Mondiaux – Course en ligne Espoirs U23 Hommes 2022 : classement complet

1 FEDOROV Yevgeniy (Kazakhstan) 03:57:08
2 VACEK Mathias (Czech Republic) 00:01
3 WÆRENSKJOLD Søren (Norway) 00:03
4 MIHKELS Madis (Estonia)
5 KOOIJ Olav (Netherlands)
6 BITTNER Pavel (Czech Republic)
7 DINHAM Matthew (Australia)
8 PENHOËT Paul (France)
9 GOVEKAR Matevž (Slovenia)
10 BERCKMOES Jenno (Belgium)
11 HESSMANN Michel (Germany)
12 FETTER Erik (Hungary)
13 HAGENES Per Strand (Norway)
14 WATSON Samuel (Great Britain)
15 BALMER Alexandre (Switzerland)
16 SVRČEK Martin (Slovakia)
17 VAN EETVELT Lennert (Belgium)
18 TRONCHON Bastien (France) 00:08
19 SEGAERT Alec (Belgium) 00:23
20 GRÉGOIRE Romain (France)
21 GARCÍA PIERNA Raúl (Spain) 00:58
22 MIQUEL Pau (Spain)
23 BURATTI Nicolo (Italy)
24 BRAET Vito (Belgium) 01:14
25 MILESI Lorenzo (Italy)
26 ŤOUPALÍK Jakub (Czech Republic)
27 ANDRESEN Tobias Lund (Denmark)
28 VAN DEN BOSSCHE Fabio (Belgium) 01:43
29 LE BERRE Mathis (France) 02:55
30 BALLERSTEDT Maurice (Germany) 03:34
31 WILKSCH Hannes (Germany)
32 VAN UDEN Casper (Netherlands) 03:37
33 TEUTENBERG Tim Torn (Germany)
34 PRIES Cedric (Luxembourg)
35 PARISINI Nicolò (Italy)
36 SIMMONS Colby (United States)
37 WEISS Fabian (Switzerland)
38 BRUSSENSKIY Gleb (Kazakhstan)
39 BRUN Nils (Switzerland)
40 VAN DIJKE Tim (Netherlands)
41 DONALDSON Robert (Great Britain)
42 MARCELLUSI Martin (Italy)
43 SVESTAD-BÅRDSENG Embret (Norway)
44 CURRIE Logan (New Zealand)
45 KOLZE CHANGIZI Sebastian (Denmark) 03:42
46 DE POOTER Dries (Belgium) 05:13
47 KELEMEN Petr (Czech Republic) 05:43
48 FLYNN Sean (Great Britain)
49 KEUP Pierre-Pascal (Germany)
50 RIVARD Nicolas (Canada)
51 ŠTAJNAR Mihael (Slovenia)
52 DE PRETTO Davide (Italy) 08:43
53 MIHOLJEVIĆ Fran (Croatia)
54 AZPARREN Enekoitz (Spain)
55 LAMPERTI Luke (United States)
56 BILYI Maksym (Ukraine) 09:39
57 AMARI Hamza (Algeria)
58 GÓMEZ Germán Dario (Colombia)
59 VINOKUROV Nicolas (Kazakhstan)
60 ORMISTON Callum (South Africa)
61 TENDON Arnaud (Switzerland)
62 RICCITELLO Matthew (United States)
63 MILES Carson (Canada)
64 PETER Jannis (Germany)
65 GUDMESTAD Tord (Norway)
66 MURGUIALDAY Jokin (Spain)
67 WENZEL Mats (Luxembourg)
68 STOCKWELL Oliver (Great Britain)
69 ENGELHARDT Felix (Germany)
70 HAYTER Leo (Great Britain)
DNF HOPKINS Dylan (Australia)
DNF NURLYKHASSYM Nurbergen (Kazakhstan)
DNF BLAS Blayde (Guam)
DNF SKOK Anže (Slovenia)
DNF KLUCKERS Arthur (Luxembourg)
DNF LAU Joseph (Hong Kong)
DNF WELCH Patrick (United States)
DNF DRAGE Jack (New Zealand)
DNF CHU Tsun Wai (Hong Kong)
DNF PEREIRA MARQUES Rafael (Luxembourg)
DNF BYIZA UHIRIWE Renus (Rwanda)
DNF TUKA Samuel (Slovakia)
DNF ÄRM Rait (Estonia)
DNF HINDSGAUL Jacob (Denmark)
DNF COSTIOU Ewen (France)
DNF KUDUS Milkias (Eritrea)
DNF BÉVORT Carl-Frederik (Denmark)
DNF RAHMOU Anouar (Morocco)
DNF MURN Boštjan (Slovenia)
DNF MORALES Christopher (Puerto Rico)
DNF HABTE Samsom (Eritrea)
DNF PLOWRIGHT Jensen (Australia)
DNF LE HUITOUZE Eddy (France)
DNF LIANG King Hung (Hong Kong)
DNF GOMEZ Nicolas David (Colombia)
DNF TSEN Ren Bao (Malaysia)
DNF KURITS Joonas (Estonia)
DNF BERHE Daniel (Eritrea)
DNF MEHARI Amanuel (Eritrea)
DNF PORTER Rudy (Australia)
DNF BARBOZA Juan Manuel (Colombia)
DNF REMKHE Andrey (Kazakhstan)
DNF JUSSAUME Tristan (Canada)
DNF RENDÓN Juan Tito (Colombia)
DNF ALMUTAIWEI Mohammad (United Arab Emirates)
DNF MIKUTIS Aivaras (Lithuania)
DNF LEVY William Blume (Denmark)
DNF DA SILVA Tiano (South Africa)
DNF NASER Ahmed (Bahrain)
DNF RANGEL COSTA Vinicius (Brazil)
DNF GEORGE Dylan (Australia)
DNF HOLM JØRGENSEN Adam (Denmark)
DNF TESFAGABER Simon (Eritrea)
DNF MAATOUGUI Nasser Eddine (Morocco)
DNF HOPKINS Kaden (Bermuda)
DNF ROMEO Iván (Spain)
DNF IRADUKUNDA Emmanuel (Rwanda)
DNF MESSNER Martin (Austria)
DNF VAN DER TUUK Axel (Netherlands)
DNF BDADOU Youssef (Morocco)
DNF LOPEZ Harold Martin (Ecuador)
DNF ROGORA Kiya (Ethiopia)
DNF ROVDER Pavol (Slovakia)
DNF KLOPPER Christiaan (South Africa)
DNF GULLICKSON Finn (United States)
DNF GIERYK Kacper (Poland)
DNF TODOME Yuhi (Japan)
DNF PAQUET Tom (Luxembourg)
DNF GAJDULEWICZ Mateusz (Poland)
DNS KUBIŠ Lukáš (Slovakia)
DNS VAN DIJKE Mick (Netherlands)
DNS ABREHA Negasi Haylu (Ethiopia)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*