New Zealand Cycle Classic #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 New Zealand National Team 0:11:35,6
2 Black Spoke Pro Cycling Academy 0:00:04,4
3 Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team 0:00:29,0
4 NZ Cycling Project p/b MitoQ 0:00:37,7
5 Kiwi Velo Team 0:00:42,5
6 St George Continental Cycling Team 0:00:42,8
7 Trust House Team 0:00:44,1
8 Bike NZ team 0:00:52,6
9 Fruzio Development Team 0:00:55,0
10 Cabjaks – Castelli Custom 0:01:06,6
11 Next Gen Racing by Resolve Technology 0:01:16,3
12 Wellington City Council Team 0:01:23,3
13 Fagan Motors Cycling Team 0:01:29,3
14 Mitre 10 MEGA Masterton 0:01:40,3

Classement général

1 Regan GOUGH (New Zealand National Team) 0:11:35
2 Corbin STRONG (New Zealand National Team) 0:00:00
3 Laurence PITHIE (New Zealand National Team) 0:00:00
4 Reuben THOMPSON (New Zealand National Team) 0:00:00
5 Finn FISHER-BLACK (New Zealand National Team) 0:00:00
6 Ollie JONES (New Zealand National Team) 0:00:00
7 Aaron GATE (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:05
8 Joel YATES (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:05
9 James ORAM (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:05
10 Luke MUDGWAY (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:05
11 Campbell STEWART (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:00:10
12 Madi HARTLEY-BROWN (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:29
13 Glenn HADEN (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:29
14 Nicholas KERGOZOU (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:29
15 Toby ATKINS (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:29
16 Ben OLIVER (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:38
17 Jack DRAGE (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:38
18 Theo GILBERTSON (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:38
19 Josh BURNETT (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:38
20 George JACKSON (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:00:38
21 Hayden MCCORMICK (Kiwi Velo Team) 0:00:43
22 Logan CURRIE (Kiwi Velo Team) 0:00:43
23 Callum NISBET (Kiwi Velo Team) 0:00:43
24 Campbell PITHIE (Kiwi Velo Team) 0:00:43
25 Michael VINK (St George Continental Cycling Team) 0:00:43
26 Bailey O’DONNELL (St George Continental Cycling Team) 0:00:43
27 James HARVEY (St George Continental Cycling Team) 0:00:43
28 Daniel BRIDGWATER (Trust House Team) 0:00:44
29 Mark STEWART (Trust House Team) 0:00:44
30 Adrian HEGYVARY (Trust House Team) 0:00:44
31 Hugo JONES (Trust House Team) 0:00:44
32 Hamish KEST (St George Continental Cycling Team) 0:00:45
33 Mathew ZENOVICH (St George Continental Cycling Team) 0:00:49
34 Tom SEXTON (Bike NZ team) 0:00:53
35 Ryan CHRISTENSEN (Bike NZ team) 0:00:53
36 Drew CHRISTENSEN (Bike NZ team) 0:00:53
37 Karl POOLE (Bike NZ team) 0:00:53
38 Mark LANGLANDS (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:00:53
39 James BARNES (Trust House Team) 0:00:53
40 Keegan HORNBLOW (Fruzio Development Team) 0:00:55
41 Boston BRIGHT (Fruzio Development Team) 0:00:55
42 Samuel RITCHIE (Fruzio Development Team) 0:00:55
43 Ari SCOTT (Fruzio Development Team) 0:00:55
44 David MARTIN (Coupland’s Bakeries/Booth’s Group Team) 0:01:00
45 Barnaby CLEGG-SHAW (Cabjaks – Castelli Custom) 0:01:07
46 Greig MCDONNELL (Cabjaks – Castelli Custom) 0:01:07
47 Benjamin MADSEN (Cabjaks – Castelli Custom) 0:01:07
48 Josh LANE (Fruzio Development Team) 0:01:07
49 Corby PRICE (Cabjaks – Castelli Custom) 0:01:09
50 Ben HAMILTON (Cabjaks – Castelli Custom) 0:01:09
51 Guy YARRELL (Fruzio Development Team) 0:01:15
52 James KRZANICH (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:01:16
53 Oliver GRAVE (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:01:16
54 Jamie SHIELDS (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:01:16
55 Camden FEINT (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:01:16
56 Hunter GOUGH (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:01:16
57 Liam MORRISON (Wellington City Council Team) 0:01:23
58 Cathal GUINEY (Wellington City Council Team) 0:01:23
59 Jake MARRYATT (Wellington City Council Team) 0:01:23
60 Karl DRURY (Fagan Motors Cycling Team) 0:01:29
61 Sam MEDLICOTT (Fagan Motors Cycling Team) 0:01:29
62 David LIU (Fagan Motors Cycling Team) 0:01:29
63 Bradley JONES (Fagan Motors Cycling Team) 0:01:29
64 Ethan CRAINE (Fagan Motors Cycling Team) 0:01:31
65 Carne GROUBE (Trust House Team) 0:01:39
66 Blake TAIT-JONES (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:01:40
67 David WEAVER (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:01:40
68 Myles GIBSON (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:01:40
69 Alexander RAY (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:01:40
70 Jack POLLEY (Mitre 10 MEGA Masterton) 0:01:44
71 Callum KENNEDY (Wellington City Council Team) 0:01:46
72 Ewart BOWER (Kiwi Velo Team) 0:01:49
73 Max BECKERT (Bike NZ team) 0:02:00
74 Luke MCDERMOTT (NZ Cycling Project p/b MitoQ) 0:02:13
75 Joshua COURTIS (Next Gen Racing by Resolve Technology) 0:02:17
76 William FINDLAY (Wellington City Council Team) 0:02:19
77 Alex WILLIAMS (Kiwi Velo Team) 0:02:19
78 Kiaan WATTS (Black Spoke Pro Cycling Academy) 0:02:52
79 Shaun WOODS (Cabjaks – Castelli Custom) 0:03:20

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =