New Zealand Cycle Classic #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 Regan GOUGH (New Zealand National Team) 2:49:45
2 Hayden MCCORMICK (Kiwi Velo Team) 0:00:00
3 Glenn HADEN (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:02
4 Laurence PITHIE (New Zealand National Team) 0:00:18
5 Campbell STEWART (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:18
6 Ben OLIVER (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:18
7 George JACKSON (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:18
8 Tom SEXTON (Bike NZ team) 0:00:18
9 Nicholas KERGOZOU (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:18
10 Aaron GATE (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:18
11 Samuel RITCHIE (Fruzio Development Team) 0:00:18
12 Corbin STRONG (New Zealand National Team) 0:00:18
13 Ethan CRAINE (Fagan Motors Cycling Team) 0:00:18
14 Carne GROUBE (Trust House Team) 0:00:18
15 Bailey O’DONNELL (St George Continental Cycling Team) 0:00:18
16 Luke MUDGWAY (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:18
17 James KRZANICH (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:00:18
18 Drew CHRISTENSEN (Bike NZ team) 0:00:18
19 James HARVEY (St George Continental Cycling Team) 0:00:18
20 Finn FISHER-BLACK (New Zealand National Team) 0:00:18
21 Jake MARRYATT (Wellington City Council Team) 0:00:18
22 Ryan CHRISTENSEN (Bike NZ team) 0:00:18
23 Karl POOLE (Bike NZ team) 0:00:18
24 Ollie JONES (New Zealand National Team) 0:00:18
25 Oliver GRAVE (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:00:18
26 Keegan HORNBLOW (Fruzio Development Team) 0:00:18
27 James ORAM (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:18
28 Hamish KEST (St George Continental Cycling Team) 0:00:18
29 Karl DRURY (Fagan Motors Cycling Team) 0:00:18
30 Ewart BOWER (Kiwi Velo Team) 0:00:18
31 Mark LANGLANDS (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:18
32 Madi HARTLEY-BROWN (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:18
33 Michael VINK (St George Continental Cycling Team) 0:00:18
34 Myles GIBSON (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:00:18
35 Josh BURNETT (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:18
36 Guy YARRELL (Fruzio Development Team) 0:00:18
37 Benjamin MADSEN (Cabjaks – Castelli Custom) 0:00:18
38 Theo GILBERTSON (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:18
39 Campbell PITHIE (Kiwi Velo Team) 0:00:18
40 Daniel BRIDGWATER (Trust House Team) 0:00:18
41 Toby ATKINS (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:18
42 Jack POLLEY (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:00:18
43 Alex WILLIAMS (Kiwi Velo Team) 0:00:18
44 Josh LANE (Fruzio Development Team) 0:00:18
45 David MARTIN (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:18
46 Callum KENNEDY (Wellington City Council Team) 0:00:18
47 Callum NISBET (Kiwi Velo Team) 0:00:18
48 Logan CURRIE (Kiwi Velo Team) 0:00:18
49 Jack DRAGE (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:18
50 Bradley JONES (Fagan Motors Cycling Team) 0:00:18
51 David LIU (Fagan Motors Cycling Team) 0:00:18
52 Corby PRICE (Cabjaks – Castelli Custom) 0:00:18
53 Jamie SHIELDS (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:00:18
54 Greig MCDONNELL (Cabjaks – Castelli Custom) 0:00:18
55 Ben HAMILTON (Cabjaks – Castelli Custom) 0:00:18
56 Kiaan WATTS (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:18
57 Ari SCOTT (Fruzio Development Team) 0:00:18
58 Max BECKERT (Bike NZ team) 0:00:18
59 Camden FEINT (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:00:18
60 Joshua COURTIS (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:00:18
61 Luke MCDERMOTT (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:18
62 David WEAVER (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:00:18
63 Cathal GUINEY (Wellington City Council Team) 0:00:18
64 Shaun WOODS (Cabjaks – Castelli Custom) 0:00:18
65 Mathew ZENOVICH (St George Continental Cycling Team) 0:00:18
66 Joel YATES (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:18
67 James BARNES (Trust House Team) 0:00:18
68 Hunter GOUGH (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:00:18
69 Hugo JONES (Trust House Team) 0:00:18
70 Alexander RAY (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:00:32
71 Sam MEDLICOTT (Fagan Motors Cycling Team) 0:00:32
72 Boston BRIGHT (Fruzio Development Team) 0:00:32
73 Reuben THOMPSON (New Zealand National Team) 0:00:37
74 Adrian HEGYVARY (Trust House Team) 0:01:23
75 Mark STEWART (Trust House Team) 0:01:23
DNS Liam MORRISON (Wellington City Council Team)
DNS Blake TAIT-JONES (Mitre 10 MEGA Masterton)

