENNETT (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 3:51:38
2 ARNAUD DEMARE (GROUPAMA – FDJ) 0:00:00
3 MADS PEDERSEN (TREK – SEGAFREDO) 0:00:00
4 JASPER PHILIPSEN (ALPECIN – FENIX) 0:00:00
5 BRYAN COQUARD (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:00
6 PASCAL ACKERMANN (BORA – HANSGROHE) 0:00:00
7 PHIL BAUHAUS (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:00
8 CHRISTOPHE LAPORTE (COFIDIS) 0:00:00
9 ANDRÉ GREIPEL (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:00
10 RUDY BARBIER (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:00
11 ANTHONY TURGIS (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:00
12 JOHN DEGENKOLB (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
13 DAMIEN TOUZE (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:00
14 JORDI MEEUS (BORA – HANSGROHE) 0:00:00
15 MATTEO TRENTIN (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
16 MATTEO JORGENSON (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
17 MICHAEL MATTHEWS (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:00
18 JOHAN JACOBS (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
19 BRANDON MCNULTY (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
20 GIACOMO NIZZOLO (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:00
21 AURÉLIEN PARET PEINTRE (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:00
22 NACER BOUHANNI (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:00
23 KRISTIAN SBARAGLI (ALPECIN – FENIX) 0:00:00
24 SAM OOMEN (JUMBO – VISMA) 0:00:00
25 LUCAS HAMILTON (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:00
26 BEN SWIFT (INEOS GRENADIERS) 0:00:00
27 RÉMI CAVAGNA (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:00
28 JONAS KOCH (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:00:00
29 PIET ALLEGAERT (COFIDIS) 0:00:00
30 PATRICK BEVIN (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:00
31 JASPER STUYVEN (TREK – SEGAFREDO) 0:00:00
32 JACK HAIG (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:00
33 CYRIL BARTHE (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:00
34 DAVID GAUDU (GROUPAMA – FDJ) 0:00:00
35 LUIS LEON SANCHEZ (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:00
36 OMAR FRAILE (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:00
37 GUILLAUME MARTIN (COFIDIS) 0:00:00
38 MAXIMILIAN SCHACHMANN (BORA – HANSGROHE) 0:00:00
39 FELIX GROSSSCHARTNER (BORA – HANSGROHE) 0:00:00
40 CEES BOL (TEAM DSM) 0:00:00
41 VICTOR CAMPENAERTS (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:00
42 NEILSON POWLESS (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:00
43 ALEXANDER KRISTOFF (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
44 CYRIL LEMOINE (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:00
45 PRIMOŽ ROGLIC (JUMBO – VISMA) 0:00:00
46 DAVID DE LA CRUZ (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
47 HARM VANHOUCKE (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
48 ALEKSANDR VLASOV (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:00
49 TIESJ BENOOT (TEAM DSM) 0:00:00
50 JOSÉ ROJAS (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
51 FLORIAN VERMEERSCH (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
52 STEFAN BISSEGGER (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:00
53 RUI OLIVEIRA (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
54 KOBE GOOSSENS (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
55 RUI COSTA (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
56 GEORGE BENNETT (JUMBO – VISMA) 0:00:00
57 DORIAN GODON (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:00
58 MAGNUS CORT NIELSEN (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:00
59 KENNY ELISSONDE (TREK – SEGAFREDO) 0:00:00
60 JAI HINDLEY (TEAM DSM) 0:00:00
61 BOB JUNGELS (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:00
62 DYLAN TEUNS (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:00
63 BEN O’CONNOR (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:00
64 SENNE LEYSEN (ALPECIN – FENIX) 0:00:00
65 QUENTIN PACHER (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:00
