Niel Jaarmarktcross : listes des partants

Ce lundi 11 novembre se dispute Niel Jaarmarktcross Rectavit Series 2019. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

1 Van der Poel Mathieu NED Corendon-Circus
2 Sweeck Laurens BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
3 Meisen Marcel DUI Corendon-Circus
4 Adams Jens BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
5 Meeusen Tom BEL Corendon-Circus
6 Aernouts Jim BEL Telenet-Baloise
7 Baestaens Vincent BEL Group Hens nv – Maes Containers
8 Cleppe Nicolas BEL Telenet-Baloise
9 Aerts Thijs BEL Telenet-Baloise
10 Sweeck Diether BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
11 Godrie Stan NED Parkhotel – Destil – ZZPR.nl
12 Van der Heyden Maik NED Destil – Parkhotel Valkenburg
13 Loockx Lander BEL Group Hens nv – Maes Containers
14 Mein Thomas BEL Tarteletto Isorex
15 Cortjens Ryan BEL Corendon-Circus
16 De Vet Sander BEL Crabbe Toitures – Cc Chevigny
17 Lemmens Sander BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
18 Aalrust Håkon NOR Team Coop
20 Vandesompel Cedric BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
21 Geysels Xander BEL Tarteletto – Isorex
22 Van Staeyen Maarten BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
23 Boven Lars NED Jumo Visma
24 Parrotta Tristan LUX Crabbè Toiture-Cc Chevigny
25 Hendrikx Mees NED Milwaukee-Alpha Motorhomes
26 Van Tricht Floris BEL Olympia Tienen
27 Mein Thomas GBR Tarteletto – Isorex
28 Martin Jimenez Manuel ESP
29 Artz Bart NED Orange Babies Cycling Team
30 Vrachten Arne BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
31 Aalrust Henrik Lunder NOR Asker Ck
32 Debeir Arno BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
33 Siebens Gianni BEL Iko-Crelan
34 Peirens Yente BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
35 Van Looveren Joachim BEL Kids Sport Promotion Belgium
36 De Bock Yoni BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
38 Vliegen Pieter-Jan BEL Individueel
39 Tielen Dario BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
40 Cloutier Tyler USA Tccx
42 Vankeirsbilck Berne BEL Tops Antiek – Glascentra Hct
Deelnemers Jaarmarktcross Niel
43 Vervoort Wout BEL Iko-Crelan
44 Goosen Wouter BEL Vzw De Ware Wielerliefhebbers
45 Vreeswijk Noah NED Schijndel
46 De Smet Thibaut BEL Tarteletto – Isorex
47 De Smet Nicolas BEL Kids Sport Promotion Belgium
48 Vandebosch Victor BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
49 Pemen Dolf BEL Kids Sport Promotion Belgium
50 Careme Grégory BEL Rvc Ottignies
51 Liessens Jarno BEL Creafin – Fristads
52 Kockelmann Raphaël LUX Team Differdange Geba
53 Siemons Julian BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
54 Rombouts Seppe BEL
55 Ferdinande Anton BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
56 Dejonghe Len BEL Group Hens nv – Maes Containers
57 Wuyts Mathijs BEL Tarteletto – Isorex
58 Peers Nick BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle

