Oxyclean Classic Brugge-De Panne : classement complet

1 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:27:40
2 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX 00:00:00
3 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 00:00:00
4 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:00
5 DUPONT Timothy BEL BINGOAL WB 00:00:00
6 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
7 BOL Cees NED TEAM DSM 00:00:00
8 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
9 VIVIANI Elia ITA COFIDIS 00:00:00
10 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL WB 00:00:00
11 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
12 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:00
13 LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
14 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
15 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
16 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN VICTORIOUS 00:00:00
17 MCLAY Daniel GBR TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
18 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
19 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO 00:00:00
20 VAN HOECKE Gijs BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
21 MARIT Arne BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
22 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 00:00:00
23 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
24 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE 00:00:00
25 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
26 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:00
27 DEKKER David NED JUMBO-VISMA 00:00:00
28 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
29 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:00
30 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE 00:00:00
31 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
32 MEZGEC Luka SLO TEAM BIKEEXCHANGE 00:00:00
33 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX 00:00:10
34 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES 00:00:12
35 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO 00:00:12
36 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 00:00:12
37 GIBBONS Ryan RSA UAE TEAM EMIRATES 00:00:12
38 JULLIEN Anthony FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:12
39 CULLAIGH Gabriel GBR MOVISTAR TEAM 00:00:12
40 CONSONNI Simone ITA COFIDIS 00:00:12
41 SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE 00:00:12
42 PETELIN Jan LUX VINI ZABU’ 00:00:12
43 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:12
44 FEDOROV Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 00:00:12
45 MÄRKL Niklas GER TEAM DSM 00:00:12
46 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:00:12
47 DUVAL Julien FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:12
48 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:12
49 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX 00:00:12
50 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:12
51 BAUER Jack NZL TEAM BIKEEXCHANGE 00:00:12
52 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 00:00:12
53 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP MOVISTAR TEAM 00:00:12
54 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU’ 00:00:12
55 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 00:00:18
56 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:18
57 GRONDIN Donavan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:19
58 REYNDERS Jens BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:19
59 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:19
60 PERRY Benjamin CAN ASTANA – PREMIER TECH 00:00:19
61 HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM 00:00:19
62 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 00:00:19
63 VAN POPPEL Danny NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:19
64 DAINESE Alberto ITA TEAM DSM 00:00:19
65 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 00:00:19
66 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:19
67 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 00:00:19
68 TOUZE Damien FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:23
69 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:00:23
70 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ 00:00:24
71 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 00:00:26
72 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:27
73 RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00:29
74 KOOIJ Olav NED JUMBO-VISMA 00:00:29
75 VAN POPPEL Boy NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:34
76 SABATINI Fabio ITA COFIDIS 00:00:38
77 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 00:00:34
78 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00:34
79 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:34
80 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU’ 00:00:44
81 DECLERCQ Benjamin BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:44
82 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO 00:00:44
83 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN VICTORIOUS 00:00:44
84 APERS Ruben BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:44
85 TORTOMASI Leonardo ITA VINI ZABU’ 00:00:44
86 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO 00:00:44
87 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 00:00:44
88 MARTINELLI Davide ITA ASTANA – PREMIER TECH 00:00:44
89 DE WINTER Ludwig BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:44
90 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:44
91 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:44
92 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:51
93 PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:51
94 PEÁK Barnabás HUN TEAM BIKEEXCHANGE 00:00:51
95 REX Laurenz BEL BINGOAL WB 00:00:51
96 VAN MELSEN Kevin BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:51
97 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL WB 00:00:51
98 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:00:51
99 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO-VISMA 00:00:51
100 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00:51
101 BOHLI Tom SUI COFIDIS 00:00:51
102 EDMONDSON Alexander AUS TEAM BIKEEXCHANGE 00:00:51
103 MILAN Jonathan ITA BAHRAIN VICTORIOUS 00:00:51
104 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:51
105 SCHNEITER Joab SUI VINI ZABU’ 00:00:51
106 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:00:51
107 VANSPEYBROUCK Pieter BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:51
108 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:00:51
109 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 00:00:51
110 GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL 00:00:51
111 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:51
112 HANSEN Lasse Norman DEN TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:51
113 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA 00:00:51
114 HALLER Marco AUT BAHRAIN VICTORIOUS 00:00:51
115 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION 00:00:51
116 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:51
117 BAGIOLI Nicola ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:51
118 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:51
119 VAN HOOYDONCK Nathan BEL JUMBO-VISMA 00:00:51
120 WYNANTS Maarten BEL JUMBO-VISMA 00:00:51
121 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 00:00:51
122 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX 00:00:51
123 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:51
124 WÆRSTED Syver NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:51
125 HAGEN Edvald Boasson NOR TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:51
126 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU’ 00:00:51
127 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:51
128 THWAITES Scott GBR ALPECIN-FENIX 00:00:51
129 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX 00:00:51
130 SAJNOK Szymon POL COFIDIS 00:00:51
131 MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:51
132 LEKNESSUND Andreas NOR TEAM DSM 00:00:51
133 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:51
134 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:51
135 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:51
136 GHYS Robbe BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:51
137 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 00:00:51
138 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 00:00:51
139 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:10
140 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:01:13
141 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:01:31
142 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM DSM 00:01:31
143 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ 00:01:36
144 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:01:39
145 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 00:01:59
146 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN VICTORIOUS 00:01:59
147 EENKHOORN Pascal NED JUMBO-VISMA 00:01:59
148 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:02:05
149 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 00:02:34
150 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:02:34
151 DENZ Nico GER TEAM DSM 00:02:47
152 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 00:02:47
153 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX 00:02:52
154 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO 00:03:23
155 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 00:04:00
156 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:04:52
157 SALMON Martin Alexander GER TEAM DSM 00:04:52
158 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:04:52
DNF DE BIE Sean BEL BINGOAL WB
DNF VAN ELZAKKER Wout NED VINI ZABU’
DNF DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ
DNF MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM
DNF DE PLUS Jasper BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF FENG Chun Kai TPE BAHRAIN VICTORIOUS
DNF HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN VICTORIOUS
DNF SKAARSETH Anders NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO
DNF MADSEN Frederik DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF BOUHANNI Nacer FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNS HOULE Hugo CAN ASTANA – PREMIER TECH
DNS SWEENY Harrison AUS LOTTO SOUDAL
DNS LARSEN Niklas DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


58 + = 61