66 SANDER ARMEE (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:00
67 KRISTS NEILANDS (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:00
68 ALEXIS VUILLERMOZ (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:00
69 WARREN BARGUIL (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:00
70 JORGE ARCAS (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
71 FABIO ARU (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:00
72 ODD CHRISTIAN EIKING (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:00:00
73 PIERRE LATOUR (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:00
74 DANIEL MCLAY (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:00
75 JACOPO MOSCA (TREK – SEGAFREDO) 0:00:00
76 GINO MÄDER (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:00
77 FLORIAN SENECHAL (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:00
78 PIERRE LUC PERICHON (COFIDIS) 0:00:00
79 RICK ZABEL (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:00
80 TAO GEOGHEGAN HART (INEOS GRENADIERS) 0:00:00
81 DYLAN VAN BAARLE (INEOS GRENADIERS) 0:00:00
82 LAURENS DE PLUS (INEOS GRENADIERS) 0:00:00
83 LOUIS VERVAEKE (ALPECIN – FENIX) 0:00:00
84 ANTHONY DELAPLACE (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:00
85 OLIVER NAESEN (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:00
86 IMANOL ERVITI (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
87 SIMON GESCHKE (COFIDIS) 0:00:00
88 NILS POLITT (BORA – HANSGROHE) 0:00:00
89 MAXIMILIAN RICHARD WALSCHEID (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:00
90 RAMON SINKELDAM (GROUPAMA – FDJ) 0:00:00
91 MATTEO SOBRERO (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:00
92 ALEXANDER KONYCHEV (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:00
93 MATTIA CATTANEO (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:00
94 MATTHIAS BRÄNDLE (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:00
95 JOS VAN EMDEN (JUMBO – VISMA) 0:00:00
96 PHILIPPE GILBERT (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
97 LENNARD HOFSTEDE (JUMBO – VISMA) 0:00:00
98 NILS EEKHOFF (TEAM DSM) 0:00:00
99 OSCAR RIESEBEEK (ALPECIN – FENIX) 0:00:00
100 DRIES VAN GESTEL (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:00
101 STEFANO OLDANI (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
102 JONATHAN HIVERT (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:00
103 REIN TAARAMÄE (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:00:00
104 STEVEN KRUIJSWIJK (JUMBO – VISMA) 0:00:00
105 AMUND GRØNDAHL JANSEN (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:00
106 LOUIS MEINTJES (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:00:00
107 ANDREY AMADOR (INEOS GRENADIERS) 0:00:00
108 JACOPO GUARNIERI (GROUPAMA – FDJ) 0:00:00
109 CLÉMENT RUSSO (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:00
110 DRIES DE BONDT (ALPECIN – FENIX) 0:00:00
111 MICHAEL MØRKØV (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:00
112 SØREN KRAGH ANDERSEN (TEAM DSM) 0:00:00
113 SEP VANMARCKE (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:00
114 EDVALD BOASSON HAGEN (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:00
115 SEBASTIAN MORA VEDRI (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
116 BRUNO ARMIRAIL (GROUPAMA – FDJ) 0:00:00
117 SVEN ERIK BYSTRØM (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
118 TIM DECLERCQ (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:00
119 JULIEN EL FARES (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:00
120 THOMAS DE GENDT (LOTTO SOUDAL) 0:00:00
121 ALEXANDER EDMONDSON (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:00
122 LUKE DURBRIDGE (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:00
123 ROHAN DENNIS (INEOS GRENADIERS) 0:00:00
124 YUKIYA ARASHIRO (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:00
125 MICHAEL SCHWARZMANN (BORA – HANSGROHE) 0:00:00
126 CASPER PEDERSEN (TEAM DSM) 0:00:00
127 JASHA SÜTTERLIN (TEAM DSM) 0:00:00
128 JENS KEUKELEIRE (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:00
129 JELLE WALLAYS (COFIDIS) 0:00:00