Elites Dames

1 Brand Lucinda NED Telenet-Baloise
2 Sels Loes BEL Iko – Crelan
3 Arzuffi Maria Alice ITA 777
4 Van Loy Ellen BEL Telenet-Baloise
5 Compton Katie USA KFC Racing p/b Trek/Panache
6 Kaptheijns Maud NED Pauwels Sauzen – Bingoal
7 Verschueren Jolien BEL Pauwels sauzen – Bingoal
8 Van de Steene Kim BEL Tarteletto Isorex
9 Kay Anna GBR Experza
10 Verhestraeten Karen BEL Iko – Crelan
11 De Jong Thalita NED Chevalmeire Cycling
12 Franck Alicia BEL Marlux-Bingoal
13 Dhont Kiona BEL Cyclocross Vorselaar
14 De Bruyne Meg BEL Kempens Cyclingteam Vzw
15 Mulder Mascha NED
16 Limpens Pien NED Wv Schijndel
17 Allart Océane FRA Velo Sprint Bouchain
18 Meistrok Susanne NED Mijn Bad-Liv/Giant
19 Quintelier Gianni BEL Individueel
20 Baele Lotte BEL Kon. Vc ´T Meetjesland – Knesselare
21 De Roeck Naomi BEL Cannibal Team
22 Van Den Brande Mirthe BEL Cyclocross Vorselaar
23 Van Lommel Yenthe BEL Cyclocross Vorselaar
24 Bellaert Axelle BEL Kids Sport Promotion Belgium
25 Rooijakkers Paulien NED Wv Schijndel
26 Peeters Jinse BEL Crelan-Iko Vzw
27 Gross Rebecca USA Zero D Racing
28 Dobbelaere Jana BEL Kempens Cyclingteam Vzw
29 Van Waterschoot Famke NED Kon. Vc ´T Meetjesland – Knesselare
30 Maes Shana BEL Cyclocross Vorselaar
31 Dubois Alicia FRA Csm Puteaux
32 Van de Ree Monique NED BTC City Ljubljana
33 Marion Norbert Riberolle FRA Experza
34 Rombouts Tine BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
35 Borowiecka Barbara POL Cannibal Team
36 Van Wunsel Lise BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.