Classement général

1 Luke MUDGWAY (Black Spoke Pro Cycling Academy) 6:41:12
2 Corbin STRONG (New Zealand National Team) 0:00:15
3 Aaron GATE (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:25
4 Finn FISHER-BLACK (New Zealand National Team) 0:00:26
5 Laurence PITHIE (New Zealand National Team) 0:00:28
6 James ORAM (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:33
7 Glenn HADEN (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:37
8 Ollie JONES (New Zealand National Team) 0:00:39
9 Hayden MCCORMICK (Kiwi Velo Team) 0:00:43
10 Campbell STEWART (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:47
11 Regan GOUGH (New Zealand National Team) 0:00:48
12 Madi HARTLEY-BROWN (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:57
13 Ben OLIVER (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:01:04
14 Ewart BOWER (Kiwi Velo Team) 0:01:11
15 Josh BURNETT (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:01:11
16 Theo GILBERTSON (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:01:11
17 Jack DRAGE (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:01:11
18 Hugo JONES (Trust House Team) 0:01:12
19 James HARVEY (St George Continental Cycling Team) 0:01:16
20 Michael VINK (St George Continental Cycling Team) 0:01:16
21 Joel YATES (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:01:20
22 Ryan CHRISTENSEN (Bike NZ team) 0:01:21
23 Drew CHRISTENSEN (Bike NZ team) 0:01:26
24 Ari SCOTT (Fruzio Development Team) 0:01:28
25 Daniel BRIDGWATER (Trust House Team) 0:01:30
26 Karl POOLE (Bike NZ team) 0:01:35
27 Mark LANGLANDS (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:01:35
28 Guy YARRELL (Fruzio Development Team) 0:01:37
29 Greig MCDONNELL (Cabjaks – Castelli Custom) 0:01:40
30 James BARNES (Trust House Team) 0:01:43
31 James KRZANICH (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:01:44
32 Oliver GRAVE (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:01:44
33 Josh LANE (Fruzio Development Team) 0:01:44
34 Jake MARRYATT (Wellington City Council Team) 0:01:51
35 Corby PRICE (Cabjaks – Castelli Custom) 0:01:51
36 Bradley JONES (Fagan Motors Cycling Team) 0:01:57
37 Campbell PITHIE (Kiwi Velo Team) 0:01:58
38 Logan CURRIE (Kiwi Velo Team) 0:01:58
39 Tom SEXTON (Bike NZ team) 0:02:01
40 Samuel RITCHIE (Fruzio Development Team) 0:02:01
41 Benjamin MADSEN (Cabjaks – Castelli Custom) 0:02:02
42 Jamie SHIELDS (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:02:02
43 Ethan CRAINE (Fagan Motors Cycling Team) 0:02:04
44 Karl DRURY (Fagan Motors Cycling Team) 0:02:06
45 Bailey O’DONNELL (St George Continental Cycling Team) 0:02:08
46 David MARTIN (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:02:08
47 Hamish KEST (St George Continental Cycling Team) 0:02:10
48 Keegan HORNBLOW (Fruzio Development Team) 0:02:10
49 Myles GIBSON (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:02:17
50 Reuben THOMPSON (New Zealand National Team) 0:02:19
51 Sam MEDLICOTT (Fagan Motors Cycling Team) 0:02:20
52 David LIU (Fagan Motors Cycling Team) 0:02:30
53 David WEAVER (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:02:35
54 George JACKSON (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:02:43
55 Adrian HEGYVARY (Trust House Team) 0:02:52
56 Jack POLLEY (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:02:54
57 Callum KENNEDY (Wellington City Council Team) 0:03:06
58 Boston BRIGHT (Fruzio Development Team) 0:03:08
59 Mark STEWART (Trust House Team) 0:03:14
60 Max BECKERT (Bike NZ team) 0:03:15
61 Mathew ZENOVICH (St George Continental Cycling Team) 0:03:17
62 Callum NISBET (Kiwi Velo Team) 0:03:18
63 Alexander RAY (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:03:19
64 Carne GROUBE (Trust House Team) 0:03:36
65 Nicholas KERGOZOU (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:03:57
66 Ben HAMILTON (Cabjaks – Castelli Custom) 0:03:57
67 Toby ATKINS (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:03:59
68 Cathal GUINEY (Wellington City Council Team) 0:04:21
69 Shaun WOODS (Cabjaks – Castelli Custom) 0:04:28
70 Kiaan WATTS (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:04:49
71 Hunter GOUGH (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:07:10
72 Camden FEINT (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:10:07
73 Luke MCDERMOTT (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:11:04
74 Alex WILLIAMS (Kiwi Velo Team) 0:11:10
75 Joshua COURTIS (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:13:47

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 11 = 21