130 CONNOR SWIFT (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:00
131 EDWARD THEUNS (TREK – SEGAFREDO) 0:00:00
132 STAN DEWULF (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:00
133 YVES LAMPAERT (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:00
134 ALEXEY LUTSENKO (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:00
135 JULIEN BERNARD (TREK – SEGAFREDO) 0:00:00
136 ANTHONY PEREZ (COFIDIS) 0:00:00
137 GREGOR MÜHLBERGER (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
138 TONY MARTIN (JUMBO – VISMA) 0:00:00
139 SCOTT THWAITES (ALPECIN – FENIX) 0:00:00
140 HEINRICH HAUSSLER (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:01:43
141 MARCO HALLER (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:01:43
142 CYRIL GAUTIER (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:00
143 SERGIO LUIS HENAO (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:00
144 ALEX KIRSCH (TREK – SEGAFREDO) 0:02:17
145 DANIEL ARROYAVE CAÑAS (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:00
146 CESARE BENEDETTI (BORA – HANSGROHE) 0:02:23
147 SAMUELE BATTISTELLA (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:00
148 ION IZAGUIRRE INSAUSTI (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:00
149 IGNATAS KONOVALOVAS (GROUPAMA – FDJ) 0:03:42
150 MILES SCOTSON (GROUPAMA – FDJ) 0:00:00
151 JÉRÉMY LECROQ (B&B HOTELS P/B KTM) 0:06:54
152 FABIEN DOUBEY (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:06:54
153 JONAS RUTSCH (EF EDUCATION – NIPPO) 0:06:54
154 TACO VAN DER HOORN (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:07:30
155 BOY VAN POPPEL (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:07:30
156 DANNY VAN POPPEL (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:07:30
157 MATTEO PELUCCHI (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:08:38
158 KADEN GROVES (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:08:42
159 CHRISTOPHER LAWLESS (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:14:00
160 MAXIME BOUET (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:14:00
DNF RICHIE PORTE (INEOS GRENADIERS)

Classement général

1 SAM BENNETT (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 3:51:28
2 ARNAUD DEMARE (GROUPAMA – FDJ) 0:00:04
3 MICHAEL MATTHEWS (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:05
4 MADS PEDERSEN (TREK – SEGAFREDO) 0:00:06
5 TIESJ BENOOT (TEAM DSM) 0:00:08
6 BEN SWIFT (INEOS GRENADIERS) 0:00:09
7 JASPER STUYVEN (TREK – SEGAFREDO) 0:00:09
8 JASPER PHILIPSEN (ALPECIN – FENIX) 0:00:10
9 BRYAN COQUARD (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:10
10 PASCAL ACKERMANN (BORA – HANSGROHE) 0:00:10
11 PHIL BAUHAUS (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:10
12 CHRISTOPHE LAPORTE (COFIDIS) 0:00:10
13 ANDRÉ GREIPEL (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:10
14 RUDY BARBIER (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:10
15 ANTHONY TURGIS (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:10
16 JOHN DEGENKOLB (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
17 DAMIEN TOUZE (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:10
18 JORDI MEEUS (BORA – HANSGROHE) 0:00:10
19 MATTEO TRENTIN (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
20 MATTEO JORGENSON (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
21 JOHAN JACOBS (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
22 BRANDON MCNULTY (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
23 GIACOMO NIZZOLO (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:10
24 AURÉLIEN PARET PEINTRE (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:10
25 NACER BOUHANNI (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:10
26 KRISTIAN SBARAGLI (ALPECIN – FENIX) 0:00:10
27 SAM OOMEN (JUMBO – VISMA) 0:00:10
28 LUCAS HAMILTON (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:10
29 RÉMI CAVAGNA (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:10
30 JONAS KOCH (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:00:10
31 PIET ALLEGAERT (COFIDIS) 0:00:10