Juniors Hommes

1 Pauwels Pieter BEL Vistamedia Hamme
2 Vanderlinden Lukas BEL Cannibal Team
3 Blommen Brent BEL Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw
4 Kramer Jesse NED Apb Cx Development Team
5 Goovaerts Lennert BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
6 Soontjens Arthur BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
7 De Roeck Mathis BEL Individueel
8 Lembrechts Ruben BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
9 De Vriend Mathias BEL Kon. Vc ´T Meetjesland – Knesselare
10 Verstraelen Wannes BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
11 Buysse Ruben BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
12 Avondts Mathis BEL Iko-Crelan
13 Diels Noa BEL Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw
14 Van De Putte Victor BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
15 Van Der Looij Simon BEL Sport En Moedig Genk
16 Ceusters Rune BEL Sport En Steun – Leopoldsburg
17 Sluydts Toon BEL Wielerklub Noord-West-Brabant
18 Delaere Brent BEL Kids Sport Promotion Belgium
19 Van Heijst Jordi NED Wv Schijndel
20 Heymans Aaron BEL Ktc-Cycling Team Vzw
21 Geurs Renzo BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
22 Van Den Berg Cas BEL Wielerclub Steeds Vooraan V.Z.W.
23 Van Hoften Levi NED Jvr De Batauwers
24 Kuypers Milan BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
25 Vansteenkiste Vico BEL Vzw Wielerploeg De Molenspurters Meulebeke
26 De Baere Rune BEL Rudyco Cycling Team
27 De Rijck Nando BEL Iko-Crelan
28 Jorissen Senne BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
29 De Clercq Seppe BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
30 Vandervelde Mats BEL Jonge Rakkers Vollezele
31 Van Campenhout Jetze BEL Vistamedia Hamme
32 Clarysse Elio BEL Bike Advice Ct
33 Bellens Lino BEL De Dijlespurters V.V. Mechelen V.Z.W.
34 Vandevyvere Emiel BEL Cycling Team Luc Wallays – Jonge Renners Roeselare
35 Geenen Yarne-Zias BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
36 Van Der Eecken Sander BEL De Gesmeerde Ketting
37 Vermeiren Stef BEL Individueel
38 Van Gorp Mat NED Twc De Kempen
39 Huybs Lennert BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
40 Baers Arne BEL Vistamedia Hamme
41 Brown Jenson GBR Bustese Olonia
42 Brits Noah BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
43 D´Hollander Senne BEL Individueel
44 Coopman Lou BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
45 Janssen Lucas NED Apb Cx Development Team
46 Geeraerts Ferre BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
47 Vanden Heede Lucas BEL Individueel
48 Harteel Jelle BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
49 De Vos Yanick NED Apb Cx Development Team
50 De Maere Alessio BEL Ksv Deerlijk Vzw
51 Lauryssen Yorben BEL Vistamedia Hamme
52 Verschraegen Wout BEL Wielerteam Waasland Vzw
53 Delmé Mauro BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
54 Cornelis Natan BEL Rudyco Cycling Team
55 Deprez Jorit BEL Tomabel-Inofec Cyclingteam
56 Van Den Bulck Joppe BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
57 Vanpraet Ruben BEL Crabbe Toitures – Cc Chevigny
58 Stubbe Brend BEL Heist Cycling Team (Hct)
59 Wuyts Yannick BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
60 Wauters Seppe BEL Olympia Tienen
61 Willemsens Robbe BEL Team Kempen
62 Van Schaik Arthur BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
63 Van Den Broeck Lars BEL Van Den Broeck Cycling Team
64 Boontjes Job NED Meteoor Assen Roden
2e jaars nieuwelingen
1 Van Den Broeck Tibo BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
2 Ceulemans Jarne BEL Iko-Crelan
3 Schins Jesper NED Twc Maaslandster
4 Ponnet Jesper BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
5 Ceulemans Niels BEL Vistamedia Hamme
6 Ceenaeme Benno BEL Ksv Deerlijk Vzw
7 De Moyer Kenay BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
8 Van Camp Zeno BEL Individueel
9 De Bruyckere Kay BEL Vistamedia Hamme
10 Nulens Yarne BEL Olympia Tienen
11 Van Den Eijnde Daan NED Wv Schijndel
12 Longueville Nicolas BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
13 Rommelaere Iben BEL Vistamedia Hamme
14 Van Der Heyden Dario BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
15 Rutten Rooney BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
16 Dockx Aaron BEL Iko-Crelan
17 Moreels Kilian BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
18 Bellon Damon BEL Iko-Crelan
19 Geudens Robbe BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
20 Bauwens Senne BEL Kon. Vc ´T Meetjesland – Knesselare
21 Hannes Victor BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
22 Laenen Seppe BEL
23 Declercq Jean-Bapiste BEL Scheldespurters Vzw
24 De Clercq Arne BEL Scheldespurters Vzw
25 Lenaers Milan BEL Cycling Team Luc Wallays – Jonge Renners Roeselare
26 De Kenne Niels BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
27 Van De Sompel Jori BEL Individueel
28 Van Hemelryck Mats BEL Wielerklub Noord-West-Brabant
29 Van Daele Sil BEL Bike Advice Ct
30 Houdart Florent BEL Super Bikers Ecole Vtt
31 De Muynck Viktor BEL Cycling Team Luc Wallays – Jonge Renners Roeselare
32 Delbarge Victor BEL Cycling Team Luc Wallays – Jonge Renners Roeselare
33 Jacobs Rune BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
34 Wulleman Mathieu BEL Vzw Wielerploeg De Molenspurters Meulebeke
35 Prestage Sebastian BEL
36 Baert Brent BEL Cycling Team Luc Wallays – Jonge Renners Roeselare
37 Haverdings David NED Meteoor Assen Roden
38 Ingels Aleandro BEL Kon. Vc ´T Meetjesland – Knesselare
39 Verhagen Xander BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
40 Boden Siege BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
41 De Smet Matteo BEL Vzw Wielerteam Waregem
42 Vanhaecke Arno BEL Cycling Team Luc Wallays – Jonge Renners Roeselare
43 Dillen Lander BEL De Gesmeerde Ketting
44 Smets Jarne BEL De Kastelse Durvers V.Z.W.

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 82 = 85