Omloop van de Westhoek – Memorial Stive Vermaut : classement complet

1 MAJERUS Christine LUX TEAM SD WORX 03:16:21
2 PIETERS Amy NED TEAM SD WORX 00:00:00
3 DE JONG Thalita NED BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE 00:02:28
4 VAN DER HULST Amber NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:02:28
5 VANDENBULCKE Jesse BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:02:28
6 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:02:28
7 DEMEY Valerie BEL LIV RACING 00:02:28
8 JOUNIER Lucie FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:03:36
9 DHOORE Jolien BEL TEAM SD WORX 00:04:14
10 VAN ‘T GELOOF Maria Apolonia NED DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR 00:04:17
11 FOURNIER Roxane FRA TEAM SD WORX 00:04:18
12 KOPECKY Lotte BEL LIV RACING 00:04:18
13 UNEKEN Lonneke NED TEAM SD WORX 00:04:22
14 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:07:02
15 VAN DER DUIN Maike NED DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR 00:07:02
16 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:07:04
17 LANGDON Rachel GBR INSTAFUND RACING 00:07:22
18 KUIJPERS Evy NED LIV RACING 00:07:49
19 MARTINS Maria POR DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR 00:07:56
20 VAN ROOIJEN Sofie NED 00:07:56
21 PRUISSCHER Arianna NED 00:07:58
22 LE BAIL Elodie FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 00:07:58
23 PENTON Sara SWE DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR 00:07:58
24 NILSSON Hanna SWE LOTTO SOUDAL LADIES 00:07:58
25 MOBERG Emilie NOR DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR 00:08:01
26 JASINSKA Malgorzata POL WOMEN CYCLING SPORT 00:11:10
27 VIGILIA Alessia ITA WOMEN CYCLING SPORT 00:11:10
28 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI NXTG RACING 00:13:03
29 WIEBES Lorena NED TEAM DSM 00:13:05
30 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:13:05
31 LUNDMARK Clara SWE GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:13:05
32 KRÖGER Mieke GER HITEC PRODUCTS 00:13:05
33 FABER Claire LUX ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:13:05
34 PLUIMERS Ilse NED NXTG RACING 00:13:05
35 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:13:05
36 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 00:13:05
37 VAN EYNDE Fien BEL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:13:05
38 TON Quinty NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:13:05
39 SOLOVEI Ganna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:13:05
40 DELBAERE Fien BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:13:05
41 BAUR Caroline SUI INSTAFUND RACING 00:13:05
42 RÜEGG Noemi SUI STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 00:13:05
43 VAN DEN STEEN Kelly BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE 00:13:05
44 SHARPE Alice IRL TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:13:05
45 DE CLERCQ Katrijn BEL 00:13:05
46 VAN ANROOIJ Shirin NED TREK – SEGAFREDO 00:13:05
47 EKLUND Nathalie SWE GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:13:05
48 PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 00:13:05
49 HOLDEN Elizabeth GBR BIZKAIA – DURANGO 00:13:05
50 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:13:05
51 PLICHTA Anna POL LOTTO SOUDAL LADIES 00:13:05
52 GAFINOVITZ Rotem ISR INSTAFUND RACING 00:13:05
53 SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:13:05
54 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA – DURANGO 00:13:05
55 NEUMANOVÁ Tereza CZE WOMEN CYCLING SPORT 00:13:05
56 VAN ROOIJEN Eline NED 00:13:05
57 VERHULST Gladys FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:13:05
58 LE MOUEL Celia FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 00:13:05
59 VAN DE VEL Sara BEL TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:13:05
60 BOS Leonie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:13:05
61 GRANGIER India FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 00:13:05
62 LAURANCE Typhaine FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:13:05
63 BECKER Charlotte GER ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:13:17
64 DE ROECK Naomi BEL LVIV CYCLING TEAM 00:13:17
65 SHARGA Olena UKR LVIV CYCLING TEAM 00:13:17
66 KNAVEN Britt BEL NXTG RACING 00:13:17
67 SCHIFF Carolin GER ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH 00:13:17
68 CHRISTOFOROU Antri CYP WOMEN CYCLING SPORT 00:13:17
69 GRÖNDAHL Antonia FIN TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS 00:13:17
70 BERTOLD Isabella CAN INSTAFUND RACING 00:13:17
71 HOLMSGAARD Trine DEN 00:13:17