32 PATRICK BEVIN (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:10
33 JACK HAIG (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:10
34 CYRIL BARTHE (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:10
35 DAVID GAUDU (GROUPAMA – FDJ) 0:00:10
36 LUIS LEON SANCHEZ (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:10
37 OMAR FRAILE (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:10
38 GUILLAUME MARTIN (COFIDIS) 0:00:10
39 MAXIMILIAN SCHACHMANN (BORA – HANSGROHE) 0:00:10
40 FELIX GROSSSCHARTNER (BORA – HANSGROHE) 0:00:10
41 CEES BOL (TEAM DSM) 0:00:10
42 VICTOR CAMPENAERTS (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:10
43 NEILSON POWLESS (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:10
44 ALEXANDER KRISTOFF (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
45 CYRIL LEMOINE (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:10
46 PRIMOŽ ROGLIC (JUMBO – VISMA) 0:00:10
47 DAVID DE LA CRUZ (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
48 HARM VANHOUCKE (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
49 ALEKSANDR VLASOV (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:10
50 JOSÉ ROJAS (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
51 FLORIAN VERMEERSCH (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
52 STEFAN BISSEGGER (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:10
53 RUI OLIVEIRA (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
54 KOBE GOOSSENS (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
55 RUI COSTA (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
56 GEORGE BENNETT (JUMBO – VISMA) 0:00:10
57 DORIAN GODON (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:10
58 MAGNUS CORT NIELSEN (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:10
59 KENNY ELISSONDE (TREK – SEGAFREDO) 0:00:10
60 JAI HINDLEY (TEAM DSM) 0:00:10
61 BOB JUNGELS (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:10
62 DYLAN TEUNS (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:10
63 BEN O’CONNOR (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:10
64 SENNE LEYSEN (ALPECIN – FENIX) 0:00:10
65 QUENTIN PACHER (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:10
66 SANDER ARMEE (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:10
67 KRISTS NEILANDS (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:10
68 ALEXIS VUILLERMOZ (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:10
69 WARREN BARGUIL (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:10
70 JORGE ARCAS (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
71 FABIO ARU (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:10
72 ODD CHRISTIAN EIKING (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:00:10
73 PIERRE LATOUR (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:10
74 DANIEL MCLAY (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:10
75 JACOPO MOSCA (TREK – SEGAFREDO) 0:00:10
76 GINO MÄDER (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:10
77 FLORIAN SENECHAL (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:10
78 PIERRE LUC PERICHON (COFIDIS) 0:00:10
79 RICK ZABEL (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:10
80 TAO GEOGHEGAN HART (INEOS GRENADIERS) 0:00:10
81 DYLAN VAN BAARLE (INEOS GRENADIERS) 0:00:10
82 LAURENS DE PLUS (INEOS GRENADIERS) 0:00:10
83 LOUIS VERVAEKE (ALPECIN – FENIX) 0:00:10
84 ANTHONY DELAPLACE (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:10
85 OLIVER NAESEN (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:10
86 IMANOL ERVITI (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
87 SIMON GESCHKE (COFIDIS) 0:00:10
88 NILS POLITT (BORA – HANSGROHE) 0:00:10
89 MAXIMILIAN RICHARD WALSCHEID (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:10
90 RAMON SINKELDAM (GROUPAMA – FDJ) 0:00:10
91 MATTEO SOBRERO (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:10
92 ALEXANDER KONYCHEV (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:10
93 MATTIA CATTANEO (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:10
94 MATTHIAS BRÄNDLE (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:10
