Mondiaux – Course en ligne Juniors U19 Hommes 2022 : classement complet

1 HERZOG Emil (Germany) 03:11:07
2 MORGADO António (Portugal)
3 VAN MECHELEN Vlad (Belgium) 00:55
4 MAGNIER Paul (France)
5 SHMIDT Artem (United States)
6 HUISING Menno (Netherlands)
7 GRUEL Thibaud (France)
8 RAGILO Frank Aron (Estonia)
9 WALKER Zachary (Great Britain)
10 NOVÁK Pavel (Czech Republic)
11 MOORE Viggo (United States)
12 CHRISTEN Jan (Switzerland)
13 NORDHAGEN Jørgen (Norway) 00:59
14 SCALCO Matteo (Italy) 02:22
15 PAJUR Romet (Estonia) 02:48
16 KADLEC Milan (Czech Republic)
17 ECKERSTORFER Benjamin (Austria)
18 TAVARES Gonçalo (Portugal)
19 CHAMBERLAIN Oscar (Australia) 05:30
20 SMITHSON Jed (Great Britain) 06:27
21 KOCKELMANN Mathieu (Luxembourg) 07:16
22 ROGERS Cameron (Australia)
23 GREGORCIC Natan (Slovenia)
24 ISIDORE Noa (France)
25 BÁRTA Martin (Czech Republic)
26 LOZOUET Léandre (France)
27 GRISEL Matys (France) 07:23
28 HABTAB Yoel (Eritrea) 10:05
29 LEIDERT Louis (Germany) 11:18
30 GAUTHIER Jérôme (Canada) 11:50
31 GOJKOVIĆ Nicolas (Croatia)
32 WÜNSTEL Fabian (Germany)
33 GRYGOWSKI Hubert (Poland)
34 MORANG Mil (Luxembourg)
35 GUALDI Simone (Italy)
36 MARTI Pau (Spain)
37 MCKENZIE Hamish (Australia)
38 LIMA Daniel (Portugal)
39 TURK Aljaž (Slovenia)
40 NOVÁK Samuel (Slovakia)
41 SENTJENS Sente (Belgium)
42 GRIMSTAD UGLEHUS Mikal (Norway)
43 TINNER Joël (Switzerland)
44 SKUTNABB Antton (Finland)
45 VAN DER MEULEN Max (Netherlands)
46 AGUIRRE Yago (Spain)
47 EAVES William (Australia)
48 PLACE Maxence (Belgium)
49 EVANS Toby (New Zealand)
50 BRENNER Mauro (Germany)
51 LEONARD Michael (Canada)
52 HARASIM Mihnea-Alexandru (Romania)
53 HAMEL Felix (Canada)
54 TIJSSEN Viego (Netherlands)
55 PESCADOR Diego (Colombia)
56 GUSTIN Alex (United States) 11:55
57 FUJIMURA Kazuma (Japan)
58 NUNES Tiago (Portugal) 13:31
59 KLEINSMIT Jose (South Africa) 13:36
60 TEKIE Yonas (Eritrea) 13:39
DNF USHAKOV Matvey (Ukraine)
DNF REY Tim (Switzerland)
DNF BARHOUMI Ilian Alexandre (Switzerland)
DNF AREFAYNE Aklilu (Eritrea)
DNF HOFMEYR Francois (South Africa)
DNF INTHONG Kamonthacha (Thailand)
DNF MONGKONWONG Natwat (Thailand)
DNF COLORADO William (Colombia)
DNF STIANSEN Jesper (Norway)
DNF KULSET Johannes (Norway)
DNF HAUGLAND Kasper (Norway)
DNF KAMADA Koki (Japan)
DNF HIDAYATULLAH Syarif (Indonesia)
DNF BICHO Jose (Portugal)
DNF CHAN Hassan Felipe (Panama)
DNF NIEMI Tomas-Casimir (Finland)
DNF PARRISH Campbell (Canada)
DNF GROß Matteo (Germany)
DNF EL KURYMY Achraf (Morocco)
DNF ZORDAN Giovanni (Italy)
DNF BELLETTA Dario Igor (Italy)
DNF SAVINO Federico (Italy)
DNF LUGTHART Sjors (Netherlands)
DNF VLOT Mees (Netherlands)
DNF VERBRUGGHE Jens (Belgium)
DNF MARIVOET Duarte (Belgium)
DNF SYELHAN Muhammad (Indonesia)
DNF RATAJCZAK Dominik (Poland)
DNF ŻELAZOWSKI Michał (Poland)
DNF SANBOULI Mohammed Najib (Morocco)
DNF KARABUTOV Ilya (Kazakhstan)
DNF TARASKIN Maxim (Kazakhstan)
DNF VAGANOV Alexey (Kazakhstan)
DNF TARLING Joshua (Great Britain)
DNF SIMON Semen (Ukraine)
DNF LOSPITAO Pablo (Spain)
DNF ERŽEN Žak (Slovenia)
DNF AUS Aaron (Estonia)
DNF TAMM Lauri (Estonia)
DNF ADOMAITIS Rokas (Lithuania)
DNF GERDAUSKAS Aironas (Lithuania)
DNF MIRZAKHANOV Kamran (Azerbaijan)
DNF TELECKÝ Štěpán (Czech Republic)
DNF STOLIĆ Mihajlo (Serbia)
DNF SIVOK Tomáš (Slovakia)
DNF JURÍK Martin (Slovakia)
DNS STEPHENSON Tom (New Zealand)
DNS BOWER Lewis (New Zealand)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*