72 NEYLAN Rachel AUS WOMEN CYCLING SPORT 00:13:17
73 BAKKER Minke NED DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 00:13:17
74 CHRISTMAS Danielle GBR DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR 00:13:17
75 FINNEY Jessica GBR CAMS-TIFOSI 00:13:17
76 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 00:13:30
77 VAN DER WOLF Rosalie NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM 00:13:33
78 BAKS Marissa NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING 00:13:44
79 LOPEZ LLULL Margarita ESP LVIV CYCLING TEAM 00:13:47
80 ELLSAY Gillian CAN INSTAFUND RACING 00:13:47
81 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:14:18
DNF BERTON Nina LUX ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
DNF MOREAU Marjolein BEL
DNF SIMMONDS Hayley GBR CAMS-TIFOSI
DNF ERAUD Severine FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING
DNF BRAGANO Laura BEL
DNF VAN MECHELEN Gloria BEL LVIV CYCLING TEAM
DNF NIGHTINGALE Stella NZL ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
DNF BORREMANS Sarah BEL LVIV CYCLING TEAM
DNF BARTHELS Maïté LUX ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
DNF BADEGRUBER Anna AUT MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
DNF DANFORD Georgia NZL ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
DNF DOCX Mieke BEL DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM
DNF LECHNER Corinna GER
DNF WASMUS Nienke NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
DNF FOUQUENET Amandine FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM
DNF LE DEUNFF Marie Morgane FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM
DNF RICHIOUD Greta FRA ARKEA PRO CYCLING TEAM
DNF ISEBAERT Lisa BEL
DNF DOCHERTY Anna GBR
DNF FISCHNALLER Klara ITA
DNF BOURGUIGNON Margot BEL
DNF BEIJER Inez NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
DNF KLEMENT Melanie NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
DNF EHRLER Désirée SUI ANDY SCHLECK – CP NVST – IMMO LOSCH
DNF FONSECA Barbara FRA
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL
DNF DE JONG Demi NED BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE
DNF SLIK Rozanne NED BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE
DNF DRUYTS Lenny BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE
DNF GHEKIERE Justine BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE
DNF COMMISSARIS Caren BEL BINGOAL CASINO – CHEVALMEIRE
DNF CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF FEYTENS Ellen BEL
DNF VERSCHELDEN Nathalie BEL
DNF JONKERS Eva NED
DNF GRIT Ilse NED
DNF HANSELMANN Nicole SUI WOMEN CYCLING SPORT
DNF SMEKAL Finja GER DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR
DNF MURRAY Clover GBR CAMS-TIFOSI
DNF COLARD Marion FRA
DNF POMPANON Margot FRA
DNF TESSIER Océane FRA
DNF NENADOVIC Kristina FRA
DNF GUEDON Mélanie FRA
DNF COTTER Imogen IRL
DNF DALVING Shana BEL
DNF GOESSENS Brenda BEL
DNF LESCRAUWAET Justine BEL
DNF VAN DE GUCHTE Quinty NED
DNF TILLAERT Evy BEL
DNF ROELEN Evy BEL
DNF SOUYRIS Manon FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING
DNF PERINOVIĆ Maja CRO TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS
DNF DEFOUR Lara BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
DNF STOCKMAN Julie BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
DNF DE WISPELAERE Fien BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
DNF MAES Sara BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
DNF RIJNBEEK Maud NED NXTG RACING
DNF HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING
DNF SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF VAN DIJKE Demi NED
DNF LIEGEOIS Desiree NED
DNF VAINIONPÄÄ Laura FIN
DNF DEBOUCK Elena BEL
DNF ROLAND Luciana ARG WOMEN CYCLING SPORT
DNF BETZ Svenja GER TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS
DNF CREAMER Lauren IRL LVIV CYCLING TEAM
DNF MAYRHOFER Lucy GER TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS
DNF ANDERSSON Caroline SWE HITEC PRODUCTS
DNF LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS
DNF OLSEN Ann Helen NOR HITEC PRODUCTS
DNF GJØS Martine NOR HITEC PRODUCTS
DNF FORTIN Emilie CAN BIZKAIA – DURANGO
DNF BLANCO CALBET Iurani ESP BIZKAIA – DURANGO
DNF CAMPOS Daniela POR BIZKAIA – DURANGO
DNF SANCHEZ GALEA Julia ESP BIZKAIA – DURANGO
DNF ABGRALL Noemie FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING
DNF TINDLEY Jo GBR CAMS-TIFOSI
DNF SCOTT Katie GBR CAMS-TIFOSI
DNF SEITZ Aline SUI TEAM RUPELCLEANING – CHAMPION LUBRICANTS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


70 + = 77