95 JOS VAN EMDEN (JUMBO – VISMA) 0:00:10
96 PHILIPPE GILBERT (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
97 LENNARD HOFSTEDE (JUMBO – VISMA) 0:00:10
98 NILS EEKHOFF (TEAM DSM) 0:00:10
99 OSCAR RIESEBEEK (ALPECIN – FENIX) 0:00:10
100 DRIES VAN GESTEL (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:10
101 STEFANO OLDANI (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
102 JONATHAN HIVERT (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:10
103 REIN TAARAMÄE (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:00:10
104 STEVEN KRUIJSWIJK (JUMBO – VISMA) 0:00:10
105 AMUND GRØNDAHL JANSEN (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:10
106 LOUIS MEINTJES (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:00:10
107 ANDREY AMADOR (INEOS GRENADIERS) 0:00:10
108 JACOPO GUARNIERI (GROUPAMA – FDJ) 0:00:10
109 CLÉMENT RUSSO (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:10
110 DRIES DE BONDT (ALPECIN – FENIX) 0:00:10
111 MICHAEL MØRKØV (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:10
112 SØREN KRAGH ANDERSEN (TEAM DSM) 0:00:10
113 SEP VANMARCKE (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:10
114 EDVALD BOASSON HAGEN (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:00:10
115 SEBASTIAN MORA VEDRI (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
116 BRUNO ARMIRAIL (GROUPAMA – FDJ) 0:00:10
117 SVEN ERIK BYSTRØM (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
118 TIM DECLERCQ (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:10
119 JULIEN EL FARES (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:10
120 THOMAS DE GENDT (LOTTO SOUDAL) 0:00:10
121 ALEXANDER EDMONDSON (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:10
122 LUKE DURBRIDGE (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:00:10
123 ROHAN DENNIS (INEOS GRENADIERS) 0:00:10
124 YUKIYA ARASHIRO (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:00:10
125 MICHAEL SCHWARZMANN (BORA – HANSGROHE) 0:00:10
126 CASPER PEDERSEN (TEAM DSM) 0:00:10
127 JASHA SÜTTERLIN (TEAM DSM) 0:00:10
128 JENS KEUKELEIRE (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:10
129 JELLE WALLAYS (COFIDIS) 0:00:10
130 CONNOR SWIFT (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:00:10
131 EDWARD THEUNS (TREK – SEGAFREDO) 0:00:10
132 STAN DEWULF (AG2R CITROEN TEAM) 0:00:10
133 YVES LAMPAERT (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:10
134 ALEXEY LUTSENKO (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:10
135 JULIEN BERNARD (TREK – SEGAFREDO) 0:00:10
136 ANTHONY PEREZ (COFIDIS) 0:00:10
137 GREGOR MÜHLBERGER (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
138 TONY MARTIN (JUMBO – VISMA) 0:00:10
139 SCOTT THWAITES (ALPECIN – FENIX) 0:00:10
140 CYRIL GAUTIER (B&B HOTELS P/B KTM) 0:00:10
141 SERGIO LUIS HENAO (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:00:10
142 DANIEL ARROYAVE CAÑAS (EF EDUCATION – NIPPO) 0:00:10
143 SAMUELE BATTISTELLA (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:10
144 ION IZAGUIRRE INSAUSTI (ASTANA – PREMIER TECH) 0:00:10
145 MILES SCOTSON (GROUPAMA – FDJ) 0:00:10
146 HEINRICH HAUSSLER (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:01:53
147 MARCO HALLER (BAHRAIN VICTORIOUS) 0:01:53
148 ALEX KIRSCH (TREK – SEGAFREDO) 0:02:27
149 CESARE BENEDETTI (BORA – HANSGROHE) 0:02:33
150 IGNATAS KONOVALOVAS (GROUPAMA – FDJ) 0:03:52
151 FABIEN DOUBEY (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:07:01
152 JÉRÉMY LECROQ (B&B HOTELS P/B KTM) 0:07:04
153 JONAS RUTSCH (EF EDUCATION – NIPPO) 0:07:04
154 TACO VAN DER HOORN (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:07:40
155 BOY VAN POPPEL (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:07:40
156 DANNY VAN POPPEL (INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX) 0:07:40
157 MATTEO PELUCCHI (TEAM QHUBEKA ASSOS) 0:08:48
158 KADEN GROVES (TEAM BIKEEXCHANGE) 0:08:52
159 CHRISTOPHER LAWLESS (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:14:10
160 MAXIME BOUET (TEAM ARKEA – SAMSIC) 0:14:10

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


45 + = 55